Имя пользователя:

Пароль:




Сомнительные новости из жизни страны

Сообщение №26

Сообщение Злая Аглая » 12 май 2018, 00:19

Voyager писал(а) on 12 май 2018, 00:13: вы статью полностью прочтите, а не только эти фразы

а зачем? В заголовке все написано. ;)
"Все будет хорошо! И не пессимиздите здесь"©

Злая Аглая
 

Сообщение №27

Сообщение Voyager » 12 май 2018, 01:03

Злая Аглая писал(а) on 12 май 2018, 00:19:В заголовке все написано.

дада, вместосми в действии...
Изображение
В этом вашем интернете хрен поймёшь, кто прикалывается, а кто реально дебил...
Изображение
Когда жена мелкая - это не пила, а лобзик.
Быть пессимистом потрясающе. Я всегда или прав, или приятно удивлен.
Есть только миг между Прошлым и Будущим, именно он называется - ЩАС!

Voyager
 

Сообщение №28

Сообщение MsAutry » 12 май 2018, 21:20

Не новость претерпела, а сразу корректно надо подавать ее было, а не как обычно через жопу заголовок :idiot:
Ясна ли опасность или не очень, -
Первым стреляй и ори, что есть мочи!

MsAutry
 

Сообщение №29

Сообщение Тарелка » 21 июн 2018, 00:02

Сегодня, 19 июня, в Московском авиационном институте во время пересдачи экзамена по предмету «Экономика предприятия» первокурсница и преподаватель сошлись в рукопашной. Девушка, явившаяся на пересдачу, – отличница. Поэтому «тройка», поставленная ей на экзамене, нисколько не устраивала студентку, считающую, что она знает предмет на зубок. Во время пересдачи она записывала беседу с преподавателем на диктофон, а её мама и сестра снимали происходящее на видео. Заметив это, преподавательница набросилась на первокурсницу с кулаками. Пострадавшая засвидетельствовала полученные повреждения в травмпункте и обратилась в полицию. По данному факту начата доследственная проверка.

Источник: http://letnews.ru/vo-vremya-peresdachi- ... yandex.com

Тарелка
 

Сообщение №30

Сообщение Izis » 21 июн 2018, 10:34

Тарелка писал(а) on 21 июн 2018, 00:02:Поэтому «тройка», поставленная ей на экзамене, нисколько не устраивала студентку, считающую, что она знает предмет на зубок. Во время пересдачи она записывала беседу с преподавателем на диктофон, а её мама и сестра снимали происходящее на видео. Заметив это, преподавательница набросилась на первокурсницу с кулаками. Пострадавшая засвидетельствовала полученные повреждения в травмпункте и обратилась в полицию. По данному факту начата доследственная проверка.

Коррупция?)
Мама, я маленькая штучка, а ты большая штуча ©

Мама спит. Она устала. Хватит притворяться, мама!!!! :take_example:

Izis
 

Сообщение №31

Сообщение Тарелка » 21 июн 2018, 10:36

Izis, или девушка склочная просто. :sorry:

Тарелка
 

Сообщение №32

Сообщение Izis » 21 июн 2018, 10:42

Тарелка писал(а) on 21 июн 2018, 10:36:Izis, или девушка склочная просто.

Почему девушка-то?)
Она дралась? Склочная преподаватель.
Ну снимают и снимают - сиди улыбайся.
Нас круглосуточно снимают вообще. Даже в лифте не почешешься. Вот проблемы.
Не нравится - попроси убрать камеру, позови ректора, декана, преподавателей из других кабинетов. Все давно придумано - механизмы реагирования. Драки в них не прописано. Причем на камеру.
Я бы уволила такую.
Мама, я маленькая штучка, а ты большая штуча ©

Мама спит. Она устала. Хватит притворяться, мама!!!! :take_example:

Izis
 

Сообщение №33

Сообщение MaSher » 21 июн 2018, 14:03

Izis писал(а) on 21 июн 2018, 10:42:Я бы уволила такую

А ее и уволят скорее всего. А вообще я не поняла, что это за институт как проходной двор. Идет экзамен, а куча каких-то посторонних личностей шляются там и снимают. Это как?

MaSher
 

Сообщение №34

Сообщение Izis » 21 июн 2018, 14:14

MaSher писал(а) on 21 июн 2018, 14:03:Идет экзамен, а куча каких-то посторонних личностей шляются там и снимают. Это как?

Поэтому первая мысль - о вымогательстве. Не с 17-летней же разговаривать. Позвали маму, стали намекать.
С чего иначе маме быть на экзамене, да еще снимать?
Мама, я маленькая штучка, а ты большая штуча ©

Мама спит. Она устала. Хватит притворяться, мама!!!! :take_example:

Izis
 

Сообщение №35

Сообщение Talia » 21 июн 2018, 15:03

А сестре с чего? Я что-то не слышала о таких институтах, куда заходи кто хошь без приглашения :idontno: а тем более с мамой на экзамен :wonder: если специально, конечно, не пригласили.

Talia
 

Сообщение №36

Сообщение Екатерина Л. » 21 июн 2018, 15:22

Тарелка писал(а) on 21 июн 2018, 00:02:заметив это, преподавательница набросилась на первокурсницу с кулаками

Вчера слушала об этом инциденте. Там есть и другая версия, что студентка, не получив желаемого, с двумя родственницами наседали на преподавателя. Преподаватель исцарапанная. На помощь она позвала аспиранта. Аспирант говорит, что и другие свидетели есть неадекватного поведения студентки. Преподаватель на хорошем счету, а студентка подделала билет, на чем и попалась.

Добавлено спустя 41 секунду:
MaSher писал(а) on 21 июн 2018, 14:03:А ее и уволят скорее всего.

пока вроде ВУЗ к ней претензий не имеет.

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:
В пресс-службе вуза «КП» заявили, что считают ситуацию неоднозначной, преподавателя пострадавшей стороной:

- 19.06.2018 г. между обучающейся и преподавателем одной из кафедр университета, принимавшей экзамен, произошёл инцидент, в котором участвовали также родственники обучающейся.

Ситуация находится на контроле правоохранительных органов и администрации вуза.

- Обучающаяся первого курса МАИ неоднократно предпринимала попытки сдать зачёт с использованием подменного билета, который она проносила на зачёт, чтобы сдать преподавателю заранее подготовленный письменный ответ. 18.06.2018 года данная обучающаяся дала письменные объяснения, подтверждающие факт подмены билета.

Пострадавший преподаватель обратилась в ближайший травмпункт, где ей была оказана медицинская помощь, - заявили «КП» официальные представители МАИ.

Добавлено спустя 5 минут 36 секунд:
Тем временем отзывы, которые оставляют студенты МАИ на форуме, подтверждают – характер у Надежды Чайки отнюдь не сахар. Однако ранее никто не уличал её в рукоприкладстве.

«Преподавать не умеет абсолютно, хотя предмет знает отлично. Только не умеет выражать свои мысли так, чтобы они дошли до студентов. Начиная говорить определение, запинается и очень внимательно смотрит в глаза студентам (типа, закончи его сам). Питается студенческой ненавистью. Непунктуальна, раздражительна, к студентам относится наплевательски. Списывать не дает. На зачете завалила всю группу. На перезачет опоздала на 30 минут, и сдало всего три человека после небольших споров о достоверности написанной информации. Дерет по полной программе».


«Постоянно твердит, что ей важны знания, но на экзамене доказывает обратное… Я писала тест (28 теоретических вопросов и две задачи), написала на 29 из 30, но из двух задач одну не решила. Получила «3». По-моему мнению, она просто неудовлетворенная женщина. Градация оценок несправедливая. К тому же пересдавать не разрешила. Она совершенно не справедливая, и не надейтесь, что она поставит оценку по уровню ваших знаний».

При этом студенты признают: свой предмет она знает (что, впрочем, совсем не основание для рукоприкладства).

http://supergran.ru/prepodavatelnitsa-m ... vili-vseh/
"Мы - русские. С нами Бог!"

Екатерина Л.
 

Сообщение №37

Сообщение Voyager » 21 июн 2018, 17:47

Екатерина Л. писал(а) on 21 июн 2018, 15:30:Списывать не дает.

давно ли это минус для преподавателя? С точки зрения студентов - может, и так, а с точки зрения получения знаний - отнюдь.
Изображение
В этом вашем интернете хрен поймёшь, кто прикалывается, а кто реально дебил...
Изображение
Когда жена мелкая - это не пила, а лобзик.
Быть пессимистом потрясающе. Я всегда или прав, или приятно удивлен.
Есть только миг между Прошлым и Будущим, именно он называется - ЩАС!

Voyager
 

Сообщение №38

Сообщение Злая Аглая » 21 июн 2018, 17:51

Екатерина Л. писал(а) on 21 июн 2018, 15:30:написала на 29 из 30, но из двух задач одну не решила. Получила «3». По-моему мнению, она просто неудовлетворенная женщина

еще студентов в преподавательской постели не хватает.
Охамели совсем
"Все будет хорошо! И не пессимиздите здесь"©

Злая Аглая
 

Сообщение №39

Сообщение Екатерина Л. » 21 июн 2018, 17:52

Voyager, и для меня странно. Отличница, ага с поддельным билетом. Да, когда ты на первом курсе, еще рано себя отличницей позиционировать, первый - это еще цветочки с точки зрения сложности дисциплин, требований и нагрузки. У нас со второго начинают головы лететь.
"Мы - русские. С нами Бог!"

Екатерина Л.
 

Сообщение №40

Сообщение Voyager » 21 июн 2018, 17:54

Екатерина Л. писал(а) on 21 июн 2018, 17:52:Да, когда ты на первом курсе, еще рано себя отличницей позиционировать

так может в школе отличницей была, и - судя по тому, что поймали с поддельным билетом - есть подозрения, каким именно образом она там была отличницей... :hearing:
Изображение
В этом вашем интернете хрен поймёшь, кто прикалывается, а кто реально дебил...
Изображение
Когда жена мелкая - это не пила, а лобзик.
Быть пессимистом потрясающе. Я всегда или прав, или приятно удивлен.
Есть только миг между Прошлым и Будущим, именно он называется - ЩАС!

Voyager
 

Сообщение №41

Сообщение Екатерина Л. » 21 июн 2018, 18:00

Злая Аглая, и не говори. Мне как преподавателю, это очень близко. И ситуацию невольно на себя переносишь.
Бить пока никого не пришлось, но хотелось не раз настучать. Такие бывают студенты. Но большинство все же адекватное и критику дети нормально воспринимают.
Дипломники мне нервы потрепали достаточно в этом году, со сроками затянули, я наезжала на них конечно, отчитала по полной. Так они мне юмористы торт огромный принесли в день защиты со своими именами сверху и фразой "спасибо за терпение". Сказали, Екатерина Михайловна, Вы теперь можете нас съесть.
"Мы - русские. С нами Бог!"

Екатерина Л.
 

Сообщение №42

Сообщение Екатерина Л. » 21 июн 2018, 18:23

Voyager писал(а) on 21 июн 2018, 17:54:
Екатерина Л. писал(а) on 21 июн 2018, 17:52:Да, когда ты на первом курсе, еще рано себя отличницей позиционировать

так может в школе отличницей была, и - судя по тому, что поймали с поддельным билетом - есть подозрения, каким именно образом она там была отличницей... :hearing:

вполне.
У меня осенью ситуация была. Я читала дисциплину, лабораторные вела другая преподаватель. И тут звонок раздается от зам зав, что студентка вся в соплях прибежала с жалобой, что преподаватель ее загнобила, придирается, лабораторную не засчитывает, мало того обругала ее и выгнала из аудитории, унизила и.т.д. Зам зав пообещала разобраться в ситуации до понедельника. Я сама ничего не понимаю, студентка хорошо у меня училась. И тут коллега сама мне звонит, чувствую нервничает, спрашивает меня про эту студентку и и рассказывает несколько другую историю. Надо было всего лишь исправить замечание в работе, студентка решила, что ее это не надо, заистерила, разоралась, заявила, что другому преподавателю пойдет сдавать и ушла. Такие ситуации у нас редкость.
Вроде мелочь, лабораторная работа, но история разыгралась. Она позвонила маме куда -то в дальние края, мама в бешенстве в деканат, дитя обижают. Декан к нам. Но , хорошо на меня попал, я все пояснила, разрулила. И ко мне она приходила поплакать, чтобы я прониклась. Я ее слушаю. И в разговоре вылетело, что и в школе были проблемы , там ей тоже с поддержкой мамы скандалить приходилось. Но мы настояли на своем, она все исправила. Никто не прогнулся, но девочка-то - манипуляторша высшей категории. Сколько людей задействовала из-за какой-то фигни.
"Мы - русские. С нами Бог!"

Екатерина Л.
 

Сообщение №43

Сообщение Ведьмежонок » 21 июн 2018, 18:57

Екатерина Л. писал(а) on 21 июн 2018, 17:52: Отличница, ага с поддельным билетом. Да, когда ты на первом курсе, еще рано себя отличницей позиционировать

Я тоже когда услышала в новостях "отличница... 1 курс", вот такие глаза сделала :wonder:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №44

Сообщение Тарелка » 21 июн 2018, 20:26

Talia писал(а) on 21 июн 2018, 15:03:Я что-то не слышала о таких институтах, куда заходи кто хошь без приглашения а тем более с мамой на экзамен

Более того, я не слышала и о тех, где тройки разрешали бы первокурсникам пересдавать.

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:
Екатерина Л. писал(а) on 21 июн 2018, 15:30: к студентам относится наплевательски. Списывать не дает.

:hahaha:

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:
Voyager писал(а) on 21 июн 2018, 17:54: есть подозрения, каким именно образом она там была отличницей...

Ну вот потому меня и удивили мама с сестрой. Мне увидилось в этом не коррупционная составляющая, а желание мамы доказать, что деточка - отличница. :idontno:

Тарелка
 

Сообщение №45

Сообщение Октавия » 22 июн 2018, 00:19

Тарелка писал(а) on 21 июн 2018, 00:02:её мама и сестра снимали происходящее на видео

:wonder: зачем?
Talia писал(а) on 21 июн 2018, 15:03:Я что-то не слышала о таких институтах, куда заходи кто хошь без приглашения

:beer:
у сына пропуск или по зачётке можно пройти.
Когда мне понадобилось пройти, на вахте мне делали пропуск после того, как я объяснила кто я, куда и зачем иду.
Екатерина Л. писал(а) on 21 июн 2018, 15:30:Преподаватель исцарапанная. На помощь она позвала аспиранта. Аспирант говорит, что и другие свидетели есть неадекватного поведения студентки.

и это 1 курс, как она дальше-то учиться планирует? :hearing:
Екатерина Л. писал(а) on 21 июн 2018, 15:30:Ситуация находится на контроле правоохранительных органов и администрации вуза.

а может быть, и не будет :whistle:
Екатерина Л. писал(а) on 21 июн 2018, 18:00:Бить пока никого не пришлось

:kuku:
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 

Сообщение №46

Сообщение Izis » 22 июн 2018, 09:57

Тарелка писал(а) on 21 июн 2018, 20:30:Мне увидилось в этом не коррупционная составляющая,

Екатерина Л. писал(а) on 21 июн 2018, 15:30:На зачете завалила всю группу. На перезачет опоздала на 30 минут, и сдало всего три человека после небольших споров о достоверности написанной информации.

А что это?)
Ну при условии, что правда?
Когда преподаватель "заваливает всю группу", то речь идет либо о его преподавательской не состоятельности, либо о коррупционной составляющей)
Третьего не дано.
Не может вся группа не сдать.
Мама, я маленькая штучка, а ты большая штуча ©

Мама спит. Она устала. Хватит притворяться, мама!!!! :take_example:

Izis
 

Сообщение №47

Сообщение Тарелка » 22 июн 2018, 10:14

Даже в случае подложных билетов, в чем они сами и признались? В любом случае отличнице стоило обратиться в деканат или к ректору, а не драться с преподавателем с помощью мамы. Она-то там зачем?

Тарелка
 

Сообщение №48

Сообщение Мазурка » 22 июн 2018, 10:21

Октавия писал(а) on 22 июн 2018, 00:19:Екатерина Л. писал(а) on Вчера, 15:30 
Ситуация находится на контроле правоохранительных органов и администрации вуза.


и это 1 курс, как она дальше-то учиться планирует?

а может, и не будет

в новостях показывали представителя администрации ВУЗа - потел и блеял на тему "ей (студентке) надо было придти ко мне и я бы все уладил". Показывали и студенточку - оленьи глаза, испуганный дрожащий голосок " этот двухметровый амбал гнался за мной, я еле вырвалась, бежала не помня себя" и прочее бла-бла :hearing:
Она подделала экзаменационный билет, с матерью и сестрой устроила подставу преподу, они спровоцировали и сняли весь этот кабацкий шкандал и тут же предали огласке :hang: На мой старомодный взгляд - гнать взашей. Но как бы не погнали руководство.

Но кто бы там ни был прав - отвратительная ситуация со всех сторон :cry2:
Долой диеты с фитнесом
За весом не слежу
Зимой и летом стройная
Довольная лежу


Задача Америки - опошлить вселенную.
Чарльз Диккенс

Мазурка
 

Сообщение №49

Сообщение Izis » 22 июн 2018, 14:57

Тарелка писал(а) on 22 июн 2018, 10:14:Даже в случае подложных билетов, в чем они сами и признались?

Кто они? ОбучающАЯСЯ?
Екатерина Л. писал(а) on 21 июн 2018, 15:30:Обучающаяся первого курса МАИ неоднократно предпринимала попытки сдать зачёт с использованием подменного билета, который она проносила на зачёт, чтобы сдать преподавателю заранее подготовленный письменный ответ.

Я приводила цитату из отзыва о всей группе.
Как вся группа может не сдать? В каком таком случае?
Группа - это не два человека, чтобы не сдали все. Или сдали только трое.

Добавлено спустя 56 секунд:
Мазурка писал(а) on 22 июн 2018, 10:21: с матерью и сестрой устроила подставу преподу

Как и зачем мать и сестра попали на пересдачу - не сообщалось?

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:
Ситуация из серии "игра была равна - играли два говна". Обеих взашей.
Мама, я маленькая штучка, а ты большая штуча ©

Мама спит. Она устала. Хватит притворяться, мама!!!! :take_example:

Izis
 

Сообщение №50

Сообщение Тарелка » 22 июн 2018, 18:08

phpBB [media]

Тарелка
 

Пред.След.

Вернуться в События в мире и в РФ

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз