Имя пользователя:

Пароль:



Объявление
Поздравляем с Днём Рождения!
Ютка

За нами следят

Сообщение №26

Сообщение KIRICH » 21 ноя 2014, 23:13

Ой, ещё про забавную ситуацию вспомнила.
На днях звонок.
- Это Сергей из Нижнего
Я в обалдении, потому как в Нижнем у меня вроде как знакомых нет. Но на всякий случай отвечаю вежливо. Прошу перезвонить, т.к. сей момент занята, правда очень занята работой.

Выключаю моб. Работаю и тут меня осеняет. Что единственный мужчина, которого я знаю в Нижнем хотя бы в виртуале, это Вояжёр. Впадаю в ступор :crazy:

Звонок был не с московского номера. Хто это был? - Загадка
Ребята, давайте жить дружно!

KIRICH
 

Сообщение №27

Сообщение Lumix » 24 ноя 2014, 11:16

звестия»: в российскую армию запретили брать iPhone
24.11.2014, 00:58 | «Газета.Ru»
В российскую армию можно взять с собой любой телефон, кроме продукции американской компании Apple, пишет газета «Известия».

Как сообщается, об этом предупреждают родственников призывников на официальной «горячей линии» Министерства обороны России по вопросам призыва.

«iPhone у нас запрещены. Можете брать любой телефон, за исключением iPhone. (Apple) это чисто американская фирма», — сказал изданию сотрудник «горячей линии».

Негласный запрет на использование телефонов Apple в ходе прохождения срочной службы призывникам объясняют возможностью слежки за их деятельностью и перемещениями, отмечает газета.

«С помощью iPhone отслеживают все: пока он (солдат) разговаривает, камера работает и передает (информацию), где он находится и что делает», — пояснил сотрудник «горячей линии».

Как отмечается, пресс-служба военного ведомства оперативно не прокомментировала эти запреты.

а установленные на андроид гугловские программы вообще ничего не сливают, ога :hang:
Иногда смотришь на людей, к которым раньше испытывал симпатию, и невольно начинаешь сомневаться в своей адекватности.

Lumix
 
Автор темы

Сообщение №28

Сообщение zayka » 24 ноя 2014, 11:52

Lumix писал(а) on 24 ноя 2014, 11:16:а установленные на андроид гугловские программы вообще ничего не сливают

скивают, сливают. Точно. Муж когда в нете поэтому гуглом не пользуезся, вроде ему говорили, что DuckDuckGo пока не сливают ничего.
Бессмысленно осмысливать смысл неосмысленными мыслями!

zayka
 

Сообщение №29

Сообщение Lumix » 24 ноя 2014, 11:54

zayka писал(а) on 24 ноя 2014, 11:52:скивают, сливают. Точно.

до нашей армии дошли пока только слухи об айфоне, 2 года шли, с 2012. :facepalm: Пока там про гугл узнают...
Иногда смотришь на людей, к которым раньше испытывал симпатию, и невольно начинаешь сомневаться в своей адекватности.

Lumix
 
Автор темы

Сообщение №30

Сообщение Voyager » 24 ноя 2014, 19:40

Lumix писал(а) on 24 ноя 2014, 11:16:в российскую армию запретили брать iPhone

Уже опровергнуто, как и ожидалось.
Изображение
В этом вашем интернете хрен поймёшь, кто прикалывается, а кто реально дебил...
Изображение
Когда жена мелкая - это не пила, а лобзик.
Быть пессимистом потрясающе. Я всегда или прав, или приятно удивлен.
Есть только миг между Прошлым и Будущим, именно он называется - ЩАС!

Voyager
 

Сообщение №31

Сообщение Франchessка » 24 ноя 2014, 21:24

Во всём програмном обеспечении и оборудовании, кстати, стоят закладки от создателей-производителей.

Франchessка
 

Сообщение №32

Сообщение Pyaari » 11 июл 2015, 17:04

а какие модели телефонов без ГуглКарт?

Pyaari
 

Сообщение №33

Сообщение Совёнка » 11 июл 2015, 17:36

Pyaari, черно-белые нокии с мотороллами наверняка ничего не сливают, они этого не умеют)) а вот современные....ну, все телефоны на андроиде и производных - с предустановленными картами. Что там у айфонов - не знаю, но вряд ли анонимность. Виндоус мобайл можно сбрасывать со счетов, закрываются, телефоны у них не попёрли..
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №34

Сообщение Pyaari » 11 июл 2015, 17:45

короче мы все "под колпаком" :hide:

Pyaari
 

Сообщение №35

Сообщение Совёнка » 11 июл 2015, 17:48

Pyaari, естественно :manicure:
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Пред.

Вернуться в События в мире и в РФ

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз