Имя пользователя:

Пароль:



Объявление
Поздравляем с Днём Рождения!
Ютка

в преддверии ЧМ по футболу 2018

Сообщение №101

Сообщение Ведьмежонок » 12 июн 2018, 22:12

Alameda, нет. Раз в три дня. Правда последние три или четыре дня (выходные-праздники) она набрала себе подмен и выходит каждый день, денег хочет :hearing:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №102

Сообщение Alameda » 12 июн 2018, 22:17

Ведьмежонок писал(а) on 12 июн 2018, 22:12:она набрала себе подмен и выходит каждый день, денег хочет :hearing:

Ох, елки. Такое и правда реально лишь по молодости. Пусть у нее все получится!
хочу жить в домике у моря
у моря счастья и любви
вдруг сверху голос че мешает
живи


Открывающий двери в сказку
Изображение

Alameda
 

Сообщение №103

Сообщение fioccola » 12 июн 2018, 22:27

Ведьмежонок, сколько же платят за выход?
А что там Маликов делал?

fioccola
 

Сообщение №104

Сообщение Ведьмежонок » 12 июн 2018, 22:40

fioccola писал(а) on 12 июн 2018, 22:27:сколько же платят за выход

200 р. - 1 час
fioccola писал(а) on 12 июн 2018, 22:27:А что там Маликов делал?

С губеранатором приезжал, когда стадион еще готовили. Осматривали :sorry: Это, вроде апрель.
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №105

Сообщение Lyubov » 13 июн 2018, 08:46

Лунный Кстати писал(а) on 12 июн 2018, 10:33::lol:

phpBB [media]



Ответ Семену Слепакову
АВТОР
Рамзан Кадыров
глава Чечни
Послушал, как и еще несколько миллионов человек, шуточную песню Семена Слепакова про Чемпионат мира. Не всегда, конечно, благоволит нам футбольная фортуна, но терпение и чувство юмора помогает нам с этим справиться.

Мне песня Семена понравилась, я искренне посмеялся, только вот мое слово тверже камня, а не сыра. Не думайте, что у нас в Чечне недостаток чувства юмора, ведь оно не зависит от места проживания. И у Слепакова с чувством юмора все отлично, он же наш, с Кавказа.

Но вот только одно обидно, несмотря на то, что Семен считает меня панацеей, все же в его песне команда во главе со мной проиграла. Это непорядок.

Приглашаю Семена Слепакова в Грозный, вместе напишем новую песню. Но нашим ребятам-футболистам надо отдать должное – пока мы тренируем юмор, они тренируют волю к победе.

Сейчас перед Чемпионатом им нужна наша поддержка. И я не теряю веру в победу, но и чувство юмора тоже. Я верю в нашу сборную по футболу. Желаю им победы на Чемпионате.

P.S. Специально для Слепакова отвечаю в его стиле:

И вроде как в глаз твое обращение
Не тронута бровь, прости, в сокращенье
Тебе отвечает на юмор Рамзан
Про Дзюбу, Египет и пармезан.

И слово мое тверже камня – не сыра,
За слово отвечу – ведь я, брат, Кадыров.
А брат называю – ты же с Кавказа,
Должен понять меня, видимо, сразу.

И четко ложится в ответе строфа:
В команде «Ахмат» я почти что ФИФА.
Дадут они фору любому Пеле,
Которого ждешь ты в сибирском селе.

Семенов и Плиев, защитник Уциев,
А в нападении Садаев Заур,
Ну, вроде, все четко
Не каламбур.

Мы пехотинцы для нашей страны,
И волю к победе нести мы должны.
А Спорт – это Мир!!! – вот что, брат,я скажу,
Россию свою я во всем поддержу!
«Чем тише ты становишься, тем больше ты слышишь.» ©

Lyubov
 

Сообщение №106

Сообщение Лунный Кстати » 13 июн 2018, 09:07

Ведьмежонок, круто :super: Ира красотка у тебя :amore:


Alameda писал(а) on 12 июн 2018, 21:40: какое это для нее интереснейшее приключение :good: Пусть тяжело физически и отнимает массу сил и энергии, зато есть что вспомнить и рассказать!

:beer:

Ведьмежонок писал(а) on 12 июн 2018, 21:16:Кормят говорит, очень вкусно. Сегодня маффин мне притащила - мммм, такого никогда не ела

Олимпиада-80 вспоминается) вернее, послеолимпийское время, когда простым людям обломилось то, что от праздника осталось) Джем, например. В таких маленьких круглых коробочках. Я такого никогда не ела до этого тоже))

мама Африка писал(а) on 13 июн 2018, 08:46:Ответ Семену Слепакову


Молодец)
и невозможно, даже зная цену,
очнуться к мирной жизни без войны.

Лунный Кстати
 

Сообщение №107

Сообщение Камикадзе » 13 июн 2018, 14:17

benice писал(а) on 01 ноя 2014, 20:07:По поводу эмблемы - народ в сети уже и официальный мяч чемпионата предлагает))
Изображение


Я этот мячик помню. Он изготовлен был из тяжелой резины. И гудел, когда его "прикладывали" о стену или асфальт.

Камикадзе
 

Сообщение №108

Сообщение Alameda » 13 июн 2018, 14:29

Камикадзе, у меня был такой :) Однажды на него наехал колесом грузовик. Мяч стойко это перенес и не лопнул! Удивительное рядом.
хочу жить в домике у моря
у моря счастья и любви
вдруг сверху голос че мешает
живи


Открывающий двери в сказку
Изображение

Alameda
 

Сообщение №109

Сообщение jannet » 13 июн 2018, 18:28

:lol:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

jannet
 

Сообщение №110

Сообщение Камикадзе » 13 июн 2018, 19:18

Опиумники в очередной раз решили гадость к ЧМ на ровном месте про Россию сказать.
phpBB [media]

Но как-то забыли, что за 100 лет СССР была дважды олимпийским чемпионом по футболу. А опиумники ни разу.
Что в последний раз в полуфинале ЧЕ Россия была в 2008 году, а опиумники только в 1996 году.
А чем еще могут похвастаться Англинчане в спорте, кроме натурализованных спортсменов - большая загадка. Мельчают. Видно перекурили травки.

Камикадзе
 

Сообщение №111

Сообщение Тарелка » 14 июн 2018, 11:25

Пичалька
Об этом сообщает официальный сайт телеканала ARD.

Отмечается, что такое решение было принято руководством канала после разговора с министром иностранных дел Хайко Маасом и анализа всех рисков, проведённого силами безопасности ФРГ.

Спецслужбы не исключают задержания Зеппельта в связи с делом информатора Всемирного антидопингового агентства (WADA) Григория Родченкова, а также случаев спонтанного насилия со стороны отдельных лиц.

Ранее стало известно, что Зеппельт допущен к въезду в Россию для работы на чемпионате мира 2018 года в качестве исключения.


Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:
https://russian.rt.com/sport/news/52274 ... ya-chm2018

Тарелка
 

Сообщение №112

Сообщение Крапива » 14 июн 2018, 14:14

Понравилось :)
Ну вот мы и дождались. Восемь лет со дня знаменитой речи Виталия Мутко фром хиз харт пролетели совершенно незаметно. И вот уже Россия принимает Чемпионат мира по футболу - наверное, крупнейшее спортивное мероприятие планеты после Олимпийских игр.

По Москве ходят толпы болельщиков, обмотанные национальными флагами. Столичное ГАИ с почетом сопровождает доехавшего из Германии на тракторе 1936 года выпуска 70-летнего Губерта Вирта и его собаку. На подмосковном стадионе Глебовец тренируется Оливье Жиру, а на стадионе в Бронницах гоняет мяч Лионель Месси. Свое выступление на открытии репетируют Робби Уильямс и Аида Гарифуллина. Никто не кажется чужим на этом празднике жизни. Разумеется, кроме тех, кого на нем нет.

Члены парламента Великобритании требуют от министерства иностранных дел России предоставления гарантий безопасности болельщикам нетрадиционной сексуальной ориентации. Директор американского Национального контрразведывательного центра советует едущим в Россию не брать с собой планшеты и мобильные телефоны. Потому что можно не сомневаться в попытках русских хакеров завладеть хранящейся на этих устройствах информацией государственной важности. Предупреждает и депутат Государственной Думы Тамара Плетнева, не рекомендующая гражданам нашей страны вступать в интимные отношения с гражданами других стран во время Чемпионата.

И уже совсем скоро весь этот веселый карнавал покинет, что и говорить, богатую и комфортабельную Москву. И поедет по всей по огромной европейской России. Одиннадцать городов, в девяти из которых все эти американцы и англичане наверняка никогда бы не оказались, если бы не Чемпионат. Зато теперь они там окажутся и увидят своими глазами, что русские вовсе не пьют водку с утра, что по их улицам не ходят медведи, и что балалайка тут такой же редкий музыкальный инструмент, как и во всем остальном мире. А потом все эти американцы и англичане вернутся назад в свои Америку и Англию и расскажут там членам парламента и директорам контрразведывательных центров, что Россия от этих самых Америки и Англии довольно мало чем отличается. Вот это и будет самый главный итог чемпионата мира по футболу в России.

А уж кто именно его выиграет - не так уж и важно.
https://www.facebook.com/maxim.kononenk ... 3736318875

Крапива
 

Сообщение №113

Сообщение BattleAngel » 14 июн 2018, 18:12

а что? никто не болеет что ли?

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:
:cheerleading: ГОЛ!
Сколько нужно демократии, чтобы свобода слова не зависела от громкости команды?
«Мир кажется таким несправедливым, когда с Россией никто не воюет!» - Премьер-министр Великобритании Палмерстон (1784–1865)

BattleAngel
 

Сообщение №114

Сообщение Ведьмежонок » 14 июн 2018, 18:17

Крапива писал(а) on 14 июн 2018, 14:14:Восемь лет со дня знаменитой речи Виталия Мутко фром хиз харт пролетели совершенно незаметно.

Восемь?! Ёпрст.. так не успеешь оглянуться, а ты уже до пенсии не дожил :rat:
Крапива писал(а) on 14 июн 2018, 14:14:толичное ГАИ с почетом сопровождает доехавшего из Германии на тракторе 1936 года выпуска 70-летнего Губерта Вирта и его собаку.

Теперь даже буквы кончились :wonder:
Крапива писал(а) on 14 июн 2018, 14:14:И уже совсем скоро весь этот веселый карнавал покинет, что и говорить, богатую и комфортабельную Москву. И поедет по всей по огромной европейской России.

Как-то зловеще прозвучало :kuku:
Не смогла посмотреть открытие, только сааамое начало и совсем конец((( Но атмосферу, кажется, ощутила. Нифига себе накал :welcome: :megafon: :cheerleading: :drum: Позавидовала дочке (хотя сам футбол мне не интересен совсем), это же в полной мере прочувствовать можно только вживую))
Крапива писал(а) on 14 июн 2018, 14:14: А потом все эти американцы и англичане вернутся назад в свои Америку и Англию и расскажут там членам парламента и директорам контрразведывательных центров, что Россия от этих самых Америки и Англии довольно мало чем отличается. Вот это и будет самый главный итог чемпионата мира по футболу в России.
Говорят, что гости пока в диком восторге от приема, стадиона и фан-зоны :dance-girl: :kefir:

Добавлено спустя 41 секунду:
BattleAngel писал(а) on 14 июн 2018, 18:13:ГОЛ!

Наш? :ban:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №115

Сообщение Voyager » 14 июн 2018, 18:20

Ведьмежонок писал(а) on 14 июн 2018, 18:18:Наш?

наши - саудитам

P.S. я не смотрю, тут вокруг других болельщиков хватает.
Изображение
В этом вашем интернете хрен поймёшь, кто прикалывается, а кто реально дебил...
Изображение
Когда жена мелкая - это не пила, а лобзик.
Быть пессимистом потрясающе. Я всегда или прав, или приятно удивлен.
Есть только миг между Прошлым и Будущим, именно он называется - ЩАС!

Voyager
 

Сообщение №116

Сообщение Vittel » 14 июн 2018, 18:20

Болеем, как же !
Первый гол чемпионата за нами! Когда ещё такое повторится? :russian: :flag-russia:
У всех есть внутренний ребёнок
А у меня в самом нутре
Жил с детства средних лет мужчина
Усталый сгорбленный алкаш


Со мной на ты

Vittel
 

Сообщение №117

Сообщение Ведьмежонок » 14 июн 2018, 18:23

Voyager писал(а) on 14 июн 2018, 18:20:наши - саудитам

:friends:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №118

Сообщение BattleAngel » 14 июн 2018, 18:44

:novyjgod:

Добавлено спустя 43 секунды:
2:0 :russia:
Сколько нужно демократии, чтобы свобода слова не зависела от громкости команды?
«Мир кажется таким несправедливым, когда с Россией никто не воюет!» - Премьер-министр Великобритании Палмерстон (1784–1865)

BattleAngel
 

Сообщение №119

Сообщение Voyager » 14 июн 2018, 18:52

Первый тайм завершён, 2:0 за нами.
Изображение
В этом вашем интернете хрен поймёшь, кто прикалывается, а кто реально дебил...
Изображение
Когда жена мелкая - это не пила, а лобзик.
Быть пессимистом потрясающе. Я всегда или прав, или приятно удивлен.
Есть только миг между Прошлым и Будущим, именно он называется - ЩАС!

Voyager
 

Сообщение №120

Сообщение BattleAngel » 14 июн 2018, 19:56

:cheerleading: :cheerleading: :cheerleading:
5:0
Молодцы :russia:
Всё-таки :chair_g: :chair_g: :chair_g: это круто!!!
Отличное открытие!!!
:novyjgod: :novyjgod: :novyjgod:
я правда само открытие не видела, но кто смотрел, говорят было круто, посмотрю сейчас онлайн, когда детей раскидаю спать :D
Сколько нужно демократии, чтобы свобода слова не зависела от громкости команды?
«Мир кажется таким несправедливым, когда с Россией никто не воюет!» - Премьер-министр Великобритании Палмерстон (1784–1865)

BattleAngel
 

Сообщение №121

Сообщение Екатерина Л. » 14 июн 2018, 20:01

Молодцы !!! Отличная игра! Не ожидала :flag-russia: :flag-russia: :flag-russia: :clap:
Надо светлоликому на всех матчах присутствовать :yes:
"Мы - русские. С нами Бог!"

Екатерина Л.
 

Сообщение №122

Сообщение Vittel » 14 июн 2018, 20:03

:cheerleading:
У всех есть внутренний ребёнок
А у меня в самом нутре
Жил с детства средних лет мужчина
Усталый сгорбленный алкаш


Со мной на ты

Vittel
 

Сообщение №123

Сообщение Rock-n-roll » 14 июн 2018, 20:04

Ну круто! Можно теперь фильм героический :dance: снимать))) тем более травмы там были, замены, президент на трибуне

Rock-n-roll
 

Сообщение №124

Сообщение Екатерина Л. » 14 июн 2018, 20:04

:)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
"Мы - русские. С нами Бог!"

Екатерина Л.
 

Сообщение №125

Сообщение Ведьмежонок » 14 июн 2018, 20:04

BattleAngel писал(а) on 14 июн 2018, 19:56:5:0

Обалдеть. Прямо перед гостями как-то неудобно :hide: :kuku:
PS ой, блин... у нас через улицу спорт-кафе, побёгла детей с улицы забирать. Щас поток фанатов пойдет-поедет :hide:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Пред.След.

Вернуться в События в мире и в РФ

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз