Имя пользователя:

Пароль:




в преддверии ЧМ по футболу 2018

Сообщение №176

Сообщение Talia » 17 июн 2018, 00:28

Октавия, да, он достойный продолжатель Чуркина, не то что тот хабалистый дядька, что был поначалу.

Talia
 

Сообщение №177

Сообщение Vittel » 17 июн 2018, 17:01

В группе Е братушки наши выиграли у Коста-Рики 0-1

Через час Германия-Мексика в группе F

И вечером второй матч группы Е: Бразилия-Швейцария
У всех есть внутренний ребёнок
А у меня в самом нутре
Жил с детства средних лет мужчина
Усталый сгорбленный алкаш


Со мной на ты

Vittel
 

Сообщение №178

Сообщение Мура-вей » 17 июн 2018, 18:37

Vittel писал(а) on 17 июн 2018, 17:01:Через час Германия-Мексика в группе F

Ы-ы-ы, Мексиканцы ведут. Немцы разозлились. Начинается рубилово.
Каждый пред Богом наг.
Жалок, наг и убог.
В каждой музыке - Бах,
В каждом из нас - Бог. (И. Бродский)

Мура-вей
 

Сообщение №179

Сообщение Marge » 17 июн 2018, 18:54

Мура-вей писал(а) on 17 июн 2018, 18:37: Мексиканцы ведут. Немцы разозлились. Начинается рубилово.

да я тоже разозлилась,ну надо ж так про***ть гол,оставить ворота без защиты практически,ну что так голы не забивать :zlost: ,до этого толпой,как мураши,у своих ворот,а тут :zlost:

Marge
 

Сообщение №180

Сообщение Осенние дожди » 17 июн 2018, 22:12

до чего же удивительно хорватским болельщикам слышать родную речь. :hahaha:

Осенние дожди
 

Сообщение №181

Сообщение Екатерина Л. » 17 июн 2018, 22:44

Ну Германия сегодня дала жару, сами не не свои были.
"Мы - русские. С нами Бог!"

Екатерина Л.
 

Сообщение №182

Сообщение Alameda » 17 июн 2018, 22:53

Не ожидала от Германии! За мексиканцев рада, заслуженная победа.
хочу жить в домике у моря
у моря счастья и любви
вдруг сверху голос че мешает
живи


Открывающий двери в сказку
Изображение

Alameda
 

Сообщение №183

Сообщение Октавия » 17 июн 2018, 22:54

Alameda писал(а) on 17 июн 2018, 22:53:За мексиканцев рада, заслуженная победа.

мексиканцы обыграли немцев? :wonder:
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 

Сообщение №184

Сообщение Vittel » 17 июн 2018, 22:57

Октавия писал(а) on 17 июн 2018, 22:54:мексиканцы обыграли немцев?

:yes: 1-0

Бразилия-Швейцария 1-1 :manicure:
У всех есть внутренний ребёнок
А у меня в самом нутре
Жил с детства средних лет мужчина
Усталый сгорбленный алкаш


Со мной на ты

Vittel
 

Сообщение №185

Сообщение Alameda » 17 июн 2018, 22:59

Октавия, да :sorry:
хочу жить в домике у моря
у моря счастья и любви
вдруг сверху голос че мешает
живи


Открывающий двери в сказку
Изображение

Alameda
 

Сообщение №186

Сообщение Ведьмежонок » 17 июн 2018, 23:13

А завтра у нас - Швеция с Кореей.
Шведов туча болтается в центральной части города (по донесениям))), а корейцы затаились :hide:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №187

Сообщение Октавия » 17 июн 2018, 23:34

Ведьмежонок писал(а) on 17 июн 2018, 23:13:корейцы затаились

а потом как выпрыгнут :attack:
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 

Сообщение №188

Сообщение Vittel » 17 июн 2018, 23:41

Октавия, :xaxa:
У всех есть внутренний ребёнок
А у меня в самом нутре
Жил с детства средних лет мужчина
Усталый сгорбленный алкаш


Со мной на ты

Vittel
 

Сообщение №189

Сообщение Крапива » 18 июн 2018, 10:37

Практически нет упоминаний о проишествии на Ильинке в Москве, как таксисит в толпу въехал... Те СМИ что пишут об этом, старательно втолковывают версию об "уснул за рулем"...

видео
phpBB [media]


Видео наезда машины такси на пешеходов в Москве на улице Ильинка. Водитель задержан, им оказался гражданин Киргизии. Полиция утверждает, что он совершил наезд непреднамеренно. Все СМИ старательно избегают слова теракт. Пишут про наличие разрешения на таксомоторную деятельность, но отсутствие аккредитации на Чемпионат. Утверждают, что водитель просто заснул и во сне повернул руль вправо и нажал газ. Водители оценят эту версию.

Вероятность того. что таксист заснул и вдруг такое сотворил спросонья уменьшается с каждым его действием. Такси медленно едет в потоке. Теоретически водителю становится скучно и он усыпает. Однако, это только в случае, если он ехал прямо, а не вывернул из переулка как следующая машина. Нам нужно увидеть предыдущую часть видео, чтоб знать откуда он едет. Если ехал прямо, то возможно заснул и вдруг проснулся. Проснулся, увидел впереди мерс и что же делает? Бьет по тормозам как любой другой? Нет! Он чисто объезжает мерс и заезжает на тротуар с пешеходами. В этот момент он вспоминает о педалях, наступает на газ и пролетает весь участок до знака. По версии полиции в этот момент он перепутал педаль тормоза с газом. Да вы что? Сейчас педали перепутал, а до того не перепутал? Почему-то на дороге он на газ случайно не нажал перепутав с тормозом, а на тротуаре нажал? Его не разбудил удар о бордюр, не разбудил лихой маневр, а разбудили тела пассажиров? Я думаю, что там будет легкое торможение перед маневром. И это значит что водитель чувствовал педаль тормоза с самого начала. А не вдруг начал ее искать в самом конце, когда вскочил на тротуар. Короче, версия про усталость и крепкий сон это ерунда.

От себя добавлю, что киргизские граждане, в отличие от украинских (в том числе донецких и луганских) могут быть трудоустроены на территории РФ без всех этих патентов и РВП просто на основании договора. Видимо, потому что киргизы дружелюбный и культурно близкий народ. Авторы и хранители такого положения сидят тут же на Ильинке
https://www.facebook.com/dimitrievigor/ ... 465626027/

Крапива
 

Сообщение №190

Сообщение Мазурка » 18 июн 2018, 11:14

Нам ребенок разрекламировал очень вкусные бургеры в одном баре, решили съездить попробовать))) На Лубянке, в подвальном помещении, называется "Разведка" :D Очень прикольное местечко, немного китчево, но самое то иностранцев знакомых водить)))
Очень здорово погуляли в центре - яркие толпы болельщиков, "и все смеются" © :yyy: Увидели афишу "Чайфа"
Изображение
С изумлением и грустью (что такая старая) прочитала, что у знаменитой песни нынче юбилей - 20 лет! :crazy: :amore:
В баре увидели кучу мексиканцев в ожидании матча, решили остаться поболеть. За немцев :brows: :D Немцы продули :cry2: Но все равно было здорово :crazy2: Пойдем еще))) Тем более, что бургеров так и не поели - не завезли говядину в необходимом количестве :hahaha: с горя навернула две порции мидий)
В общем, приобщились к футболу как шмогли :pioner: :D
Долой диеты с фитнесом
За весом не слежу
Зимой и летом стройная
Довольная лежу


Задача Америки - опошлить вселенную.
Чарльз Диккенс

Мазурка
 

Сообщение №191

Сообщение BattleAngel » 18 июн 2018, 13:47

Мазурка писал(а) on 18 июн 2018, 11:14:С изумлением и грустью (что такая старая) прочитала, что у знаменитой песни нынче юбилей - 20 лет!

:rat:

Добавлено спустя 11 минут 19 секунд:
Крапива писал(а) on 18 июн 2018, 10:37:Практически нет упоминаний о проишествии на Ильинке в Москве, как таксисит в толпу въехал... Те СМИ что пишут об этом, старательно втолковывают версию об "уснул за рулем"...

Какой кошмар :cry:
Машина на "ручке", четко видно переключение скоростей водителем, какой "уснул"?
Сколько нужно демократии, чтобы свобода слова не зависела от громкости команды?
«Мир кажется таким несправедливым, когда с Россией никто не воюет!» - Премьер-министр Великобритании Палмерстон (1784–1865)

BattleAngel
 

Сообщение №192

Сообщение Ведьмежонок » 18 июн 2018, 15:38

Крапива писал(а) on 18 июн 2018, 10:37:Утверждают, что водитель просто заснул и во сне повернул руль вправо и нажал газ.

Как он четко во сне-то рулем крутит, почти на 90 градусов :hearing:
Мазурка писал(а) on 18 июн 2018, 11:14:В общем, приобщились к футболу как шмогли

:lol:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №193

Сообщение Ga-lya » 18 июн 2018, 17:22

Ведьмежонок писал(а) on 18 июн 2018, 15:38:Как он четко во сне-то рулем крутит, почти на 90 градусов


Для теракта скорость очень маленькая. В сети есть допрос с этим киргизом. Он 2 года за рулем всего, в Москве 1 мес водит. Я по видео подумала. что он решил по тротуару просто проехать. По нашенски, по-киргизски.
Если вам таки нечего бросить к ногам женщины,то, я вас умоляю, хоть сами там не путайтесь

Ga-lya
 

Сообщение №194

Сообщение jannet » 18 июн 2018, 18:00

Ga-lya, ну да какой то он для террориста невооруженный — пытался убежать просто, никого не рубил мачетями там.
Хорошо, что этот его наезд не привёл ни к чьей смерти или тяж.увечьям, хотя, конечно, ужасное само по себе событие (((

jannet
 

Сообщение №195

Сообщение Ведьмежонок » 18 июн 2018, 18:53

Ga-lya писал(а) on 18 июн 2018, 17:22:Я по видео подумала. что он решил по тротуару просто проехать. По нашенски, по-киргизски.

Может быть. Притормозил, "подумал" секунду и крутанул.
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №196

Сообщение Voyager » 18 июн 2018, 18:58

Футбол, футбол, %ля...
Изображение
Изображение
В этом вашем интернете хрен поймёшь, кто прикалывается, а кто реально дебил...
Изображение
Когда жена мелкая - это не пила, а лобзик.
Быть пессимистом потрясающе. Я всегда или прав, или приятно удивлен.
Есть только миг между Прошлым и Будущим, именно он называется - ЩАС!

Voyager
 

Сообщение №197

Сообщение Ведьмежонок » 18 июн 2018, 19:00

Voyager, домой не ждать? :hearing:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №198

Сообщение Voyager » 18 июн 2018, 19:01

Ведьмежонок, огородами проберёмся как-нибудь... жаль, на машине вплавь не получится :hearing:
Изображение
В этом вашем интернете хрен поймёшь, кто прикалывается, а кто реально дебил...
Изображение
Когда жена мелкая - это не пила, а лобзик.
Быть пессимистом потрясающе. Я всегда или прав, или приятно удивлен.
Есть только миг между Прошлым и Будущим, именно он называется - ЩАС!

Voyager
 

Сообщение №199

Сообщение lelek » 18 июн 2018, 19:01

Крапива писал(а) on 18 июн 2018, 10:37:Практически нет упоминаний о проишествии на Ильинке в Москве


да щас, нет упоминаний, второй день - и так, и этак, те же bbc сразу ухватились. им видимо платят в 2 раза больше, когда они про россию гадости пишут, а тут и выдумывать не надо, такой повод, с утра уже теракт это был, или нет. в первый день чемпионата что показывали все телеканалы? роби, путина, счастливых болельщиков... bbc где-то откопали тетку анлоязычную, у которой в метро сперли кошелек и обсасывали это с небольшими перерывами... достали.
нет что вы я не грустный клоун
я радостный социопат
© Тумми
Дом там, где отдыхают мысли,
где не «выносят мозг» и не кричат,
И любят ни «за что», а «потому что»,
и радуются тоже — «просто так».

lelek
 

Сообщение №200

Сообщение Ведьмежонок » 18 июн 2018, 19:03

lelek писал(а) on 18 июн 2018, 19:01: bbc где-то откопали тетку анлоязычную, у которой в метро сперли кошелек

:lol:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Пред.След.

Вернуться в События в мире и в РФ

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз