Имя пользователя:

Пароль:




в преддверии ЧМ по футболу 2018

Сообщение №201

Сообщение Lyubov » 18 июн 2018, 19:09

Крапива писал(а) on 18 июн 2018, 10:37:Практически нет упоминаний о проишествии на Ильинке в Москве, как таксисит в толпу въехал...

Да ладно! Я вчера целый день про это читала и видео смотрела.

phpBB [media]
«Чем тише ты становишься, тем больше ты слышишь.» ©

Lyubov
 

Сообщение №202

Сообщение Октавия » 18 июн 2018, 19:18

lelek писал(а) on 18 июн 2018, 19:01:да щас, нет упоминаний, второй день - и так, и этак, те же bbc сразу ухватились.

lelek, кто бы сомневался :idiot:
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 

Сообщение №203

Сообщение Rugaya » 18 июн 2018, 21:59

У меня на отдыхе телевизор есть (дома для мебели только).Посмотрела укроновости,поистине зависть- плохое чувство))Одни обсирания ЧМ,на голову такие сюжеты не натянешь.Для какой безмозговой массы их снимают эти журнашлюхи?!

Rugaya
 

Сообщение №204

Сообщение Мазурка » 18 июн 2018, 23:01

Исландская реклама :yyy:

phpBB [media]
Долой диеты с фитнесом
За весом не слежу
Зимой и летом стройная
Довольная лежу


Задача Америки - опошлить вселенную.
Чарльз Диккенс

Мазурка
 

Сообщение №205

Сообщение Vittel » 18 июн 2018, 23:22

Сегодня

Шведы выиграли у корейцев 1-0
Бельгийцы у Панамы 3-0
Англия таки у Туниса 2-1

Завтра наши играют с Египтом :cheerleading:
У всех есть внутренний ребёнок
А у меня в самом нутре
Жил с детства средних лет мужчина
Усталый сгорбленный алкаш


Со мной на ты

Vittel
 

Сообщение №206

Сообщение Октавия » 18 июн 2018, 23:54

Мазурка писал(а) on 18 июн 2018, 23:01:Исландская реклама

о, молодцы какие, не зря мы с сыном за них болели, когда они с аргентинцами играли :rock-n-roll:
"Россия, спасибо за гостеприимство"
:dance-girl:

Добавлено спустя 6 минут 43 секунды:
Vittel писал(а) on 18 июн 2018, 23:22:Завтра наши играют с Египтом :cheerleading:

ага, с сыном смотреть буду, он у меня вместо комментатора :yes:
я в футболе нифига не понимаю, но болеть люблю :D :flag-russia: :cheerleading:
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 

Сообщение №207

Сообщение Екатерина Л. » 19 июн 2018, 00:34

Октавия писал(а) on 19 июн 2018, 00:01:я в футболе нифига не понимаю, но болеть люблю

:kefir: мой случай . Люблю смотреть только чемпионаты,а так футболом не интересуюсь.
"Мы - русские. С нами Бог!"

Екатерина Л.
 

Сообщение №208

Сообщение Октавия » 19 июн 2018, 01:12

Русские слишком дружелюбные :yyy: :D
Первые же дни чемпионата мира-2018 по футболу показали, что иностранным болельщикам нечего бояться в России. Вопреки публикациям ряда зарубежных СМИ, гости турнира убедились, что россияне - приятные и дружелюбные люди.

Радушный прием ожидал не только футболистов, но и "простых смертных". За первые пять дней турнира в стране воцарилась атмосфера футбольного праздника, которую составляют не только гуляния болельщиков в цветах национальных сборных, но и дружелюбный прием со стороны местных жителей, что подтверждают истории фанатов в зарубежных изданиях.

Приветливые и дружелюбные

Пол Александр, болельщик из североирландского города Лисберн, рассказал, что Россия - удивительная страна с дружелюбными людьми, а реальность сильно отличается от ожиданий.

"Я боялся, что все это будет катастрофой, и не знал, чего ожидать. Моя семья тоже переживала за мое пребывание здесь. Но это невероятное место. Москва - великий город, люди дружелюбны, атмосфера замечательная. Все фанаты считают местных людей очень дружелюбными, русские отлично нас встретили", - цитирует болельщика Belfast Telegraph.

Британец Ник Голдман из Лидса признался, что его отговаривали от поездки в РФ. "Мы знаем, что здесь есть проблемы. И я получал письма от людей, в которых мне говорили: "Не езди". Но я был уверен, что все будет отлично", - приводит слова болельщика Guardian.

Еще один британец, чьи слова приводит журналист издания Independent Оливер Кэррол, искренне удивился радушному приему от россиян: "Я не понимаю. Русские слишком дружелюбны. Это почти разочарование. Я беседовал с парнем с татуировкой "Марсель 2016" на ноге, а все, что он хотел - это обнять меня".

Гостеприимные и отзывчивые

Россияне не просто приветствуют всех гостей, но и стремятся помочь им всем, чем только могут. Болельщик сборной Туниса Слим Ятлави поделился историей о том, как ему помогли добраться из аэропорта до отеля, причем совершенно бесплатно.

"Местный житель настоял. Мы предложили ему деньги, но он отказался. Он помог нам с багажом и пообщался с администратором в отеле. Я никогда не видел ничего подобного", - приводит слова болельщика Рейтер.

Египетского болельщика Исмаила в Екатеринбурге приютила местная жительница. Портал Е1.ru сообщил, что фанат из Александрии попал в неприятную ситуацию: квартира, которую он арендовал, оказалась закрыта на замок, а арендодатель не брал трубку. Местная жительница по имени Нина пришла на помощь растерянному туристу и предложила остановиться у нее, причем среди желающих помочь была не только она.

"В чате, где общаются жители нашего дома, появилось сообщение, что возле одной из секций комплекса стоит иностранец. Был уже вечер, довольно холодно. Он показывал на телефоне адрес забронированной квартиры, звонил в домофон, но ему никто не отвечал. Я согласилась бесплатно предоставить ему одну из комнат моей квартиры. Он удивлялся, что с него не возьмут денег. На призыв помочь Исмаилу откликнулась не только я", - рассказала женщина.

Дружелюбные и компанейские

Со слов туристов, россияне стремятся не просто дружелюбно приветствовать всех прибывших на праздник футбола, но и разделить радость вместе с ними. Болельщик сборной Перу по имени Карлос приехал из Нью-Йорка, чтобы поддержать свою команду. По его словам, местные жители часто просят его о совместных фотографиях.

"Здесь еще приятнее, чем мы ожидали. Все такие дружелюбные, что куда бы я ни шел, все хотят сделать фото со мной", - цитирует Карлоса Guardian.

Слим Ятлави из Туниса добавил, что люди часто знакомятся с ним, чтобы затем провести время вместе. "Все очень милые. Они спрашивают у меня номер телефона и говорят: "Давай встретимся завтра, если ты свободен". Думаю, они счастливы такому количеству туристов", - приводит слова болельщика Рейтер.

Болельщики в основном "оккупируют" центральные улицы городов, принимающих турнир. Так, в Москве фанаты облюбовали Никольскую улицу, на которой круглые сутки царит невероятная футбольная атмосфера с песнями и танцами. Ранее СМИ назвали российскую столицу городом-сюрпризом для путешественников и гостей чемпионата мира.

Чемпионат мира по футболу впервые проходит в России с 14 июня по 15 июля в 11 городах: Москве, Санкт-Петербурге, Волгограде, Екатеринбурге, Казани, Калининграде, Нижнем Новгороде, Ростове-на-Дону, Самаре, Саранске, Сочи.

https://rsport.ria.ru/russia2018_analyt ... 08254.html
https://www.independent.co.uk/sport/foo ... 05341.html
https://www.belfasttelegraph.co.uk/news ... 22942.html

– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 

Сообщение №209

Сообщение GalinovMost » 19 июн 2018, 07:09

Англичане чудят
Как сообщили ИА “Высота 102” пассажиры, двое фанатов, предположительно англичане, шумели и хулиганили. За это их на станции Елец вывели из поезда сотрудники полиции.

По данным российских и зарубежных СМИ, один болельщик вступил в конфликт с полицейским, пытаясь выхватить у него из кобуры табельное оружие, а второй разбил окно в поезде и порезал себе руку. Оба были пьяны. Осевшим в Ельце болельщикам оказывает консульскую поддержку английское посольство, которое подтвердило произошедшее. А пораненную руку фанату зашили в елецкой горбольнице.

Болельщики направлялись на матч Англии со сборной Туниса, который пройдёт в Волгограде сегодня.
https://gorod48.ru/news/987571/
я трачу время как монетки
нелепо буднями звеня
а может это время тратит
меня

GalinovMost
 


Сообщение №211

Сообщение Izis » 19 июн 2018, 12:37

Октавия писал(а) on 19 июн 2018, 01:12:"Местный житель настоял. Мы предложили ему деньги, но он отказался. Он помог нам с багажом и пообщался с администратором в отеле. Я никогда не видел ничего подобного", - приводит слова болельщика Рейтер.

Нас в Польше так таксист проводил до отеля (мы заблудились совершенно), и еще помог дотащить вещи до другого корпуса. Совершенно бесплатно. По пути повторял что-то типа:"Мир, труд, май! До свидания!"

Добавлено спустя 4 минуты 6 секунд:
Калинку-малинку везде поют в Москве. И прохожие танцуют с иностранцами.
Куча видео, мне вчера подружка полночи присылала.
Мама, я маленькая штучка, а ты большая штуча ©

Мама спит. Она устала. Хватит притворяться, мама!!!! :take_example:

Izis
 

Сообщение №212

Сообщение Октавия » 19 июн 2018, 12:48

Крапива писал(а) on 19 июн 2018, 11:26:Гости столицы в метро

ой :kuku:
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 

Сообщение №213

Сообщение Voyager » 19 июн 2018, 13:22

GalinovMost писал(а) on 19 июн 2018, 07:09:пытаясь выхватить у него из кобуры табельное оружие

"у них" за это пристрелили бы на месте, а "у нас" - всего лишь с поезда высадили. Ну и где мордор? :hearing:
Изображение
В этом вашем интернете хрен поймёшь, кто прикалывается, а кто реально дебил...
Изображение
Когда жена мелкая - это не пила, а лобзик.
Быть пессимистом потрясающе. Я всегда или прав, или приятно удивлен.
Есть только миг между Прошлым и Будущим, именно он называется - ЩАС!

Voyager
 

Сообщение №214

Сообщение Октавия » 19 июн 2018, 13:51

Voyager писал(а) on 19 июн 2018, 13:22:"у них" за это пристрелили бы на месте, а "у нас" - всего лишь с поезда высадили

у них демократично пристрелили бы, а у нас тираны сняли с поезда :p
Последний раз редактировалось Октавия 19 июн 2018, 14:00, всего редактировалось 1 раз.
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 

Сообщение №215

Сообщение Lyubov » 19 июн 2018, 13:57

phpBB [media]
«Чем тише ты становишься, тем больше ты слышишь.» ©

Lyubov
 

Сообщение №216

Сообщение jannet » 19 июн 2018, 14:52

Эмоции от эпичного просера/тотальной невезухи чемпионских немцев уже , конечно, потеряли свою остроту уж день как, но забавненькая зарисовочка из вчера:
сегодня с утра в офисе все говорят на полтона тише, как будто у постели тяжелобольного,
тема не обсуждается, а на слова "Мексика" и "мексиканцы" наложено негласное табу...

встретятся двое у кофеавтомата, посмотрят друг другу в глаза, вздохнут и разойдутся по рабочим местам – что говорить, и так всё ясно.

после обеда немного оживились, может потому, что шеф разрешил всем по чуть-чуть из бара – благо продакшен будет только в среду.

захожу в один из отделов, коллеги купили баннер два на метр, в котором вся инфа о чемпионате: даты, города, флаги, стадионы, клеточки, стрелочки и так до финала.
двое заполняют, остальные смотрят.
демонстративно проверил группу А: Россия - Саудиты, всё правильно 5:0

один из соучредителей кивает: – а что ты хотел, играли-то в Москве, вот нам в Москве не везёт... ну ты понимаешь... – чуть не добавил, "хронически".
молча пожимаю плечами.
вот смотри, – Михаэль развивает свою мысль в тишине, – играли бы мы например в Сочи или... – смотрит на таблицу, читает, – Саранск, всё было бы по-другому – это не Москва...
... или, например, – произносит по слогам, – Vol-go-grad...

– угу, – говорю, – здесь надо было играть, точно здесь, без вариантов – раньше город назывался СТАЛИНГРАД.

полсекунды абсолютная тишина, потом все хором как заорут – NEIN!!! это катастрофа!
дальше, кто во что горазд...

в общем, вечер удался

jannet
 

Сообщение №217

Сообщение Екатерина Л. » 19 июн 2018, 14:55

jannet, я тоже об этом подумала. Не могут они на нашей территории выигрывать. Генетическая память.
"Мы - русские. С нами Бог!"

Екатерина Л.
 

Сообщение №218

Сообщение Октавия » 19 июн 2018, 14:56

jannet писал(а) on 19 июн 2018, 14:52:– угу, – говорю, – здесь надо было играть, точно здесь, без вариантов – раньше город назывался СТАЛИНГРАД.

:rofl:
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 

Сообщение №219

Сообщение Ведьмежонок » 19 июн 2018, 17:25

jannet писал(а) on 19 июн 2018, 14:52:.. или, например, – произносит по слогам, – Vol-go-grad...

Екатерина Л. писал(а) on 19 июн 2018, 14:55:Не могут они на нашей территории выигрывать. Генетическая память.

:lol:

Англичане рыдают, что их сожрали мошки там (в Волгогораде). Народ стебется, что скоро нас обвинят в применении боевых мух Путина))
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №220

Сообщение Lyubov » 19 июн 2018, 17:32

Бразильские фанаты все поняли.
Россия - ахуэнна.
:xaxa:

phpBB [media]
«Чем тише ты становишься, тем больше ты слышишь.» ©

Lyubov
 

Сообщение №221

Сообщение Екатерина Л. » 19 июн 2018, 17:49

Сегодня в Петербурге наши с Египтом играют. Погода шепчет. Ливень.
"Мы - русские. С нами Бог!"

Екатерина Л.
 

Сообщение №222

Сообщение Октавия » 19 июн 2018, 17:52

мама Африка писал(а) on 19 июн 2018, 17:32:Россия - ахуэнна.

:yyy: :lol:
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 

Сообщение №223

Сообщение Lyubov » 19 июн 2018, 19:40

Изображение
«Чем тише ты становишься, тем больше ты слышишь.» ©

Lyubov
 

Сообщение №224

Сообщение Ведьмежонок » 19 июн 2018, 19:58

Екатерина Л. писал(а) on 19 июн 2018, 17:49:Погода шепчет. Ливень.

Питер :p
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №225

Сообщение jannet » 19 июн 2018, 20:04

Екатерина Л. писал(а) on 19 июн 2018, 17:49:Сегодня в Петербурге наши с Египтом играют. Погода шепчет. Ливень.

Ну, может египтяне испугаются ливня — у них поди в пустыне его не бываеет :D — иии...
ну хочется хоть на что то надеятся :D

jannet
 

Пред.След.

Вернуться в События в мире и в РФ

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз