Имя пользователя:

Пароль:



Объявление
Поздравляем с Днём Рождения!
Ютка

в преддверии ЧМ по футболу 2018

Сообщение №451

Сообщение Октавия » 24 июн 2018, 21:23

Ведьмежонок писал(а) on 24 июн 2018, 20:57:Необученные :sorry:

надо было с инструкцией дарить :idiot:
phpBB [media]

Ведьмежонок писал(а) on 24 июн 2018, 20:57:Иностранцы удивляются Росии, Россия удивляется иностранцам)))

:hihi:

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:
Тарелка писал(а) on 24 июн 2018, 21:02:Вопрос, почему МОК так не может сказать ВАДА.

не хочет :sorry:
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 

Сообщение №452

Сообщение Тарелка » 24 июн 2018, 21:27

Октавия писал(а) on 24 июн 2018, 21:26:не хочет

Не думаю. Не может скорее. За яйца держат.

Добавлено спустя 10 минут 9 секунд:
Японская принцесса Хисако Такамадо назвала организацию ЧМ по футболу в нашей стране прекрасной. Об этом она заявила журналистам в Екатеринбурге. Она также поблагодарила за тёплый приём в разных городах России и «хорошие возможности узнать культуру и историю каждого города».

«Я хотела бы выразить благодарность российской стороне за прекрасную организацию чемпионата мира», — сказала принцесса журналистам.

Она также отметила, что важен не только результат чемпионата, но и укрепление связей через него.

Текущий визит члена японской императорской семьи в Россию — первый более чем за 100 лет.

64-летняя принцесса — настоящий футбольный фанат и почётный президент Японской футбольной ассоциации.

Она уже побывала в Саранске на матче ЧМ-2018 между сборными Японии и Колумбии, когда первая обыграла соперников со счётом 2:1.

Общаясь с прессой в Екатеринбурге, Такамадо также акцентировала внимание на том, что болельщики из Сенегала и Японии всегда убирают за собой мусор после матчей.
https://news.ru/chempionat-mira-2018/or ... andex.com/

Добавлено спустя 8 минут 37 секунд:
МОСКВА, 24 июн — РИА Новости. Приехавший в Россию на чемпионат мира по футболу британский журналист Рори Смит поделился в твиттере впечатлениями от поездки на поезде из Екатеринбурга в Самару.

В Екатеринбурге 21 июня состоялся матч между сборными Франции и Перу, а в Самаре 25 июня встретятся сборные России и Уругвая.

«Это мой дом на ближайшие 24 часа <...> Оказалось, это поезд до Анапы, курорта на Черном море, поэтому тут атмосфера, словно в самолете из Манчестера на Фуэртевентуру (один из островов Канарского архипелага. — Прим. ред.)», — написал Смит.

Соседями журналиста стали мама с дочкой, которые направлялись в Анапу на летние каникулы.

«Дочка Вероника любит динозавров и вообще очень милая», — отметил Смит.

Кроме того, его попутчиками стала группа детей, с которыми журналисту удалось наладить общий язык. «Мы провели где-то часа четыре, повторяя друг другу: «Привет, друг», — рассказал он.

Смит признался, что больше всего его удивила российская традиция брать с собой в дорогу домашнюю еду. Он посетовал, что не купил ничего, кроме вафель, однако его выручила попутчица.

«Мама протянула мне миску с огурцами, помидорами, колбасой и хлебом и дала понять, что мне нужно это съесть. Затем она достала пончик и тоже дала его мне», — рассказал журналист.

Кроме того, соседка подарила иностранному гостю печенье, а после попыток Смита отказаться просто положила упаковку ему в рюкзак.

«Не хочу писать в духе «такого вам СМИ о России не расскажут», но не думаю, что такое когда-либо случалось со мной в Великобритании <...> Спасибо вам, добрая женщина», — резюмировал он.
https://rsport.ria.ru/russia2018_news/2 ... yandex.com

Тарелка
 

Сообщение №453

Сообщение Тарелка » 24 июн 2018, 22:41

Тарелка писал(а) on 23 июн 2018, 08:17:Понятно, что тем, кого Путин купил, он даёт выиграть. Поляков он лично ненавидит — им он сделал проигрыш. Немцам поставил ультиматум: иначе и вторую игру проиграют. Ну и понятно, откуда у РФ восемь мячей, да?

Тем временем Польша проигрывает Колумбии 0:3 :manicure:

Добавлено спустя 47 секунд:
Немцы выиграли у шведов 2:1

Тарелка
 

Сообщение №454

Сообщение Октавия » 24 июн 2018, 22:58

Болельщик из Мексики: О Волгограде я узнал из голливудского фильма

phpBB [media]
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 

Сообщение №455

Сообщение jannet » 25 июн 2018, 07:00

Тарелка писал(а) on 24 июн 2018, 21:46:Смит признался, что больше всего его удивила российская традиция брать с собой в дорогу домашнюю еду. Он посетовал, что не купил ничего, кроме вафель, однако его выручила попутчица.

phpBB [media]

jannet
 

Сообщение №456

Сообщение Izis » 25 июн 2018, 08:56

Вообще в наших СМИ с началом турсезона тоже высеры в отношении западных стран регулярные. Вот в этом году как-то слабенько - с одной только заметочкой.
Ничего в этом особенного и оригинального нет)

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:
Тарелка писал(а) on 24 июн 2018, 21:46:«Мама протянула мне миску с огурцами, помидорами, колбасой и хлебом и дала понять, что мне нужно это съесть. Затем она достала пончик и тоже дала его мне», — рассказал журналист.
Кроме того, соседка подарила иностранному гостю печенье, а после попыток Смита отказаться просто положила упаковку ему в рюкзак.

Очень трогательно. :D

Добавлено спустя 7 минут 30 секунд:
Ga-lya писал(а) on 23 июн 2018, 20:31:Кстати, про национальные особенности. Нестор - это аргентинское имя?

Католическое. В Аргентине очень распространенное. Ну как у нас Петя, например.
Сокращенная форма более известна у нас - Тито.
Для латиноамериканского футбола в некотором роде - знаковое! :D

Нестор Кальдерон ((род.1989) мексиканский футболист)
Нестор Эсекьель Ортигоса ((род.1984) парагвайский футболист)
Нестор Карлос Киршнер Остоич ((1950-2010) аргентинский президент с 2003 по 2007 годы)
Нестор Альбиак Рохер ((род.1992) наиболее известный как Нестор; испанский футболист)
Нестор Оскар Кравиотто ((род.1963) аргентинский футболист, позднее - футбольный тренер)
Мама, я маленькая штучка, а ты большая штуча ©

Мама спит. Она устала. Хватит притворяться, мама!!!! :take_example:

Izis
 

Сообщение №457

Сообщение Крапива » 25 июн 2018, 11:13

Кикимора писал(а) on 24 июн 2018, 19:58:Неужели ещё никакие фанаты нигде не подрались?

Я так думаю. что просто не предают огласке инциденты...
Вот что сегодня прочитала:
...
... из России депортировали английских фанатов - те весело зиговали в волгоградском баре. По первому - 57-летнему дегенерату уже оглашено решение английского суда - запрет на посещение футбола на пять лет.
...
https://www.facebook.com/peter.lidov/po ... 6691088170


Вряд ли всё это чинно благородно прошло... :hearing:

Крапива
 


Сообщение №459

Сообщение Крапива » 25 июн 2018, 13:26

Кикимора писал(а) on 24 июн 2018, 19:58:Неужели ещё никакие фанаты нигде не подрались?

Изображение

вон оно чё, Михалыч © :scratch:

Крапива
 

Сообщение №460

Сообщение Ведьмежонок » 25 июн 2018, 13:54

Крапива писал(а) on 25 июн 2018, 11:13:Я так думаю. что просто не предают огласке инциденты...

На нашем стадионе не было, насколько мы в курсе (а мы довольно сильно в курсе). В фан-зонах тоже знакомая молодежь тусуется, все очень шумно и пьяно. Но доброжелательно (хотя тут не 100% информация).
Крапива писал(а) on 25 июн 2018, 13:26:вон оно чё, Михалыч ©
Ага :idiot: ФСБ переодетое ходит :hide:
И их довльно много.
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №461

Сообщение ТаТаРин » 25 июн 2018, 15:37

Ведьмежонок писал(а) on 25 июн 2018, 13:54:На нашем стадионе не было, насколько мы в курсе (а мы довольно сильно в курсе)

Было-было, но не те масштабы, чтобы мировую новость раздувать
Аргентинские власти попросили Россию депортировать футбольных фанатов, которые устроили драку после матча сборной Аргентины с командой Хорватии в Нижнем Новгороде.

ТаТаРин
 

Сообщение №462

Сообщение Ведьмежонок » 25 июн 2018, 15:51

Ирка прошляпила значит. Хотя у них там обмен информацией и она как раз в секторе Аргентины дежурила. Сказал, что было шумно, но без агрессии.

Я хотела сегодня к окончанию матча в фан-зону с детьми съездить. Сказали надо к началу, потом уже не пускают. Свинство((
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №463

Сообщение Тарелка » 25 июн 2018, 17:27

Н-даааа. Уругвай не саудиты. 25 минут отыграли и уже наши проигрывают 2:0

Тарелка
 

Сообщение №464

Сообщение Talia » 25 июн 2018, 17:31

Тарелка, вот поэтому я даже смотреть не хотела, лучше потом расстроюсь, один раз.

Talia
 

Сообщение №465

Сообщение Тарелка » 25 июн 2018, 17:34

Talia, а у меня трансляция не идет. Я только счет и вижу. :hang:

Тарелка
 

Сообщение №466

Сообщение Talia » 25 июн 2018, 17:35

Ведьмежонок, в фан-зоны только определенное кол-во народу пройдет. Ограничивают доя безопасности, чтоб давки не было. А после матча не пускаюи, чтоб не было встречного потока. Так что только до :idontno:

Talia
 

Сообщение №467

Сообщение Екатерина Л. » 25 июн 2018, 17:49

А чего растраиваться ? Все ожидаемо . Уругвай 14 место в рейтинге, а наши 66.
Победа была бы чудом. Стараются ребята , молодцы!
"Мы - русские. С нами Бог!"

Екатерина Л.
 

Сообщение №468

Сообщение Ведьмежонок » 25 июн 2018, 17:53

Talia писал(а) on 25 июн 2018, 17:31:лучше потом расстроюсь, один раз

Еле клиентов сейчас спровадила (маме поговорить захотелось) и сразу счет смотреть. Аааа, как они нам быстро :nervous:
Talia писал(а) on 25 июн 2018, 17:35:Ведьмежонок, в фан-зоны только определенное кол-во народу пройдет. Ограничивают доя безопасности, чтоб давки не было

Да я понимаю, но весь матч с детьми мы не выстоим. Тем более на такой жаре. В общем и хорошо, что не ломанулись, пропустила я два возможных варианта ощутить всенародный подъем))
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №469

Сообщение Voyager » 25 июн 2018, 17:57

Ведьмежонок писал(а) on 25 июн 2018, 17:53:пропустила я два возможных варианта ощутить всенародный подъем))

подозреваю, что сегодня будет далеко не подъём... не лучший день туда идти.

ну вот, узнаю нашу сборную ©
Изображение
В этом вашем интернете хрен поймёшь, кто прикалывается, а кто реально дебил...
Изображение
Когда жена мелкая - это не пила, а лобзик.
Быть пессимистом потрясающе. Я всегда или прав, или приятно удивлен.
Есть только миг между Прошлым и Будущим, именно он называется - ЩАС!

Voyager
 

Сообщение №470

Сообщение Ирина З... » 25 июн 2018, 18:01

Как сказал Гоша Куценко: "Усе, игра вошла в привычное русло".
Жизнь совсем не полосатая. Она разноцветная!

Ирина З...
 

Сообщение №471

Сообщение Ведьмежонок » 25 июн 2018, 18:04

Екатерина Л. писал(а) on 25 июн 2018, 17:49:А чего растраиваться ? Все ожидаемо . Уругвай 14 место в рейтинге, а наши 66.
Победа была бы чудом.

Вот и расстраивает, что Деда Мороза чудес не бывает :p
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №472

Сообщение Тарелка » 25 июн 2018, 18:05

Ведьмежонок писал(а) on 25 июн 2018, 18:04:Вот и расстраивает, что Деда Мороза чудес не бывает

И наносетка не поможет? :nervous:

Тарелка
 

Сообщение №473

Сообщение Екатерина Л. » 25 июн 2018, 18:06

Ведьмежонок, наши в 1/8 по -любому. Поэтому напряжение меньше . А дальше хоть Испания , хоть Португалия. Для нас все космос:)

Добавлено спустя 4 минуты 19 секунд:
Тарелка писал(а) on 25 июн 2018, 18:05:
Ведьмежонок писал(а) on 25 июн 2018, 18:04:Вот и расстраивает, что Деда Мороза чудес не бывает

И наносетка не поможет? :

И светлоликого нет для мотивации :atata:
"Мы - русские. С нами Бог!"

Екатерина Л.
 

Сообщение №474

Сообщение Ведьмежонок » 25 июн 2018, 18:15

Voyager писал(а) on 25 июн 2018, 17:57:ну вот, узнаю нашу сборную ©

Ирина З... писал(а) on 25 июн 2018, 18:01:Как сказал Гоша Куценко: "Усе, игра вошла в привычное русло".

Да ладно вам. Вы саму игру-то смотрите?))

Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:
Екатерина Л. писал(а) on 25 июн 2018, 18:11: Для нас все космос:)

Я не знаю как у кого, а у меня с Аргентиной были загаданы пенсии, а теперь вообще всё. Всё возможно в этом мире, если будет ничья :p А тут раз - и чудес всё же не бывает, обидно :cry:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №475

Сообщение Екатерина Л. » 25 июн 2018, 18:20

Наши ещё и в меньшинстве, но бьются и это отрадно

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:
Ведьмежонок, с Аргентиной ? Вроде с Египтом же или я что - то пропустила :)
Наши вышли из группы - это сродни победе !
"Мы - русские. С нами Бог!"

Екатерина Л.
 

Пред.След.

Вернуться в События в мире и в РФ

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз