Имя пользователя:

Пароль:




Сборную России не хотят пускать на Олимпиаду

Сообщение №101

Сообщение Safira » 18 июн 2016, 15:34

Yulka писал(а) on 18 июн 2016, 15:06:говорить, что все нечестно и смысла бороться нет , ну тогда чего лезть?

а все действительно нечестно, и даже в этом случае есть смысл лезть - пусть все посмотрят на торжество "справедливости и демократии"
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №102

Сообщение Yulka » 18 июн 2016, 15:56

Safira, а, ну то есть бороться за наших спортсменов не будем, но будем дальше получать по носу, визжать, что нечестно и опять ничего не делать. Логика?
Лежу я и думаю.... пол надо помыть, белье постирать-погладить, цветочки полить... лежу я и думаю... хозяйственная я, однако, баба!

Кто в Украине жил, тот в цирке не смеется
Украина будет единой и неделимой. Только очень маленькой

Yulka
 

Сообщение №103

Сообщение Ведьмежонок » 18 июн 2016, 15:57

Yulka писал(а) on 18 июн 2016, 15:21:на земле

Да мне пофиг на Землю. Я про Россию :tomato:
И всё население России.
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №104

Сообщение Анчутка » 18 июн 2016, 16:44

Yulka писал(а) on 18 июн 2016, 11:40:Мы тут в теме говорим на разных языках.

на разных... я считаю глупо тратить деньги и опускаться до тех... кто изначально против тебя... унизительно все это... доказывать этим чего-то там... нет и не может быть честности в этих вопросах...

Добавлено спустя 4 минуты 19 секунд:
Ведьмежонок писал(а) on 18 июн 2016, 15:57:Да мне пофиг на Землю. Я про Россию
И всё население России.

Ведьмежонок писал(а) on 18 июн 2016, 14:23: Правда до последнего надеялась надеюсь... ХХI век все же... цивилизация А её вон как прёт, "цивилизацию" эту...

в 1933 евреи в Германии тоже еще думали. ну XX век же.. цивилизация...
у меня одна надежда... на наше ядерное оружие... и да, спасибо за это тов. Сталину :tomato:

Анчутка
 

Сообщение №105

Сообщение Ойлова » 19 июн 2016, 15:15

Ну тогда пока. Правильный ответ на спортивные санкции

Решение о дисквалификации не «российских легкоатлетов», а именно России как государства было, как сейчас уже никто не скрывает, принято заранее, и было вполне себе «политическим». И спорт имеет к этим бюрократическим играм только самое касательное отношение.

[+]
Скрытый текст

http://www.nalin.ru/nu-togda-poka-pravi ... nkcii-1938
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Ойлова
 

Сообщение №106

Сообщение Ведьмежонок » 19 июн 2016, 18:25

Что-то напомнило:
Забирай свои игрушки и не писай в мой горшок(с)
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №107

Сообщение Alameda » 19 июн 2016, 20:20

А тем временем:
На саммите Международного олимпийского комитета в Лозанне может быть поднят вопрос об отстранении от Олимпиады в Рио-де-Жанейро Олимпийского комитета России, пишет немецкое издание Spiegel со ссылкой на источники в МОК.

Таким образом, никто из российских спортсменов не сможет выступить на Олимпийских играх под флагом своей страны.

РИА Новости http://ria.ru/sport/20160619/1449179235 ... z4C31Ifpnq


Неужели даже до этого дойдет?
хочу жить в домике у моря
у моря счастья и любви
вдруг сверху голос че мешает
живи


Открывающий двери в сказку
Изображение

Alameda
 

Сообщение №108

Сообщение kris78 » 20 июн 2016, 08:02

[quote="ГалинаТ";p=351750]
в 1933 евреи в Германии тоже еще думали. ну XX век же.. цивилизация...
у меня одна надежда... на наше ядерное оружие... и да, спасибо за это тов. Сталину [quote]
Что-то все чаще приходит на ум сюжет "На берегу". Все же, очень надеюсь на здравый ум сильных мира сего.

kris78
 

Сообщение №109

Сообщение Lyubov » 20 июн 2016, 08:22

Илья Авербух выступает за участие российских спортсменов в Олимпиаде не под флагом РФ

Ранее СМИ сообщили, что всю сборную России могут отстранить от Игр в Рио-де-Жанейро.

Чемпион мира и Европы по фигурному катанию Илья Авербух заявил радиостанции «Говорит Москва», что отстранённые спортсмены могут принять участие в Олимпиаде под флагом МОК, и это не стоит считать предательством.

«Век спортсмена очень короток, и если он сейчас на пике формы и уверен, что пройдёт все допинг-пробы, то он должен выступать на Олимпиаде. И мы будем им так же гордиться! Потому что будем знать, что он наш – российский. Нам сейчас надо бороться за то, чтобы получить наибольшее представительство на Играх, под каким флагом будет разрешено, под тем и надо выступать» - подчеркнул Авербух.

Он отметил, что спортсмены не должны страдать от политической ситуации на международной арене. «Я думаю, что до отстранения всей команды не дойдёт. Но мы ни в коем случае не должны делать каких-то бойкотных заявлений. Всё наладится», - добавил Авербух.

По данным прессы, участники заседания Международного олимпийского комитета (МОК), которое пройдет в Лозанне 21 июня, обсудят возможное отстранение всей российской сборной от Олимпиады-2016, а не только российских легкоатлетов.

В пятницу совет Международной ассоциации легкоатлетических федераций (IAAF) принял решение приостановить членство Всероссийской федерация лёгкой атлетики. Таким образом, по мнению министра спорта России Виталия Мутко, российские атлеты лишились шансов на выступление на Играх в Рио-де-Жанейро.
http://govoritmoskva.ru/news/82922/
«Чем тише ты становишься, тем больше ты слышишь.» ©

Lyubov
 

Сообщение №110

Сообщение Safira » 20 июн 2016, 10:17

Lyubov писал(а) on 20 июн 2016, 08:22:«Век спортсмена очень короток, и если он сейчас на пике формы и уверен, что пройдёт все допинг-пробы, то он должен выступать на Олимпиаде.

Lyubov писал(а) on 20 июн 2016, 08:22:под каким флагом будет разрешено, под тем и надо выступать» - подчеркнул Авербух.

моя хата скраю, век спортсмена же короток
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №111

Сообщение olgau » 20 июн 2016, 15:39

Lyubov,
под каким флагом будет разрешено
:shoot: А кем разрешено? Кто у Авербуха хозяин?

olgau
 

Сообщение №112

Сообщение Липен » 20 июн 2016, 16:22

Lyubov писал(а) on 20 июн 2016, 08:22:Илья Авербух выступает за участие российских спортсменов в Олимпиаде не под флагом РФ

Вот и полетели первые ласточки, фубл., противно.

Липен
 

Сообщение №113

Сообщение Крапива » 21 июн 2016, 15:42

Это - всё?????? :wonder:

Томас Бах: МОК поддерживает решение IAAF не допускать российских атлетов к Играм в Рио
21 июня 2016, 15:18

Международный олимпийский комитет поддерживает решение IAAF не допускать российских легкоатлетов до Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро. Об этом заявил глава МОК Томас Бах в ходе сегодняшней пресс-конференции.
https://russian.rt.com/article/308804-t ... ie-iaaf-ne


Честно говоря, до последнего не верила, что такое возможно... :hang:

Крапива
 

Сообщение №114

Сообщение Крапива » 21 июн 2016, 15:48

Ничего не понимаю :idontno:

Томас Бах: Решения по каждому атлету из России будут приниматься индивидуально
https://russian.rt.com/article/308807-t ... -atletu-iz
21 июня 2016, 15:30

Решение по допуску до участия в Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро будут приниматься IAAF в отношении каждого российского атлета в индивидуальном порядке. Об этом заявил глава МОК Томас Бах в ходе сегодняшней пресс-конференции.


Индивидуально по каждому спортсмену решения до Нового года могут принимать... их же не одна сотня... :idontno:

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:
Глава МОК: IAAF не допустит выступления российских атлетов под нейтральным флагом

21 июня 2016, 15:45
https://russian.rt.com/article/308809-g ... rossiiskih
IAAF допускает участие российских атлетов в Играх в Рио только под флагом России, а не нейтральным или флагом МОК. Об этом сообщил глава комитета Томас Бах.

Крапива
 

Сообщение №115

Сообщение Alameda » 21 июн 2016, 16:05

Как-то все запутанно.
хочу жить в домике у моря
у моря счастья и любви
вдруг сверху голос че мешает
живи


Открывающий двери в сказку
Изображение

Alameda
 

Сообщение №116

Сообщение Крапива » 21 июн 2016, 16:08

Alameda писал(а) on 21 июн 2016, 16:05:Как-то все запутанно.

да не то слово :surprise:

Глава МОК ушёл от прямого ответа на вопрос об участии спортсменов из РФ в играх в Рио
https://russian.rt.com/article/308810-g ... -otveta-na
21 июня 2016, 15:55

Глава МОК Томас Бах ушёл от прямого ответа на вопрос о недопуске легкоатлетов из России к участию в Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро, уточнив, что решения будут приниматься IAAF в индивидуальном порядке.

«Этот вопрос следует адресовать IAAF. Прежде всего нужно выразить полную поддержку её (федерации IAAF. — RT) решению. Мы всё ещё должны подождать индивидуальных решений от IAAF», — заявил Бах в ходе пресс-конференции.

Крапива
 

Сообщение №117

Сообщение Крапива » 21 июн 2016, 16:50

Что стало ясно из заявления главы МОК об участии российских спортсменов в Олимпиаде в Рио
21 июня 2016, 16:34

Российские спортсмены смогут поехать на Олимпиаду в Рио-де-Жанейро - целиком Россию от Игр-2016 не отстранят, однако судьба легкоатлетов из РФ ещё не определена. Они смогут подать апелляцию на решение IAAF и тогда МОК будет принимать решение на основании заключения суда. RT разбирает основные заявления главы комитета Томаса Баха по итогам пресс-конференции.

Члены исполкома Международного олимпийского комитета на встрече с руководителями ведущих международных спортивных федераций в рамках Олимпийского саммита выразили поддержку решению IAAF о запрете допуска российских легкоатлетов к Олимпийским играм 2016. Но при этом президент МОК Томас Бах подчеркнул, что дело каждого легкоатлета будет рассматриваться отдельно.

«Очень серьёзные опасение относительно России и Кении и их невиновности, поэтому каждый атлет из этих стран должен пройти индивидуальную проверку. Все сделанные ранее заявления вызывают очень серьёзные сомнения в презумпции невиновности спортсменов, поэтому IAAF должна выносить решение о допуске спортсменов России и Кении в индивидуальном порядке», - заявил глава МОК.

Судьба легкоатлетов не определена

Томас Бах ушёл от прямого ответа журналистов на вопрос, какова же будет судьба российских легкоатлетов на Олимпиаде в Рио.

«Этот вопрос следует адресовать IAAF. Прежде всего нужно выразить полную поддержку её решению. Мы всё ещё должны подождать по индивидуальным решениям от IAAF», - заявил глава МОК.

Только под российским флагом

Российских атлетов допустят до участия в Олимпиаде-2016 в Рио-де-Жанейро только под российским флагом, а не под флагом Международного олимпийского комитета или нейтральным, подчеркнул глава МОК Томас Бах.

«Трудность в том, что Всероссийская федерация лёгкой атлетики (ВФЛА) - отстранённый член IAAF, но при этом спортсмены РФ - часть национальной олимпийской команды. Спортсмены должны выступать под флагом России, так как представляют Олимпийский комитет России, который не был отстранён МОК», - пояснил он.

Ответственность всех причастных к допингу

По словам Баха, нельзя концентрироваться на санкциях только по отношению к спортсменам. Отвечать за допинговые нарушения должны все официальные лица и доктора.

«Также было принято решение сосредоточиваться на санкциях не только в отношении спортсменов, но и на всех причастных к допинговым делам: тренерам, врачам, официальным лицам», - заявил Бах, выступая на итоговой пресс-конференции.

Апелляция РФ

Россия может обратиться в Спортивный арбитражный суд (CAS) и подать апелляцию на решение IAAF об отстранении Всероссийской федерации легкой атлетики.

«Россия может подать апелляцию на решение IAAF. И тогда мы будем ждать решения суда», - сказал Бах на пресс-конференции.

Консультации с Путиным по решению МОК — слухи

Президент Международного олимпийского комитета Томас Бах опроверг сообщения о том, что повестка сегодняшнего заседания МОК была согласована с президентом РФ Владимиром Путиным. Такие заявления, по его словам, вызывают лишь улыбку.

«Такие слухи только заставляют меня улыбаться. Я читаю и слышу, что президент МОК согласовал с Путиным повестку дня саммита МОК или проконсультировался с ним», - заявил он журналистам.

Напомним, 17 июня в Вене совет IAAF оставил в силе отстранение Всероссийской федерации легкой атлетики (ВФЛА), что не даёт российским легкоатлетам возможности выступить на Олимпийских играх 2016 года.
https://russian.rt.com/article/308818-c ... -glavy-mok

Крапива
 

Сообщение №118

Сообщение Yulka » 21 июн 2016, 17:25

Девочки, у нас и по радио и в фокусе сообщили, что доказанно чистых спортсменов отстранять не будут и будут они под российским флагом выступать, то есть все, кто чист поедут, но это должно подтвердится независиммыми экспертами и должна быть доказано отсутствие связи с допингом в системном масштабе.
Лежу я и думаю.... пол надо помыть, белье постирать-погладить, цветочки полить... лежу я и думаю... хозяйственная я, однако, баба!

Кто в Украине жил, тот в цирке не смеется
Украина будет единой и неделимой. Только очень маленькой

Yulka
 

Сообщение №119

Сообщение Крапива » 21 июн 2016, 17:42

Yulka писал(а) on 21 июн 2016, 17:25:все, кто чист поедут, но это должно подтвердится независиммыми экспертами и должна быть доказано отсутствие связи с допингом в системном масштабе

чё-то мутно как-то...

Крапива
 

Сообщение №120

Сообщение Yulka » 21 июн 2016, 17:44

Крапива, да, с одной стороны легкоатлеты не могут, но с другой любой атлет может :fool: я запуталась
Лежу я и думаю.... пол надо помыть, белье постирать-погладить, цветочки полить... лежу я и думаю... хозяйственная я, однако, баба!

Кто в Украине жил, тот в цирке не смеется
Украина будет единой и неделимой. Только очень маленькой

Yulka
 

Сообщение №121

Сообщение Крапива » 21 июн 2016, 18:32

То, что на Олимпиаду не допустят российских легкоатлетов — это было ясно с самого начала, хотя где-то глубоко внутри теплилась надежда на справедливость, не политизированность спорта и Международного олимпийского комитета. Теперь всё стало предельно ясно. Спорт — это тоже политика. И права Елена Исинбаева, которая намерена подавать в суд на МОК — этим запретом грубейшим образом нарушена Конвенция о правах человека. Но да Бог с ней, с Конвенцией. Тут теперь новые новости: МОК собирается не допустить к участию в Олимпиаде всю сборную России. И мы никуда не едем, если будет доказано, по словам главы МОК Баха, «существование организованной и всеобъемлющей системы допинга, затрагивающей разные виды спорта». Пока же, напомню, наличие такой системы не было доказано (именно ДОКАЗАНО!) и в нашей лёгкой атлетике. Решение об отстранении наших спортсменов принималось на основании плохих фильмов, автор которых в суде признал, что не проверял информацию. По сути, мы получили новые санкции. Теперь —спортивные. Прямо Московская Олимпиада восьмидесятого года, только в Афганистане не мы, а американцы. Наверно, скоро нас опять назовут «Империей зла» или «страной изгоем», обвинят в каких-нибудь придуманных грехах. CNN и Голливуд предоставят соответствующую запросу фактуру. Все это было уже не раз. Кончалось всегда одинаково, запутавшись и заигравшись, в конце концов, звали на помощь Россию. Наши западные партнеры, к сожалению, ничего не помнят и ничему не научились.

https://www.facebook.com/tolstoy.petr?fref=nf

Крапива
 

Сообщение №122

Сообщение ЕленаР » 21 июн 2016, 20:42

Safira писал(а) on 20 июн 2016, 10:17:век спортсмена же короток

в целом, Авербух - прав.
В некоторых видах (гимнастика) - катастрофически короткий.
Если всю жизнь на это положил, готовился - почему отказываться? Мы все равно своих героев знаем.
Все таки надеюсь на лучшее.
И возрастных жалко, таких как Исимбаева.

ЕленаР
 

Сообщение №123

Сообщение olgau » 22 июн 2016, 11:00

ЕленаР,
в целом, Авербух - прав.
В некоторых видах (гимнастика) - катастрофически короткий.
На это и расчет. Что важнее личные достижения или патриотизм. Это гадко и мерзко, но так узнаваемо: откажись от своих и будут тебе блага.

olgau
 

Сообщение №124

Сообщение Анчутка » 22 июн 2016, 13:55

olgau писал(а) on 22 июн 2016, 11:00:На это и расчет. Что важнее личные достижения или патриотизм. Это гадко и мерзко, но так узнаваемо: откажись от своих и будут тебе блага.
:beer: :beer: :beer:

Анчутка
 

Сообщение №125

Сообщение Safira » 22 июн 2016, 14:24

olgau писал(а) on 22 июн 2016, 11:00:На это и расчет. Что важнее личные достижения или патриотизм. Это гадко и мерзко, но так узнаваемо: откажись от своих и будут тебе блага.

:beer: именно! "разделяй и властвуй" Сейчас вот и полетели первыми те которые были как говорится "редиски" сверху красные, а внутри белые.
[+]
Скрытый текст
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Пред.След.

Вернуться в Болельщики

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз