Имя пользователя:

Пароль:



Объявление
Поздравляем с Днём Рождения!
Ютка

Сборную России не хотят пускать на Олимпиаду

Сообщение №151

Сообщение Тарелка » 23 июн 2016, 20:15

Крапива, Бах четко сказал, что чистые будут выступать под фланом России. :ssso:

Тарелка
 

Сообщение №152

Сообщение Yulka » 23 июн 2016, 21:01

Крапива писал(а) on 23 июн 2016, 20:11:
IAAF скорректировала правила, позволив россиянам индивидуально заявляться на соревнования
23 июня 2016, 19:03

Международная ассоциация легкоатлетических федераций (IAAF) официально изменила правила, позволив российским легкоатлетам подавать заявки на соревнования в индивидуальном порядке.
Как сообщает ТАСС со ссылкой на заявление IAAF, любой спортсмен, который намерен в индивидуальном порядке заявиться на международные соревнования, должен отправить на электронную почту генерального секретаря ассоциации соответствующее обращение.

При этом выступление российских спортсменов подразумевается не в составе сборной РФ, а под нейтральным флагом.
https://russian.rt.com/article/309177-i ... yavlyatsya


Ничего не понимаю... Или, это завлекают, чтобы победы, если будут, не ассоциировались с Россией :scratch:

Ты думаешь по-русски, а надо по-ихнему, они переводят вопрос в юридическую плсокость и чтоб к ним нельзя былоьприкопаться, то есть любой спортсмен может подать заявку и учавствовать под нейтральным флагом, а может подать иск и если выиграет, точнее докажет, что он не верблюд, то может под российским, проблема в том, что суд может не успетьь и тогда спортсмены подают в след суд по правам человека и неустойкам, но так они это почти не могут доказать, что их права ущемлены, потому как возможность выступить им дали, а под каким флагом, это уже не так критично для прав человека. Панимашь?
Лежу я и думаю.... пол надо помыть, белье постирать-погладить, цветочки полить... лежу я и думаю... хозяйственная я, однако, баба!

Кто в Украине жил, тот в цирке не смеется
Украина будет единой и неделимой. Только очень маленькой

Yulka
 

Сообщение №153

Сообщение Ведьмежонок » 23 июн 2016, 21:13

Safira писал(а) on 23 июн 2016, 20:04:теперь ей нельзя в Бельдяжки пасе

:hahaha:
*просто фильм очень люблю*)))))))))))
Крапива писал(а) on 23 июн 2016, 20:11:Или, это завлекают, чтобы победы, если будут, не ассоциировались с Россией

Это чтобы продемонстрировать мировой общественности, как хорошие спортсмены даже ничего общего с плохой Россией иметь не хотят(1). А второе ИМХО - снова нашу самооценку пнуть. Помните, как ее знатно попинали в 90х??? Со знанием дела. Ну вот. Смотрим мы Олимпиаду, а нашего гимна нет нигде, ни разу... Не знаю у кого как, а я вот к спорту равнодушна, но когда играет наш гимн и поднимают флаг - меня прёт :tails:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №154

Сообщение Крапива » 27 июн 2016, 16:38

Российские легкоатлеты подали иски в Спортивный арбитражный суд

Почти 70 российских легкоатлетов подали заявки на участие в Олимпиаде и иски в Спортивный арбитражный суд в Лозанне (CAS), заявил министр спорта России Виталий Мутко. «Все заявления, иски поданы. Все 67», – сказал Мутко
http://www.vz.ru/news/2016/6/27/818298.html

Крапива
 

Сообщение №155

Сообщение мягкиелапки » 27 июн 2016, 22:51

Это у наших в рукаве что ли было?
Генпрокуратура РФ передала министерству юстиции Франции материалы о коррупции в IAAF
http://www.vesti.ru/doc.html?id=2769822
[+]
Скрытый текст


Добавлено спустя 55 секунд:
правда подробностей найти не могу...
ищешь счастья, а приобретаешь опыт. иногда думаешь - вот оно, счастье! ан нет, опять опыт.

хочется на море
устриц и коктейль
а не на работу
в офис сквозь метель

мягкиелапки
 

Пред.

Вернуться в Болельщики

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз