Имя пользователя:

Пароль:




Олимпиада в Рио 2016

Сообщение №4776

Сообщение Yulka » 24 авг 2016, 00:32

Екатерина Л. писал(а) on 24 авг 2016, 00:24:а ряд изданий имеет похожую точку зрения.

да не имеют они никаких точек зрения! есть политика партии и они должны ее придерживаться. нет у них выбора и возможностей. Есть те, кто хоть пытаются сохранить лицо и гадостей не писать, есть те, кто очень стараются выслужиться.

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:
Есть пара-тройка альтернативных изданий, вот мне коллега посоветовал
Wächter

там статья такая : Wie der Mainstream und BILD in Rio Krieg gegen Russland führen (Как мейнстрим и Бильд ведут войну против России в Рио)
Лежу я и думаю.... пол надо помыть, белье постирать-погладить, цветочки полить... лежу я и думаю... хозяйственная я, однако, баба!

Кто в Украине жил, тот в цирке не смеется
Украина будет единой и неделимой. Только очень маленькой

Yulka
 

Сообщение №4777

Сообщение Екатерина Л. » 24 авг 2016, 00:43

Yulka, как все прогнило в мире. Неужели важнее выслужится даже под угрозой нарастания напряжения между нашими странами.
Тут начиталась об общей ситуации в мире, капец просто.
Мы же должны ответить на это измывательство.
"Мы - русские. С нами Бог!"

Екатерина Л.
 

Сообщение №4778

Сообщение Шанечка » 24 авг 2016, 01:00

Да ну, всё только начинается. Очередной виток спирали. Перед Отечественной - газеты расписывали ужасы коммунизма, потом, в холодную войну - шла информационная война. Мы просели - незачем было, зачем деньги тратить на слабого. Сейчас опять понеслось.
Екатерина Л. писал(а) on 24 авг 2016, 00:43:Мы же должны ответить на это измывательство.

Ну вот после крушения самолета в 14-м - обложки с обвинениями в адрес главы государства - кто-то ответил из изданий? Собака лает, караван идет. Надо сил набираться. И в книжечку записную фиксировать :brows: :manicure:
“Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы; но потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий”

Детская книга войны - Дневники 1941-1945

Шанечка
 

Сообщение №4779

Сообщение Екатерина Л. » 24 авг 2016, 01:11

Шанечка, я думаю, что за 14 ответка была , просто мы не в курсе. Что там бушует на мировых просторах, наверное лучше и не знать .
"Мы - русские. С нами Бог!"

Екатерина Л.
 

Сообщение №4780

Сообщение Ютка » 24 авг 2016, 12:48

Владимир Лукин,
президент Парампийского комитета России:
«Испугались, что мы выступим и победим»

— Это сочетание чести мундира одних и очень большая обида конкретно президента Международного Паралимпийского комитета господина Крэйвена за то, что 4 года назад мы, победив Англию, заняли второе место после Китая. И в этом году в Рио олимпийцы обыграли их.

Во время заседания наши оппоненты говорили о медалях, которые мы завоевали нечестным путем. А раз нечестным — мы у них не выиграли. Это нужно доказать. Но доказательств нет. Господин Макларен постоянно говорит, что его следствие не закончено. Что доклад Макларена — это не решение суда, а один из аргументов обвинения.

Все это побуждает меня сказать, что решение было принято не на этом заседании. У нас еще до начала суда была такая информация. Стороны очень спешили все оформить. Лейтмотив состоял в том, что им нужно было побыстрее сесть на самолет, поэтому «выступайте, пожалуйста, покороче».

Тем не менее, когда по содержанию процесса выяснилось, что аргументы у нас сильные, нужно было выслушать противоположную сторону. Но по правилам все действует вот каким образом: против наших олимпийцев обвинений было больше, и им дали выступить. А паралимпийцам — нет. Как это вообще может быть?

Спортсменов наказали за то, что они инвалиды? В нашей сборной команде 266 человек, у которых не было никаких проб. Подменили принцип индивидуальной вины коллективной.

— Есть ли какая-то вероятность, что Международный Паралимпийский комитет отменит свое решение?

— МПК занял абсолютно черно-белую позицию. Хотя в других делегациях тоже есть нарушители. Но тут другой принцип работает: если хотя бы один спортсмен принимал допинг — виноваты все, всю команду надо исключить. А это факт нарушения международного права. Сговора не доказано. Надо это все рассматривать.

Господин Макларен каждый раз подчеркивает, что окончательных выводов он еще не делал, что расследование продолжается. Но как, объясните, можно выносить приговор при продолжающемся расследовании?

Ведь страшно боялись, что мы примем участие в Играх и победим. Шансы на это были чрезвычайно высоки. Тут вступает в силу вопрос об элементарной зависти. Потому что мы достаточно удачно развивались. Они говорят: «Вы так развивались хорошо, потому что вы часть государства». Но мы все — часть государства. И я могу торжественно заявить, что за 20 лет своей работы, возглавляя комитет, ни разу не было случая, когда бы на нас оказывалось давление. Да, нам была оказана поддержка, в команду пришли сильные тренеры. Мы стали претендовать на высокие места.

— Вы все еще считаете вердикт политически мотивированным?

— У меня есть большие основания, чтобы утверждать: это решение сугубо политическое. Что это зависть, что это чья-то ненависть, что не получилось с олимпийцами. Что это все-таки часть международной конъюнктуры.

— Как случившееся отразится на жизни инвалидов в России в целом?

— Абсолютно очевидно, что очень сильно. Потому что речь идет не только о 266 спортсменах. Речь идет об их семьях. Об инвалидах. Хотел бы подчеркнуть, что члены инвалидных организаций написали письмо трибуналу. Поддержали нас. Изложили свою позицию. За что мы им очень благодарны.

Никто это, к сожалению, во внимание не принял. Что в совокупности привело к тому, что суд был быстрый, но несправедливый.

Татьяна Васильчук, специально для «Новой газеты»


http://www.novayagazeta.ru/sports/74280.html?p=3
__________________________________________
Тот, кто любит блины, не опасен.

- фраза — «бе-бе-бе» — беспроигрышный аргумент в любом споре…
- Нет, беспроигрышный аргумент - это вопрос: «И чё?»
- Я и на твое «И чё?» могу сказать «бе-бе-бе»
- И чё?

Ютка
 

Сообщение №4781

Сообщение Злая Аглая » 24 авг 2016, 13:28

image (89).jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
"Все будет хорошо! И не пессимиздите здесь"©

Злая Аглая
 

Сообщение №4782

Сообщение Екатерина Л. » 24 авг 2016, 20:10

Продолжение следует ...
Инна Тражукова не приняла извинения президента Федерации спортивной борьбы России Мамиашвили

"Я прочитала в СМИ о том, что Мамиашвили сегодня публично извинился за свое поведение в Рио, но не за то, что ударил меня и обвинил в предательстве Родины. Кроме того, лично мне извинений не приносили ни Мамиашвили, ни Федерация спортивной борьбы России", — сказала Тражукова.
Источник : матч тв

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:
Е моё
http://ya-russ.ru/donald-tramp-invalidy ... as-i-wada/
Дональд Трамп: «Инвалиды не в России, инвалиды в МПК, CAS и WADA»
«Кандидат в президенты США от Республиканской партии Дональд Трамп весьма резко отозвался о решении CAS не допускать паралимпийцев сборной России на Олимпиаду в Рио. Он указал, что его принимали полные идиоты, в кооперации с другими идиотами из Intеrnational Paralympic Committee (международный паралимпийский комитет-прим.) и WADA» — передает ВВС.
«Идиотизм функционеров от мирового спорта зашкаливает. Решение о недопуске паралимпийцев России принимали полные кретины. Настоящие инвалиды, причём на всю голову. Иначе как обьяснить тот факт, что спортсмены из России, где были скандалы с применением допинга, выступали на Олимпиаде в Рио, а все паралимпийцы из России, где не было никаких допинговых скандалов не будут выступать. В чём их вина? В том, что они представляют Россию — державу, которой безмерно завидуют и боятся? Вымещать свою никчёмность и злобу на сильных душой и телом людях с ограниченными возможностями из России это ли не подлость и низость? Настоящие, моральные инвалиды сидят в CAS, IPK и WADA, хотя они считают себя здоровыми. Они принимают шизофренические решения в кооперации друг с другом. Полноценные трусливые идиоты. Абсолютные инвалиды. Они так хотят нагадить России в целом, забывая при этом, что выглядят в глазах всего мира полными кретинами и лузерами. Такие как они разрушают спорт. От них необходимо защитить спортивное общество и восстановить справедливость», — сказал Дональд Трамп.http
"Мы - русские. С нами Бог!"

Екатерина Л.
 

Сообщение №4783

Сообщение Жадина » 24 авг 2016, 21:17

Екатерина Л. писал(а) on 24 авг 2016, 20:12:спортсмены из России, где были скандалы с применением допинга, выступали на Олимпиаде в Рио

КАзел!
Екатерина Л. писал(а) on 24 авг 2016, 20:12:они представляют Россию — державу, которой безмерно завидуют и боятся? Вымещать свою никчёмность и злобу на сильных душой и телом людях с ограниченными возможностями из России это ли не подлость и низость? Настоящие, моральные инвалиды сидят в CAS, IPK и WADA,

Умничка.
Как это в нем уживается? :idontno:
Если поднимается свист и гам по поводу властолюбия и завоевательной похоти России, знайте что какая-либо западноевропейская держава готовит бессовестнейший захват чьей-либо чужой земли.
И.С. Аксаков, поэт, публицист (1823-1886).

Жадина
 

Сообщение №4784

Сообщение Джерри » 24 авг 2016, 21:26

Он мне стал резко нравиться :xaxa:

Джерри
 

Сообщение №4785

Сообщение Екатерина Л. » 24 авг 2016, 21:56

Пиар в противовес Клинтон ?
"Мы - русские. С нами Бог!"

Екатерина Л.
 

Сообщение №4786

Сообщение Шанечка » 24 авг 2016, 22:05

Екатерина Л. писал(а) on 24 авг 2016, 21:56:Пиар в противовес Клинтон ?

:beer: очень удобный случай для пиара, прям очень, как его упустить.
“Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы; но потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий”

Детская книга войны - Дневники 1941-1945

Шанечка
 

Сообщение №4787

Сообщение Lyubov » 25 авг 2016, 13:28

phpBB [media]
«Чем тише ты становишься, тем больше ты слышишь.» ©

Lyubov
 

Сообщение №4788

Сообщение Lyubov » 25 авг 2016, 13:44

Путин о недопуске паралимпийцев: Мы не можем признать обвинения, если они не подкреплены никакими доказательствами

Путин: Для наших паралимпийцев мы организуем свои игры, а награда победителям будет такая же, как на Паралимпиаде

Путин: Непонятна полная закрытость ВАДА. Это что военная организация? Борьба с допингом должна быть прозрачной!

Путин: Тех, кто отстранил наших паралимпийцев, просто жалко. Они сами знают, как это было для них унизительно

Добавлено спустя 36 секунд:
Путин: Решение о дисквалификации паралимпийцев вне права, вне морали и вне человечности
«Чем тише ты становишься, тем больше ты слышишь.» ©

Lyubov
 

Сообщение №4789

Сообщение Тарелка » 25 авг 2016, 20:54

Изображение

Добавлено спустя 57 секунд:
Изображение

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:
Изображение

Добавлено спустя 9 минут 30 секунд:
Изображение

Тарелка
 

Сообщение №4790

Сообщение ЕленаР » 25 авг 2016, 21:33

Посмотрела на 2 фотографию - скольких спортсменов узнала.
Спасибо им.

ЕленаР
 

Сообщение №4791

Сообщение Злая Аглая » 25 авг 2016, 22:24

Deutsche Welle: Китай проведет паралимпиаду в Москве
Китайский паралимпийский комитет может отказаться от игр в Рио-де-Жанейро

Сегодня, 25 августа, издание Deutsche Welle со ссылкой на источник в International Paralympic Committee (Международный паралимпийский комитет) сообщило, что в паралимпийском комитете Китая не исключают отказа от Паралимпийских игр, которые должны состояться в Рио-де-Жанейро.
Сообщается, что данные игры могут быть заменены альтернативными играми в России.

Источник отметил, что самой возможной причиной такого поворота событий может стать недоразумение, произошедшее не так давно. Напомним, что во время забега 4 по 100 метров американской сборной в результате удалось вытеснить сборную Китая из финальной эстафеты. При этом при повторе стало понятно, что в данном случае американские спортсмены должны были быть дисквалифицированы.

Помимо этого, ни у кого не вызывает сомнений укрепление дружественных российско-китайских отношений. Таким образом, Китай может принять решение оказать поддержку своему северному соседу и превратить Паралимпиаду в Рио в шоу слабых соперников.

А проведение в Паралимпиады в России подчеркнет всю престижность мероприятия, так как в ней примут участие самые сильные спортсмены с ограниченными возможностями со всего мира, а в будущем все самые сильные спортсмены.

Это приведет к краху всех Олимпиад и Паралимпиад, которые организовываются странами Запада.

По материалам Конт

Фото Конт

Эксклюзивно для Правда-ТВ

http://www.pravda-tv.ru/2016/08/25/2507 ... u-v-moskve
"Все будет хорошо! И не пессимиздите здесь"©

Злая Аглая
 

Сообщение №4792

Сообщение Safira » 25 авг 2016, 22:31

Жадина писал(а) on 24 авг 2016, 21:17:Как это в нем уживается?

политик

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:
Жадина писал(а) on 24 авг 2016, 21:17:Умничка.

мне он нравится, относительно клинтонши... очень жаль что президентом будет она
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №4793

Сообщение Чи-Ли » 25 авг 2016, 22:33

тЮлька писал(а) on 25 авг 2016, 22:24:Китай проведет паралимпиаду в Москве


Вот если бы это осуществилось!! Какой замечательный увесистый пендель шайке полит. дельцов от спорта!! :thrower:
Какое это будет унылое зрелище - спортивные состязания с заранее известным победителем!

Чи-Ли
 

Сообщение №4794

Сообщение Екатерина Л. » 25 авг 2016, 22:35

тЮлька, пойдёт ли Китай реально на этот шаг? А так здорово было бы.
"Мы - русские. С нами Бог!"

Екатерина Л.
 

Сообщение №4795

Сообщение Ютка » 25 авг 2016, 22:38

Чи-Ли писал(а) on 25 авг 2016, 22:33:спортивные состязания с заранее известным победителем!



Борьба будет жаркой)
Изображение
__________________________________________
Тот, кто любит блины, не опасен.

- фраза — «бе-бе-бе» — беспроигрышный аргумент в любом споре…
- Нет, беспроигрышный аргумент - это вопрос: «И чё?»
- Я и на твое «И чё?» могу сказать «бе-бе-бе»
- И чё?

Ютка
 

Сообщение №4796

Сообщение Чи-Ли » 25 авг 2016, 22:41

Да я про Рио! Вот где было бы унылое зрелище - зная, что при любом раскладе всегда победит США при таком судействе и такими ручными вадами и комитетами.
А если без нас и Китая, то это как эстафета в гордом одиночестве. Все плюются, какой это спорт, но ничего поделать не могут - жаловаться некому! Всё прикормлено.

Упсь! МОК не ручной. Там - МУЖИКИ! Под каким давлением выстояли! Бах молодцааа!

Чи-Ли
 

Сообщение №4797

Сообщение Lyubov » 28 авг 2016, 17:55

В Зимбабве арестовали олимпийцев, вернувшихся из Рио без медалей

Президент Зимбабве Роберт Мугабе дал поручение генеральному комиссару полиции на задержание всех членов олимпийской сборной страны сразу по прибытии в Международный аэропорт Хараре, сообщают местные СМИ.

Дело в том, что ни один из 31 спортсмена, участвовавших в 7 видах спорта, так и не смог подняться на пьедестал, а лучшее место оказалось лишь 8-м.

- Мы потратили деньги на эти крыс, которых мы называем атлетами. Если Вы не готовы жертвовать и побеждать даже ради медной или латунной медали (имеется в виду 4-ое и 5-ое места), как наши соседи из Ботсвана, тогда зачем вы вообще поехали на Олимпиаду тратить наши деньги?! Если бы нам нужны были люди, чтобы просто спеть в Бразилии наш гимн и поднять наш флаг, мы бы послали несколько красивых девушек и парней,- сказал Мугабе и пообещал, что возместит все расходы команды за счет самих же спортсменов-туристов, пусть на это у них уйдет 10 лет.

Кстати, домой из Бразилии не вернулись двое спортсменов из другой африканской страны - Гвинеи. Пловец Амаду Камара и дзюдоистка Мамадама Бангура, по оставленной ей записке, «решили попытать счастья за рубежом». А, может, побоялись, что их просто съедят...

Напомним, что в Бразилии завоевали хотя бы по одной медали спортсмены 87 стран из 206 участвующих на Олимпиаде.
http://www.kp.ru/daily/26574.7/3589710/
«Чем тише ты становишься, тем больше ты слышишь.» ©

Lyubov
 

Сообщение №4798

Сообщение Lyubov » 28 авг 2016, 17:59

Лицензии отстраненных от Паралимпиады-2016 россиян отданы 22 американским спортсменам

НЬЮ-ЙОРК, 28 августа. /ТАСС/. Лицензии на Паралимпийские игры в Рио-де-Жанейро, перераспределенные в результате отстранения сборной России, переданы 22 американским спортсменам. Об этом сообщает Паралимпийский комитет США.
До отстранения россиян в распоряжении сборной США было 267 лицензий. Делегации команд России и США должны были стать самыми многочисленными на Играх-2016. Теперь же американская сборная сможет отправить на Паралимпиаду 289 спортсменов. Заявка США на Игры в Рио-де-Жанейро является крупнейшей в истории страны.


Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/sport/3572332
«Чем тише ты становишься, тем больше ты слышишь.» ©

Lyubov
 

Сообщение №4799

Сообщение belunda » 28 авг 2016, 18:20

Lyubov писал(а) on 28 авг 2016, 17:55:, может, побоялись, что их просто съедят...

Я начала читать новость,подумала- хорошо,не съели. И тут эта фраза :yyy:
А вообще-то вот бы с футболистами нашими так. Не съесть, в смысле,а арестовать за проваленную игру. Ну хоть на 15 суток... :hearing:

belunda
 

Сообщение №4800

Сообщение Шанечка » 28 авг 2016, 18:59

Lyubov писал(а) on 28 авг 2016, 17:55:- Мы потратили деньги на эти крыс, которых мы называем атлетами.

Приятель Мамиашвили , они бы нашли общий язык :hearing:
“Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы; но потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий”

Детская книга войны - Дневники 1941-1945

Шанечка
 

Пред.След.

Вернуться в Болельщики

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз