Имя пользователя:

Пароль:



Объявление
Поздравляем с Днём Рождения!
Ютка

Олимпиадная тема

Сообщение №1026

Сообщение Ведьмежонок » 19 дек 2017, 20:38

Типа да))
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №1027

Сообщение Safira » 19 дек 2017, 20:51

Ведьмежонок писал(а) on 19 дек 2017, 20:31:намекаю, что у мужа детство в жопе играет.

потерпи
Изображение
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №1028

Сообщение Совёнка » 19 дек 2017, 21:25

Редиска писал(а) on 19 дек 2017, 20:33:
Ведьмежонок писал(а) on 19 дек 2017, 20:31:у мужа детство в жопе играет.

Типа Совенка ребенок еще? :sorry:

:brows: хотя моего там очень мало :whistle:
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №1029

Сообщение Ведьмежонок » 19 дек 2017, 22:50

Совёнка, ты идею подала))
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №1030

Сообщение lelek » 20 дек 2017, 14:14

https://sport.mail.ru/news/olympics/320 ... frommail=1
тишина? наших паралимпийцев опять зарубили. просто издеваются. мы ж нелюди, как с нами еще, все равно заплатим и будем извиняться
нет что вы я не грустный клоун
я радостный социопат
© Тумми
Дом там, где отдыхают мысли,
где не «выносят мозг» и не кричат,
И любят ни «за что», а «потому что»,
и радуются тоже — «просто так».

lelek
 

Сообщение №1031

Сообщение Tessi » 20 дек 2017, 14:52

lelek писал(а) on 20 дек 2017, 14:14:наших паралимпийцев опять зарубили

Увы, ожидаемо.

Tessi
 

Сообщение №1032

Сообщение Лунный Кстати » 21 дек 2017, 11:12

МОК опубликовал вариант логотипа, под которым российские спортсмены выступят на Олимпиаде-2018


Изображение


Как сообщает официальный сайт организации, вариант логотипа представляет собой надпись: «Olympic athlete from Russia» красными заглавными буквами, вписанную в белый круг.


https://russian.rt.com/sport/news/46262 ... -olimpiada

Проект формы российских спортсменов на Олимпиаде-2018 отправлен на утверждение в МОК

Об этом сообщает «Р-Спорт» со ссылкой на представителя компании ZASPORT, являющейся официальным экипировщиком российской сборной.

Согласно требованиям МОК, экипировка российских спортсменов на Олимпиаде-2018 не должна содержать символику для национальной идентификации спортсменов.

https://russian.rt.com/sport/news/46271 ... a-2018-mok


[+]
Скрытый текст
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
и невозможно, даже зная цену,
очнуться к мирной жизни без войны.

Лунный Кстати
 

Сообщение №1033

Сообщение MaSher » 21 дек 2017, 11:33

Лунный Кстати писал(а) on 21 дек 2017, 11:12:МОК опубликовал вариант логотипа

честно, даже удивилась, почему не треугольник. Ждала именно треугольника. ну, чтобы ассоциация была совсем уж прозрачной. Ппц вообще. Дна не будет.

MaSher
 

Сообщение №1034

Сообщение Крапива » 21 дек 2017, 14:41

Лунный Кстати писал(а) on 21 дек 2017, 11:12:МОК опубликовал вариант логотипа, под которым российские спортсмены выступят на Олимпиаде-2018


Изображение



Нейтральней трудно придумать :idontno: , вообще ни о чём. Да ещё и Russia вверх ногами :facepalm:

Крапива
 

Сообщение №1035

Сообщение Voyager » 21 дек 2017, 17:51

Может быть и фейк, но не удивит, если так и будет.

Олимпийский комитет Германии: спортсменам из РФ стоит носить нашивки нейтральных атлетов и на повседневной одежде
Декабрь 20, 2017 Борис Гонтермахер

Олимпийский комитет Германии (ОКГ) направил главе МОК Томасу Баху предложение обязать нейтральных спортсменов из России носить соответствующие нашивки не только на спортивной форме, но и на повседневной одежде, сообщает издание Berliner Illustrierte Zeitung.

По словам председателя ОКГ Генриха Исмайра, это одно из условий «полноценной Олимпиады». Под обращением стоят подписи 148 немецких чиновников и спортсменов.

«Государственная система допинга — это очень серьёзное обвинение. Даже те спортсмены, которых называют «чистыми», являются соучастниками этого преступления, поскольку знали о нём. Те россияне, которые сейчас выгораживают своих властей, тоже соучастники. Ответственность несут не отдельные спортивные чиновники, а вся нация. И как один из тех, кто будет освещать Олимпиаду, я хочу сразу определять по нашивкам российских спортсменов, чтобы по незнанию не пожать им руку», — приводится в сообщении мнение журналиста Хайо Зеппельта.


https://panorama.pub/231-olimpijskij-ko ... ezhde.html
Изображение
В этом вашем интернете хрен поймёшь, кто прикалывается, а кто реально дебил...
Изображение
Когда жена мелкая - это не пила, а лобзик.
Быть пессимистом потрясающе. Я всегда или прав, или приятно удивлен.
Есть только миг между Прошлым и Будущим, именно он называется - ЩАС!

Voyager
 

Сообщение №1036

Сообщение MaSher » 21 дек 2017, 17:59

Voyager, совсем йо..нулись. Слов нет.

MaSher
 

Сообщение №1037

Сообщение zita76 » 21 дек 2017, 18:29

Voyager писал(а) on 21 дек 2017, 17:51:"Ответственность несут не отдельные спортивные чиновники, а вся нация. "

Так бы и говорили сразу. Уроды.
Интересно, а вариант демарша от президента а-ля: "Сворачиваем цЫрк, мы на такое не подписывались" еще возможен?
Чисто теоретически, шикарная же возможность для Путина для пиара. Сами посудите: весь народ во гневе, чиновнике в дерьме. Все как всегда. И злые враги против нас кругом. И тут Вова на белой лошади: "Ша, я сказал. Никто никуда не едет". Зрители аплодируют-аплодируют...
Сгрызть меня хотела
Грусть-тоска.
Подавилась самка собаки
С первого куска.

zita76
 

Сообщение №1038

Сообщение Свекетака » 21 дек 2017, 18:35

Voyager, вот тут уверена, что фейк.
Сделано специально,знали, от имени какой страны подписывать данное «письмо», т.к. ассоциации будут абсолютно однозначными и негативными. Другой вопрос кто и зачем эту пакость написал. :bad:

Свекетака
 

Сообщение №1039

Сообщение Тарелка » 21 дек 2017, 18:43

На тему на зимней Олимпиады сегодня не высказывается только ленивый. Особенно отличились наши депутаты: кто-то кричал о бойкоте, кто-то предлагал поехать всей Думой в Корею поддержать спортсменов...

— Удивительные люди. Они получают огромные зарплаты, живут за счёт госбюджета, т. е. за счёт нас, налогоплательщиков. При этом обвиняют спортсменов в том, что на них тратятся огромные деньги. «Пусть едут на Олимпиаду за свой счёт», — и это говорит депутат, который сам разъезжает по миру на средства граждан РФ.

Или вот фраза Петра Толстого про вечность (бойкот Олимпиады, согласно правилам, грозит России отстранением на 2 олимпийских цикла: 8 лет). «Мы подождём — перед нами вечность!» — прокомментировал это Толстой. Он, сам не подозревая того, удивительным образом охарактеризовал работу депутатов: пусть народ подождёт. Хотите высокие пенсии — у вас впереди вечность; хотите медобслуживание нормальное — впереди вечность. Они, может, себе в этой Думе вечность уже обеспечили. Я за них рада. Но ни у спортсменов, ни у нас с вами этой вечности нет. Мы живём здесь и сейчас.

Они говорят: «Спортсмены должны выйти и доказать». Спортсмены должны, а депутаты — слуги народа — ничего не должны?

Я тоже категорически против Олимпиады без гимна и без флага, но ехать туда всё равно надо. Потому что, если не поедем, ни флаг, ни гимн мы не вернём.

Если каждый будет заниматься своим делом, то на следующей Олимпиаде всё будет хорошо. Поэтому пусть думцы думают о вечности, врачи оперируют, учителя учат, а спортсмены едут на Олимпиаду и выступают.

Но ведь и простые люди уже начинают говорить: «А на фига нам эти спортсмены, от которых одни неприятности?» Мол, других забот у страны нет? Давайте прекратим финансирование спорта, а деньги отдадим на что-нибудь нужное.

— Простите, но это говорят недалёкие люди. Приведу пример. В лёгкой атлетике у нас в какой-то момент не стало хороших прыгунов в высоту. В федерации сказали: ну и ладно, зачем нам высотники, у нас полно тех, кто прыгает с шестом, в длину, бегут куда-то, метают что-то. Так и пошло: сначала оказались не нужны высотники, потом не нужны длинновики, шестовики — и лёгкая атлетика пришла в упадок. Когда кто-то говорит, что этого нам не надо, это обязательно примет уродливую форму. Так бывает всегда. Сначала нам будут не нужны спортсмены, мы закроем секции, хилые дети вырастут и станут менеджерами, чиновниками, коррупционерами. Потом будут не нужны артисты, они же дармоеды. Потом — пенсионеры, на которых льгот не напасёшься. Эти разговоры нужно немедленно прекратить. Нам нужно всё и все! И спортсмены, и артисты, и учителя, и уборщики. Все люди, которые работают во благо этой страны, которые и делают Россию Россией.
http://www.aif.ru/sport/olymp/iolanda_c ... ko_on_odin

Тарелка
 
Автор темы

Сообщение №1040

Сообщение Voyager » 21 дек 2017, 18:54

Редиска писал(а) on 21 дек 2017, 18:43:Если каждый будет заниматься своим делом, то на следующей Олимпиаде всё будет хорошо.

Расскажите это тем, кто выступал в Рио.
Изображение
В этом вашем интернете хрен поймёшь, кто прикалывается, а кто реально дебил...
Изображение
Когда жена мелкая - это не пила, а лобзик.
Быть пессимистом потрясающе. Я всегда или прав, или приятно удивлен.
Есть только миг между Прошлым и Будущим, именно он называется - ЩАС!

Voyager
 

Сообщение №1041

Сообщение Злая Аглая » 21 дек 2017, 19:01

Редиска писал(а) on 21 дек 2017, 18:43:Спортсмены должны, а депутаты — слуги народа — ничего не должны?

а давайте не кивать на других.
"если все пойдут с крыши прыгать, ты тоже пойдешь?" ©
"Все будет хорошо! И не пессимиздите здесь"©

Злая Аглая
 

Сообщение №1042

Сообщение Safira » 22 дек 2017, 08:33

товарищи! крайние найдены! погуглите фоменко про олимпиаду, виноваты ВСЕ кто не может делать коньки! и кино у нас говно, потому что мы камеры сделать не можем видимо
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №1043

Сообщение Крапива » 22 дек 2017, 10:09

По правилам МОК на олимпиаде в Ю.Корее цвета костюмов российских спортсменов не должны содержать триколор. А если три "олимпийских спортсмена из России", одетые в красный, синий и белый костюмы соберутся вместе? Их дисквалифицируют или расстреляют на месте?
https://www.facebook.com/levnikolaevich ... 0203899461

:hearing:

Крапива
 

Сообщение №1044

Сообщение Ойлова » 22 дек 2017, 10:29

Крапива, по 3 не собираться

Ойлова
 

Сообщение №1045

Сообщение Крапива » 22 дек 2017, 10:34

Изображение

Бороться и побеждать можно только в равных условиях :idontno:

Крапива
 

Сообщение №1046

Сообщение Лунный Кстати » 22 дек 2017, 11:32

«Пусть едут на Олимпиаду за свой счёт», — и это говорит депутат, который сам разъезжает по миру на средства граждан РФ.


:yes: Как депутат Госдумы РФ, под флагом своей страны, решая её проблемы. А не как "представитель законодательного органа из России", который приехал побороться за грамотку себе.

Редиска писал(а) on 21 дек 2017, 18:43: охарактеризовал работу депутатов: пусть народ подождёт. Хотите высокие пенсии — у вас впереди вечность; хотите медобслуживание нормальное — впереди вечность.


Ну да, пенсии и медобслуживание исключительно от работы депутатов зависят.Там ведь всего и делов- кнопочку только нажать, и сразу всё наладится.

Редиска писал(а) on 21 дек 2017, 18:43:Я тоже категорически против Олимпиады без гимна и без флага, но ехать туда всё равно надо. Потому что, если не поедем, ни флаг, ни гимн мы не вернём.

А поедем- вернём, что ли? :scratch:

Редиска писал(а) on 21 дек 2017, 18:43:Но ведь и простые люди уже начинают говорить: «А на фига нам эти спортсмены, от которых одни неприятности?» Мол, других забот у страны нет? Давайте прекратим финансирование спорта, а деньги отдадим на что-нибудь нужное.

"Простые люди") высказываются за альтернативные игры (см. опрос) развитие внутрироссийских соревнований и массового спорта.

Хорошее интервью- собрались два мастера передёргивания и токуют.

Safira писал(а) on 22 дек 2017, 08:33:крайние найдены! погуглите фоменко про олимпиаду, виноваты ВСЕ кто не может делать коньки!


Вот и взялся бы за коньки :hearing:

[+]
Скрытый текст
и невозможно, даже зная цену,
очнуться к мирной жизни без войны.

Лунный Кстати
 

Сообщение №1047

Сообщение Лунный Кстати » 22 дек 2017, 11:36

Ноу криминалити. Мутко уходит в отставку
По информации издания "Коммерсант", президент Российского футбольного союза (РФС), 59-летний Виталий Мутко на следующей неделе покинет руководящую должность.

Об отставке Мутко объявят 26 декабря во время заседания исполкома РФС. Официально чиновник покинет свой пост на добровольной основе, однако, по словам источника "Коммерсанта", уход Мутко с должности вызван серьёзным давлением ФИФА из-за допингового кризиса. Мутко оказался в числе тех чиновников, к которым Международный олимпийский комитет (МОК) в начале декабря применил санкции в виде пожизненного запрета посещать Олимпийские игры.

Обязанности президента РФС с большой долей вероятности возьмёт на себя гендиректор Организационного комитета по подготовке и проведению чемпионата мира по футболу "Россия-2018" Алексей Сорокин. Сообщается, что соответствующее предложение ему уже поступило.

Напомним, Виталий Мутко впервые пришёл в руководство РФС в 2005 году и сложил свои полномочия в 2009-м. Через шесть лет функционер снова вернулся на пост, который занимает по сей день.


https://life.ru/t/%D1%81%D0%BF%D0%BE%D1 ... v_otstavku

Не верится...
и невозможно, даже зная цену,
очнуться к мирной жизни без войны.

Лунный Кстати
 

Сообщение №1048

Сообщение Октавия » 22 дек 2017, 14:42

Safira писал(а) on 22 дек 2017, 08:33:погуглите фоменко про олимпиаду, виноваты ВСЕ кто не может делать коньки!

погуглила :fingal:
все-таки иногда лучше молчать, чем говорить :idiot:
«Мы должны там бороться независимо от того, с флагом мы или без. Я убежден в том, что мы виноваты в том, что так получилось. Мы, в конце концов, знаете, я всегда привожу один пример. Чего орать? Вот, они не должны ехать. Я задаю всегда один и тот же вопрос: никогда люди простые, которые в большом спорте не работали, они никогда не задумываются о простых вещах. Наши хоккеисты 50 лет находятся, как минимум, ну, вместе с Советским Союзом, в лидирующей тройке по этому виду спорта - хоккею с шайбой. Мы играем всю жизнь, начиная с середины 60-х годов, не на своих коньках, не своими клюшками, вот с этого надо начинать.
Вы выставляете лучших фигуристов в мире, которые катаются на итальянских коньках. Они катаются на итальянских коньках, итальянцы предъявляют в федерацию коньки. И федерация меняет правила, потому что теперь мы на одно ребро приземляемся, а раньше на два. И эти ребра делают итальянцы, а мы переучиваемся срочно, нам дали другой конек. Это что такое, я хочу спросить? Мы трусов собственных сшить не можем, а это важно в современном спорте. Горнолыжники сегодня - это как Формула - 1.
У нас что, хоть один бренд есть, который хоть что-то производит? Да ни черта подобного! Вот с этого начните, а не ломайте людям жизни. 20 лет человек шел к тому, чтобы стать чемпионом, и какой-то чиновник объяснял ему, что принимать, а что не принимать.Потом нахлобучили этого чиновника и жизнь ребенка, который 20 лет шел к этому, 25, она поломана, всё. А нам лишь бы флагом помахать. Каким вы флагом махать хотите? Коньки научитесь выпускать, вашу мать, для наших хоккеистов и заставьте весь мир на этих коньках кататься, потому что вы лучше всех играете на этих коньках, вы этими клюшками забиваете, вы этими шайбами. Вот в чем причина. И это и есть патриотизм и любовь к родине. Нет, мы сидим за забором и гавкаем. Вот всё. Пусть едут и рвут там всех».
http://tvk6.ru/publications/news/31586/
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 

Сообщение №1049

Сообщение Злая Аглая » 22 дек 2017, 15:02

Октавия писал(а) on 22 дек 2017, 14:42: Коньки научитесь выпускать, вашу мать, для наших хоккеистов и заставьте весь мир на этих коньках кататься, потому что вы лучше всех играете на этих коньках, вы этими клюшками забиваете, вы этими шайбами. Вот в чем причина. И это и есть патриотизм и любовь к родине.

ой..ля :facepalm:
"Все будет хорошо! И не пессимиздите здесь"©

Злая Аглая
 

Сообщение №1050

Сообщение Safira » 22 дек 2017, 15:30

Злая Аглая писал(а) on 22 дек 2017, 15:02:ой..ля

"хрен с ним с космосом - главное айфон" ©
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Пред.След.

Вернуться в Болельщики

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз