Имя пользователя:

Пароль:



Объявление
Поздравляем с Днём Рождения!
Ютка

Олимпиадная тема

Сообщение №26

Сообщение Тарелка » 03 дек 2017, 19:43

Жадина писал(а) on 03 дек 2017, 19:39:Город называется ПхёнчХан

Сорри, я в китайском не сильна. :tails:

Тарелка
 
Автор темы

Сообщение №27

Сообщение Жадина » 03 дек 2017, 19:44

Редиска писал(а) on 03 дек 2017, 19:43:
Жадина писал(а) on 03 дек 2017, 19:39:Город называется ПхёнчХан

Сорри, я в китайском не сильна. :tails:

А в корейском? :D
Если поднимается свист и гам по поводу властолюбия и завоевательной похоти России, знайте что какая-либо западноевропейская держава готовит бессовестнейший захват чьей-либо чужой земли.
И.С. Аксаков, поэт, публицист (1823-1886).

Жадина
 

Сообщение №28

Сообщение Тарелка » 03 дек 2017, 19:50

Жадина, да в обоих. :sorry:

Добавлено спустя 13 минут 37 секунд:
Заслуженный тренер СССР и России по фигурному катанию Татьяна Тарасова прокомментировала информацию об участии фигуристки Евгении Медведевой на заседании исполкома Международного олимпийского комитета (МОК), запланированном на 5 декабря.
«Хорошо будет, если Женя выступит, потому что хорошо, чтобы они живых спортсменов видели и в лицо им говорили о своих намерениях, а не только Родченкова слушали. Она чистая, замечательная, мировая спортсменка, пусть они ей в глаза скажут, что они её не пустят на Олимпиаду. Или пустят под белым флагом», — приводит слова Тарасовой «Р-Спорт».

Она отметила, что вся ситуация вокруг российских спортсменов настолько плохая, что хуже уже быть не может.

«Они же убивают нас, а нам что, молчать? Какой-то Родченков ни за что погубил столько народу! Он говорит про какие-то царапины, но при чём тут спортсмены? Он сумасшедший, который всё это придумал и пиарится на весь мир. Мы выдержим и будем жить дальше, но как будут жить те, кто задумал погубить столько спортсменов?» — добавила тренер.
https://russian.rt.com/sport/news/45587 ... iya-oi2018

А толку-то? Они ей скажут. Твоя страна отвратительная. Приезжай в Америку, тренируйся там и поедешь на Олимпиаду под флагом замечательной страны. :hearing:

Тарелка
 
Автор темы

Сообщение №29

Сообщение Осенние дожди » 03 дек 2017, 20:15

Зачем Родченков делает то, что делает?

Осенние дожди
 

Сообщение №30

Сообщение Lectrice » 03 дек 2017, 20:16

Архивариус, мне кажется, в здравом уме такое делать человек не будет. Ведь плохо кончит - а Россию еще в этом обвинят.

Lectrice
 

Сообщение №31

Сообщение Тарелка » 03 дек 2017, 20:17

Архивариус писал(а) on 03 дек 2017, 20:15:Зачем Родченков делает то, что делает?

Потому что предатель. :idontno: Хотел денег заработать. Может даже обещали много. Да вот не дают уже.

Тарелка
 
Автор темы

Сообщение №32

Сообщение Осенние дожди » 03 дек 2017, 20:19

Почему он стал предателем? При его должности у него и в РФ с деньгами проблем не было.

Осенние дожди
 

Сообщение №33

Сообщение Тарелка » 03 дек 2017, 20:27

Архивариус писал(а) on 03 дек 2017, 20:19:Почему он стал предателем?

Вы у меня спрашиваете? Денег никогда не бывает много. А иуды всегда готовы продаться за 30 серебрянников. :sorry:

Тарелка
 
Автор темы

Сообщение №34

Сообщение Осенние дожди » 03 дек 2017, 20:39

Мне кажется, дело вовсе не в деньгах. :idontno:

Осенние дожди
 

Сообщение №35

Сообщение Lectrice » 03 дек 2017, 20:41

Архивариус, зомби.

Lectrice
 

Сообщение №36

Сообщение Тарелка » 03 дек 2017, 20:42

Архивариус писал(а) on 03 дек 2017, 20:39:Мне кажется, дело вовсе не в деньгах. :idontno:

А в чем?

Тарелка
 
Автор темы

Сообщение №37

Сообщение Совёнка » 03 дек 2017, 20:45

в идейной ненависти? Тоже вариант
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №38

Сообщение Осенние дожди » 03 дек 2017, 20:48

А в чем?

Не знаю. Поэтому и спрашиваю.

в идейной ненависти? Тоже вариант

Возможно. Но ненависть, даже идейная, на пустом месте не возникает.

Осенние дожди
 

Сообщение №39

Сообщение Lectrice » 03 дек 2017, 20:50

Архивариус писал(а) on 03 дек 2017, 20:48:Но ненависть, даже идейная, на пустом месте не возникает.

какая разница отчего она возникла? главное - че ты с ней делаешь, со своей ненавистью. В историю своей страны войти как иуда - это сильно.

Lectrice
 

Сообщение №40

Сообщение Мура-вей » 03 дек 2017, 20:56

Lectrice, а это не его родина. Его родина - где его жопе теплее. Гнида.
Каждый пред Богом наг.
Жалок, наг и убог.
В каждой музыке - Бах,
В каждом из нас - Бог. (И. Бродский)

Мура-вей
 

Сообщение №41

Сообщение Осенние дожди » 03 дек 2017, 21:13

какая разница отчего она возникла? главное - че ты с ней делаешь, со своей ненавистью.

А что с ней делать? С ненавистью. Ничего не делать тоже не получится или получится, но ненадолго.

Осенние дожди
 

Сообщение №42

Сообщение ЕленаР » 03 дек 2017, 21:24

Ну, вот про Родченкова, его дневники -
Довольно странная история происходит с публикацией дневников Родченкова. Несколько страниц из них опубликовала The New York Times.
Это страницы за 28 января, 3 февраля и 17 февраля.
Вот что там написано:
От 28 января
«Азимут. 7.30 хорошо позавтракал. Весь день балдел от нового телефона. Снова прорвались без очереди. Собрание устроили, много вопросов… Но проб чего-то нет. Рвалась ко мне Кристиан Айотт, не знает когда, я ее сегодня отвадил. Приходил Слаутин с Поповой. Очень важное было совещание по ТОР, подправили. Подремал немного – хорошая у меня кроватка.
Пошел к Давыдову. Обсудили дела. Проход ночной - очень важен. До АС Гуртопова осталось 45 минут – сгоняли с Настей Дьяченко в Лагуну, сами поели и еды привезли в лабораторию. Приехал в ЦОУ, сидели с Блохиным и Гуртоповым обсуждали все варианты. Родионова недоступна. Где она?? Не один из пяти телефонов ее не отвечает. Снова на КПП, загнал машину на Азимут (, вернулся в лабораторию. Приехала Настя Лось. Соскучилась по нам невероятно. Пили кофе. Работал на компьютере, слушал концерт Натали. Олег мне поставил новые колонки. У Анны аллергия – три часа в очереди стояли, чтобы получить аккредитацию. Писал дневник.
Поехали с Настей в аэропорт, там встретил Катрин [неразборчиво] и Ванессу. Отвезли в [неразборчиво] Батюшки! Там уже заселились Зденек Хундела и Жан Лили. Как мы сбились на день. Чудеса. Но хорошо нашлись. Быстро доехали обратно.»

От 3 февраля
«Азимут. В 6.20 Нагорных разбудил – к Мутко идти сегодня. Поплавал в бассейне – вода ледяная…позавтракал, пораньше приехал на работу – подготовил все материалы для Мутко. Встретился у вокзала с Родионовой, поговорили…Полчаса прорывался в оргкомитет. Там сидели с Нагорных у Мутко, прошли по всем вопросам. Он хочет оставить Сочи как запасную площадку. Это новелла. Поговорили с Мелешковым. Забрал Аню, Олю, Сашу, поехали в Лагуну, очень хорошо покупались. Пришел Данченко».
От 17 февраля
«Азимут. 6.30 вымылся … собрался, поел на завтрак кашки и творожку, пришел пешком в лабораторию, оделся в костюм, приехал в конгресс-центр. Повстречал Лешу Плескова! Два с лишним часа заседали. Я рассказал про наши анализы. Хеммерсбах меня одобрил большим пальцем. Нагорных и Мутко меня ждут. Позавтракали с Сюзан, потом на моей машине с какой-то бестолковой теткой сделали три круга по олимпийскому парку, чтобы попасть в олимпийскую деревню. …поставили машину в ЖДЛ… на прошли на территорию, 37 корпус. Там … и Виктория, все вокруг меня суетятся, сделали рентген и УЗИ. Слава богу, вывиха нет, а сухожилие порвано всего на 40 процентов, за 2 недели заживет. Шли с Коновым в 40 корпус. Там сидят Нагорных и Мутко. Не говорили. И меня второй раз за 3 часа накормили обедом! Сибаса филе и суп фасолевый с бараниной.. Доел виноград за Мутко. Шел пешком к 16 КПП. Там меня Нилов и Кудрявцев ждут. Получили DHC, вернулись. Все валятся с ног. Я переоделся, снял костюм, отвез всех спать в Азимут. Заехал в … купил Баунти и лекарства для …Богосяна – он вдруг простудился. Девчонки пошли на концерт, мы смотрели финальные заезды двоек мужчины бобслей. Воевода и Зубков стали олимпийскими чемпионами. А перед этим был биатлон – масс-старт. Домрачева фантастичеки уверенно выиграла и завоевала третью олимпийскую медаль»

Азимут - отель в Сочи, где жил Родченков
Блохин и Гуртопов - сотрудники ФСБ (?)
Родионова - заместитель директора ЦСП
Кравцова - хранительница банка чистых проб
Настя Лось - секретарь Родченкова
Кристиан Айотт - директор монреальской антидопинговой лаборатории
Алексей Слаутин - руководитель управления допинг-контроля медицинского департамента АНО «Оргкомитет «Сочи-2014»
Екатерина Попова - руководитель управления внутренних коммуникаций АНО «Оргкомитет «Сочи 2014»
Юрий Мелешков - советник министра спорта
Хеммерсбах - директор норвежской антидопинговой лпборатории
Леша Плесков - директор департамента по медицинскому обслуживанию и допинг-контролю АНО «Оргкомитет «Сочи 2014»
Тьерри Богосян - инспектор антидопинговых лабораторий
Это то, сканы с чего опубликовали.

А вот как это описывает издание sports.ru:
«3 февраля экс-глава лаборатории провел встречу с Мутко в его кабинете в штаб-квартире комитета, который занимался организацией Олимпийских игр. По словам Родченкова, тогда он передал Мутко «список «дюшес», в котором речь шла о «десятках российских олимпийцев», принимавших допинговый коктейль и «чьи анализы бы подменялись». В записи Родченкова указывается, что Мутко предложил не закрывать лабораторию после Игр для проведения экспериментов с другими допинг-средствами».
«13 января 2014 года Родченков пишет, что сотрудник ЦСП и помощник Родионовой Алексей Киушкин доставил ему вещества для коктейля «Дюшес». Родченков приготовил коктейль, а Родионова раздала его тренерам и спортсменам.
В январских записях он также критикует российских чиновников за то, что они не могут доставить тысячи заранее подготовленных чистых допинг-проб российских спортсменов из Москвы в Сочи. Спортсмены якобы сами заготавливали свою мочу в баночках из-под детского питания и бутылках из-под газировки.
После того, как становится известно о положительных допинг-пробах биатлонисток Екатерины Юрьевой и Ирины Старых, Родченков пишет: «Никто точно понимает, в чем состоит план по Сочи-2014. Это полный кошмар! Мутко в ярости из-за биатлона, все превращается в хаос и выходит из-под контроля».

Более точно запись от 13 января цитируется так: ««Киушкин пришел с множеством новостей. Кроме того, он принес свежеприготовленный „Мартини". Я сразу все правильно понял».

А так описывает те же записи радио «Свобода»
«В записях, сделанных от руки, Родченков говорит, как проходили последние недели перед началом Олимпийских игр в Сочи. Так, бывший глава Московской антидопинговой лаборатории рассказывает, что помощник Ирины Родионовой (бывшего заместителя центра спортивной подготовки сборных команд России) принес ему коктейль "Дюшес", состоявший из вермута и трех анаболических стероидов. Отмечается, что воздействие смеси он каждый раз проверял на себе.
Чуть позже Родченков описывает свое возмущение от того, что работники министерства спорта по-прежнему не определились, как перевозить огромное количество контейнеров с чистой уриной из Москвы в Сочи. "Нет никакого понимания плана, это какой-то кошмар", – пишет Родченков. Также, по его словам, тогдашний министр спорта Виталий Мутко был обеспокоен тем, что российских биатлонисток поймали на допинге.
Родченков упоминает встречи по поводу допинга с заместителем Мутко Юрием Нагорных и главой управления медицинских и научно-исследовательских программ Олимпийского комитета России Ириной Родионовой.
После публикации показаний Родченкова Мутко перевели из министерства спорта на должность вице-премьера. Юрий Нагорных был уволен, а Ирина Родионова – отстранена.
За несколько дней до начала Олимпиады в Сочи Родченков осмотрел примыкающее к антидопинговой лаборатории помещение, где находилось хранилище чистой урины. Он был недоволен тем, что пробы не располагались в алфавитном порядке и не были отсортированы по видам спорта».

В ИНОСМИ подробностей еще больше.
http://inosmi.ru/social/20171129/240876669.html
Но скана с записи от 13 января нет, и от других дат тоже нет, а в скане записи от 3 февраля нет того, о чем пишут СМИ: «Третьего февраля, за четыре дня до начала Олимпиады в Сочи, подготовительная работа Родченкова завершилась отчетом министру спорта Мутко. В тот день Родченков написал, что во время встречи в офисе Мутко в штаб-квартире местного оргкомитета он передал Мутко экземпляр «списка „Дюшес"». В список вошли десятки российских олимпийцев, «применявших» допинговый коктейль, чьи «грязные» пробы необходимо было менять на заранее заготовленные «чистые» пробы»
Вот, посмотрите сами:

large.jpg


Как это нужно понимать? Как на основании такой ерунды можно судить людей, ломать их жизнь? Святая Инквизиция отдыхает!
Что касается Родченкова, то он, очевидно, не в себе. Такая тщательность в деталях, такое внимание к любым проявлениям своей жизнедеятельности! Этот человек был одержим желанием прославиться – и он прославился.

Был ли коктейль «Дюшес»? Возможно. Но я очень сомневаюсь, что он реально помогал людям победить. Почему бы не провести эксперимент и не посмотреть, как он действует?

Большой вопрос, знали ли спортсмены, что они принимали. Большой вопрос и с подменой проб. Где подробное описание в тех же дневниках, как это делалось?
В принципе, при проведении олимпиад любая принимающая страна делает так, чтобы ее спортсмены получили как можно больше медалей. Это все знают, и считают платой за гостеприимство и хлопоты.
Очень жаль спортсменов, да и всех нас – нам так нравилась эта олимпиада. Как же они умудрились все испохабить!

Мне кажется, что на спорте обкатывают новые технологии обращения с Россией. Россию сейчас убирают с Олимпийских игр. Все держится на одном человеке – информаторе ВАДА Родченкове, который сам в 2014 году якобы занимался подменой проб и допингом.
Ни в каком суде подобные свидетельские показания успеха бы не имели, но здесь-то на них все строится. А если в спорте пройдет, то почему бы не использовать далее везде?

Например, США продают сланцевую нефть, сланцевый газ, но он обходится дороже природного газа. Одно время они газ продавали дешевле себестоимости, но долго так продолжаться не может. Какой смысл в такой добыче и продаже? Значит, нужно убрать природный газ. Можно разбомбить месторождения и трубопроводы, а можно просто сделать так, что покупатели от этого газа откажутся.
То же самое и с рынком оружия, атомной энергетики.
Пока идут по второму пути. Нужно так скомпрометировать Россию, чтобы любые торговые отношения с ней - вообще любые отношения - стали невозможными. И европейцы согласятся покупать сланцевый газ дороже.
Кстати, выхода у нас нет: можно только отдать им все задаром, а они уже тогда сами что-то уничтожат, а что-то сами будут продавать.

Вся наша надежда на жадность европейцев, на Китай и на Индию, но не факт, что мы победим.


Отсюда - https://uborshizzza.livejournal.com/4656246.html

От себя - странный, не здоровый, не надежный человек, с личностными изменениями.
Не исключаю, что от него в скором времени избавятся, и опять свалят на руки Кремля
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

ЕленаР
 

Сообщение №43

Сообщение Лунный Кстати » 03 дек 2017, 22:21

ЕленаР писал(а) on 03 дек 2017, 21:24:Такая тщательность в деталях, такое внимание к любым проявлениям своей жизнедеятельности

Ага. И слова для мужчины странные "кроватка", "кашка", "творожок" :insane: Какой-то инфантильный придурок нарцисс.
Думаю, славы ему захотелось, почувствовать себя очень важным и значимым, чтобы вокруг него всё закрутилось, пресса, телевидение, обсуждения. Захотелось "войти в историю", грубо говоря. Ну и деньги тоже, да.

"Доел виноград за Мутко" :xaxa: :fingal:

ЕленаР писал(а) on 03 дек 2017, 21:24:Как на основании такой ерунды можно судить людей, ломать их жизнь?

Удивительно. Дневники вообще никакое не доказательство. Когда они были написаны, кто знает. Да и вообще написать можно что угодно, бумага любой бред стерпит.
и невозможно, даже зная цену,
очнуться к мирной жизни без войны.

Лунный Кстати
 

Сообщение №44

Сообщение Тарелка » 03 дек 2017, 22:31

Лунный Кстати писал(а) on 03 дек 2017, 22:21:Удивительно. Дневники вообще никакое не доказательство. Когда они были написаны, кто знает. Да и вообще написать можно что угодно, бумага любой бред стерпит.

:beer: Вот и мне подумалось, а не написал ли он их в последние 2 года?

Тарелка
 
Автор темы

Сообщение №45

Сообщение Жадина » 04 дек 2017, 06:02

У него сестрица родная срок получила за распространение допинга. Может, поэтому так старается? Мстит?
Если поднимается свист и гам по поводу властолюбия и завоевательной похоти России, знайте что какая-либо западноевропейская держава готовит бессовестнейший захват чьей-либо чужой земли.
И.С. Аксаков, поэт, публицист (1823-1886).

Жадина
 

Сообщение №46

Сообщение Крапива » 04 дек 2017, 12:00

Редиска писал(а) on 03 дек 2017, 20:04:
пусть они ей в глаза скажут, что они её не пустят на Олимпиаду. Или пустят под белым флагом», — приводит слова Тарасовой «Р-Спорт»


Просто сюр... Если под белым флагом выступать, то они чистые. А, если под флагом страны, то нет :wonder: :hang:

Крапива
 

Сообщение №47

Сообщение Злая Аглая » 04 дек 2017, 12:08

image (28).jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
"Все будет хорошо! И не пессимиздите здесь"©

Злая Аглая
 

Сообщение №48

Сообщение Лисица » 04 дек 2017, 13:09

Лунный Кстати писал(а) on 03 дек 2017, 17:06:Норвежская лыжница Марит Бьорген

дура перекаченная :ssso:
Как легко обидеть человека!
Взял и бросил фразу злее перца…
А потом порой не хватит века
Чтоб вернуть обиженное сердце…

(Асадов Эдуард Аркадьевич)

Лисица
 

Сообщение №49

Сообщение MaSher » 04 дек 2017, 14:02

Лунный Кстати писал(а) on 03 дек 2017, 17:06:Норвежская лыжница Марит Бьорген с 2009 принимает по назначению врача препараты со стероидами

ну дык они ж все астматики. Вся сборная Норвении причем. И ниче)) Чо такое реальный астматик, я знаю не понаслышке, т.к. мама всю жизнь проработала врачом-аллергологом. Вот потому и возмущает подобная избирательность МОК.

Добавлено спустя 5 минут 9 секунд:
ЕленаР писал(а) on 03 дек 2017, 21:24:Не исключаю, что от него в скором времени избавятся, и опять свалят на руки Кремля

А я почти в этом уверена.

MaSher
 

Сообщение №50

Сообщение Ведьмежонок » 04 дек 2017, 14:12

ЕленаР писал(а) on 03 дек 2017, 15:51:Где наши чиновники?

Воруют? Или прячут.. что наворовали. Короче, им не до всяких второстепенных вопросов.
Я щас про Родченкова слушала... это п..ц, что такое. И у аудитории (где вопрос обсуждался) закономерный ИМХО вопрос: почему всё это прошляпили? Почем он работал, где работал? И кто его выпустил, когда на него уже дело было заведено? И ответ: потому что чиновники от спорта - непрофессионалы, ленивы и коррумпированы. А все теперь хлебают...

Добавлено спустя 7 минут 38 секунд:
Архивариус писал(а) on 03 дек 2017, 20:15:Зачем Родченков делает то, что делает?

А там и его самого показали, своим собственным ротом говорит, что ему насрать на допинг, но спорт в России он лет на пять точно "закопает" (не прямая речь, но лексика его). Ну колбасит некоторых от России и всего к ней относящегося, болезнь такая, наверное :whistle:
Lectrice писал(а) on 03 дек 2017, 20:16:в здравом уме такое делать человек не будет

Говорят, что шизофрения у него, попытка суицида и лечение в ПНД в анамнезе. Уж не знаю, но похооож :hearing:
Архивариус писал(а) on 03 дек 2017, 20:19:При его должности у него и в РФ с деньгами проблем не было.

С должностью проблемки настали, уголовное дело на него завели в РФ. Он и свистнул отсюда, пока не поздно.
Архивариус писал(а) on 03 дек 2017, 21:13:А что с ней делать? С ненавистью.

Удавиться. Вместе с ней.
Лунный Кстати писал(а) on 03 дек 2017, 22:21:И слова для мужчины странные "кроватка", "кашка", "творожок"

Так это тоже признак психического неблагополучия, даже шутки есть по этому поводу :)
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Пред.След.

Вернуться в Болельщики

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron
При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз