Имя пользователя:

Пароль:



Объявление
Поздравляем с Днём Рождения!
Ютка

Биатлон 2014-2015

Сообщение №701

Сообщение Жадина » 16 янв 2016, 19:51

Yulka писал(а) on 16 янв 2016, 19:47:
Жадина писал(а) on 16 янв 2016, 19:40:на допинге не попадется
ну, я как бы жду :russian_ru:

Давай вместе ждать. Веселее! :russian:
Если поднимается свист и гам по поводу властолюбия и завоевательной похоти России, знайте что какая-либо западноевропейская держава готовит бессовестнейший захват чьей-либо чужой земли.
И.С. Аксаков, поэт, публицист (1823-1886).

Жадина
 

Сообщение №702

Сообщение Yulka » 16 янв 2016, 19:56

:tap: подождем :coctail:
Лежу я и думаю.... пол надо помыть, белье постирать-погладить, цветочки полить... лежу я и думаю... хозяйственная я, однако, баба!

Кто в Украине жил, тот в цирке не смеется
Украина будет единой и неделимой. Только очень маленькой

Yulka
 

Сообщение №703

Сообщение Мура-вей » 16 янв 2016, 20:03

А я не надеюсь. :idontno: Еще скажите, что норгов нужно на допинге поймать.
Каждый пред Богом наг.
Жалок, наг и убог.
В каждой музыке - Бах,
В каждом из нас - Бог. (И. Бродский)

Мура-вей
 

Сообщение №704

Сообщение Yulka » 16 янв 2016, 20:04

Мура-вей, неее, жрут, как я понимаю, все, просто кто-то ловится, кто-то нет, все они на этих спреях сидят, у всех астма и прочее... поэтому я буду только против Фуркада болеть :whistle:
Лежу я и думаю.... пол надо помыть, белье постирать-погладить, цветочки полить... лежу я и думаю... хозяйственная я, однако, баба!

Кто в Украине жил, тот в цирке не смеется
Украина будет единой и неделимой. Только очень маленькой

Yulka
 

Сообщение №705

Сообщение Мура-вей » 16 янв 2016, 20:12

Давайте я тогда тоже с вами против фуркада поболею - бесит он меня.
Каждый пред Богом наг.
Жалок, наг и убог.
В каждой музыке - Бах,
В каждом из нас - Бог. (И. Бродский)

Мура-вей
 

Сообщение №706

Сообщение Yulka » 16 янв 2016, 20:26

Мура-вей, а давай :friends:
Лежу я и думаю.... пол надо помыть, белье постирать-погладить, цветочки полить... лежу я и думаю... хозяйственная я, однако, баба!

Кто в Украине жил, тот в цирке не смеется
Украина будет единой и неделимой. Только очень маленькой

Yulka
 

Сообщение №707

Сообщение ЛЛена » 16 янв 2016, 21:30

Я смотрела и болела за Женьку. Очень за него рада, давно за него болею, ИМХО, ему надо в голове проблему побороть, тогда он сможет быть в числе мировых лидеров.
З.Ы, Мне Фуркад тоже не нравится, он с гонором и противный, только сегодня обсуждали с детьми, что у Лессера лицо открытое и приветливое, а у Фуркада заносчивая физиономия.
Ко мне на "ты".

ЛЛена
 

Сообщение №708

Сообщение Жадина » 17 янв 2016, 11:16

Yulka писал(а) on 16 янв 2016, 20:04:жрут, как я понимаю, все, просто кто-то ловится, кто-то нет,

:beer:
Yulka писал(а) on 16 янв 2016, 20:04: у всех астма

Ага, и носятся как олени. Нойнер тоже с астмой бегала...
А еще взбесило в прошлом году высказывание этого утырка, что, мол, всю сборную России надо дисквалифицировать за допинг. Остальные-то все зайки :ssso:
Если поднимается свист и гам по поводу властолюбия и завоевательной похоти России, знайте что какая-либо западноевропейская держава готовит бессовестнейший захват чьей-либо чужой земли.
И.С. Аксаков, поэт, публицист (1823-1886).

Жадина
 

Сообщение №709

Сообщение ЛЛена » 17 янв 2016, 14:07

Смотрю женскую эстафету. ИМХО, Шумиловой надо в голове порядок наводить, Юрлова сегодня молодец, сейчас Подчуфарова побежала, посмотрим, как будет.
Ну а Виролайнен гнать надо из команды поганой метлой, она совсем не тянет, такое ощущение, что ее только из-за матери держат.
Первая стрельба у Почуфаровой чисто.

Добавлено спустя 11 минут 53 секунды:
Ну что, наши четвертые, не смогла Подчуфарова догнать Вирер. Можно считать достижением после того, что учинила Виролайнен.
Украинки первые, немки вторые.
Ко мне на "ты".

ЛЛена
 

Сообщение №710

Сообщение Жадина » 17 янв 2016, 15:41

ЛЛена писал(а) on 17 янв 2016, 14:18: Виролайнен гнать надо из команды поганой метлой, она совсем не тянет, такое ощущение, что ее только из-за матери держат.

:beer: Только маман ее, даже если "настреляет", на лыжне всех рвала. А с этой не сп*****дить, не покараулить :idontno:
Если поднимается свист и гам по поводу властолюбия и завоевательной похоти России, знайте что какая-либо западноевропейская держава готовит бессовестнейший захват чьей-либо чужой земли.
И.С. Аксаков, поэт, публицист (1823-1886).

Жадина
 

Сообщение №711

Сообщение ЛЛена » 21 янв 2016, 17:26

Держим кулаки за Подчуфарову и Юрлову . Только бы их никто не подвинул :worthy:
Ко мне на "ты".

ЛЛена
 

Сообщение №712

Сообщение ЛЛена » 21 янв 2016, 17:44

УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Молодцы, девчонки! Наконец-то!!! Подчуфарова первая, Юрлова - третья!!!
:happy: :super: :clap2: :clap: :up: :dance-girl:
:novyjgod: :novyjgod: :novyjgod:

Добавлено спустя 11 минут 38 секунд:
Класс, обе улыбаются во весь рот, я уж не помню, когда видела их улыбающимися :hearts:
Ко мне на "ты".

ЛЛена
 

Сообщение №713

Сообщение Мура-вей » 21 янв 2016, 18:43

Не смотрела, муж рассказал - чудеса... Уря-а-а!
Каждый пред Богом наг.
Жалок, наг и убог.
В каждой музыке - Бах,
В каждом из нас - Бог. (И. Бродский)

Мура-вей
 

Сообщение №714

Сообщение Жадина » 22 янв 2016, 06:25

Посмотрела в записи вечером. Молодцы, девчонки! Выиграли не только с учетом промахов лидеров, ногами хороши.
Если поднимается свист и гам по поводу властолюбия и завоевательной похоти России, знайте что какая-либо западноевропейская держава готовит бессовестнейший захват чьей-либо чужой земли.
И.С. Аксаков, поэт, публицист (1823-1886).

Жадина
 

Сообщение №715

Сообщение ЛЛена » 22 янв 2016, 17:48

Поздравляю всех со вторым местом Цветкова, молодец парень!!! :applause: Меньше шести секунд Шемпу уступил.
Тари Бе третий, Шипулин пятый, Слепов четырнадцатый, Гараничев вроде восемнадцатый.
Волков застрелился и в пасьют не попал, Бабиков тридцать первый.
Ко мне на "ты".

ЛЛена
 

Сообщение №716

Сообщение Жадина » 22 янв 2016, 19:37

Молодцы ребятки! Интересный пасьют вырисовывается.
Если поднимается свист и гам по поводу властолюбия и завоевательной похоти России, знайте что какая-либо западноевропейская держава готовит бессовестнейший захват чьей-либо чужой земли.
И.С. Аксаков, поэт, публицист (1823-1886).

Жадина
 

Сообщение №717

Сообщение Ирина З... » 22 янв 2016, 19:44

Молодцы!!! Всех поздравляю!!!
И это - в провальной для нас всегда, Антерсельве, да?
Жизнь совсем не полосатая. Она разноцветная!

Ирина З...
 
Автор темы

Сообщение №718

Сообщение Мура-вей » 22 янв 2016, 19:50

Иэх, не могу я биатлон по будням смотреть - работаю. :idontno: А гонки были зачетные.
Каждый пред Богом наг.
Жалок, наг и убог.
В каждой музыке - Бах,
В каждом из нас - Бог. (И. Бродский)

Мура-вей
 

Сообщение №719

Сообщение Геменота » 23 янв 2016, 14:30

А помните мы Подчуфарову еще два года назад ждали в сборную? Когда она еще на АйБиЮ бегала.
Расцвела наконец-то.
Пора, пора остальных молодых выкатывать, а кое-кому освобождать места. Особенно "блатным".
У Резцовой на подходе еще три дочки, вот где ужОс.

Геменота
 

Сообщение №720

Сообщение Жадина » 23 янв 2016, 15:25

Геменота писал(а) on 23 янв 2016, 14:30:У Резцовой на подходе еще три дочки, вот где ужОс.

Почему же ужас-то? Может, хоть одна из этих мамы достойна окажется. Тогда хорошо.
Если поднимается свист и гам по поводу властолюбия и завоевательной похоти России, знайте что какая-либо западноевропейская держава готовит бессовестнейший захват чьей-либо чужой земли.
И.С. Аксаков, поэт, публицист (1823-1886).

Жадина
 

Сообщение №721

Сообщение Yulka » 23 янв 2016, 16:24

Юрлова золотишко взяла :-)
а у нас переключают еще на слаллом периодически, там что-то с погодными условиями ,мужики бьются реально, вертолет не успевает заправляться, чтоб отвозить их... вопрос для меня, а почему не остановить соревнования ввиду травмоопасности :(
Лежу я и думаю.... пол надо помыть, белье постирать-погладить, цветочки полить... лежу я и думаю... хозяйственная я, однако, баба!

Кто в Украине жил, тот в цирке не смеется
Украина будет единой и неделимой. Только очень маленькой

Yulka
 

Сообщение №722

Сообщение Геменота » 23 янв 2016, 16:37

Жадина писал(а) on 23 янв 2016, 15:25:
Геменота писал(а) on 23 янв 2016, 14:30:У Резцовой на подходе еще три дочки, вот где ужОс.

Почему же ужас-то? Может, хоть одна из этих мамы достойна окажется. Тогда хорошо.

А не блатных талантливых куда девать? Ждать, пока Анфисины дочки себя покажут?
Вы читали, как тренеры сборной Виролайнен отправили на АйБиЮ как положено после нескольких провалов, а через два часа Главный сказал, что она остается и неважно что там тренеры считают.
Это нормальное положение дел, когда мнение тренеров побоку? Анфиса топнула ножкой, и дарья осталась. так что ужас впереди, когда у нас берут в сборную не по таланту, а по протекции.

Геменота
 

Сообщение №723

Сообщение Мура-вей » 23 янв 2016, 16:43

Yulka писал(а) on 23 янв 2016, 16:24:Юрлова золотишко взяла

Бли-и-ин, зачем я сюда зашла - у нас "кривой" эфир, только сейчас трансляция началась.
Каждый пред Богом наг.
Жалок, наг и убог.
В каждой музыке - Бах,
В каждом из нас - Бог. (И. Бродский)

Мура-вей
 

Сообщение №724

Сообщение Геменота » 23 янв 2016, 16:45

Мура-вей писал(а) on 23 янв 2016, 16:43:
Yulka писал(а) on 23 янв 2016, 16:24:Юрлова золотишко взяла

Бли-и-ин, зачем я сюда зашла - у нас "кривой" эфир, только сейчас трансляция началась.

Так даже приятней смотреть, ИМХО. Завидую, еще раз пережить всё. Всё равно нервничаешь, даже когда знаешь результат.
Оленьку не ругать, молодая ишшо, научится справляться с нервами.

Геменота
 

Сообщение №725

Сообщение Мура-вей » 23 янв 2016, 17:42

Ы-ы-ы-ы, Тоха, дава-а-а-ай!
Каждый пред Богом наг.
Жалок, наг и убог.
В каждой музыке - Бах,
В каждом из нас - Бог. (И. Бродский)

Мура-вей
 

Пред.След.

Вернуться в Болельщики

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз