Имя пользователя:

Пароль:




Болталка про спорт

Сообщение №76

Сообщение Anoek » 04 апр 2015, 11:41

ЛЛена, Я себя сейчас совсем дурочкой ощущаю )) а где вы раньше были (( мне казалось что попозже весной будет :(
---

Классно конечно, жаль что мимо прошло (
Изображение

Anoek
 

Сообщение №77

Сообщение ТаТаРин » 04 апр 2015, 11:50

Anoek писал(а) on 04 апр 2015, 11:41:ЛЛена, Я себя сейчас совсем дурочкой ощущаю )) а где вы раньше были (( мне казалось что попозже весной будет

я тоже расстроилась, он же обычно в начале мая. :ban:
А это, оказывается, хоккей с мячом :rock-n-roll: , зачем же так пугать

ТаТаРин
 

Сообщение №78

Сообщение ЛЛена » 04 апр 2015, 11:51

Я следила, но смотрела одним глазом, мы во время эфира постоянно на соревнования на ЧР по биатлону таскались.
Ко мне на "ты".

ЛЛена
 

Сообщение №79

Сообщение Мура-вей » 04 апр 2015, 11:56

ЛЛена писал(а) on 04 апр 2015, 11:51:Я следила, но смотрела одним глазом

:beer: Пока наши забивать не начали. За 10 минут до окончания наши 1:3 проигрывали - что там смотреть-то было... А потом я по дому скакала - это для нервов как финиш Шипулина 10 минут нон-стоп.
Каждый пред Богом наг.
Жалок, наг и убог.
В каждой музыке - Бах,
В каждом из нас - Бог. (И. Бродский)

Мура-вей
 

Сообщение №80

Сообщение Anoek » 04 апр 2015, 12:25

Маргаритка писал(а) on 04 апр 2015, 11:50:А это, оказывается, хоккей с мячом , зачем же так пугать

:worthy: :worthy: :worthy: :alcofreinds:
Изображение

Anoek
 

Сообщение №81

Сообщение Anoek » 07 апр 2015, 15:46

Плющенко назвал неуместным законопроект о запрете участия в ОИ более двух раз подряд
МОСКВА, 7 апреля. /Корр. ТАСС Вероника Советова/. Двукратный олимпийский чемпион по фигурному катанию Евгений Плющенко назвал неуместным и необъяснимым законопроект о запрете спортсменам участвовать в Олимпиадах более двух раз подряд.
Инициатором внесения изменений в закон "О физической культуре и спорте в Российской Федерации" стал депутат Госдумы от фракции ЛДПР Егор Анисимов. Законопроект внесен в Госдуму.
"Если у спортсменов есть сила, желание и воля к победе, как можно лишать их права выступить на Олимпиаде? - сказал Плющенко. - И неважно, возрастной это атлет, либо травмированный, или же молодой. Как можно лишить права выступить на Олимпиаде спортсмена, показывающего высокие результаты на национальных и международных стартах? Я думаю, подобные предложения по законодательству необъяснимы и неуместны. У нас хватает квалифицированных спортивных чиновников, у нас компетентный министр спорта. Думаю, такие вопросы должны решать специалисты".
Спортсмен выиграл золото Игр в 2006 году в одиночном катании и в 2014-м в командных соревнованиях. Также его в активе две серебряные медали (2002, 2010). Фигурист является трехкратным чемпионом мира (2001, 2003, 2004) и семикратным чемпионом Европы. Он неоднократно заявлял о своем желании выступить за сборную России и на Олимпиаде в южнокорейском Пхенчхане в 2018 году. Эти Игры могут стать для него пятыми подряд.


Депутаты ЛДПР жгут в последнее время :hang:
Изображение

Anoek
 

Сообщение №82

Сообщение Natashik » 09 апр 2015, 10:16

Anoek писал(а) on 07 апр 2015, 15:46:Депутаты ЛДПР жгут в последнее время

ага, бредятина :facepalm: представила себе норвержскую госдуму, запрещающую Бьорн-Далену выступать на ОИ :rat:
Nata_shh

Natashik
 

Сообщение №83

Сообщение Anoek » 09 апр 2015, 10:21

Natashik писал(а) on 09 апр 2015, 10:16:запрещающую Бьорн-Далену выступать на ОИ

:rofl:
Изображение

Anoek
 

Сообщение №84

Сообщение Yulka » 12 май 2015, 10:46

Вдруг кому интересно будет :
Профессиональный боксер Бойцов находится в берлинской клинике, после того, как был найден на путях в метро с травмой головы, погружен в искуственную кому. Был ли это несчастный случай или нападение выясняет полиция.
Лежу я и думаю.... пол надо помыть, белье постирать-погладить, цветочки полить... лежу я и думаю... хозяйственная я, однако, баба!

Кто в Украине жил, тот в цирке не смеется
Украина будет единой и неделимой. Только очень маленькой

Yulka
 

Сообщение №85

Сообщение ЛЛена » 12 май 2015, 10:56

Пишут, что он угрозы получал. В любом случае, дай Бог ему здоровья.
Ко мне на "ты".

ЛЛена
 

Сообщение №86

Сообщение Мура-вей » 17 май 2015, 19:02

Всех болельщиков питерского Зенита с чемпионством! :cheerleading: :cheerleading: :cheerleading:
Каждый пред Богом наг.
Жалок, наг и убог.
В каждой музыке - Бах,
В каждом из нас - Бог. (И. Бродский)

Мура-вей
 

Сообщение №87

Сообщение WillyWonka » 17 май 2015, 21:45

Вдруг кому интересны новости про самбо. :)

Сборные России завоевали наибольшее количество золотых медалей по итогам чемпионата Европы по спортивному и боевому самбо, который завершился в Загребе (Хорватия).
Россияне выиграли 11 наград высшего достоинства, 7 серебряных медалей и 7 бронзовых.
Также наша команда победила в командном зачете в турнирах по спортивному самбо (у мужчин) и боевому самбо и стали третьими в спортивном самбо у женщин.
Чемпионат Европы в 2016 году пройдет в Казани.
Reply not to me with a fool-born jest: Presume not that I am the thing I was;
For God doth know, so shall the world perceive, That I have turn'd away my former self...

WillyWonka
 

Сообщение №88

Сообщение Yulka » 13 июн 2015, 11:11

Девочки, а что это за европейские ОИ в Азербайджане? Чет я только в день открытия о них услышала. Кто-то будет болеть? Почему решили их проводить?
Лежу я и думаю.... пол надо помыть, белье постирать-погладить, цветочки полить... лежу я и думаю... хозяйственная я, однако, баба!

Кто в Украине жил, тот в цирке не смеется
Украина будет единой и неделимой. Только очень маленькой

Yulka
 

Сообщение №89

Сообщение Мура-вей » 13 июн 2015, 14:09

Ну, Азиатские игры есть (прочитала - аж с 1951 года проводятся), Всеафриканские, Панамериканские, Панарабские всякие... а Европа чем хуже? Внутриконтинентальная олимпиада, проводится за год до летней олимпиады, для спортсменов и тренеров - хорошая проба сил.
Каждый пред Богом наг.
Жалок, наг и убог.
В каждой музыке - Бах,
В каждом из нас - Бог. (И. Бродский)

Мура-вей
 

Сообщение №90

Сообщение Anoek » 13 июн 2015, 14:44

Где показывают?
Изображение

Anoek
 

Сообщение №91

Сообщение ЛЛена » 13 июн 2015, 14:48

Я вчера открытие смотрела. А трансляцию игр нашла по программе по федеральным каналам только поздно ночью по России 2.
Ко мне на "ты".

ЛЛена
 

Сообщение №92

Сообщение Anoek » 13 июн 2015, 15:12

Вообще не могу найти где показывали, показывают :/
Изображение

Anoek
 

Сообщение №93

Сообщение И.В. » 13 июн 2015, 23:51

Посмотрела документальный фильм Red Army 2014 года, про хоккей - интересный и, такой, нейтральный. У нас в прокате был совсем мало, а зря.
Муж не счел его политическим, а мне кажется что он слегка миротворческий и пророссийский.
Все мои посты исключительно мое личное мнение.

И.В.
 

Сообщение №94

Сообщение Дикая кошка » 14 июн 2015, 22:49

Yulka писал(а) on 13 июн 2015, 11:11:европейские ОИ в Азербайджане?

Обожаю эту страну, но где Европа и где Азербайджан :facepalm:

Дикая кошка
 

Сообщение №95

Сообщение Voyager » 25 июн 2015, 14:12

Изображение
В этом вашем интернете хрен поймёшь, кто прикалывается, а кто реально дебил...
Изображение
Когда жена мелкая - это не пила, а лобзик.
Быть пессимистом потрясающе. Я всегда или прав, или приятно удивлен.
Есть только миг между Прошлым и Будущим, именно он называется - ЩАС!

Voyager
 

Сообщение №96

Сообщение Anoek » 29 июл 2015, 21:03

Кто-нибудь смотрит ЧМ по водным видам спорта?

Наши синхронистки как обычно на высоте ))
Прыгуны пока меньше радуют... ждем конечно плавцов, сын с особым интересом теперь)
Изображение

Anoek
 

Сообщение №97

Сообщение ЛЛена » 29 июл 2015, 22:04

Я смотрю!
С прыжками да, не очень у нас, сегодня только четвертые...
Ко мне на "ты".

ЛЛена
 

Сообщение №98

Сообщение Anoek » 29 июл 2015, 22:40

ЛЛена, Да и как бы 4ые ... чудом что не ниже (
Изображение

Anoek
 

Сообщение №99

Сообщение ЛЛена » 30 июл 2015, 05:40

Объективно пока не дотягивают до золота наши прыгуны, то ли мастерства не хватает, то ли нервничают и собраться не могут.
Ко мне на "ты".

ЛЛена
 

Сообщение №100

Сообщение Alameda » 30 июл 2015, 15:46

Anoek писал(а) on 29 июл 2015, 21:03:Кто-нибудь смотрит ЧМ по водным видам спорта?

Мы периодически смотрим. Заметили нашего Саутина на трибунах. Он, бедолага, который год пытается пробить строительство нового дворца водных видов спорта, но пока никак :(
хочу жить в домике у моря
у моря счастья и любви
вдруг сверху голос че мешает
живи


Открывающий двери в сказку
Изображение

Alameda
 

Пред.След.

Вернуться в Болельщики

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз