Имя пользователя:

Пароль:




Болталка про спорт

Сообщение №101

Сообщение Жадина » 30 июл 2015, 19:29

Смотрю ЧМ по водным видам. Там щас синхронное плавание, смешанные пары. Ржунимагу. А еще Губерниев комментирует :hahaha:
Если поднимается свист и гам по поводу властолюбия и завоевательной похоти России, знайте что какая-либо западноевропейская держава готовит бессовестнейший захват чьей-либо чужой земли.
И.С. Аксаков, поэт, публицист (1823-1886).

Жадина
 

Сообщение №102

Сообщение ЛЛена » 30 июл 2015, 20:06

Жадина писал(а) on 30 июл 2015, 19:29:смешанные пары. Ржунимагу. А еще Губерниев комментирует

:beer: Он еще и не один комментирует, а с тренером нашей команды. Как она издевается над парнями-синхронистами :rofl:
Ко мне на "ты".

ЛЛена
 

Сообщение №103

Сообщение Жадина » 30 июл 2015, 20:10

А наши-то первые!!!!! Ура!
Если поднимается свист и гам по поводу властолюбия и завоевательной похоти России, знайте что какая-либо западноевропейская держава готовит бессовестнейший захват чьей-либо чужой земли.
И.С. Аксаков, поэт, публицист (1823-1886).

Жадина
 

Сообщение №104

Сообщение ЛЛена » 30 июл 2015, 20:11

УРА!!!! Молодцы!!! :novyjgod: :novyjgod: :novyjgod:
Ко мне на "ты".

ЛЛена
 

Сообщение №105

Сообщение Тарелка » 30 июл 2015, 20:16

Жадина писал(а) on 30 июл 2015, 19:29:Там щас синхронное плавание, смешанные пары. Ржунимагу. А еще Губерниев комментирует

Нашим мальчишкам тренер по плаванию вчера радостно сообщил, что у них еще есть шанс попасть на олимпиаду, уйдя в мужское синхронное плавание :rofl: :rofl: :rofl:

Тарелка
 

Сообщение №106

Сообщение Anoek » 30 июл 2015, 20:21

Блин, а я пропустила ) ща поищу пересмотрю )
Изображение

Anoek
 

Сообщение №107

Сообщение Жадина » 30 июл 2015, 20:29

Anoek писал(а) on 30 июл 2015, 20:21:Блин, а я пропустила ) ща поищу пересмотрю )

Поржать самое оно! Особенно плавки меня впечатлили и момент выхода.
Если поднимается свист и гам по поводу властолюбия и завоевательной похоти России, знайте что какая-либо западноевропейская держава готовит бессовестнейший захват чьей-либо чужой земли.
И.С. Аксаков, поэт, публицист (1823-1886).

Жадина
 

Сообщение №108

Сообщение Тарелка » 30 июл 2015, 20:32

Жадина, да там все смешно. Особенно представление на суше. Или просто непривычно на все это смотреть. Ну есть же парное катание. Почему бы не быть парному синхронному плаванию? Но как-то мало мужского там на мой взгляд.

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:
Я видела еще мужскую художественную гимнастику. У китайцев и у Виннер более мужественный вариант, а есть та же ХГ с лентами и обручами, только в исполнении мужчин, что выглядит довольно пошло, кмк и смахивает на пародию на женскую ХГ.

Тарелка
 

Сообщение №109

Сообщение Anoek » 30 июл 2015, 20:39

О да, японцы так кривлялисьу бортика :rofl:
Изображение

Anoek
 

Сообщение №110

Сообщение Anoek » 30 июл 2015, 21:18

Плавки у Американца :D :yyy:
Изображение

Anoek
 

Сообщение №111

Сообщение Мифсла » 30 июл 2015, 21:22

закидайте помидорами, но как-то не воспринимается это спортом - синхронное, художественная гимнастика. я за "быстрее, выше, сильнее". прыгнул высоко? молодец. пробежал быстрее всех? вообще отлично. покружился с ленточкой? эм.. ну.. а зачем?

Мифсла
 

Сообщение №112

Сообщение Anoek » 30 июл 2015, 21:32

Мифсла, ну а бегать на стадионе зачем? :idontno: принцип-то тот же, кто лучше, что тут что там. Они ж не красоту только оценивают, но физ. элементы. Так жер как в спорт. гимнастике на брусях к примеру или вольные, да даже прыжки разные..
Изображение

Anoek
 

Сообщение №113

Сообщение Мифсла » 30 июл 2015, 21:39

Anoek писал(а) on 30 июл 2015, 21:32: а бегать на стадионе зачем?

бегать вообще полезно. и на стадионе, и не на стадионе. как и плавать, прыгать. налицо прикладной характер активности. а где в повседневной жизни или в природе потребуется навык синхронного подъема ног из воды группой людей в правильном геометрическом порядке? :hang:
Anoek писал(а) on 30 июл 2015, 21:32:ж не красоту только оценивают, но физ. элементы

да понятно. фигурное катание, кстати, в моих глазах резко поднялось после новой системы оценок,стало более объективным.
Anoek писал(а) on 30 июл 2015, 21:32:как в спорт. гимнастике на брусях к примеру или вольные, да даже прыжки разные..

странно, что паркур еще не вид спорта. это было бы зрелищно. прохождение заданной дистанции на время. или на сложность.

Мифсла
 

Сообщение №114

Сообщение Тарелка » 30 июл 2015, 21:47

Мифсла писал(а) on 30 июл 2015, 21:22:закидайте помидорами, но как-то не воспринимается это спортом - синхронное, художественная гимнастика. я за "быстрее, выше, сильнее". прыгнул высоко? молодец. пробежал быстрее всех? вообще отлично. покружился с ленточкой? эм.. ну.. а зачем?

А фигурное катание? И потом там ведь не просто кружатся с лентой. Там довольно сложные прыжки, умение владеть телом. Как и в прыжках в воду, к примеру.

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:
Мифсла писал(а) on 30 июл 2015, 21:39:да понятно. фигурное катание, кстати, в моих глазах резко поднялось после новой системы оценок,стало более объективным.
Этот вопрос дискутабельный. Приобрело фигурное катание с новой системой оценивания или потеряло. В любом случае всегда оценивались в первую очередь элементы, а не эстетическая составляющая

Тарелка
 

Сообщение №115

Сообщение Anoek » 30 июл 2015, 21:54

Мифсла, Смысл спорта, то насколько люди хорошо своим телом владеют. И это есть и в синхронном и в беге и в футболе. Так же можно сказать о прыжках в воду, че они крутятся падая в воду, придурки что ли :idontno: да о любом виде спорта, если себе такую задачу поставить.
Изображение

Anoek
 

Сообщение №116

Сообщение ЛЛена » 30 июл 2015, 21:58

Anoek писал(а) on 30 июл 2015, 21:54:да о любом виде спорта, если себе такую задачу поставить.

а уж какой простор для критики в командных видах спорта :brows:
Ко мне на "ты".

ЛЛена
 

Сообщение №117

Сообщение Тарелка » 30 июл 2015, 22:04

Вот такой вариант мужской ХГ мне очень нравится.
phpBB [media]


Добавлено спустя 5 минут 13 секунд:
Вот это тоже ничего. Но как-то не очень по-мужски. Хотя возможно мужчины сначала освоят женские элементы, а потом пойдут по пути их усложнения.
phpBB [media]

Тарелка
 

Сообщение №118

Сообщение Anoek » 30 июл 2015, 22:32

Тарелка, Мне кажется когда выростят полноценных спортсменов, которые как девочки, с детства занимались этим, тогда и там интересно будет. и скорости выше будут и сложности. Сейчас больше подражательство... на накопили своей базы еще.
Изображение

Anoek
 

Сообщение №119

Сообщение ЛЛена » 31 июл 2015, 18:56

Поздравляю с победой!!!
Обалденное выступление :novyjgod: , все-таки насколько наша команда сильнее других. На голову выше :bravo:
Ко мне на "ты".

ЛЛена
 

Сообщение №120

Сообщение Жадина » 31 июл 2015, 19:06

Блин, а я наших просмотрела :cry: Видела итальянок с испанками :idontno: ща полезу в тырнете смотреть наших. Красота! Аж сердце замирает :ah:
Если поднимается свист и гам по поводу властолюбия и завоевательной похоти России, знайте что какая-либо западноевропейская держава готовит бессовестнейший захват чьей-либо чужой земли.
И.С. Аксаков, поэт, публицист (1823-1886).

Жадина
 

Сообщение №121

Сообщение Anoek » 31 июл 2015, 21:01

Я сегодня вообще все пропустила ( детей уложим, в записи себе включу.
Изображение

Anoek
 

Сообщение №122

Сообщение ЛЛена » 01 авг 2015, 18:33

Кто смотрит синхронное плавание? Сегодня заключительный день.
Я болею за наших, естественно, и за украинок, очень они мне понравились.Вчера жалко было, что их японки на 4 место задвинули. Чтоб наши первые, а украинки в тройку попали :clap:
Ко мне на "ты".

ЛЛена
 

Сообщение №123

Сообщение ТаТаРин » 21 авг 2015, 19:38

попалось забавное выступление. А может создать тему что-то вроде юмора в спорте, курьезов и забавных моментов?
phpBB [media]

ТаТаРин
 

Сообщение №124

Сообщение Тарелка » 21 авг 2015, 19:49

Молодец, мужик. Интересно, танец - это вид программы?

Тарелка
 

Сообщение №125

Сообщение ТаТаРин » 21 авг 2015, 19:52

вроде бы это были показательные выступления, вне конкурса

ТаТаРин
 

Пред.След.

Вернуться в Болельщики

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз