Имя пользователя:

Пароль:



Объявление
Поздравляем с Днём Рождения!
Ютка

Выставка или мусор?

Сообщение №1

Сообщение Тарелка » 26 окт 2015, 23:18

Уборщики центра современного искусства «Музеон» (Museion) в итальянском городе Больцано по ошибке уничтожили выставку. Как пишет The Local, они приняли представленные на ней экспонаты за последствия вечеринки.

По информации издания, в ночь на субботу, 24 октября, на территории «Музеона» проходило торжественное мероприятие, а клининговый персонал заступил на смену утром в воскресенье. По прибытии на работу уборщики обнаружили разбросанные по полу пустые бутылки, окурки, конфетти и даже обувь и предметы одежды. Увидев все это, они решили навести в помещении порядок.

Впоследствии, однако, выяснилось, что хаос являлся не свидетельством бурной ночи, а выставкой современного искусства под названием «Мы собирались танцевать всю ночь». Экспозиция, по задумке ее авторов, отсылает зрителей к вечеринкам и бесчинствам итальянских политиков 1980-х.

«Конечно, мы предупреждали персонал, чтобы они не убирали экспозицию. Мы говорили им, чтобы они привели в порядок фойе, поскольку именно там проходило мероприятие вечером в пятницу. Очевидно, они перепутали инсталляцию с фойе», — рассказала куратор галереи Летиция Рагальиа (Letizia Ragaglia).

The Local отмечает, что выставка была уничтожена не до конца. Уборщики осознали свою ошибку уже после того, как расфасовали мусор по мешкам для стекла и пластика, но до того, как выбросить его. Рагальиа пообещала восстановить инсталляцию по фотографиям. http://lenta.ru/news/2015/10/26/somodernart/

Тарелка
 
Автор темы

Сообщение №2

Сообщение Тарелка » 26 окт 2015, 23:19

Вот так зайдёшь в комнату детей, прибирёшься, а вдруг там тоже была выставка современного искусства? :hearing:
Последний раз редактировалось Тарелка 26 окт 2015, 23:21, всего редактировалось 1 раз.

Тарелка
 
Автор темы

Сообщение №3

Сообщение WillyWonka » 26 окт 2015, 23:19

Тарелка писал(а) on 26 окт 2015, 23:18:The Local отмечает, что выставка была уничтожена не до конца. Уборщики осознали свою ошибку уже после того, как расфасовали мусор по мешкам для стекла и пластика, но до того, как выбросить его. Рагальиа пообещала восстановить инсталляцию по фотографиям. http://lenta.ru/news/2015/10/26/somodernart/

Современное искусство...
Обидеть художника может каждый. :crazy:
Reply not to me with a fool-born jest: Presume not that I am the thing I was;
For God doth know, so shall the world perceive, That I have turn'd away my former self...

WillyWonka
 

Сообщение №4

Сообщение Ведьмежонок » 26 окт 2015, 23:37

:hahaha: :clap:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №5

Сообщение Шелестень » 26 окт 2015, 23:41

какая чудесная новость :hahaha: :hahaha: :hahaha: побольше бы такого позитива :lol:
выставку приняли за мусор, хороша была выставка :yyy:
Чтоб добиться своего, всех в лягушек превращай.

Шелестень
 

Сообщение №6

Сообщение Мазурка » 26 окт 2015, 23:42

Тарелка писал(а) on 26 окт 2015, 23:19:Вот так зайдёшь в комнату детей, прибирёшься, а вдруг там тоже была выставка современного искусства?

:lol: целая инсталляция :idiot:

Тарелка писал(а) on 26 окт 2015, 23:18:выяснилось, что хаос являлся не свидетельством бурной ночи, а выставкой современного искусства под названием «Мы собирались танцевать всю ночь».

в Голландии мы как-то совершили ужасную ошибку. В Гааге посетили музей, чье название память милосердно стерла :sorry: Уже при входе нас встречало вот это:

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:
Оказалось, тоже инсталляция :hang: А что там было в залах современного искусства :hang: :hang: :hang: Теперь, если я собираюсь культурно развиваться, я всегда вдумчиво изучаю, не представлено ли там, куда я собираюсь, современное искусство :brows:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Долой диеты с фитнесом
За весом не слежу
Зимой и летом стройная
Довольная лежу


Задача Америки - опошлить вселенную.
Чарльз Диккенс

Мазурка
 

Сообщение №7

Сообщение Ведьмежонок » 26 окт 2015, 23:53

phpBB [media]
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №8

Сообщение Vittel » 26 окт 2015, 23:54

Изображение
Изображение

Добавлено спустя 22 секунды:
Ведьмежонок, :D
У всех есть внутренний ребёнок
А у меня в самом нутре
Жил с детства средних лет мужчина
Усталый сгорбленный алкаш


Со мной на ты

Vittel
 

Сообщение №9

Сообщение Ведьмежонок » 27 окт 2015, 00:06

Vittel, ассоциации :kuku: Я сразу хотела выложить, но лень было. После "инсталляции" Мазурки поняла, что надо!
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №10

Сообщение Lo... » 27 окт 2015, 00:10

Тарелка писал(а) on 26 окт 2015, 23:18:Уборщики центра современного искусства «Музеон» (Museion) в итальянском городе Больцано по ошибке уничтожили выставку.


Ну ничего святого у людей. Ну как они могли не понять что это высокое искусство, а не мусор? Плебеи... Я рыдаю... :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:
Мазурка писал(а) on 26 окт 2015, 23:44:Оказалось, тоже инсталляция


Я бы подумала что дети в капитанов играли, плоты понастроили. :idiot: А оно вон оно чё... Выставка. :idiot:

Ведьмежонок, Vittel, :hahaha: :hahaha: Нежно люблю этот эпизод.
Открывающий двери в сказку
Изображение
Ваша толерантность задевает мои расистские чувства. :shades:

Lo...
 

Сообщение №11

Сообщение Vittel » 27 окт 2015, 01:07

Ведьмежонок писал(а) on 27 окт 2015, 00:06: Я сразу хотела выложить, но лень было. После "инсталляции" Мазурки поняла, что надо!

Вот та же фигня :agree:
У всех есть внутренний ребёнок
А у меня в самом нутре
Жил с детства средних лет мужчина
Усталый сгорбленный алкаш


Со мной на ты

Vittel
 

Сообщение №12

Сообщение Совёнка » 27 окт 2015, 10:15

Lo... писал(а) on 27 окт 2015, 00:13:Я бы подумала что дети в капитанов играли, плоты понастроили. А оно вон оно чё... Выставка.

Моя ассоциация: около урны во время народных гуляний :crazy: когда в оную уже не помещается и народ мусор вокруг аккуратно цепляет))))

Добавлено спустя 5 минут 3 секунды:
Найди десять отличий :crazy:

Изображение Изображение
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №13

Сообщение Lo... » 27 окт 2015, 11:23

Совёнка писал(а) on 27 окт 2015, 10:20:Найди десять отличий :crazy:


На твоей картинке почище, покомпактней. Не, не выставка у тебя. :D
Открывающий двери в сказку
Изображение
Ваша толерантность задевает мои расистские чувства. :shades:

Lo...
 

Сообщение №14

Сообщение Совёнка » 27 окт 2015, 11:26

Lo..., хочешь, я поширше найду? :brows:
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №15

Сообщение Lo... » 27 окт 2015, 11:33

Совёнка писал(а) on 27 окт 2015, 11:26:Lo..., хочешь, я поширше найду? :brows:


Там всё одно будет мусорка, а не выставка. :crazy: Так что не примазывайся к высокому.. :idiot:
Открывающий двери в сказку
Изображение
Ваша толерантность задевает мои расистские чувства. :shades:

Lo...
 

Сообщение №16

Сообщение Совёнка » 27 окт 2015, 11:35

Lo... писал(а) on 27 окт 2015, 11:33:Там всё одно будет мусорка, а не выставка

Я могу и табличку прифотошопить :idiot: перфоманс, мол, номер семнадцать..
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №17

Сообщение Lo... » 27 окт 2015, 11:38

Совёнка писал(а) on 27 окт 2015, 11:35:Я могу и табличку прифотошопить :idiot: перфоманс, мол, номер семнадцать..


Всё одно подделка. :ssso: Не верю (Станиславский) :idiot:
Открывающий двери в сказку
Изображение
Ваша толерантность задевает мои расистские чувства. :shades:

Lo...
 

Сообщение №18

Сообщение Тарелка » 27 окт 2015, 15:31

Я поняла, это один из способов заработать на мусоре.
итальянском городе Бари уборщица случайно выбросила в мусор экспонаты, которые были предназначены для выставки современного искусства.
Как сообщает The Telegraph, выброшенные работы были изготовлены из бумаги и картона, а одна из них состояла из кусочков печенья, разбросанных по полу.
Руководитель клининговой компании, в которой работает женщина, заявил, что «Она просто выполняла свою работу». Теперь фирме придется возместить ущерб из своей страховки: стоимость испорченных экспонатов оценивается примерно в 10 000 евро.


Источник: http://www.adme.ru/tvorchestvo-hudozhniki/uborschica-vybrosila-v-musor-installyaciyu-za-eur10-000-637005/ © AdMe.ru

Добавлено спустя 5 минут 27 секунд:
Отзыв о выставке современного искусства в Лондоне с картинками. :crazy: http://www.adme.ru/tvorchestvo-hudozhniki/ya-ne-ponimayu-sovremennoe-iskusstvo-450355/

Тарелка
 
Автор темы

Сообщение №19

Сообщение Lo... » 27 окт 2015, 15:46

Тарелка писал(а) on 27 окт 2015, 15:36:Отзыв о выставке современного искусства в Лондоне с картинками. :crazy: http://www.adme.ru/tvorchestvo-hudozhniki/ya-ne-ponimayu-sovremennoe-iskusstvo-450355/


Как я с ним согласна. Я тоже деревня. :hearing: Совсем не понимаю современное искусство, во всяком случае то, что по ссылке.
Открывающий двери в сказку
Изображение
Ваша толерантность задевает мои расистские чувства. :shades:

Lo...
 

Сообщение №20

Сообщение Тарелка » 27 окт 2015, 15:48

Lo..., как? Тебе не понравилась картина девушка, натирающая вагину деньгами? :whistle:

Тарелка
 
Автор темы

Сообщение №21

Сообщение Lo... » 27 окт 2015, 15:52

Тарелка писал(а) on 27 окт 2015, 15:48:Lo..., как? Тебе не понравилась картина девушка, натирающая вагину деньгами? :whistle:


Я теперь деньги в руки буду бояться брать. Вдруг ими какая-нибудь сильно экзальтированная особа натирала то самое место. :nervous:
Открывающий двери в сказку
Изображение
Ваша толерантность задевает мои расистские чувства. :shades:

Lo...
 

Сообщение №22

Сообщение WillyWonka » 27 окт 2015, 15:56

Я темная и неразвитая. Не люблю современное искусство, чаще всего. :cry:
Reply not to me with a fool-born jest: Presume not that I am the thing I was;
For God doth know, so shall the world perceive, That I have turn'd away my former self...

WillyWonka
 

Сообщение №23

Сообщение Мазурка » 29 окт 2015, 00:31

Вот еще парочка фото из того голландского музея из залов современного искусства. И это еще не самые отталкивающие экспонаты, честно :pioner: Я их не стала снимать - меня просто потрясла мысль, что их изображения будут храниться там же, где и фото моих детей - нуегонафих. Вот какой вопрос у меня должно будить это искусство? Что я здесь делаю и смотрю на это, когда в мире есть масса более приятных дел???
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Долой диеты с фитнесом
За весом не слежу
Зимой и летом стройная
Довольная лежу


Задача Америки - опошлить вселенную.
Чарльз Диккенс

Мазурка
 

Сообщение №24

Сообщение WillyWonka » 29 окт 2015, 00:36

Мазурка писал(а) on 29 окт 2015, 00:31:И это еще не самые отталкивающие экспонаты, честно

Какая гадость...
Reply not to me with a fool-born jest: Presume not that I am the thing I was;
For God doth know, so shall the world perceive, That I have turn'd away my former self...

WillyWonka
 


Вернуться в Удивительное рядом

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз