Имя пользователя:

Пароль:




Космическое

Сообщение №126

Сообщение Октавия » 11 сен 2016, 11:36

MsAutry писал(а) on 11 сен 2016, 10:36:Дайте мне родить что ли :idiot: У меня ПДР 8 февраля :D

мне этот вариант больше всех нравится :idiot:
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 

Сообщение №127

Сообщение MaSher » 11 сен 2016, 13:35

Вайолет писал(а) on 11 сен 2016, 11:12:Нет уж, 17 так 17 (или какое там?)

А как же маникюр?

MaSher
 

Сообщение №128

Сообщение Казачка » 11 сен 2016, 15:10

У меня ПДР 5 ноября :), третий парень. Но я вообще против БП!!!

Казачка
 

Сообщение №129

Сообщение Вайолет » 11 сен 2016, 16:10

MaSher, да я до 17 успею переделать наверное. Оптимистка моя мастер была, я ей сразу говорила, что столько не проходу.
Чтоб сделать женщине приятно
Одним лишь только языком
Сказать ты очень похудела
Великолепный вариант

Вайолет
 

Сообщение №130

Сообщение Совёнка » 11 сен 2016, 18:07

Казачка писал(а) on 11 сен 2016, 15:10:У меня ПДР 5 ноября :), третий парень. Но я вообще против БП!!!

Давай девку родишь и тогда БП уже? :mail1:

Это план обязательных мероприятий до БП. У Машер Израиль, у Вайолет маникюр, тебе предлагаю девочку ещё родить...
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №131

Сообщение MsAutry » 11 сен 2016, 19:03

Совёнка писал(а) on 11 сен 2016, 18:07:тебе предлагаю девочку ещё родить...

А мне мальчика? К трем девкам? :p Там вроде и так пацан сидит.
Ясна ли опасность или не очень, -
Первым стреляй и ори, что есть мочи!

MsAutry
 

Сообщение №132

Сообщение Совёнка » 11 сен 2016, 19:07

MsAutry писал(а) on 11 сен 2016, 19:03:А мне мальчика? К трем девкам? Там вроде и так пацан сидит

В малиннике ждут уже? :ah:
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №133

Сообщение Казачка » 11 сен 2016, 19:19

Совёнка, по рукам! :friends:

Казачка
 

Сообщение №134

Сообщение MsAutry » 11 сен 2016, 19:30

Казачка писал(а) on 11 сен 2016, 19:19:Совёнка, по рукам!

Ура, БП отложен на неопределенное время :applause: :applause: :applause:

Совёнка писал(а) on 11 сен 2016, 19:07:В малиннике ждут уже?

Неа, молчу как партизан.
Ясна ли опасность или не очень, -
Первым стреляй и ори, что есть мочи!

MsAutry
 

Сообщение №135

Сообщение Совёнка » 11 сен 2016, 19:37

MsAutry писал(а) on 11 сен 2016, 19:30:Неа, молчу как партизан

Партизан в малиннике? Звучит! :hihi: :good:
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №136

Сообщение Ведьмежонок » 11 сен 2016, 21:33

Совёнка писал(а) on 11 сен 2016, 18:07:Это план обязательных мероприятий до БП. У Машер Израиль, у Вайолет маникюр, тебе предлагаю девочку ещё родить...

Вы сроки скажите, я себе тоже запланирую что-нибудь))
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №137

Сообщение MsAutry » 11 сен 2016, 21:40

Ведьмежонок, дочь замуж выдать :p
Ясна ли опасность или не очень, -
Первым стреляй и ори, что есть мочи!

MsAutry
 

Сообщение №138

Сообщение MaSher » 11 сен 2016, 21:45

MsAutry писал(а) on 11 сен 2016, 21:40:дочь замуж выдать

и внуков дождаться и вынянчить.

MaSher
 

Сообщение №139

Сообщение мягкиелапки » 18 сен 2016, 12:00

17 cентября обещали метеорит. хде?
ищешь счастья, а приобретаешь опыт. иногда думаешь - вот оно, счастье! ан нет, опять опыт.

хочется на море
устриц и коктейль
а не на работу
в офис сквозь метель

мягкиелапки
 

Сообщение №140

Сообщение Ведьмежонок » 18 сен 2016, 12:03

phpBB [media]
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №141

Сообщение Чи-Ли » 18 сен 2016, 12:19

мягкиелапки писал(а) on 18 сен 2016, 12:00:17 cентября обещали метеорит. хде?

Про метеорит молчат, зато тут другая бомба. Похоже на вброс - чтобы подготовить нас к чему-то глобальному. По крайней мере, несмотря на то, что пресс-конференция была подготовлена NASA, форма подачи этой информации колоссального значения - на уровне фейка. Чтобы не было паники?


В NASA заявили о существовании инопланетян
Изображение
Выступление пресс-секретаря NASA Триш Чамберсон вызвало настоящую сенсацию в мире уфологии. Представитель организации открыто призналась в существовании инопланетных цивилизаций и, более того, отметила, что Национальное агентство находится на данный момент в контакте с четырьмя расами пришельцев. Ее слова приводит издание «Waterford Whispers News».

«Существует так много фильмов, документальных фильмов и телевизионных программ про пришельцев, что мы подумали, что все и так осведомлены о них», — заявила Чамберсон.
Кроме того, пресс-секретарь заявила, что представители инопланетных цивилизаций просили передать землянам «привет».
Чамберсон заявила, что представители инопланетных рас посещают Землю в течение многих тысяч лет.
«Как вы думаете, кто построил древние пирамиды и все остальные мегалитические сооружения по всему миру? По-моему, все очевидно», — отметила представитель NASA.
Отдельно Чамберсон подчеркнула, что у инопланетян есть и жалобы по поводу действий землян. Пришельцы недовольны использованием ядерного оружия на Земле, потому что, по словам пресс-секретаря, «это плохо влияет на параллельные вселенные».

Источник: http://rusnasa.ru/novosti-nasa/2068-v-n ... etyan.html
http://topnewsrussia.ru/v-nasa-zayavili ... planetyan/

______________________________________________
НО ТА ЛИ ЭТА ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЯ?
Всё-таки склоняюсь к выводу, что этот фарс, который сейчас кочует по всему интернету, - попытка дезавуировать основную информацию, имеющую место быть. Вброс, чтобы высмеять главный смысл.
Вот что было анонсировано:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Чи-Ли
 

Сообщение №142

Сообщение olgau » 18 сен 2016, 12:37

Существует так много фильмов, документальных фильмов и телевизионных программ про пришельцев, что мы подумали, что все и так осведомлены о них», — заявила Чамберсон.
Существует так много фильмов-катастроф, в которых Америку бомбят, топчут, смывает волнами, что вряд ли США еще существует. :yyy:

olgau
 

Сообщение №143

Сообщение Октавия » 18 сен 2016, 12:40

olgau писал(а) on 18 сен 2016, 12:37:Существует так много фильмов-катастроф, в которых Америку бомбят, топчут, смывает волнами, что вряд ли США еще существует.

:D
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 

Сообщение №144

Сообщение olgau » 18 сен 2016, 12:42

Вот это намног реальнее и скандальнее в тему про космос:
"В начале ноября Конгресс США принял проект нового закона HR 2262, который дает право гражданам США (читаем — частным компаниям) владеть ресурсами, которые добыты ими в космосе, в том числе — других планетах, астероидах и т.п. Проект нового закона также может считаться регулирующим документом, уточняющим детали по добыче ресурсов на астероидах и других небесных телах. Также в проект закона введена юридическая поддержка частных аэрокосмических компаний, таких, как SpaceX, Virgin Galactic, Blue Origin. Их работу планируется поддерживать вплоть до 2025 года.

Сегодня этот законопроект был подписан президентом США Бараком Обамой. Теперь законопроект стал законом, регулирующим работу «космических шахтеров». Событие тепло встречено многими предпринимателями и компаниями. В частности, представители Planetary Resource уже заявили о том, что новый закон позволит «поощрить устойчивое развитие космоса», где имеется в виду развитие добычи ресурсов в космическом пространстве. "

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:
Этот закон полностью противоречит ранее принятым законам и конвенциям.

"Рам Якху, профессор космического права из Канады, считает, что недавно принятый конгрессом США и подписанный президентом США закон о неограниченной добыче полезных ископаемых на астероидах и планетах нарушает нормы Договора о Луне 1967 года, сообщает агентство UPI.

"Договор 1967 года постулирует – "космическое пространство, включая Луну и другие небесные тела, не подлежит национальному присвоению ни путем провозглашения на них суверенитета, ни путем использования или оккупации, ни любыми другими средствами", — заявил Рам Якху (Ram Jakhu), профессор воздушного и космического права в университета Макгилла в Монреале (Канада).

По словам правоведа, договор о Луне гласит, что любая добыча полезных ископаемых должна вестись во благо всего человечества. "Я считаю, что ресурсы космоса не подлежат присвоению никем – ни странами, ни частными компаниями, ни международными структурами", — продолжает ученый."

А как вы считает? Чьи ресурсы, найденые в космосе?

olgau
 

Сообщение №145

Сообщение Чи-Ли » 07 ноя 2016, 19:51

В ноябре над Землей взойдет рекордно гигантская супер-Луна
Изображение
Супер-Луна в этом ноябре и декабре во время полнолуния будет выглядеть необычно большой из-за максимального сближения Земли и ее спутницы, причем 14 ноября Луна будет рекордно большой за последние 68 лет, сообщает Space.com

Суперлуние – это астрономическое явление, когда полнолуние совпадает с моментом наибольшего сближения Луны и Земли и спутник кажется на 14 процентов больше и на 30 процентов ярче, чем обычно.

Луна в момент суперлуния напоминает огромный пылающий шар, поскольку проходит ближайшую к Земле точку своей орбиты – перигей. В перигее спутник Земли находится к планете примерно на 50 тысяч километров ближе, чем когда он проходит наиболее удаленную точку – апогей.

Подобные колебания в расстоянии между Луной и Землей связаны с тем, что орбита спутника имеет эллиптическую форму.

Данное "суперлуние" станет вторым за текущий год — предыдущее подобное событие произошло 16 октября этого года, а следующий восход необычно большой Луны произойдет 13 декабря. Ноябрьская "супер-Луна", по расчетам астрономов, будет самой крупной из этой тройки, и вдобавок к этому, она будет самой большой супер-Луной с 1948 года, и самой яркой луной до 2034 года.

Декабрьское "суперлуние" будет интересно тем, что яркий свет Луны, как показывают расчеты астрономов из НАСА, "затенит" собой метеорный поток Геминиды, который будет освещать ночное небо Земли как раз на второй неделе декабря. Из-за этого данный ярчайший космический "фейерверк" будет едва виден любителям следить за небесами.


© СОБЫТИЯ - ФАКТЫ
http://www.planet-nwes.ru/v-noiabre-nad ... yper-lyna/

Чи-Ли
 

Сообщение №146

Сообщение Мазурка » 07 ноя 2016, 21:09

Чи-Ли писал(а) on 07 ноя 2016, 19:51:В ноябре над Землей взойдет рекордно гигантская супер-Луна

я помню суперлуние 1982 года :medal: "Я стар. Я суперстар" :russian_ru:
Долой диеты с фитнесом
За весом не слежу
Зимой и летом стройная
Довольная лежу


Задача Америки - опошлить вселенную.
Чарльз Диккенс

Мазурка
 

Сообщение №147

Сообщение WillyWonka » 07 дек 2016, 00:03

Падение метеорита в Хакасии попало на видео

phpBB [media]


Жители Хакасии засняли падение метеорита на камеру видеорегистратора. В Сети появилось несколько записей, на которых запечатлен пролетающий космический объект.

Ранее в пресс-службе регионального МЧС подтвердили, что в небе над южными районами республики (неподалеку от Саяно-Шушенской ГЭС) было замечено необычное свечение. В ведомстве предполагают, что это был метеорит.

В свою очередь, власти республики заявили, что небесное тело могло упасть в районе долины Бабик, под Саяногорском. Как сообщила "РГ" пресс-секретарь главы республики Виктора Зимина Ольга Колесникова, вопрос находится на контроле руководителя региона, а на предполагаемое место падения космического объекта уже выехали специалисты.

- Возле Саяногорска расположены несколько стратегических объектов. Мы должны убедиться, что в результате падения небесного тела не было разрушений, - сказала Колесникова.

Между тем, по данным спасателей, Саяно-Шушенская, Маинская ГЭС и заводы РУСАЛа, находящиеся в этом районе работают в штатном режиме, повреждений не обнаружено.
Reply not to me with a fool-born jest: Presume not that I am the thing I was;
For God doth know, so shall the world perceive, That I have turn'd away my former self...

WillyWonka
 

Сообщение №148

Сообщение Terely » 07 дек 2016, 02:26

Я из Хакасии, я видела. Сначала страшно было, потом ничего :)

Terely
 

Сообщение №149

Сообщение Nathaly » 07 дек 2016, 02:47

Terely, завидую. Такое не просто раз в жизни увидеть можно- такое мало кому в жизни удается увидеть. Здорово очень

Nathaly
 

Сообщение №150

Сообщение Чи-Ли » 21 фев 2017, 19:05

NASA собирает экстренную пресс-конференцию
Изображение
NASA собирает пресс-конференцию по поводу открытия за пределами Солнечной системы, сообщает The Independent.

Пресс-конференция начнется в 21:00 по московскому времени. Посмотреть ее можно будет на сайте агентства.
В пресс-релизе NASA отмечается, что темой выступления станет «открытие за пределами нашей Солнечной системы, поиск внеземной жизни». Других деталей агентство не приводит.

Как пишет в своем твиттере издание BuzzFeed, «есть люди, которые в курсе, что там [на пресс-конференции] будет нечто важное».

Ранее NASA объявило о существовании вне солнечной системы 1284 экзопланет, на которых может существовать жизнь.

https://news.rambler.ru/science/3615785 ... oy-zhizni/

ещё пруф: сайт НАСА https://www.nasa.gov/press-release/nasa ... lar-system

Первая мысль была о Нибиру.
До далёких экзопланет добираться потребует слишком много времени и ресурсов, а если так, то к чему созывать целую пресс-конференцию? Ограничились бы публикацией.

Чи-Ли
 

Пред.След.

Вернуться в Удивительное рядом

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: keys-so [Bot] и гости: 2

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз