Имя пользователя:

Пароль:



Объявление
Поздравляем с Днём Рождения!
Ютка

Орифлейм прям реально бизнес? или ...?

Сообщение №51

Сообщение Ведьмежонок » 05 окт 2016, 19:54

Safira писал(а) on 05 окт 2016, 14:38:Меня уже несколько дней меня настойчиво приглашают в мед центр восстановительной косметологии

Я как на Авито дам объявление, так они приглашать начинают...
Safira писал(а) on 05 окт 2016, 14:38: сообщением что мне в результате совместных партнерских акций со множеством магазинов нашего города (какого магазина конкретно не говорят) была оформлена карта гостя на бесплатное посещение центра, при этом кроме имени и номера телефона "товарищи" больше ничего не знают, но постоянно предпринимают попытки узнать фамилию адрес и отчество

Ой, как ты с ими долго разговариваешь :kuku:
Нюська-мамуська писал(а) on 05 окт 2016, 14:42:Я этих звонильщиков даже не слушаю. Кладу трубку и тут же номер добавляю в черный список

:beer:
nebula писал(а) on 05 окт 2016, 15:08:Вот именно поэтому я там Иван.

Гм... я что-то не догадалась другое имя подставить, чтобы сразу понимать откуда и куда)))
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №52

Сообщение Тарелка » 06 окт 2016, 10:28

Нюська-мамуська писал(а) on 05 окт 2016, 14:20:
shelly писал(а) on 05 окт 2016, 13:34:сейчас получаю 18 тыс

на орифлейме и в Москве-то 18 тыс в месяц сделать стОит непосильных трудов. А в Н.Тагиле так всё просто? :whistle:

Ну так если человек напишет, что непросто, ты же не клюнешь и ее круг работников не расширится. :manicure:

Тарелка
 

Пред.

Вернуться в Удивительное рядом

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз