Имя пользователя:

Пароль:



Объявление
Поздравляем с Днём Рождения!
Ютка

Американский профессор о России

Сообщение №1

Сообщение Тарелка » 08 янв 2018, 00:05

phpBB [media]

Неожиданная реакция.

Тарелка
 
Автор темы

Сообщение №2

Сообщение Ведьмежонок » 08 янв 2018, 11:29

Мы из разных миров :hihi: Я думала он про морозоустойчивость рассуждать будет, а он про сексуальные домогательства :crazy:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №3

Сообщение Тарелка » 08 янв 2018, 13:59

Ведьмежонок писал(а) on 08 янв 2018, 11:29:Я думала он про морозоустойчивость рассуждать будет, а он про сексуальные домогательства

Вот и мне показалось, что обвинить скорее могут в жестоком обращении с детьми, но никак не в сексуальных домогательствах. Где он там их высмотрел? :hang:

Тарелка
 
Автор темы

Сообщение №4

Сообщение Лунный Кстати » 08 янв 2018, 17:00

Просто к сведению про этого персонажа. Это блогер Джереми Боулинг, никакой не профессор, разумеется) Одно время его ролики про Россию расшаривались в рунете. Он там смотрел наши фильмы, слушал песни, лил слёзы, восторгался ( как кто-то написал, ощущение от просмотра- "как будто собака облизала, весь в слюнях", вот у меня те же были, т.е. так прям славословно, что....ну, явно лажа какая-то)) Потом его здесь так раскрутили, что даже вывели на прямую линию Путина с каким-то вопросом. Вскоре после этого он вдруг резко перевернулся, типа разочаровался в русских, они ему всё врали про Украину и теперь ему стыдно перед украинцами, просил прощения, мол, заблуждался, готов теперь полюбить нэньку всей душой)) Короче, схема та же, что и с русскими) Парень просто нёс пургу, окучивал большую рос.аудиторию ради монетизации канала, хайпил. Наши доверчивые дурочки (в основном) слали ему посылки, признания в любви, создали группу вк, переводили каждый чих и пых, переписывались там с ним (ну, вообще такие восторженные идиотки кого угодно доведут, тоже до предела сладки и тошнотворны, так что он прям точно аудиторию себе нашёл, попал в яблочко)) После этого заявления поклонницы его резко возненавидели, в группе долго раздавались обиженные вскукареки, на бывшего кумира делались фотожабы, снимались разоблачительные видео (аааа, говорил, что не получал посылок, а сам получал, вот сохранённые фотачки) летели страшные проклятия и т.д.) Мрак полнейший.
Что там сейчас с его каналом и группой, не знаю.
и невозможно, даже зная цену,
очнуться к мирной жизни без войны.

Лунный Кстати
 

Сообщение №5

Сообщение Тарелка » 08 янв 2018, 17:49

Лунный Кстати, ну вот. :facepalm:

Тарелка
 
Автор темы

Сообщение №6

Сообщение Жадина » 08 янв 2018, 17:51

Редиска писал(а) on 08 янв 2018, 17:49:Лунный Кстати, ну вот. :facepalm:

Чего удивляться? Ему деньги на что-то там собирали. Вот не верю я блогерам, которые христарадничают. Пусть с рекламы зарабатывают :idontno:
Если поднимается свист и гам по поводу властолюбия и завоевательной похоти России, знайте что какая-либо западноевропейская держава готовит бессовестнейший захват чьей-либо чужой земли.
И.С. Аксаков, поэт, публицист (1823-1886).

Жадина
 

Сообщение №7

Сообщение Ведьмежонок » 08 янв 2018, 20:42

Лунный Кстати писал(а) on 08 янв 2018, 17:00:как кто-то написал, ощущение от просмотра- "как будто собака облизала, весь в слюнях"

Вот точно и у меня так))
Лунный Кстати писал(а) on 08 янв 2018, 17:00:типа разочаровался в русских

:hearing:
Лунный Кстати писал(а) on 08 янв 2018, 17:00:Мрак полнейший.

Жесть какая, я не знала, что он у нас так популярен был :D
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №8

Сообщение Лунный Кстати » 08 янв 2018, 22:31

Ведьмежонок, вот я тоже не знала до поры) И вопрос этот Путину тоже мимо меня прошёл (я не все прямые линии смотрю)) Видео его как-то попадались, но это было из серии - посмотрела, вытерла собачьи слюни) закрыла. Комменты уже тогда настораживали, люди закидывали его ссылками "а ты вот это посмотри и вот это, не посмотрел ещё? ну что ж ты". Я ещё тогда подумала, даже если ему реально что-то было интересно про Россию, то с таким нездоровым интересом к нему и объёмом проглоченной информации он просто обязан нас возненавидеть) От нездорового внимания и переедания)
А потом как-то по ссылке попала в эту группу. Как раз на скандал) Мать честная :facepalm: сначала он из ВК удалился с объяснением, что устал, надо паузу взять. Эти сумасшедшие тётки начали писать ему в ФБ, забрасывали вопросами "куда ты пропал, Ерёмушка, ну отвееееть, мы так соскучились". Он удалил ФБ, тогда они начали писать его жене, мол, это твоих рук дело, ты страшная, просто приревновала его, тебе не нравилось, что он лайкнул фотку с моими ногами, поэтому надавила и запретила общаться. И вообще ты Россию ненавидишь, передай ему быро, чтобы он мне ответил)) :facepalm: Её ответы скринились, переводились и тщательно обсасывались. Причём жена его довольно вежливо и вменяемо на это всё отвечала, как по мне)) Деньги они там собирали, чтобы посылки ему отправить (дорого в Америку-то)), он вроде не просил. А потом он этот ролик уже выпустил, про Украину, тут бомбануло уже в тысячу килотонн)
и невозможно, даже зная цену,
очнуться к мирной жизни без войны.

Лунный Кстати
 

Сообщение №9

Сообщение Тарелка » 08 янв 2018, 22:34

Лунный Кстати, вонна как оказывается. Не выдержал русскойвсенародной любви?

Я смотрела его другие ролики. Мало что понравилось.

Добавлено спустя 20 секунд:
Итальянцы живее реагируют.

Тарелка
 
Автор темы

Сообщение №10

Сообщение Лунный Кстати » 08 янв 2018, 22:39

Редиска писал(а) on 08 янв 2018, 22:35:Не выдержал русскойвсенародной любви?

Просто немношк похайпить хотел, а тут вдруг такое))
и невозможно, даже зная цену,
очнуться к мирной жизни без войны.

Лунный Кстати
 

Сообщение №11

Сообщение Ведьмежонок » 09 янв 2018, 21:24

Лунный Кстати писал(а) on 08 янв 2018, 22:31: Он удалил ФБ, тогда они начали писать его жене, мол, это твоих рук дело, ты страшная, просто приревновала его, тебе не нравилось, что он лайкнул фотку с моими ногами

:wonder: :hang:
Редиска писал(а) on 08 янв 2018, 22:35:Не выдержал русскойвсенародной любви?

У нас и любовь сурова, как челябинские мужики :crazy:
Лунный Кстати писал(а) on 08 янв 2018, 22:39:а тут вдруг такое))

Не "такое", а русская баба со всей страстностью своей натуры :white_flag: А он не привыкши :hearing:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №12

Сообщение Жадина » 10 янв 2018, 05:57

Лунный Кстати писал(а) on 08 янв 2018, 22:31:Деньги они там собирали, чтобы посылки ему отправить (дорого в Америку-то)), он вроде не просил.

То ли камеру новую просил, то ли микрофон. Такую фигню какую-то.

Добавлено спустя 52 секунды:
Лунный Кстати писал(а) on 08 янв 2018, 22:39:Просто немношк похайпить хотел, а тут вдруг такое))

Залюбили мужика вусмерть :)
Если поднимается свист и гам по поводу властолюбия и завоевательной похоти России, знайте что какая-либо западноевропейская держава готовит бессовестнейший захват чьей-либо чужой земли.
И.С. Аксаков, поэт, публицист (1823-1886).

Жадина
 

Сообщение №13

Сообщение Izis » 11 янв 2018, 08:36

Лунный Кстати писал(а) on 08 янв 2018, 17:00:окучивал большую рос.аудиторию ради монетизации канала, хайпил.

И все прокакал рад украинских фанаток?
Не догадался, что там не шибко хорошо с деньгами-то?

Добавлено спустя 4 минуты 50 секунд:
Лунный Кстати писал(а) on 08 янв 2018, 22:31:И вообще ты Россию ненавидишь, передай ему быро, чтобы он мне ответил))

Мда...Я бы тоже возненавидела.
В общем-то понятно, почему у него Россия с сексуальными домогательствами ассоциируется...
Мама, я маленькая штучка, а ты большая штуча ©

Мама спит. Она устала. Хватит притворяться, мама!!!! :take_example:

Izis
 

Сообщение №14

Сообщение Лунный Кстати » 11 янв 2018, 09:25

Izis писал(а) on 11 янв 2018, 08:41:Не догадался, что там не шибко хорошо с деньгами-то?


Наверное, заработал уже неплохо, и это был просто повод отвязаться) Ну, я так думаю. Погуглила, о чём он сейчас ролики снимает, пишут, что теперь индусов очень полюбил.
и невозможно, даже зная цену,
очнуться к мирной жизни без войны.

Лунный Кстати
 

Сообщение №15

Сообщение Izis » 11 янв 2018, 09:36

Лунный Кстати писал(а) on 11 янв 2018, 09:25:Погуглила, о чём он сейчас ролики снимает, пишут, что теперь индусов очень полюбил.

:D
Там читать умеет 10% населения, а интернет есть у 5%. Нашел кого...
Гондурасы на очереди.
Опытным путем выяснит, что в России люди живут очень неплохо.
Мама, я маленькая штучка, а ты большая штуча ©

Мама спит. Она устала. Хватит притворяться, мама!!!! :take_example:

Izis
 

Сообщение №16

Сообщение Лунный Кстати » 11 янв 2018, 09:42

Izis писал(а) on 11 янв 2018, 09:36:Опытным путем выяснит, что в России люди живут очень неплохо.


Но в одну реку дважды не войдёшь. Или...?))
и невозможно, даже зная цену,
очнуться к мирной жизни без войны.

Лунный Кстати
 

Сообщение №17

Сообщение Жадина » 11 янв 2018, 13:22

Лунный Кстати писал(а) on 11 янв 2018, 09:42:
Izis писал(а) on 11 янв 2018, 09:36:Опытным путем выяснит, что в России люди живут очень неплохо.


Но в одну реку дважды не войдёшь. Или...?))

Да ладно! Скажет, бес попутал и всякое такое. Русские люди отходчивые, не злопамятные :)
Если поднимается свист и гам по поводу властолюбия и завоевательной похоти России, знайте что какая-либо западноевропейская держава готовит бессовестнейший захват чьей-либо чужой земли.
И.С. Аксаков, поэт, публицист (1823-1886).

Жадина
 

Сообщение №18

Сообщение Ведьмежонок » 11 янв 2018, 13:49

Izis писал(а) on 11 янв 2018, 08:41: общем-то понятно, почему у него Россия с сексуальными домогательствами ассоциируется...

Точно :lol:
Izis писал(а) on 11 янв 2018, 09:36:Опытным путем выяснит, что в России люди живут очень неплохо.

Дурачок какой-то... поздно уже будет))
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 


Вернуться в Удивительное рядом

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron
При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз