Одежка куколкам/игрушкам своими руками

Сообщение №151

Сообщение MaSher » 26 фев 2019, 15:01

Совёнка писал(а) on 26 фев 2019, 12:22 [?]Продавать точно можно. А купят ли - другой разговор

не, ну, как бы выставляют же не с целью покрасоваться, а с целью продать, значит и цену надо ставить адекватную. Тут явно неадекватная.
Я своей младшей двоюродной сестре в свое время Барби обшивала. Платье из капроновой ленты делается за 15 минут. Еще 15 уйдет на приклеивание всяких блесток. Если пришивать, то чуток подольше. За что здесь 950 р???

MaSher

Сообщение №152

Сообщение Совёнка » 26 фев 2019, 16:42

MaSher писал(а) on 26 фев 2019, 15:01 [?]Тут явно неадекватная.
Я своей младшей двоюродной сестре в свое время Барби обшивала. Платье из капроновой ленты делается за 15 минут. Еще 15 уйдет на приклеивание всяких блесток. Если пришивать, то чуток подольше. За что здесь 950 р?

Тут художник и это за два с лишним миллиона долларов продал, а в платье хоть труд есть
Изображение
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка

Сообщение №153

Сообщение MaSher » 14 мар 2019, 17:36

Зима уже подошла к концу, а я только-только закончила утеплять своих куклех. Даже не закончила еще. По идее надо бы по шубке и еще один теплый вязаный комплект большим куклам. Но сейчас, наверное, стоит что-нибудь легонькое им сварганить. Лето-то не за горами.

Вот что у меня из последнего.
Два шерстяных комплектика с жаккардовым узором. Кукол 3, значит, еще один комплект надо бы довязать до кучи.

20190314_172321.jpg

К свитеру с совой подумываю связать шапку. Но башка у куклехи такая большая, да еще волосья. Вот думаю над фасоном шапки. Хотя рисунок маленькой совы уже сконструировала в программке.

И закончила зимний комплект Лизавете

20190314_172712.jpg

20190314_172804.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

MaSher

Сообщение №154

Сообщение MaSher » 16 мар 2019, 21:36

Ну, вот и первый комбезик в череде летней одежки

20190316_213021.jpg

MaSher

Сообщение №155

Сообщение MaSher » 20 мар 2019, 21:24

Решила я отдохнуть чуток от крупной кукольной одежки и немножко систематизировать паолкин гардероб.
Во-первых, закончила зимние комплекты. Хоть зима уже и прошла, зато к следующей куклы готовы полностью.

20190320_210055.jpg

Летних нарядов у куклех пока хватит, надо лишь мальчику чуток еще довязать, но это в процессе уже подкорректирую. Закончила морские комплекты. Платьишко очень понравилось. Расстроилась немного, т.к. испортила кукольную сшитую юбку ко второму морскому комплекту. Я ее постирала, и она полиняла, зараза. Связала быстренько вместо нее красные бриджи. Попробую реанимировать.
А мальчику задуман не один комплект в морском стиле. Но погодю пока.

20190320_203309.jpg

К юбчонке связала пару кофточек из остатков ниток. Благо, вяжутся влёт.

20190320_204359.jpg

Ну и как обойтись без пижам)).

20190320_204853.jpg

Фсё. Со спокойной душой могу обвязывать Лотти. Я Соне обещала к субботе часть гардероба уже отдать.

Ничего не понимаю. Вставляю в сообщение фото, а они почему-то все внизу(((

MaSher

Пред.

Вернуться в Рукоделие

• Последние обсуждения