Имя пользователя:

Пароль:



Объявление
Поздравляем с Днём Рождения!
Ютка

Склад рукодельницы

Сообщение №51

Сообщение Anoek » 29 май 2015, 21:31

Совёнка писал(а) on 29 май 2015, 21:17:хде???
как мне нужно место

Она же написала

И.В. писал(а) on 29 май 2015, 19:36:Осталось дождаться когда все дети вырастут.

:sorry:
Изображение

Anoek
 

Сообщение №52

Сообщение Совёнка » 29 май 2015, 21:35

Anoek, ну... если я ребёнка из дома уберу, место не появится :D Разве что тогда можно будет ночерами в комнате сидеть и угол на кухне искать не придётся ))))

у меня печаль, что при довольно большой лоджии (5,5кв.м.!) её нельзя использовать полноценно. Потому что летом там душегубка выше 40 градусов, а зимой, не смотря на утепление, всё равно холодно. Этим летом сосед снизу утепляется, может получше станет... а пока это только место для временных детских игрищ.... а так здорово было бы себе туда уголок воткнуть мааааалееенький :rolleyes:
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №53

Сообщение Yulka » 29 май 2015, 22:23

Anoek писал(а) on 29 май 2015, 19:09:Совёнка, так это еще вопрос, что приятнее, творить или хомячить :tails:

Я в прошлую свою поездку в Крым привезла с собой 30 метров шефона :hahaha: про косую бейку молчу вообще. Из Украины тоже мешками хомячила ленточки-тесемки, они там почти бесплатно были, так я каждый день почти покупвла, все с собой, все в семью :lol: ща вот список готовлю, так что хомячить, хомячить и еще раз хомячить
Лежу я и думаю.... пол надо помыть, белье постирать-погладить, цветочки полить... лежу я и думаю... хозяйственная я, однако, баба!

Кто в Украине жил, тот в цирке не смеется
Украина будет единой и неделимой. Только очень маленькой

Yulka
 
Автор темы

Сообщение №54

Сообщение Эльфика » 02 июн 2015, 00:00

Не совсем склад, но рабочее место, набрела на него, и всё...
original.jpg

http://www.liveinternet.ru/users/vsesama/post362451805/
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось Эльфика 02 июн 2015, 00:55, всего редактировалось 1 раз.
***

Эльфика
 

Сообщение №55

Сообщение Совёнка » 02 июн 2015, 00:26

Эльфика, :rat:

Ты зря только одну картинку выложила, это стоит того, чтобы все увидели!
Позволю себе скопировать фото в разложенном состоянии и описание
(По ссылке фотографий много)
Изображение

Изучив много на форумах для шитья поняла какой должен быть стол швеи, постаралась определить для себя что же мне будет удобно?

И вот что получилось:

1). Важно что бы была подсветка над швейной машинкой(у меня на столе выкатная полка со светодиодной подсветкой) и теперь лампа не мешается под рукой.

2). Большое количество полок под органайзеры. В данном шкафу предусмотрено место для маленьких и больших контейнеров.

3). Место для раскроя, компьютер или оверлок, в данной модели есть откидной стол на 1200.

4). Место для ленточек, по скольку увлекаюсь вышиванием лентами.

5). Место под утюг.

6). Машинка в данном столе может быть вровень со столешницей.

7). Если не надо работать с машинкой то она удобно убирается в шкаф и у меня есть удобное место за откидным столом.

8). С левой стороны выкатного стола есть откидная полка которая увеличивает рабочую площадь стола.

9). Под столешницей есть ящик для ножниц и т.п.

10). Место для хранения журналов и выкроек.

При этом в сложенное состояние в виде шкафа закрывающегося на ключ (по скольку у меня маленький ребенок и она очень любит полюбопытствовать)))

Ширина 100 см, глубина 60 см, высота 1600 см, достаточно компактное
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №56

Сообщение Эльфика » 02 июн 2015, 00:58

Совёнка писал(а) on 02 июн 2015, 00:26:Эльфика,

ага, вот и я так же.. Где бы только разместить такое...
***

Эльфика
 

Сообщение №57

Сообщение WillyWonka » 13 мар 2016, 17:53

Нашла идеи оптимизации рабочего пространства:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Reply not to me with a fool-born jest: Presume not that I am the thing I was;
For God doth know, so shall the world perceive, That I have turn'd away my former self...

WillyWonka
 

Сообщение №58

Сообщение Совёнка » 13 мар 2016, 18:52

Никогда не покупала ленточки бабинами..... Хоть специально для красивого хранения бери ))))


А с ленточками реальная проблема, тк их иного, но они разной длины кусками всё. Сегодня как раз купила контейнеры попробовать новую систему: все эти обрывки по цветам расортировать и в соответвующую коробку. Вдруг удобно будет? Особенно всякие фантазайные и тонкие тесемочки хранить, атласные широкие у меня вроде нашли пристанище...

Изображение

Две белых для белых и черных будут...

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:
А вот плоские шкафчики для метизов мне нигде не попались ещё (((( ищу!
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №59

Сообщение Совёнка » 03 апр 2016, 01:27

Разложила свои огрызочки, атласные широкие отдельно лежат, а в коробочках тонкие и фигурные всякие. Пока мне нравится )))

Изображение
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Пред.

Вернуться в Рукоделие

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз