Имя пользователя:

Пароль:




Корсет и его устройство.

Сообщение №101

Сообщение Ведьмежонок » 25 мар 2015, 16:07

Он ей велик в любом случае, как ни шнуруй. Ну чуть похуже - чуть получше будут вариации.

Я портниху нашла. Вернее она меня, по теме на местном форуме. Девушка с моего прошлого форума, где я пять лет до Материнства сидела. Шьет в том числе свадебные платья с корсетами. К ней пойдем за 1500 рублей "между своими")))
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 
Автор темы

Сообщение №102

Сообщение Yulka » 25 мар 2015, 16:32

Ведьмежонок, и это хорошо!
Лежу я и думаю.... пол надо помыть, белье постирать-погладить, цветочки полить... лежу я и думаю... хозяйственная я, однако, баба!

Кто в Украине жил, тот в цирке не смеется
Украина будет единой и неделимой. Только очень маленькой

Yulka
 

Сообщение №103

Сообщение Talia » 25 мар 2015, 19:14

Ведьмежонок писал(а) on 25 мар 2015, 16:07:Я портниху нашла.

Удачи!

Talia
 

Сообщение №104

Сообщение Совёнка » 25 мар 2015, 20:15

Ведьмежонок писал(а) on 25 мар 2015, 16:07:Я портниху нашла. Вернее она меня, по теме на местном форуме. Девушка с моего прошлого форума, где я пять лет до Материнства сидела. Шьет в том числе свадебные платья с корсетами. К ней пойдем за 1500 рублей "между своими")))

отлично!

Ведьмежонок писал(а) on 25 мар 2015, 13:59:Ну вот дочка тоже говорит, что первая хозяйка платья ее как-то иначе зашнуровала. Тренироваться надо

предложу еще вариант: прическу/макияж же будете делать? Записываться к мастеру, который и с невестами работает, чтобы шнуровать умела. Я себе на свадьбу прицельно с этой опцией искала))) Зашнуровали очень хорошо: и двигалась комфортно, и дышала-сидела, и не сваливалось ничего.

но к выпускному надо уже сейчас заказывать такого мастера :whistle: и не обязательно что это сильно дорого будет, моя приезжала на дом даже только на макияж, стоимостью в тысячу. Прическа от волос зависит, тут на меня ровняться не стоит )))
но на выпускном, к слову, если руки откуда надо растут, необходимости в проф.макияже, на мой взгляд, нет, только если очень сильно хочется. А невесте надо: крупных планов много, день длинный, условия эксплуатации тяжелые, надо чтобы все держалось и было "свежо как роза" ))))
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №105

Сообщение Ведьмежонок » 25 мар 2015, 22:19

Yulka, Talia, спасибо :kefir:
Совёнка писал(а) on 25 мар 2015, 20:15:Записываться к мастеру, который и с невестами работает, чтобы шнуровать умела.

Сама об этом подумала, о шнурующем человеке))) Ну или пусть вот моя знакомая меня учит.
Совёнка писал(а) on 25 мар 2015, 20:15:о к выпускному надо уже сейчас заказывать такого мастера :whistle: и не обязательно что это сильно дорого будет

Прическа (только!) 2 тысячи. Как раз сегодня подруги дочкины узнавали :manicure: Макияж от 1500... так что не знаю даже. Да макияж нам и не нужен, она сама красит всех вокруг, включая маму.

Фотография :amore:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 
Автор темы

Сообщение №106

Сообщение Lo... » 25 мар 2015, 22:38

Совёнка,
Такая озорная улыбка, такая очаровательная невеста :ah: :amore:
Открывающий двери в сказку
Изображение
Ваша толерантность задевает мои расистские чувства. :shades:

Lo...
 

Сообщение №107

Сообщение Совёнка » 25 мар 2015, 22:42

Ведьмежонок писал(а) on 25 мар 2015, 22:19:Прическа (только!) 2 тысячи.

ну это норм :idontno: я два раза на дом для прически вызывала, отдавала по три тысячи(но это с учетом моих волос). Макияж - см выше, если хоть что-то умеешь делать, то на выпускной нет необходимости, имхо... для той же свадьбы я прикинула сколько мне надо будет докупить расходников и решила что однозначно лучше вызову, хоть и сама на курсы визажа ходила.... сделать идеальную кожу, которая хорошо будет на портретных фото и не отвалится до самого вечера - это не так просто, нужны материалы и навыки. Хотя кто-то умеет макияж для фотосессий делать :shuffle: в этой теме это совсем офф, но могу фото лица крупным планом выложить, там слой - ого-го! Зато и жара, и ветер, и всякая фата по лицу, и банкет - а я красотка без мешков под глазами и с нежным румянцем ))) только губы подкрашивала
только не тяните с записью, выпускные у всех в один день, самых адекватных по цена/качество разбирают зимой.

Ведьмежонок писал(а) on 25 мар 2015, 22:19:Сама об этом подумала, о шнурующем человеке))) Ну или пусть вот моя знакомая меня учит.

тогда шнуровать тебе не перешнуровать )) всего одно платье на одной фигуре, но раз десять надо бы, не меньше.

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:
Ведьмежонок, Lo..., пасиб :4u: меня там как раз шнуруют и я уточняю, можно ли мне будет есть сегодня или обойдусь )))
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №108

Сообщение Ведьмежонок » 25 мар 2015, 22:44

Совёнка писал(а) on 25 мар 2015, 22:44:ну это норм

Ну в общем да, хотя у нее волосы короткие. Вот модно из среднего каре что-то зачесанное наверх сделать?
Совёнка писал(а) on 25 мар 2015, 22:44: но раз десять надо бы, не меньше.

:catch:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 
Автор темы

Сообщение №109

Сообщение Anoek » 25 мар 2015, 22:51

Ведьмежонок писал(а) on 25 мар 2015, 22:19:Сама об этом подумала, о шнурующем человеке))) Ну или пусть вот моя знакомая меня учит.

Я шнурки не вытаскивала с платья как купила, на свадьбу тетенька что прическу делала меня помогла затянуть. Все :idontno: не нужен там никакой спец. человек )) потренируетесь еще сами. Меня б жаба задушила еще за это дело денег выкладывать :hang:
Изображение

Anoek
 

Сообщение №110

Сообщение Marge » 25 мар 2015, 22:51

Совёнка писал(а) on 25 мар 2015, 20:15:но на выпускном, к слову, если руки откуда надо растут, необходимости в проф.макияже, на мой взгляд, нет, только если очень сильно хочется.

:beer:

Marge
 

Сообщение №111

Сообщение Lo... » 25 мар 2015, 22:53

Совёнка писал(а) on 25 мар 2015, 22:44:меня там как раз шнуруют и я уточняю, можно ли мне будет есть сегодня или обойдусь )))


И как? разрешили? :xaxa:
Открывающий двери в сказку
Изображение
Ваша толерантность задевает мои расистские чувства. :shades:

Lo...
 

Сообщение №112

Сообщение Совёнка » 25 мар 2015, 22:57

Ведьмежонок писал(а) on 25 мар 2015, 22:44:Ну в общем да, хотя у нее волосы короткие. Вот модно из среднего каре что-то зачесанное наверх сделать?

их коротких волос шикарные прически делают! так интересно завивают иногда, никогда не догадаешься что это короткие завитушки, а не длинные скрученные локоны. А можно воздушную разлетайку сделать. А можно пряди дополнительные использовать.... много вариаций... опять же, аксессуарами поиграться можно, а выапускной - такой повод! и цветы, и заколки, и шляпка, и вуалька, даже диадему пришпандорить можно.
да и к лету из совсем короткого успеете отрастить среднее, а там вообще феноменальное разнообразие начинается :dance3:

картинки
Изображение
Изображение
Изображение



хотя за короткие две тыщи - перебор, на мой взгляд :hearing: но, опять же, разные бывают.

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:
Anoek писал(а) on 25 мар 2015, 22:51:Меня б жаба задушила еще за это дело денег выкладывать

так если все равно парикмахер нужен, взять того, что уже умеет. Во всяком случае с меня за это доп. денег не брали :idontno:

Lo... писал(а) on 25 мар 2015, 22:53:И как? разрешили?

мне не разрешил есть только фотограф на лав-стори. Сказал ,что пузо вывалится. Злыдень :ssso:
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Пред.

Вернуться в Рукоделие

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз