Имя пользователя:

Пароль:




Rainbow loom

Сообщение №26

Сообщение Тарелка » 07 апр 2015, 19:11

Выручайте! Купила дочери резиночки для плетения в местном Магните. И понеслось.... Вчера она наплела браслетов всем девочкам в классе, сегодня купила еще один набор 300 шт, опять обплела всех и все... Закончились в наших Магнитах резиночки. Обошли все, нигде нет, не говоря о станках. Подскажите, где можно заказать недорого и с доставкой по России это чудо? Похоже моя дочь заболела этими резиночками.

Тарелка
 

Сообщение №27

Сообщение KapriZka » 07 апр 2015, 19:39

Myloom.ru шлют наложкой, продукцию позиционируют как оригинальную, 600 резинок 299 рублей
У них много видеоуроков на ютубе интересных
Сама, правда, у них не заказывала еще :idontno:
А вообще на алиэкспрессе огромный выбор :rock-n-roll:

Добавлено спустя 9 минут 49 секунд:
На али например вот так :dance: 18000 штук 2600 рэ
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

KapriZka
 

Сообщение №28

Сообщение WillyWonka » 07 апр 2015, 19:50

Я как раз завела недавно тему про резиночки: viewtopic.php?f=9&t=1517
У нас это везде продается, даже в киосках с газетами. Может, и у вас там тоже бывают?
Reply not to me with a fool-born jest: Presume not that I am the thing I was;
For God doth know, so shall the world perceive, That I have turn'd away my former self...

WillyWonka
 
Автор темы

Сообщение №29

Сообщение Совёнка » 07 апр 2015, 20:01

Тарелка, алиэкспесс тебе в помощь! цветные, полосатые, под золото, под серебро, светящиеся, яркие, пастельние, черные... Еще к ним всякие бусины идут, у племяшки особенно хорошо пошли бусины с буквами.
Если коробка уже есть, то лучше пакетиками покупать, дешевле выйдет. Помочь найти на али? можно и Rainbow loom вввести, и браслет резинки, найдется, только выбирать успевай, там великое море...
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №30

Сообщение Тарелка » 07 апр 2015, 20:05

Совёнка, ни разу там не заказывала, но вроде разобралась. Там есть какие подвохи?

Тарелка
 

Сообщение №31

Сообщение ТаТаРин » 07 апр 2015, 20:08

Разве что ждать долго, почитать отзывы и внизу страницы описание подробное. Оно не всегда с картинкой точно совпадает.

ТаТаРин
 

Сообщение №32

Сообщение Совёнка » 07 апр 2015, 20:19

Тарелка, смотри, чтобы рейтинг продавца был не ниже 95% и внимательно читай текст. Потому что нарисовано уу него может быть одно, а в тексте, другое, например, что цвет рандомом присылают или что крючок не входит(а он нарисован), дает ли продавец трек отслеживания(некоторые дают при сумме заказа не ниже стольки-то или за отдельные баксы вообще). Разумеется, смотри, чтобы доставка бесплатной была(ну или цена товара с его платной доставкой была дешевле. Куча китайцев тебе отправят забесплатно эти резинки)
Хорошо бы, если есть отзывы на этот товар, состоящие из нескольких слов, т.е. реальные. А в остальном - достаточно просто все, хоть и есть определенная потребность в удаче. Хотя лично у меня самым большим фактором непредсказуемости оказывается почта россии :crazy:

Процедура такая:
1) Если нет никаких вопросов(а какие вопросы могут быть по резинкам?) ты выбираешь, скидываешь в корзину, оплачиваешь (подсказка: если при оплате поставить цену в баксах, то выйдет немного дешевле. У али курс выше, чем у банка, во всяком случае со сбером - точно)
2) Китаец отправляет посылку, дает тебе трек отслеживания. Через два-три дня этот трек должен начать проверяться на сайтах отслеживания(может и раньше, но три дня - стандартный максимум), сайтов много, мне нравится вот этот: http://alitrack.ru/
3) по треку следишь за перемещениями своей посылочки и ждешь.

Все это время будет дейтсвовать срок защиты заказа. Это такой период, в течении которого деньги за покупку находятся не у китайца, а у сайта. Если ты подтверждаешь, что заказ получила - китаец получает деньги. Если ты ничего не делаешь и срок защиты заказа истекает - он получает деньги. Если срок подходит к концу, а посылки все нет, можно запросить продление защиты(особенно если ты по треку видишь что едет, но где-то застряло. На экспорте может долго висеть :insane: ). Если пришло, но не то, что ты заказывала/битое/ломанное или куча времени прошло, а никак не долетит и трек не бьется - открываешь спор. Но про споры лучше отдельно расскажу, может и не пригодится.

Блин, буков много, а по факту это все несложно совсем, только вникнуть надо. Те же сп сложнее. На алиэкспрессе у меня свекровь сразу разобралась :yes:

Добавлено спустя 3 минуты 47 секунд:
я у этого продавца племяшке набор заказывала, пришло довольно быстро (но это не только заслуга продавца, чаще всего тормозит наша почта :fingal: ). К проавцу никаких претензий, у меня была большая пластиковая коробка, упаковал все так ,что ничего не треснула

http://ru.aliexpress.com/store/group/Rubber-Bands-100/724775_256831853.html

смотри, сколько всего разного :amore: очень рекомендую бусины с буквами, можно сразу два-три набора брать, именные браслеты делать, с фразочками и т.д. А то резинки везде есть, а буквами этими племяшка уже мозг выела, нет нигде :crazy:
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №33

Сообщение Тарелка » 07 апр 2015, 20:44

Еще вопрос, большой станок нужен или можно обойтись мини?

Тарелка
 

Сообщение №34

Сообщение Совёнка » 07 апр 2015, 20:51

Тарелка, я не очень понгимаю что такое большой станок , а что такое мини. У племяшки вот как в этом наборе длинный с синим, другой она не просила: http://ru.aliexpress.com/store/product/5400-pcs-s-c-clasps-beads-charms-metal-hook-18-colors-3-layer-box-dIY-loom/724775_32213673602.html
это три самостоятельных прозрачных полосочки, которые крепятся на синюю основу


круглого станка у не нет, заказать, что ли? :scratch:
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №35

Сообщение Тарелка » 07 апр 2015, 21:57

Совёнка, синий это большой, а мини, как у Капризки на фото. Не рогатка, а тот, что побольше.

Тарелка
 

Сообщение №36

Сообщение Lis29 » 07 апр 2015, 22:06

Тарелка писал(а) on 07 апр 2015, 21:57:Совёнка, синий это большой, а мини, как у Капризки на фото. Не рогатка, а тот, что побольше.

У нас маленькие станки в наборе были, сын и дочь просят большой тк красивые браслеты которые они хотят сплести плетутся только на большом. Нужно на Али заказать.
Солнце - апрель 2006
Снежок - декабрь 2008
Золотце - август 2013

Lis29
 

Сообщение №37

Сообщение Тарелка » 07 апр 2015, 22:31

Определилась с тем, что я хочу. Хочу бокс, чтобы в нем было место для станка. Пока не могу понять, можно ли на али найти именно такой. Если кто знает, киньте ссылкой

Тарелка
 

Сообщение №38

Сообщение Izis » 08 апр 2015, 09:05

А на какой возраст это развлечение?
Мама, я маленькая штучка, а ты большая штуча ©

Мама спит. Она устала. Хватит притворяться, мама!!!! :take_example:

Izis
 

Сообщение №39

Сообщение Тарелка » 08 апр 2015, 09:58

Izis, я тоже с удовольствием плела. Простые браслеты и 5-летний ребенок освоит

Тарелка
 

Сообщение №40

Сообщение Izis » 08 апр 2015, 10:01

Нет, это не мое совершенно) но ребенка я бы засадила обязательно.
Мама, я маленькая штучка, а ты большая штуча ©

Мама спит. Она устала. Хватит притворяться, мама!!!! :take_example:

Izis
 

Сообщение №41

Сообщение GalinovMost » 08 апр 2015, 10:09

Тарелка писал(а) on 08 апр 2015, 09:58:Izis, я тоже с удовольствием плела. Простые браслеты и 5-летний ребенок освоит

Моя под руководством подруги и в четыре колечко себе сбацала :)
я трачу время как монетки
нелепо буднями звеня
а может это время тратит
меня

GalinovMost
 

Сообщение №42

Сообщение KapriZka » 08 апр 2015, 21:38

Тарелка писал(а) on 07 апр 2015, 22:31:Определилась с тем, что я хочу. Хочу бокс, чтобы в нем было место для станка. Пока не могу понять, можно ли на али найти именно такой. Если кто знает, киньте ссылкой

Вот, не совсем бокс, но коробочка с больши станком :4u:
Продавцы с неплохим рейтингом
http://ru.aliexpress.com/item/4400pcs-High-Quality-Rubber-Loom-Band-Kit-Kids-DIY-Bracelet-Silicone-Crazy-and-Fun-Family-Loom/1934550875.html?recommendVersion=1

http://ru.aliexpress.com/item/Free-shipping-22-colors-set-4400PCS-2200PCS-Rubber-Bands-DIY-Silicone-Loom-Bands-Box-Bracelet-Making/1996775990.html?s=p
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

KapriZka
 

Сообщение №43

Сообщение Франchessка » 09 апр 2015, 00:25

У меня плетут все, кроме старшей. 5-летке тоже нравится.

Франchessка
 

Сообщение №44

Сообщение Izis » 09 апр 2015, 08:26

А инструкция есть к ним?
Я вчера посмотрела - все канцтовары и газетные киоски завалены этими наборами. Или те, что заказывать на Алике какие- то другие по качеству?
Мама, я маленькая штучка, а ты большая штуча ©

Мама спит. Она устала. Хватит притворяться, мама!!!! :take_example:

Izis
 

Сообщение №45

Сообщение KapriZka » 09 апр 2015, 10:39

Izis писал(а) on 09 апр 2015, 08:26:А инструкция есть к ним?
Я вчера посмотрела - все канцтовары и газетные киоски завалены этими наборами. Или те, что заказывать на Алике какие- то другие по качеству?

А зачем к ним инструкция - на ютубе масса роликов по запросу "видеоуроки рэйнбоу лум".
По качеству не скажу - надо подержать в руках оригинал и неоригинал, чтоб сравнить. Но я купила такой же станок, как на али - нормальный, че там мудрить-то :) А вот по резиночкам на али надо отзывы читать - людям попадались какие-то квадратноугловатые :surprise:

KapriZka
 

Сообщение №46

Сообщение Тарелка » 09 апр 2015, 10:48

Izis писал(а) on 09 апр 2015, 08:26:А инструкция есть к ним?
Я вчера посмотрела - все канцтовары и газетные киоски завалены этими наборами. Или те, что заказывать на Алике какие- то другие по качеству?

А у нас пусто :cry: даже резинок нет. Рогатку мы сами смастерили

Тарелка
 

Сообщение №47

Сообщение Izis » 09 апр 2015, 13:03

Тарелка, я сегодня на Лабиринте глянула: ожидается завоз. А в канцтоварах " шаг к пятерке" - с ума можно сойти от количества. Я зашла там возле прилавка сто теток вот с таким выражением лица :surprise: :surprise: :surprise: и продавщица такая же :surprise:
Мама, я маленькая штучка, а ты большая штуча ©

Мама спит. Она устала. Хватит притворяться, мама!!!! :take_example:

Izis
 

Сообщение №48

Сообщение Тарелка » 12 апр 2015, 19:23

Я кажется тоже подсела. Вот мои шедевры. :manicure:
Последний раз редактировалось Тарелка 12 апр 2015, 23:12, всего редактировалось 3 раз(а).

Тарелка
 

Сообщение №49

Сообщение GalinovMost » 12 апр 2015, 20:12

Вчера нам с дочкой моя подруга "подсуропила", подарила набор со станком... Не знаю, что получится, у меня руки-крюки, плюс сколько вчера не показывали, не объясняли, ниче не поняла. А учиться придется...
я трачу время как монетки
нелепо буднями звеня
а может это время тратит
меня

GalinovMost
 

Сообщение №50

Сообщение Тарелка » 12 апр 2015, 20:20

GalinovMost, у меня станка пока нет. Но все доступно и понятно. Вот отсюда брала идеи http://myloom.ru/video

Тарелка
 

Пред.След.

Вернуться в Рукоделие

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз