Имя пользователя:

Пароль:




Вышиваем.

Сообщение №1

Сообщение Лисица » 24 окт 2014, 20:41

Сейчас многие вышивкой увлекаются. Есть разные виды и способы. Я пока не очень разбираюсь. Сама увлеклась 2 года назад :reverance: и уже два года вышиваю одну картину :hihi: с переменным успехом. Надеюсь скоро закончить и похвастаться. :brows:
Как легко обидеть человека!
Взял и бросил фразу злее перца…
А потом порой не хватит века
Чтоб вернуть обиженное сердце…

(Асадов Эдуард Аркадьевич)

Лисица
 
Автор темы

Сообщение №2

Сообщение Anoek » 24 окт 2014, 20:57

похвастайся уже сейчас ;) ну или хотя бы что получится должно?
-
Это последнее что я закончила, для родителей... и вот как-то с тех пор в поисках Музы и вдохновения (((
IMG_7313+.jpg
IMG_7297+.jpg
IMG_7283+.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Изображение

Anoek
 

Сообщение №3

Сообщение Лисица » 24 окт 2014, 21:03

Anoek очень красиво :amore:
Как легко обидеть человека!
Взял и бросил фразу злее перца…
А потом порой не хватит века
Чтоб вернуть обиженное сердце…

(Асадов Эдуард Аркадьевич)

Лисица
 
Автор темы

Сообщение №4

Сообщение Anoek » 24 окт 2014, 21:16

фоки
у меня схемки остались ;)
Очень удачные наборы. Причем сколько вижу, каждая мастерица что-то свое привносит.
Изображение

Anoek
 

Сообщение №5

Сообщение Лисица » 24 окт 2014, 21:26

у меня схемки остались

я бы попробовала :blush2:
только вот первую работу закончить надо, причем осталось только самое нудное, фон вышить
Как легко обидеть человека!
Взял и бросил фразу злее перца…
А потом порой не хватит века
Чтоб вернуть обиженное сердце…

(Асадов Эдуард Аркадьевич)

Лисица
 
Автор темы

Сообщение №6

Сообщение Эльфика » 24 окт 2014, 22:54

Здорово, :flower: у меня вышитые картины лежат, всё не могу их в рамки вставить, время будет так сфотографирую.
***

Эльфика
 

Сообщение №7

Сообщение kisania » 25 окт 2014, 09:12

всем привет, я тоже увлекаюсь вышиванием, недавно закончила осень от ЗР, сейчас мучаю подушку по дизайну Бет Рассел.

Изображение Изображение

kisania
 

Сообщение №8

Сообщение kisania » 25 окт 2014, 09:16

Anoek очень красиво! это дим насколько я помню?

kisania
 

Сообщение №9

Сообщение Эльзара » 25 окт 2014, 09:46

Я по бисеру. Фото вставить не получается, надо уменьшить, а я не умею :blush2:

Эльзара
 

Сообщение №10

Сообщение kisania » 25 окт 2014, 09:50

Эльзара фото можно вставить через фотохостинг. я так вставляла. Вышивку бисером тоже люблю, правда не иконы, а просто картины. вот последняя моя работа бисером

Изображение

и в планах еще много

kisania
 

Сообщение №11

Сообщение Anoek » 25 окт 2014, 12:37

kisania писал(а) on 25 окт 2014, 09:16:Anoek очень красиво! это дим насколько я помню?
ага
-
Я бисером один раз украшала только вышивку, ужас какая кропотливая работа.
Изображение

Anoek
 

Сообщение №12

Сообщение kisania » 25 окт 2014, 13:00

а у меня как то с димом несложилось, не моя фирма, как правило там слишком много бека для меня. один наборчик лежит в заначке уже года 4 наверное, достану, полюбуюсь и спрячу опять.

kisania
 



Сообщение №15

Сообщение WillyWonka » 25 окт 2014, 22:09

Как красиво у всех!
У меня подруга вышивает. А мне страшно представить, сколько труда на это требуется. И терпения. :surprise:
Reply not to me with a fool-born jest: Presume not that I am the thing I was;
For God doth know, so shall the world perceive, That I have turn'd away my former self...

WillyWonka
 

Сообщение №16

Сообщение Лисица » 26 окт 2014, 12:52

Да, красота! Мне до вас ещё далеко :thinking:
Как легко обидеть человека!
Взял и бросил фразу злее перца…
А потом порой не хватит века
Чтоб вернуть обиженное сердце…

(Асадов Эдуард Аркадьевич)

Лисица
 
Автор темы

Сообщение №17

Сообщение Эльфика » 26 окт 2014, 15:18

Моё, всё никак не могу оформить :wonder:
IMG_6229.JPG
IMG_6234.JPG
IMG_6232.JPG
IMG_6233.JPG
IMG_6231.JPG
IMG_6230.JPG
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
***

Эльфика
 

Сообщение №18

Сообщение Anoek » 26 окт 2014, 21:11

Мой домик тоже не оформленный лежит :/ Я его вышивать начала когда новый дом искали и все не то ... вот так вышивала и дом строили наш. ... Может в рамочку его все же сделать, а то доделки как-то не шибко быстро продвигаются (((
Изображение

Anoek
 

Сообщение №19

Сообщение Амальгама » 26 окт 2014, 21:45

Девочки, а кто вышивал домики, как оно?Действует примета али как? А то так уж изо всех сил верю - вот дошиваю журавлиную пару волчью пару в бисере прикупила, домик бисерный. :blush2:
Счастливая, везучая, обеспеченная, здоровая, красивая, любимая :p И дети такие же!

Амальгама
 

Сообщение №20

Сообщение Anoek » 26 окт 2014, 21:50

Амальгама, У меня сработало )) причем когда задержка с вышивкой случилась и начало стройки отложили... но ес-но совсем чуда ждать не стоит: типа бац дошил и тебе ключи от квартиры в почтовый ящик упали.
Изображение

Anoek
 

Сообщение №21

Сообщение Эльфика » 26 окт 2014, 22:24

Амальгама писал(а) on 26 окт 2014, 21:45:Девочки, а кто вышивал домики, как оно?Действует примета али как? А то так уж изо всех сил верю - вот дошиваю журавлиную пару волчью пару в бисере прикупила, домик бисерный. :blush2:

наверное надо ооочень верить, я вышивать начала, у нас ремонт хоть немного сдвинулся в квартире, а вот уже пол года как ни туда - ни сюда..Надо дооформить :blush:
Anoek писал(а) on 26 окт 2014, 21:50:но ес-но совсем чуда ждать не стоит: типа бац дошил и тебе ключи от квартиры в почтовый ящик упали.

а жаль, было бы здорово :D
вот такие ещё купила,.
IMG_6235.JPG
IMG_6236.JPG

довяжу джемпер, хоть за вышивку возьмусь, и что это невозможно ещё рук так с десяток..
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
***

Эльфика
 

Сообщение №22

Сообщение Anoek » 26 окт 2014, 22:43

Эльфика писал(а) on 26 окт 2014, 22:24:а жаль, было бы здорово :D

ага и конвертик с ипотекой впридачу :shok: :crazy:
Изображение

Anoek
 

Сообщение №23

Сообщение Hope » 26 окт 2014, 22:47

А мне хочется всего и много, но не складывается... Вот только сейчас (ремонт почти доделан) думаю, что возьмусь снова. Ленты и крестик в перспективе, а последнее, что увлекло - ковровая техника. Вот такую подушку сваяла
Изображение
Изображение
сейчас ждет доделок коврик с черепахой :)
Последний раз редактировалось Hope 26 окт 2014, 22:49, всего редактировалось 1 раз.

Hope
 

Сообщение №24

Сообщение Hope » 26 окт 2014, 22:48

Anoek писал(а) on 26 окт 2014, 22:43:ага и конвертик с ипотекой впридачу :shok: :crazy:

Погашенной ;)

Hope
 

Сообщение №25

Сообщение MaSher » 26 окт 2014, 23:48

Эльфика, а "Почти идеальный" сработал? Насколько я знаю, процентах в 90 он четко срабатывает к пополнению семейства. Моя дочь перед первой беременностью его вышивала.
А я хоть и не верю в приметы, но домики у нас срабатывали не раз))). Вообще я не горела желанием вышивать какой-нибудь дом, но тут увидела набор фирмы Буцилла и прям взвизгнула: "Я хочу себе такую дачу!" Пока вышивала, мы таки дачу купили, но оформление все буксовало. В общем, был уже декабрь, я наконец закончила вышивку, отнесла ее в багетку, а когда забирала уже оформленную, мне позвонили, что документы готовы и дача теперь официально моя!
Вот этот домик

Изображение

А дочь вышила малюююсенький домушку ДИМ, и им с мужем неожиданно дали служебную квартиру.
Вообще я это могу объяснить только тем, что пока вышиваешь, об этом постоянно думаешь и как бы притягиваешь это к себе.
Моя Нюська так вышивала "Приключения красного автомобильчика" фирмы Пермин. Девушка очень хотела свою личную машину. И она таки ее купила. Я над ней тогда еще смеялась: зачем вышивать все 6 картинок, когда можно остановиться на 2-3, но деть упрямо мне твердила: "Вышью все 6, мне нужны гарантии!". На удивление, ей легко подтвердили кредит, и через месяц моя дочь уже рассекала по Москве на своем собственном Фордике.

MaSher
 

След.

Вернуться в Рукоделие

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз