Модератор: Шелестень
Сообщение №1
Шелестень » 05 мар 2016, 02:51
С наступающим международным женским днём, дорогая прекрасная половина Чердака!  Правила конкурса просты: - Вы можете подать три заявки; - автором снимка должны быть Вы; - голосовать можно за все работы, раздавая им от 1 до 10 баллов; - победитель определяется самой большой суммой баллов. Какие снимки можно присылать на конкурс? Возможно, это будет букет, подаренный вам любимым, или открытка, нарисованная детьми, или вы любите вышивать и сфотографируете свои шедевры. Вариантов много, выбирать вам! АЛЬБОМ ДЛЯ ЗАЯВОК: http://4erdak.su/gallery/album.php?album_id=63Голосование для этого конкурса начнётся 12 марта в 12:00. КОНКУРС ЗАКАНЧИВАЕТСЯ 14 марта в 18:00.
Чтоб добиться своего, всех в лягушек превращай.
-
Шелестень
-
- Автор темы
Сообщение №2
Шелестень » 05 мар 2016, 13:46
Дорогие участники, давайте договоримся, что дети это не маленькая радость, а огромное счастье! И для снимков с человеком в кадре блиц откроется традиционно в день самого праздника - 8-го числа. А пока эти снимки мы снимем с конкурса.
Чтоб добиться своего, всех в лягушек превращай.
-
Шелестень
-
- Автор темы
Сообщение №3
Надежда 148 » 05 мар 2016, 14:42
А как фото загрузить в галерею??)))
«— Люди забыли эту истину, — сказал Лис, — но ты не забывай: ты навсегда в ответе за всех, кого приручил.» Антуан де Сент-Экзюпери
-
Надежда 148
-
Сообщение №4
Anek » 05 мар 2016, 15:26
1. Безымянныйкк.jpg 2. Безымянныйрр.jpg 
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении. Credo, quia verum
-
Anek
-
Сообщение №5
Alameda » 05 мар 2016, 17:54
Луна писал(а) on 05 мар 2016, 13:46 ![[?]](/ajax_preview_window/view.gif) давайте договоримся, что дети это не маленькая радость, а огромное счастье! И для снимков с человеком в кадре блиц откроется традиционно в день самого праздника - 8-го числа.
Ок, без лиц 
хочу жить в домике у моря у моря счастья и любви вдруг сверху голос че мешает живи Открывающий двери в сказку
-
Alameda
-
Сообщение №6
Шелестень » 08 мар 2016, 13:41
Уже 7 заявок! У нас нашлись любительницы цветов, вышивки, выпечки, дачи и кофе! А самое главное - уюта и красоты! Дорогие чердачницы, добавляйте свои заявки, делитесь радостью друг с другом! 
Чтоб добиться своего, всех в лягушек превращай.
-
Шелестень
-
- Автор темы
Сообщение №7
Шелестень » 12 мар 2016, 13:32
Голосование началось.
Чтоб добиться своего, всех в лягушек превращай.
-
Шелестень
-
- Автор темы
Сообщение №8
Шелестень » 14 мар 2016, 15:00
Сегодня заканчивается голосование в конкурсе.
Чтоб добиться своего, всех в лягушек превращай.
-
Шелестень
-
- Автор темы
Сообщение №10
Вайолет » 14 мар 2016, 19:22
Поздравляю победителей! Круассан вне конкуренции!
-
Вайолет
-
Сообщение №11
Tessi » 14 мар 2016, 19:30
Поздравляю победителей и всех, кто находит маленькие и большие радости во всех проявлениях жизни! 
-
Tessi
-
Сообщение №12
Тарелка » 14 мар 2016, 19:36
Мазурка, где запятую в итоге поставили?
Вежливость города берет
-
Тарелка
-
Сообщение №13
Мазурка » 14 мар 2016, 19:48
Заботливая дочь оставила мне половинку круассана и имела в виду "Это маме, не есть"))) А то есть у нас в семье особо прожорливые персонажи, которые метут все, что не подписано не приколочено))) Я сама это фото очень люблю  Сохраняю все детские записочки  У меня сохранились и те, что мама мне писала в детстве (пара штучек, но все же) 
"Если предположить, что все вокруг сошли с ума, то все сразу начинает становиться на свои места" ©
Долой диеты с фитнесом За весом не слежу Зимой и летом стройная Довольная лежу
Москва, ЮЗАО
-
Мазурка
-
Сообщение №14
Alameda » 14 мар 2016, 19:59
Мазурка, фото просто шедевральное. Нарочно не придумаешь. Пионы тоже очень понравились Ну и чихуашка прелестная!
хочу жить в домике у моря у моря счастья и любви вдруг сверху голос че мешает живи Открывающий двери в сказку
-
Alameda
-
Сообщение №15
GalinovMost » 14 мар 2016, 20:02
Девочки, спасибо, порадовали фото!
 я трачу время как монетки нелепо буднями звеня а может это время тратит меня
-
GalinovMost
-
Сообщение №16
benice » 14 мар 2016, 21:27
Я тоже и дочины и мужа храню 
чтоб сделать женщине приятно одним лишь только языком сказать ты очень похудела великолепный вариант
-
benice
-
Сообщение №17
Бузина » 14 мар 2016, 21:44
Какие красивые фото!!! И соответственно им мядальки!!!
Я свой характер закаляю Преодолением преград. Упорно циркулем рисую... КвадратBiAA_73.7_0000KHQsdGA0L7RgdC40LvQsCDRg9C20LU.gif) 
-
Бузина
-
Сообщение №18
Тарелка » 15 мар 2016, 08:24
Мазурка писал(а) on 14 мар 2016, 19:48 ![[?]](/ajax_preview_window/view.gif) Заботливая дочь оставила мне половинку круассана и имела в виду "Это маме, не есть"))) А то есть у нас в семье особо прожорливые персонажи, которые метут все, что не подписано не приколочено))
У самой такие. Сейчас худею, по вечерам вредняшки не ем, прошу оставить мне на утро. Так муж с сыном говорят, сейчас ешь, а то завтра не будет. 
Вежливость города берет
-
Тарелка
-
Вернуться в Конкурсы и блицы
|
|