Имя пользователя:

Пароль:




Дураки на дороге.

Сообщение №251

Сообщение tarakashka » 09 янв 2018, 12:32

MaSher писал(а) on 09 янв 2018, 12:09:Раньше при красном для пешеходов и пустой дороге перлись аки лоси.

ну почему "аки лоси". Вот в Париже меня сначала поразило такое поведение. Красный на светофоре для пешеходов, но если нет машин, то все переходят улицу. Я думала - какие недисциплинированные эти французы и туристы туда же. Оказалось, что в некоторых странах это в ПДД :idontno: . А именно, если нет машин, то пешеход может переходить улицу на красный свет светофора :p
"Сейчас такое время: человечность принимают за слабость, а сволочизм и легкую степень дебилизма — за волевой и сильный характер."©

tarakashka
 

Сообщение №252

Сообщение Вайолет » 09 янв 2018, 12:38

tarakashka писал(а) on 09 янв 2018, 11:42:не забывают, а просто не включают! Сама так иногда делаю :blush: , правда на пустой дороге. Но и на трассе полно таких умников, к сожалению

да, просто не включают. А ты стоишь, как дебил, пропускаешь его, на обочину уходишь с велосипедом и с детьми. А он поворачивает, ты мог бы спокойно дальше идти. Но нет, ему лень поворотник включить. Во дворах, в деревне.
Муж у меня в этом плане молодец. Он включает поворотники всегда и везде. Над ним ржут, а он включает.

У нас за последние полмесяца два случая. Пьяный за рулем,обочина в селе. Сбивают. Оба случая - взрослый и ребенок, смертельный исход. В первом мать с дочкой, дочка на месте, мать через несколько дней в больнице. Осталось еще трое детей. Второй - бабушка с внучкой 3,5 года, обе на месте... В первом случае светоотражатели были, во втором не знаю, но если девочка ходит в садик, то точно были. У нас даже на прогулку в садик без светоотражателей не выводят. Днем. В группе куча повязок на случай, если сами забудут дома, ну мало ли, куртка другая, не перевесил.
MaSher писал(а) on 09 янв 2018, 12:09:Ну и водители тоже по-другому себя ведут. Перед зеброй останавливаются все. Даже головой не крутишь уже, когда на зебру ступаешь.

это где такой коммунизм?
Чтоб сделать женщине приятно
Одним лишь только языком
Сказать ты очень похудела
Великолепный вариант

Вайолет
 

Сообщение №253

Сообщение Камикадзе » 09 янв 2018, 13:00

Арабика писал(а) on 08 янв 2018, 17:34:Камикадзе, он получил всего год колонии-поселения, как я поняла из видео. Неужели он купил всех? Я не знаю, как он умудрился так разогнаться, конечно, по видео летит прямо, но если он не сын губернатора, то получил бы больше. У нас и сыну губернатора 2,5 дали. http://lipetsknews.ru/articles/vlast/og ... a-koroleva

Арабика
Старожил
 
Локальное время: 12:53
Пол: пока не определился



3 года условно за то, что сыночек прокурорский катался без прав и убил человека. Причем с отягчающими обстоятельствами. (без права управлять авто).
А тут был с правами но не сын прокурора. Поэтому получил реальный срок год колоний. Там непреднамеренное убийство. Единственное отягчающее у водилы - его голова(вернее полное отсутствие мыслительных процессов)

Камикадзе
 

Сообщение №254

Сообщение Safira » 09 янв 2018, 13:16

новости смотрю - авария какаято в москве с участником "гонки на геликах" закадровый голос ведущей "как могло так получиться что мужчина НЕОДНОКРАТНО лишенный водительских прав снова сел за руль" как-как пошел и сел, одно с другим связано только степенью законопослушности - которой ожидать от персонажа после всех историй как-то даже странно
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №255

Сообщение MaSher » 09 янв 2018, 13:29

Вайолет, коммунизм сей в Москве. У нас камер понатыкано по дюжине на кв. метр. Замумукаешься штрафы платить. Кстати, в Питере пропускать пешеходов стали еще раньше. Я все поражалась в начале 2000-х, что по зебре народ идет и даже головы не поворачивает.

MaSher
 

Сообщение №256

Сообщение Izis » 09 янв 2018, 15:14

Вайолет писал(а) on 09 янв 2018, 12:38:это где такой коммунизм?

У нас. Отдельные блондинко еще остались. Но это отдельные.
Мама, я маленькая штучка, а ты большая штуча ©

Мама спит. Она устала. Хватит притворяться, мама!!!! :take_example:

Izis
 

Сообщение №257

Сообщение Тарелка » 09 янв 2018, 16:19

MaSher писал(а) on 09 янв 2018, 13:29:Я все поражалась в начале 2000-х, что по зебре народ идет и даже головы не поворачивает.

У нас для таких знаки поставили Изображение

Тарелка
 

Сообщение №258

Сообщение Safira » 09 янв 2018, 16:39

меня щас тетя на дороге обматерила, еду в лицо солнце, видно плохо но видно, она бежит с телефоном у уха, я торможу, скользко, сработала абс, ну и звук специфический торможения резкого, хотя скорость была километров 30 - я только со светофора в 15 метрах тронулась, и вот она забыла куда бежала встала у капота и стоит дурниной орет что испугалась звука. Ну ять все понимаю, скользко - вот такой получился звук - опасности не было я вас видела, она продолжает стоять и высказываться что сдаст меня в гаи. Я и так не сильно терпеливая - говорю фоткай машину и сдавай и так и пиши машина издала страшный звук при торможении
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №259

Сообщение MaSher » 09 янв 2018, 17:19

Safira, Вер, вот оно надо было тебе объяснять что-то дуре. Я сразу посылаю. Иногда витиевато, чаще коротко, но далеко. Испугала ежа голой задницей!

MaSher
 

Сообщение №260

Сообщение Совёнка » 09 янв 2018, 18:47

Safira писал(а) on 09 янв 2018, 16:39:так и пиши машина издала страшный звук при торможении

Хорошо еще абс-ка, если б колодками взвизгнула, на тебя сразу в гаагу писать можно было бы)))
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №261

Сообщение Жадина » 09 янв 2018, 19:32

Совёнка писал(а) on 09 янв 2018, 18:47:Хорошо еще абс-ка, если б колодками взвизгнула, на тебя сразу в гаагу писать можно было бы)))

И моральную компенсацию за обосранные штаны :whistle:
Если поднимается свист и гам по поводу властолюбия и завоевательной похоти России, знайте что какая-либо западноевропейская держава готовит бессовестнейший захват чьей-либо чужой земли.
И.С. Аксаков, поэт, публицист (1823-1886).

Жадина
 

Сообщение №262

Сообщение Ведьмежонок » 09 янв 2018, 20:56

Izis писал(а) on 09 янв 2018, 09:12:А потом крокодильи слезу кто-то лить будет: ах, бедненькие, ах, деточки.

tarakashka писал(а) on 09 янв 2018, 11:42:и клеймить позором водителя их сбившего

:beer: Больше всего бесит в таких ситуациях. Ну надо же смотреть, куда едешь(с) А куда идешь - не надо б...?!
MaSher писал(а) on 09 янв 2018, 12:09:но таки по закону водитель управляет средством повышенной опасности, потому на нем ответственности всегда больше

И тем не менее закон водителя оправдает, а вот идиотское общественное мнение с Малаховым в виде знамени усрется обвиняючи. Я тут, у того же Малахова увидела, наконец, в каких условиях произошло ДТП с мальчиком, который якобы была пьян... Женщину не оправдают, конечно, двор... но дедушка мальчика тоже идиота кусок. Там и на маленькой скорости сбить можно запросто, обзора ноль, а уж если мальчишка на велосипеде выскочил, то вообще капец. А ИМХО так и было, хотя дед это отрицает. А ребенку много ли надо - бампером толкнул слегка, он головой и насмерть(((
Мне такой чудак недавно своего сына лет четырех под задний бампер так пихунл, чтобы он быстрее с дороги убежал к тротуару (сам папашко при том остался у моей левой задней двери)... когда я сдавала задом. Потом вопил, чуть не лопнул, козел. А мимо как раза ГИБДД ехали, я говорю: "Давай, тормози, выясним, кто из нас урод"... зактнулся и свалил :ssso:
MaSher писал(а) on 09 янв 2018, 12:09:Даже головой не крутишь уже, когда на зебру ступаешь.

Долблю всем троим детям, что их зеленый и "зебра" лично им ничего не гарантируют :whistle:
tarakashka писал(а) on 09 янв 2018, 12:32:ну почему "аки лоси".

Ну ладно, уговорила, как французские лоси :p
Вайолет писал(а) on 09 янв 2018, 12:38:это где такой коммунизм?

В мегаполисах, видимо. У нас и поворотники в дворах большинство все же включает.
И пешеходы с водителями стали куда "взаимовежливее" в целом. На зебрах встает, пешеходы по ним же чинно переходят. Но вот отдельные придурки с обоих сторон портят весь коммунизм, обострение у них в праздники.
MaSher писал(а) on 09 янв 2018, 13:29:У нас камер понатыкано по дюжине на кв. метр

:beer: Одна в спину смотрит на 200м, только из зоны выехал, следующая встречает... на 400м))) А потом это, видимо, выходит в привычку, уже и на улицах без камер как-то не сильно "грубят".
Izis писал(а) on 09 янв 2018, 15:14:Отдельные блондинко еще остались. Но это отдельные.

:beer:
Safira писал(а) on 09 янв 2018, 16:39: так и пиши машина издала страшный звук при торможении

:hihi:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 
Автор темы

Сообщение №263

Сообщение Жадина » 10 янв 2018, 06:00

Ведьмежонок писал(а) on 09 янв 2018, 20:56:детям, что их зеленый и "зебра" лично им ничего не гарантируют

:beer: :beer: :beer:
Если поднимается свист и гам по поводу властолюбия и завоевательной похоти России, знайте что какая-либо западноевропейская держава готовит бессовестнейший захват чьей-либо чужой земли.
И.С. Аксаков, поэт, публицист (1823-1886).

Жадина
 

Сообщение №264

Сообщение tarakashka » 11 янв 2018, 09:09

Ведьмежонок писал(а) on 09 янв 2018, 20:56:В мегаполисах, видимо. У нас и поворотники в дворах большинство все же включает.
И пешеходы с водителями стали куда "взаимовежливее" в целом. На зебрах встает, пешеходы по ним же чинно переходят. Но вот отдельные придурки с обоих сторон портят весь коммунизм, обострение у них в праздники.
не только в мегаполисах. У нас далеко не мегаполис, но тоже гораздо вежливее стали и водители и пешеходы, не без исключений. И да, камер понатыкано :D . Недавно еще понатыкали, так на каждом шагу, ё-моё! И "лежачие полицейские" у каждого пешеходного перехода почти
Ведьмежонок писал(а) on 09 янв 2018, 20:56:а вот идиотское общественное мнение с Малаховым в виде знамени усрется обвиняючи.
У нас был случай 4-5 лет назад. На переходе сбили мальчика насмерть. Общественное мнение, естественно, водителя заклеймило. И почему-то никто не вспомнил, что мальчик перебегал дорогу на свой красный свет. Причем именно внезапно выбежал! Уж я не знаю с какой скоростью ехал тот водитель, но я знаю, что мальчик около 8 лет, был со старшим братом, который успел дорогу перейти, а этот за ним побежал и не успел :( . Кто виноват? Общество решило, что исключительно водитель :idontno:
А еще был случай давно правда, но я хорошо помню, в Туле что ли? Там мама с девочкой переходила дорогу по нерегулируемому переходу, автобус остановился её пропустить, а вот по левой полосе машина не притормозила и сбила обеих. Вина той девушки, что ехала по левой очевидна, но маме легче оттого? Я всегда, просто ВСЕГДА выглядываю сначала из-за притормозившей машины, тем более автобуса, который закрывает обзор, а потом иду дальше. Водитель сядет и выйдет, а я лягу и не встану :idontno:
"Сейчас такое время: человечность принимают за слабость, а сволочизм и легкую степень дебилизма — за волевой и сильный характер."©

tarakashka
 

Сообщение №265

Сообщение Ведьмежонок » 11 янв 2018, 13:53

tarakashka писал(а) on 11 янв 2018, 09:09:Водитель сядет и выйдет, а я лягу и не встану

:beer: Золотые слова.

risovach.ru.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 
Автор темы

Сообщение №266

Сообщение Тарелка » 14 янв 2018, 23:21

Изображение

Добавлено спустя 32 секунды:
В американском городе Санта-Ана водитель автомобиля въехал во второй этаж здания стоматологической клиники. Об этом сообщает The Los Angeles Times со ссылкой на местную полицию.
По данным издания, водитель признался, что употреблял наркотики.
https://russian.rt.com/world/news/47030 ... ya-dantist

Тарелка
 

Сообщение №267

Сообщение Кикимора » 14 янв 2018, 23:41

КАААААК????
Существует только один путь к счастью — перестать беспокоиться о вещах, которые не подвластны нашей воле

Кикимора
 

Сообщение №268

Сообщение Тарелка » 14 янв 2018, 23:47

Кикимора, подбросило после столкновения с отбойником

Тарелка
 

Сообщение №269

Сообщение Совёнка » 15 янв 2018, 05:36

Редиска писал(а) on 14 янв 2018, 23:21:водитель автомобиля въехал во второй этаж здания .....
По данным издания, водитель признался, что употреблял наркотики.

Забористые, раз не сам летал, а с машиной
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №270

Сообщение MaSher » 15 янв 2018, 11:28

Редиска писал(а) on 14 янв 2018, 23:47:подбросило после столкновения с отбойником

Фигасе там скорость была, ежели он до второго этажа долетел и стену пробил. И при этом еще жив остался. Вот уж реально дуракам везет.

MaSher
 

Сообщение №271

Сообщение Камикадзе » 15 янв 2018, 12:48

Кикимора писал(а) on 14 янв 2018, 23:41:КАААААК????


А вот так, как с женою Малофеева. Та пробила рекламный билборд на высоте более 5 метров.
phpBB [media]
Последний раз редактировалось Камикадзе 15 янв 2018, 22:46, всего редактировалось 3 раз(а).

Камикадзе
 

Сообщение №272

Сообщение Злая Аглая » 15 янв 2018, 19:39

Камикадзе писал(а) on 15 янв 2018, 12:48:женою Акинфеева


Малафеева :4u:
"Все будет хорошо! И не пессимиздите здесь"©

Злая Аглая
 

Сообщение №273

Сообщение Ведьмежонок » 02 апр 2018, 14:04

Не могу это переварить молча(((

Мразь такая, у нас на мосту (там ограничение 50 км,ч!!!) двух человек убила (((
видео ДТП https://vk.com/video-131593427_456239121
По предварительным данным, водитель BMW выехал на встречную полосу движения и столкнулся с автомобилем Volvo.

От очевидцев
Свидетели смертельной аварии рассказали, что случилось на мосту. По их словам, водитель BMW лихачил и разогнался до 150 км/ч. Возможно, он решил с кем-то погоняться.

— Менты посмотрели камеры возле Карповской церкви, на BMW проехали 160 км/ч.
— Он гонялся с кем-то, на мосту выехал на встречку на обгон и въехал в лоб Volvo.

Сразу несколько человек рассказали, что не раз видели, как эта BMW лихачила на Бору и в Нижнем Новгороде.

В Volvo был один водитель, его достали, был в сознании, даже телефон родственников сказал. В BMW пассажир на переднем был сразу мертв. Водитель жив был, но очень сильно переломан и зажат. Достать его медики не разрешили, ждали МЧС. Сзади две девушки: одну увезли в больницу, вторую зажало. В BMW ни одна подушка не сработала, а в Volvo со всех сторон выстрелили. Жутко....

— Когда остановились, мужик на Volvo был живой и говорил. Буквально через пару минут попрощался с жизнью невинный человек.

https://www.nn.ru/news/more/voditel_ume ... /54253231/

самки собаки какие, а((
Мы с мужем постоянно этим мостом пользуемся :hang:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 
Автор темы

Сообщение №274

Сообщение Октавия » 02 апр 2018, 15:35

Ведьмежонок писал(а) on 02 апр 2018, 14:04:Не могу это переварить молча(((

:rat: :rat: :rat: ужас какой, машины при столкновении просто подбросило

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:
Ведьмежонок писал(а) on 02 апр 2018, 14:04:Мы с мужем постоянно этим мостом пользуемся

я вот именно таких ситуаций боюсь до ужаса: едешь себе спокойно и вдруг какой-то чудак решит, что он умнее всех. И всё... :cry2:
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 

Сообщение №275

Сообщение Safira » 02 апр 2018, 15:43

Октавия писал(а) on 02 апр 2018, 15:37:едешь себе спокойно

там где разделителя нет со встречкой - спокойно только в правой полосе

Добавлено спустя 4 минуты 5 секунд:
Ведьмежонок писал(а) on 02 апр 2018, 14:04:видео

жутко... музыка играет, с учетом что сама машина с регистратором тоже ехала в том же направлении, скорость не кажется жуткой (ну субъективное впечатление) а тут тюк и все
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Пред.След.

Вернуться в Автомобильный

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз