Имя пользователя:

Пароль:




Дураки на дороге.

Сообщение №576

Сообщение Совёнка » 20 окт 2018, 15:54

Вот и сэкономил на Платоне
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 


Сообщение №578

Сообщение Ведьмежонок » 20 окт 2018, 20:40

Ну... другим не угрожает, сам убьется - не жалко.
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 
Автор темы

Сообщение №579

Сообщение Нюська-мамуська » 20 окт 2018, 20:45

Ведьмежонок писал(а) on 20 окт 2018, 20:40:Ну... другим не угрожает, сам убьется - не жалко.

И мне не жалко. Но дурак же? Теме соответсвует

Нюська-мамуська
 

Сообщение №580

Сообщение Ведьмежонок » 20 окт 2018, 21:42

Нюська-мамуська, это я на волне предыдущих видео что-то ужасное ожидала увидеть))
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 
Автор темы

Сообщение №581

Сообщение Тарелка » 22 окт 2018, 22:28

В этом видео прекрасно всё: мать, не контролирующая своего ребенка на дороге, и водитель, проезжающий "зебру", не снижая скорости. Скажу сразу - все закончилось благополучно. Никто не пострадал.
phpBB [media]

Тарелка
 

Сообщение №582

Сообщение MaSher » 22 окт 2018, 22:33

Тарелка, водитель небось обкакался. как увернуть-то успел.

MaSher
 

Сообщение №583

Сообщение Октавия » 23 окт 2018, 13:44

MaSher писал(а) on 22 окт 2018, 22:33:водитель небось обкакался.

да уж :fingal:
[+]
Скрытый текст
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 

Сообщение №584

Сообщение Нюська-мамуська » 23 окт 2018, 15:24

Октавия, ужасная ситуация. Но разве по пешеходному переходу не надо слезать с велосипеда? Я своих детей выдрессировала, что будь то самокат или велосипед, мы его везем рядом, когда переходим дорогу. Даже если остальные спокойно продолжают катиться.

Добавлено спустя 52 секунды:
MaSher писал(а) on 22 окт 2018, 22:33:Тарелка, водитель небось обкакался. как увернуть-то успел.

я бы и сама тогось...
Я боюсь пешеходных переходов, если они не просматриваются. Притормаживаю по мере возможности. Боюсь вот таких пешеходов неразумных

Нюська-мамуська
 

Сообщение №585

Сообщение Вайолет » 23 окт 2018, 15:32

Нюська-мамуська, я на прошлой неделе из двора от родителей выезжала, там на выезде машины припаркованы слева, движение одностороннее. И два мальчика дорогу переходили из-за машины. Подошли. И один другого резко толкнул вперед. Мальчик побежал прямо под машину. Если бы водитель не заметил, сбил бы. Успел затормозить. Пешеходного перехода там не было, был с другой стороны от выезда, метрах в 20.
Тоже боюсь пешеходов ужасно. Особенно поздно вечером после дождя. Только ноги в самый последний момент в свете фар мелькают. У нас ещё на освещении экономят. А домой еду , так вообще. Дорога не освещается, движение плотное, дальний не включить. И пешеходы по обочине в темной одежде без светоотражателей.
Чтоб сделать женщине приятно
Одним лишь только языком
Сказать ты очень похудела
Великолепный вариант

Вайолет
 

Сообщение №586

Сообщение Нюська-мамуська » 23 окт 2018, 15:35

Вайолет писал(а) on 23 окт 2018, 15:32:Дорога не освещается, движение плотное, дальний не включить. И пешеходы по обочине в темной одежде без светоотражателей.

бррр

Нюська-мамуська
 

Сообщение №587

Сообщение Октавия » 23 окт 2018, 15:39

Нюська-мамуська писал(а) on 23 окт 2018, 15:24:Но разве по пешеходному переходу не надо слезать с велосипеда?

Нюська-мамуська, нужно, да.
Водитель был не виноват, насколько я помню.
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 

Сообщение №588

Сообщение Ведьмежонок » 23 окт 2018, 19:28

Тарелка писал(а) on 22 окт 2018, 22:28:В этом видео прекрасно всё: мать, не контролирующая своего ребенка на дороге, и водитель, проезжающий "зебру", не снижая скорости

Ой, б... У водителя хорошая реакция, хотя он не прав (знаю почему - людей над крышами встречки видно, типа успевал проехать, а тут)... мальчик молодец. Мама дура беспросветная.
Нюська-мамуська писал(а) on 23 окт 2018, 15:24: Но разве по пешеходному переходу не надо слезать с велосипеда?

Надо! Я раньше не понимала почему, пока один под меня не выскочил. А я не видела, пока он прямо передо мной не нарисовался, т.к. такую скорость воспринять боковым зрением не успела.
Нюська-мамуська писал(а) on 23 окт 2018, 15:24:Я боюсь пешеходных переходов, если они не просматриваются. Притормаживаю по мере возможности. Боюсь вот таких пешеходов неразумных

:beer:
Вайолет писал(а) on 23 окт 2018, 15:32: И два мальчика дорогу переходили из-за машины. Подошли. И один другого резко толкнул вперед.

Они так любят развлекаться, имей в виду. Я при виде детей, особенно компании мальчиков, на обочине или ухожу в крайнюю левую, или ползу черепахой, не сводя с них взгляда. Поймать и отлупить паразитов :ssso:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 
Автор темы

Сообщение №589

Сообщение Вайолет » 23 окт 2018, 20:37

Ой, я крадусь при виде детей, особенно тут у нас. Они любители по разным сторонам дороги разбежаться. И ползешь тогда, глазами туда-сюда.
Чтоб сделать женщине приятно
Одним лишь только языком
Сказать ты очень похудела
Великолепный вариант

Вайолет
 

Сообщение №590

Сообщение Тарелка » 24 окт 2018, 09:00

Последняя попытка. Увы.
Слишком большой размер вложения.
Максимальный разрешённый размер: 1 МБ.
Последний раз редактировалось Тарелка 24 окт 2018, 09:15, всего редактировалось 1 раз.

Тарелка
 

Сообщение №591

Сообщение Октавия » 24 окт 2018, 09:01

Тарелка, не видно картинку :no2:
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 

Сообщение №592

Сообщение Тарелка » 24 окт 2018, 09:14

Октавия, ну значит удалю. Не получается у меня гифки вставлять. Когда копирую себе на стол, они не вставляются, т.к. большие. Сжимаю, кадр один остается. :idontno:

Тарелка
 


Сообщение №594

Сообщение Совёнка » 26 окт 2018, 04:51

А почему бы и нет? ))) Друзья могут быть. Или звезда какая, например
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №595

Сообщение Жадина » 26 окт 2018, 06:13

Тем более, что ДТП. Торопиться все равно некуда :idontno:
Если поднимается свист и гам по поводу властолюбия и завоевательной похоти России, знайте что какая-либо западноевропейская держава готовит бессовестнейший захват чьей-либо чужой земли.
И.С. Аксаков, поэт, публицист (1823-1886).

Жадина
 

Сообщение №596

Сообщение Ведьмежонок » 26 окт 2018, 08:27

Ага, стоят и стоят, им тут теперь судьба такая - стоять тут пару часов))
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 
Автор темы

Сообщение №597

Сообщение Тарелка » 26 окт 2018, 11:05

Молодцы, с оптимизмом принимают ситуацию. :xaxa:

Тарелка
 

Сообщение №598

Сообщение Voyager » 26 окт 2018, 13:19

Или на работу фотку отправить, что не просто так прогуливают :)
Изображение
В этом вашем интернете хрен поймёшь, кто прикалывается, а кто реально дебил...
Изображение
Когда жена мелкая - это не пила, а лобзик.
Быть пессимистом потрясающе. Я всегда или прав, или приятно удивлен.
Есть только миг между Прошлым и Будущим, именно он называется - ЩАС!

Voyager
 

Сообщение №599

Сообщение Совёнка » 26 окт 2018, 13:36

Voyager писал(а) on 26 окт 2018, 13:19:Или на работу фотку отправить, что не просто так прогуливают :)

Хорошая версия :D
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №600

Сообщение Тарелка » 06 ноя 2018, 20:46

Приморские интернет-пользователи обсуждают фотографию необычной дорожной аварии, сообщает PRIMPRESS.

ДТП произошло в Уссурийске на ул. Ленина, 48.

Два автомобиля, один из которых был с оракалом фирмы такси, двигались задним ходом и столкнулись.

Фотографии аварии, появившиеся в соцсетях, вызвали бурную реакцию у подписчиков. Пользователи поразились редкости аварии.

«Это один раз в тысячу лет такое бывает», «Напомнило, когда на Пасху яйцами стукаешься, кто кого», «В Камасутре такая поза называлась «битва быка и тигра», «Это шедевр», «Оскара» этим двум водителям», «Мимо сегодня проезжала, тоже такой вопрос возник: КАК?» – пишут в комментариях приморцы.

Изображение

Изображение

Изображение

http://primpress.ru/article/32894?utm_r ... yandex.com

Тарелка
 

Пред.След.

Вернуться в Автомобильный

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз