Имя пользователя:

Пароль:




Дураки на дороге.

Сообщение №626

Сообщение И.В. » 07 дек 2018, 03:52

Ведьмежонок писал(а) on 06 дек 2018, 19:15:И почему-то привиделось мне, что это Англия...
точно не Англия ;) Движение правостороннее.
KEETSA - продает матрасы в США, так что ТаТаРин права :p
Все мои посты исключительно мое личное мнение.

И.В.
 

Сообщение №627

Сообщение Совёнка » 07 дек 2018, 04:46

И.В., а как ты поняла что правостороннее движение?
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №628

Сообщение И.В. » 07 дек 2018, 05:17

Совёнка, машины с левым рулем. По щеткам видно :p
Все мои посты исключительно мое личное мнение.

И.В.
 

Сообщение №629

Сообщение Ведьмежонок » 07 дек 2018, 09:49

И.В. писал(а) on 07 дек 2018, 03:52:Движение правостороннее.

Точно :huh: Не быть мне Шерлоком Холмсом)))
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 
Автор темы

Сообщение №630

Сообщение Совёнка » 07 дек 2018, 09:52

И.В. писал(а) on 07 дек 2018, 05:17:Совёнка, машины с левым рулем.

оо, точно! А я ведь разглядывала, разглядывала, когда Лена про Англию написала, но так и не смога определиться ))))
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №631

Сообщение Ситора » 07 дек 2018, 14:58

Тарелка, обалдеть :surprise: едешь- едешь спокойно,а какая нибудь дура или дурак выскочит перед носом и подаст в суд,а ты потом ещё и оплачивай :hang:
- А знаешь почему мы с тобой умрём в один день?
- Почему?
- Потому что поубиваем друг друга...©

Ситора
 

Сообщение №632

Сообщение Тарелка » 07 дек 2018, 16:58

Ситора, получается, что так. :idontno:

Тарелка
 

Сообщение №633

Сообщение Арабика » 07 дек 2018, 17:04

Я всё забываю пожаловаться. Осень, дождь, полумрак. Рядом с моей машиной стоит тётка, мне отъезжать. Сажусь, завожусь, думаю, дай тётку глазами найду. Нашла, ага, у себя под задницей! Она переместилась аккурат за мою машину! :help: :headbang: :insane:
Я жила одна на свете,
Никому не нужная.

Арабика
 

Сообщение №634

Сообщение Ведьмежонок » 07 дек 2018, 21:55

Арабика писал(а) on 07 дек 2018, 17:04:Нашла, ага, у себя под задницей! Она переместилась аккурат за мою машину! :help: :headbang: :insane:

Ага, есть такие загадоШные :ban: Или стоит, смотрит, сдаешь задом, да еще с разворотом и тут оно каааак... прыгнет. Дура, чай не в Бразилии. А намедни мужик, с коляской... бегом (реально прямо вприпрыжку)... толкая колсяку впереди себя - и на дорогу. Я минут 15 вот такая :wonder: ехала потом.
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 
Автор темы

Сообщение №635

Сообщение Арабика » 07 дек 2018, 23:07

Ведьмежонок писал(а) on 07 дек 2018, 21:55:Или стоит, смотрит, сдаешь задом, да еще с разворотом и тут оно каааак... прыгнет. Дура, чай не в Бразилии.

:beer: :beer: :beer:
Я жила одна на свете,
Никому не нужная.

Арабика
 

Сообщение №636

Сообщение Совёнка » 15 дек 2018, 15:04

Я сегодня сходила на первое занятие по теории вождения, где можно впечатлениями поделиться? Первое (!!) занятие, там общие понятия. Мы 10, если не 15 минут разбирали что такое разделительная полоса. Более, того, в конце занятия это понятие снова всплыло и пришлось возвращаться к разбору :crazy: люди такие тупые? :headbang: :headbang: :headbang:
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №637

Сообщение Ведьмежонок » 15 дек 2018, 15:09

Совёнка писал(а) on 15 дек 2018, 15:04:люди такие тупые?

А вот погоди... вам еще определений накидают и появится неуверенность - что де все же считать разделительной полосой :p А у меня дочь - дура упрямая. Провалила второй экзамен. Она же не занималась нифига. В итоге я нашла ей инструктора и два дня долбила ее, чтобы она ему позвонила. Поколение инфантилов :ssso: Она таки собиралась дальше сдавать без доп.подготовки.
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 
Автор темы

Сообщение №638

Сообщение Вайолет » 15 дек 2018, 15:13

Совёнка, не знаю, у нас особо одаренных двое было.
Но нам зачитывали понятия и мало что объясняли, я сама по видео разбирала теорию в основном. И на уроке мне уже было не надо ничего.

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:
Ведьмежонок, а на чем второй раз засыпалась?
Чтоб сделать женщине приятно
Одним лишь только языком
Сказать ты очень похудела
Великолепный вариант

Вайолет
 

Сообщение №639

Сообщение Совёнка » 15 дек 2018, 15:21

Ведьмежонок писал(а) on 15 дек 2018, 15:09:вам еще определений накидают и появится неуверенность - что де все же считать разделительной полосой

Ну допустим. Но сегодня было просто: полоса кустов-газона или расстояние между линиями полметра и больше - это разделительная полоса. Меньше - двойная сплошная. Что тут разбирать? А разбирали именно это.

Вайолет писал(а) on 15 дек 2018, 15:15:Но нам зачитывали понятия и мало что объясняли,

Ттт, не знаю как дальше пойдет, но на данный момент мне нравится как преподаватель обьясняет. У кого-то есть вопрос - останавливается, разбирает, рисует, слайды показывает и т.д. Создал впечатление человека с безграничным терпением :D
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №640

Сообщение Ведьмежонок » 15 дек 2018, 16:27

Вайолет писал(а) on 15 дек 2018, 15:15: а на чем второй раз засыпалась?

Не остановилась у стоп-линии: "Но я же притормозила и осмотрелась, никого не было!"
Т.к. она решила не так, как для ГИБДД надо ездить, а как я езжу :hang:
Вместо аппаратов для Дани я теперь буду оплачивать уроки Ире. Замуж ее надо... а то убью.
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 
Автор темы

Сообщение №641

Сообщение Арабика » 15 дек 2018, 16:37

Совёнка писал(а) on 15 дек 2018, 15:04:Более, того, в конце занятия это понятие снова всплыло и пришлось возвращаться к разбору люди такие тупые?

это вы ещё перекрёсток не проходили. Обычно там ещё и доп. занятия для особо одарённых.
Я жила одна на свете,
Никому не нужная.

Арабика
 

Сообщение №642

Сообщение Вайолет » 15 дек 2018, 17:21

Ведьмежонок писал(а) on 15 дек 2018, 16:27:Не остановилась у стоп-линии: "Но я же притормозила и осмотрелась, никого не было!"

В смысле у стоп-линии со знаком стоп?
Чтоб сделать женщине приятно
Одним лишь только языком
Сказать ты очень похудела
Великолепный вариант

Вайолет
 

Сообщение №643

Сообщение Ведьмежонок » 15 дек 2018, 18:05

Вайолет писал(а) on 15 дек 2018, 17:21:В смысле у стоп-линии со знаком стоп?

Угу.
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 
Автор темы

Сообщение №644

Сообщение Вайолет » 15 дек 2018, 18:27

Ведьмежонок писал(а) on 15 дек 2018, 18:05:Угу

Вот блин. Только это даже с отсутствием практики не связано. Это самоуверенность)

Добавлено спустя 4 минуты 14 секунд:
Арабика, а что там сложного? В самом понятии?
Чтоб сделать женщине приятно
Одним лишь только языком
Сказать ты очень похудела
Великолепный вариант

Вайолет
 

Сообщение №645

Сообщение Ведьмежонок » 15 дек 2018, 18:53

Вайолет писал(а) on 15 дек 2018, 18:31:Это самоуверенность)

Она самая. И нежелание брать дополнительные занятия (типа денег нет) - она же. Я ей высказала, что ей, дуре такой, машину в тонну весом дадут. И ладно, если она нас в долги вгонит, впилившись в какой нибудь "альфа-ромео", она, не дай бог, убить кого-то может, не справившись в управлением. Ууууу, зараза...
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 
Автор темы

Сообщение №646

Сообщение MaSher » 15 дек 2018, 19:00

Ведьмежонок, д ладно тебе девочку пугать. Отрицательный опыт - это тоже опыт. Мои такие же баранистые оба. В какой-то момент я сказала: "Вперед, флаг в руки, барабан на шею, паровоз навстречу. Совсем убиться не дам, конечно, но набивайте шишки сами". Ибо, как бы я ни старалась стелить вокруг них соломку, они с маниакальной настойчивостью норовили приземлиться мимо.

MaSher
 

Сообщение №647

Сообщение Злая Аглая » 15 дек 2018, 19:57

Совёнка писал(а) on 15 дек 2018, 15:04:люди такие тупые?

ты даже не представляешь себе насколько. Иногда бывают
"Все будет хорошо! И не пессимиздите здесь"©

Злая Аглая
 

Сообщение №648

Сообщение Ведьмежонок » 15 дек 2018, 21:32

MaSher писал(а) on 15 дек 2018, 19:00:ладно тебе девочку пугать

Ей полезно. Не игрушки уже :idontno:
MaSher писал(а) on 15 дек 2018, 19:00:но набивайте шишки сами

Если сама, то пол-беды. А если она человека насмерть собьет?
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 
Автор темы

Сообщение №649

Сообщение И.В. » 16 дек 2018, 03:41

Ведьмежонок писал(а) on 15 дек 2018, 16:27:Вместо аппаратов для Дани я теперь буду оплачивать уроки Ире.
не поняла... Зачем? Почему она сама не оплачивает?
Все мои посты исключительно мое личное мнение.

И.В.
 

Сообщение №650

Сообщение Жадина » 16 дек 2018, 08:30

Ведьмежонок писал(а) on 15 дек 2018, 18:53:если она нас в долги вгонит, впилившись в какой нибудь "альфа-ромео"

У меня в сноху въехал сын турецкоподанного китайского дипломата, машина на красных номерах. Сначала с ужасом что-то лопотал по-китайски, потом перешел на английский и она поняла, что машина папина и ему теперь звиздец. Приехал сын, и они все вместе пошли в кальянную, где китаеза убедили, что все фигня :)
Если поднимается свист и гам по поводу властолюбия и завоевательной похоти России, знайте что какая-либо западноевропейская держава готовит бессовестнейший захват чьей-либо чужой земли.
И.С. Аксаков, поэт, публицист (1823-1886).

Жадина
 

Пред.След.

Вернуться в Автомобильный

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз