Имя пользователя:

Пароль:




Дураки на дороге.

Сообщение №651

Сообщение Ведьмежонок » 16 дек 2018, 12:30

И.В. писал(а) on 16 дек 2018, 03:41:Почему она сама не оплачивает?

Потому, что учебный год идет. Потому, что заработанное летом она вложила в автошколу. Потому, что считает, что и так сдаст (т.к. Вайолет верно отметила - она завалила не по "техническим" причинам). А мне надо, чтобы она сдала побыстрее, т.к. я задолбалась с детьми и мамой одна. И еще она считает, что получить права - это и значит "научиться водить", а я знаю, что ничего подобного.
Жадина писал(а) on 16 дек 2018, 08:30:Приехал сын, и они все вместе пошли в кальянную, где китаеза убедили, что все фигня :)

:lol:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 
Автор темы

Сообщение №652

Сообщение Вайолет » 16 дек 2018, 12:39

Ведьмежонок писал(а) on 16 дек 2018, 12:30:. И еще она считает, что получить права - это и значит "научиться водить", а я знаю, что ничего подобного.

:beer: и самоуверенность начинающего - это очень плохо. У нас в группе тоже девочка была, она даже на последние занятия ходить отказалась, потому что "я с мужем ездила, он говорит, что я хорошо вожу, мне не надо". И она не сдала.
Чтоб сделать женщине приятно
Одним лишь только языком
Сказать ты очень похудела
Великолепный вариант

Вайолет
 

Сообщение №653

Сообщение Ведьмежонок » 16 дек 2018, 12:44

Вайолет, я рада, что она не сдала :kuku: Иначе фиг бы я ее убедила в необходимости доп.занятий с адекватным инструктором. Сейчас еще погода подходящая для занятий, снежная каша.
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 
Автор темы

Сообщение №654

Сообщение Совёнка » 16 дек 2018, 13:09

Ведьмежонок писал(а) on 16 дек 2018, 12:44:Вайолет, я рада, что она не сдала Иначе фиг бы я ее убедила в необходимости доп.занятий с адекватным инструктором

:beer: всё к лучшему :good:
А у меня с этим сбором группы и праздниками вождение только в феврале начнется :ssso: какое-то очень размазанное обучение выходит
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №655

Сообщение Ведьмежонок » 16 дек 2018, 13:40

Совёнка, дык... время вы уж больно неудачное выбрали. У Ирины вот, похоже, переэкзаменовка тоже на февраль переедет. Я и хочу, чтобы она все это время каталась. Инструктора на форуме нашла, очень хвалят... особенно в сравнении с автошкольными :idiot:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 
Автор темы

Сообщение №656

Сообщение Совёнка » 16 дек 2018, 13:58

Ведьмежонок писал(а) on 16 дек 2018, 13:40:время вы уж больно неудачное выбрали.

Ноябрь был удачным :ssso: только группа не собралась ((
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №657

Сообщение Ведьмежонок » 16 дек 2018, 14:51

Совёнка писал(а) on 16 дек 2018, 13:58:Ноябрь был удачным

Еще хуже. Потому и не собралась, что люди недостатки просчитали. Вы бы начали вождение в декабре, а потом почти месяц перерыва, всё забывается. После праздников остается маленький "хвостик" неоткатанных часов (когда надо бы чуть не с начала начинать) и уже экзамен :idontno: Да и начинать водить в декабре - неудачная затея чисто технически. Гололед перемежается снегом, снежной крупой и мокрым снегом.... под которым лёд. Январь-февраль стабильнее.
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 
Автор темы

Сообщение №658

Сообщение Совёнка » 16 дек 2018, 14:59

Ведьмежонок писал(а) on 16 дек 2018, 14:51:декабре - неудачная затея чисто технически. Гололед перемежается снегом, снежной крупой и мокрым снегом....

У нас зима полноценная началась в ноябре в этом году. Может быть и оттепели будут в январе, не угадаешь никогда. У нас если ветер с севера, с Арктики, дует - дубак. С юга, из Казахстана дует - жара. Сегодня так, завтра так. Резко континентальный климат, чтоб его :ssso:

В моих планах было начать ездить в январе как раз. Ну, будет февраль. Все к лучшему, рука больше заживёт
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №659

Сообщение Ведьмежонок » 16 дек 2018, 18:19

Совёнка писал(а) on 16 дек 2018, 14:59:У нас зима полноценная началась в ноябре в этом году.

Ах да, у вас же климат другой :scratch:
Совёнка писал(а) on 16 дек 2018, 14:59: Все к лучшему, рука больше заживёт

:yes:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 
Автор темы

Сообщение №660

Сообщение И.В. » 16 дек 2018, 18:55

Ведьмежонок писал(а) on 16 дек 2018, 12:30:. А мне надо,

Всё, остальные аргументы были лишние :p
Ну, тогда только посочувствовать могу

А моя дом купила. На пару с мч. Оплачивает, в основном, она. Сделка - верх идиотизма, тысяч десять на ней потеряли - минимум. Я вздохнула и решила что чёрт с ним, пусть учится на своих ошибках раз чужие недоходчиво объясняют.
Все мои посты исключительно мое личное мнение.

И.В.
 

Сообщение №661

Сообщение Тарелка » 18 дек 2018, 11:07

Инспекторы ГИБДД остановили микроавтобус «Мерседес» на 587 км автодороги Р-255 «Сибирь» под Боготолом. При проверке оказалось, что в семиместном автомобиле ехало 26 уроженцев Киргизии.

— Иностранные граждане перевозились в салоне семиместного автомобиля в два яруса на подвесных стеллажах, — рассказали в ведомстве.

На оперативном видео пассажиры рассказали, что перевозку оплатила фирма из Амурска — по 7 тысяч за человека. https://ngs24.ru/news/more/65750951/?ut ... aign=ngs24

Тарелка
 

Сообщение №662

Сообщение Совёнка » 20 дек 2018, 06:03

Сказочный ммм....оптимист

По возможности смотрите со звуком, музыкальное сопровождение идеальное
http://www.yapfiles.ru/show/2079048/6a4 ... 1.mp4.html

К сожалению, не знаю как с этого ресурса вставить прямо в форум, поэтому ссылкой
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №663

Сообщение Ведьмежонок » 20 дек 2018, 20:42

Совёнка, чего он к ним пристал. Там нормально можно было проехать :D
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 
Автор темы

Сообщение №664

Сообщение Совёнка » 20 дек 2018, 20:48

Ведьмежонок писал(а) on 20 дек 2018, 20:42:Совёнка, чего он к ним пристал. Там нормально можно было проехать :D

Он до этого по обочине пытался ехать, как я поняла, а эта машина блокировала. Выехали на место пошире - пошёл права качать
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №665

Сообщение Тарелка » 20 дек 2018, 20:59

Совёнка писал(а) on 20 дек 2018, 06:03:Сказочный ммм....оптимист

Узнаю Краснодар. :yyy:
Совёнка писал(а) on 20 дек 2018, 06:03:К сожалению, не знаю как с этого ресурса вставить прямо в форум, поэтому ссылкой

phpBB [media]

Тарелка
 

Сообщение №666

Сообщение Ведьмежонок » 20 дек 2018, 21:15

Совёнка писал(а) on 20 дек 2018, 20:48:Он до этого по обочине пытался ехать, как я поняла, а эта машина блокировала

Мало ему наваляли))
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 
Автор темы

Сообщение №667

Сообщение Злая Аглая » 20 дек 2018, 21:19

Тарелка писал(а) on 20 дек 2018, 20:59:Узнаю Краснодар.

да тебе ли не узнать)))))) каждый второй - идиот.
"Все будет хорошо! И не пессимиздите здесь"©

Злая Аглая
 

Сообщение №668

Сообщение Совёнка » 20 дек 2018, 21:41

Ведьмежонок писал(а) on 20 дек 2018, 21:15:Мало ему наваляли))

Мне понравился комментарий
а могли бы как свадебную куклу примотать к капоту
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №669

Сообщение Октавия » 20 дек 2018, 23:34

Совёнка писал(а) on 20 дек 2018, 06:03:Сказочный ммм....оптимист

идиот, на что рассчитывал-то? :idontno:
Ведьмежонок писал(а) on 20 дек 2018, 21:15:Мало ему наваляли))

не захотели иметь неприятности из-за придурка :idiot:
Тарелка писал(а) on 20 дек 2018, 20:59:Узнаю Краснодар. :yyy:

нетерпеливые какие-то в Краснодаре, мы летом минут 20 за вертолетом, который везли на ремонт, тянулись. И никто не бухтел :mrr:
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 

Сообщение №670

Сообщение Совёнка » 21 дек 2018, 00:19

Октавия писал(а) on 20 дек 2018, 23:34:не захотели иметь неприятности из-за придурка

У меня при просмотре видео настойчиво крутился в голове отрывок:

Убийство, по правде говоря, встречалось в Анк-Морпорке достаточно редко, зато было много самоубийств. Самоубийством, к примеру, можно назвать ночную прогулку по району под названием Тени. Типичное самоубийство — это сказать кому-нибудь в гномьей таверне, что, мол, анекдот «бородатый». Самоубийство — это упомянуть при тролле про собирание камней. В общем, самоубийства в Анк-Морпорке встречаются на каждом шагу


В общем, это было бы классическое самоубийство :crazy:
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №671

Сообщение MaSher » 21 дек 2018, 19:02

Я вообще не поняла, чего он им сигналил-то. там места завались объехать. В самом начале видео другая машина объезжает этот грузовик справа, значит, и там проехать можно. Вот какого этому мужику прикакалось?

MaSher
 

Сообщение №672

Сообщение Вайолет » 29 дек 2018, 11:45

Меня сегодня с боевым крещением, блин.
Еду в город, на трассе машина поворачивает со встречного направления на заправку налево. За ней собравшиеся машины спокойно стоят, я еду по своей полосе, и вдруг из этого потока дебил на инкассаторском микроавтобусе вылетает мне навстречу лоб в лоб. То ли он тормозить в потоке не успел, то ли просто кретин... Я ушла на обочину, а она во льду, присыпанном снегом. Но я скорость слегка сбросит догадалась, плюс к тому, что и так не очень быстро ехала. В общем даже не занесло, разошлась с ним по обочине. У мужа только глаза на лоб уже после вылезли, он наблюдал за поворачивающей машиной. Ноги у меня затряслись уже после)
Зато муж сказал, что ему не страшно со мной ездить!Самый лучший комплимент!
Чтоб сделать женщине приятно
Одним лишь только языком
Сказать ты очень похудела
Великолепный вариант

Вайолет
 

Сообщение №673

Сообщение Октавия » 29 дек 2018, 12:09

Вайолет писал(а) on 29 дек 2018, 11:45:Меня сегодня с боевым крещением, блин.

хорошо, что всё удачно закончилось :super:
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 

Сообщение №674

Сообщение Ведьмежонок » 29 дек 2018, 12:43

Вайолет писал(а) on 29 дек 2018, 11:45:Ноги у меня затряслись уже после)

Ты молодец! Нет молодец-молодец-молодец!
Вайолет писал(а) on 29 дек 2018, 11:45:Зато муж сказал, что ему не страшно со мной ездить!Самый лучший комплимент!

:p :beer: А потому, что не каждый отреагировал бы именно так
Вайолет писал(а) on 29 дек 2018, 11:45:ушла на обочину, а она во льду, присыпанном снегом. Но я скорость слегка сбросит догадалась

тем более с таким маленьким стажем.
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 
Автор темы

Сообщение №675

Сообщение Вайолет » 29 дек 2018, 16:38

Че-то я сегодня никуда больше не поеду. На въезде на кольцо в зад мне въехали. Там каша, я трогаться начала, но забуксовала и заглохла, мало газа дала. Сглазили меня) а мужик, видимо, такого не ожидал..хотя знак висит у меня. Ну и... Но ничего, разъехались мирно. У него номер погнулся, а у нас ничего вообще. Уфффф. Пошла стресс снимать)
Чтоб сделать женщине приятно
Одним лишь только языком
Сказать ты очень похудела
Великолепный вариант

Вайолет
 

Пред.След.

Вернуться в Автомобильный

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз