Имя пользователя:

Пароль:




Платные парковки на придомовой территории

Сообщение №326

Сообщение Ведьмежонок » 24 дек 2016, 21:11

Блин, где парковки, а где картошка :lol:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №327

Сообщение Совёнка » 24 дек 2016, 21:23

Ведьмежонок писал(а) on 24 дек 2016, 21:11:Блин, где парковки, а где картошка :lol:

А ты на меня про гаражи ругалась, а они почти рядом :brows:
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №328

Сообщение Ведьмежонок » 24 дек 2016, 21:25

Совёнка, да уж :catch:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №329

Сообщение Октавия » 24 дек 2016, 21:33

Ведьмежонок писал(а) on 24 дек 2016, 21:11:Блин, где парковки, а где картошка

парковка-машина-гараж-погреб-картошка :kuku: :D
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 

Сообщение №330

Сообщение tarakashka » 24 дек 2016, 21:34

Вайолет писал(а) on 24 дек 2016, 20:24:Я в этом году первый раз за много лет консерваций наготовила. У меня пока не 90-е, но жить стало намного хуже.

мы не стали хуже жить, но все-равно консервируем немало. Просто нравится и все. Поэтому погреб очень выручает. А когда в квартире жили и пользовались погребом в гараже, то и при всем желании хранить все в маленькой двухкомнатной хрущевке было не реально. Туда же велики, санки и т.д.. Всё в гараже, включая запасную резину на две машины. Одна машина в гараже стояла,вторая рядом, подпирала ворота.
"Сейчас такое время: человечность принимают за слабость, а сволочизм и легкую степень дебилизма — за волевой и сильный характер."©

tarakashka
 

Сообщение №331

Сообщение Вайолет » 24 дек 2016, 22:08

tarakashka, я несколько лет не консервировала вообще. Покупала огурцы на рынке, помидоры мы особо не ели. А в этом году назакрывала всего. Мы не очень много едим этого всего, в основном муж. Но паника дело такое,я в этом году даже кабачковоц икры закрыла.а её у нас никто не ест)))
Чтоб сделать женщине приятно
Одним лишь только языком
Сказать ты очень похудела
Великолепный вариант

Вайолет
 

Сообщение №332

Сообщение Тарелка » 25 дек 2016, 00:03

Вайолет писал(а) on 24 дек 2016, 20:24:Не считаю это дешевой ценой для картошки. А уж 50-60, как она стоит к весне, тем более. Мы много едим картошки теперь снова, дети любят.

Для нас это обычная цена. Мы же вашу картошку едим. :whistle: а наша долго не лежит. Ее в конце июня уже всю выкапывают. :idontno:

Тарелка
 

Сообщение №333

Сообщение Глюпий Кошк » 25 дек 2016, 00:59

ЯNatalka, так ты с Красной горки? Привет соседям :D

А картошка магазинная пакость, особенно по сравнению со своей. В прошлом году чуть не хватило, купила в магазине импортную (израильскую или египетскую, точно не скажу). На вкус мыло-мылом. Так и не стали есть, выбросили. А своя сортовая, годами выбираемая, вкуснющая. И лежит хорошо.
Я никогда не бываю одна. Ко мне постоянно приходят то вдохновение, то аппетит, то лень, то белый пушистый зверёк :D
Во время стрессов и волнений меня всегда бросает в жир (c)Bazzlan

Глюпий Кошк
 

Сообщение №334

Сообщение Zagadka » 25 дек 2016, 10:37

У нас гараж 36 кв.м. в километре от дома. Там стоит автоприцеп, храним колеса, велосипеды, санки, и пр. сезонный нехлам.
Еще в 5 км. от гаража дача. Там мало что храним. Всякие газонокосилки, помпы, генераторы тоже увозятся оттуда в несезон.
Во дворе, на территории комплекса, арендуем два крытых парковочных места за 5000 руб в месяц. Зато голова не болит где поставить машину да и шлепать никуда не надо.
Последний раз редактировалось Zagadka 25 дек 2016, 10:39, всего редактировалось 1 раз.
со мной на ТЫ, я еще не очень старая и не очень важная :)
Люди с золотым сердцем, железными нервами и стальным характером , по определению, легкими быть не могут

Zagadka
 

Сообщение №335

Сообщение Izis » 25 дек 2016, 10:38

Кот да Винчи писал(а) on 24 дек 2016, 15:14:ВОт это я даже в сарай не ставлю. ПОтому что при первых морозах приходится домой тащить.

У нас теплый гараж, ничего никуда тащить не нужно.
Откуда у вас такие морозы? :D

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:
Октавия писал(а) on 24 дек 2016, 21:33:парковка-машина-гараж-погреб-картошка

И свекровь!

Мне такую картошку, как на фото у Вайолет, свекровь подогнала. Пять мешков.
Мама, я маленькая штучка, а ты большая штуча ©

Мама спит. Она устала. Хватит притворяться, мама!!!! :take_example:

Izis
 

Сообщение №336

Сообщение MsAutry » 25 дек 2016, 10:51

ЯNatalka писал(а) on 24 дек 2016, 13:05:Таких комплексов в Москве нет. И в самом ближайшем Подмосковье (чтобы вот как у нас) тоже.

И в дальнем тоже нет. У нас ситуация как у вас, только с подземным паркингом за безумные деньги.

Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды:
Ведьмежонок писал(а) on 24 дек 2016, 21:11:Блин, где парковки, а где картошка
:kefir:
Где боярышник и где негры :idiot:
Ясна ли опасность или не очень, -
Первым стреляй и ори, что есть мочи!

MsAutry
 

Сообщение №337

Сообщение Тарелка » 25 дек 2016, 12:25

Izis писал(а) on 25 дек 2016, 10:40:Откуда у вас такие морозы?
На прошлой неделе -15 было. :whistle: на самом деле до -5 и в неотапливаемом помещении тепло. А потом... Дня 3-4 и в сарае уже тоже стабильный минус. :idontno: как вспомню веселье по переносу балонов с помидорами, так вздрогну. :hang:

Тарелка
 

Сообщение №338

Сообщение ЯNatalka » 25 дек 2016, 12:40

Глюпий Кошк писал(а) on 25 дек 2016, 00:59:ЯNatalka, так ты с Красной горки? Привет соседям

Ага :) Гагарина 22-1 ;)
Поэтому читаю тут про гаражи и тихо завидую :D

Zagadka писал(а) on 25 дек 2016, 10:37:Во дворе, на территории комплекса, арендуем два крытых парковочных места за 5000 руб в месяц. Зато голова не болит где поставить машину да и шлепать никуда не надо.

Вот рада бы за такую цену снимать!
А у нас от 4 т.р. открытая парковка. Просто чуть разровняли, щебёнкой засыпали и усё! И до неё шлёпать надо, она не во дворе.
Зимой не чистят ни шиша. На нашей с заднем приводом туда не въехать не выехать.
Вот и приходится мужу кататься по всему району, чтобы место найти, если поздно приехали. На газоны мы не ставим.

ЯNatalka
 

Сообщение №339

Сообщение Izis » 28 дек 2016, 15:19

http://www.m24.ru/articles/126114?utm_source=CopyBuf несчастное наше Измайлово.
Власти услышали жителей Москвы...и ...ТАРАМ...целых 160 парковочных мест... :hang:
При строительстве которых раздолбают 6 улиц. :D
Мама, я маленькая штучка, а ты большая штуча ©

Мама спит. Она устала. Хватит притворяться, мама!!!! :take_example:

Izis
 

Сообщение №340

Сообщение MaSher » 28 дек 2016, 16:28

Izis писал(а) on 28 дек 2016, 15:19:160 парковочных мест... :hang:

что такое 160 парковочных мест? один четырехподъездный многоквартирный дом. Пшик!

MaSher
 

Сообщение №341

Сообщение Izis » 28 дек 2016, 16:34

MaSher писал(а) on 28 дек 2016, 16:28:Пшик!

Я догалдалась.
Зато перелопатят 6 улиц (!!!)
В масштабе Измайлово просто катастрофа.
Мама, я маленькая штучка, а ты большая штуча ©

Мама спит. Она устала. Хватит притворяться, мама!!!! :take_example:

Izis
 

Сообщение №342

Сообщение СветланаА » 29 дек 2016, 13:50

Анчутка писал(а) on 21 дек 2016, 20:31:а мне кажется машиновладельцы ее себе полностью прихватизировали и плевали с большой колокольни на мамочек с колясками, на детей, которых не видно и которым не видно из-за машин, на стариков с тележками...

Мура-вей писал(а) on 21 дек 2016, 21:47:в нашей дерёвне мамочки с колясками, с детьми за руку и телефонами прутся, не глядя, по проезжей части, не смотря на наличие тротуаров.


Я в своем репертуаре, голос из прошлого...

Вот именно так и у нас. Тротуары огородили, а фиг ли толку? Все ходят по проезжей части и вообще никогда никто по тротуару :idontno: :idontno: :idontno: Ни себе, ни людям называется. Парковок, даже платных нет :idontno: :idontno: :idontno:
Помню один дед, идя по дороге начал орать на нас с мужем "ЧТО?! Больше ездить негде?!" И это он шел в общем-то по проезжей части :idontno: :idontno: :idontno: :idontno: :idontno: Поэтому заколебали устраивать обдираловку с платными парковками. Предоставьте условия ,а то придется действительно
Анчутка писал(а) on 21 дек 2016, 20:31:на машинах в квартиры не научились заезжать :idiot:


Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:
Скоро за воздух платить начнем
Изображение

СветланаА
 

Сообщение №343

Сообщение Мура-вей » 29 дек 2016, 14:02

СветланаА писал(а) on 29 дек 2016, 13:52:Вот именно так и у нас. Тротуары огородили, а фиг ли толку? Все ходят по проезжей части и вообще никогда никто по тротуару Ни себе, ни людям называется. Парковок, даже платных нет
Помню один дед, идя по дороге начал орать на нас с мужем "ЧТО?! Больше ездить негде?!" И это он шел в общем-то по проезжей части

На следующий день после того, как я это написала, я поплелась по магазинам и видела картину маслом: тротуар не широкий, по нему свободно могут идти двое, а ужавшись - трое. Идет женщина, за руку держит одного ребенка, тот - еще одного. Вот этот еще один и идет по тротуару, а женщина и другой ребенок - по проезжей части. Это тупиковая улица, машин там не много, но это уже не жилая зона. :idontno:
Каждый пред Богом наг.
Жалок, наг и убог.
В каждой музыке - Бах,
В каждом из нас - Бог. (И. Бродский)

Мура-вей
 

Сообщение №344

Сообщение MaSher » 29 дек 2016, 19:42

Мура-вей писал(а) on 29 дек 2016, 14:02:Идет женщина, за руку держит одного ребенка, тот - еще одного. Вот этот еще один и идет по тротуару, а женщина и другой ребенок - по проезжей части.

т.е они втроем не умещались на тротуаре? или это был такой выверт тетки - так раскрячиться еще и на проезжей части?

MaSher
 

Сообщение №345

Сообщение Мура-вей » 29 дек 2016, 23:12

MaSher писал(а) on 29 дек 2016, 19:42:т.е они втроем не умещались на тротуаре? или это был такой выверт тетки - так раскрячиться еще и на проезжей части?

Втроем они там действительно не помещались, но мои иногда как бы наискосок, друг за другом идут, за руки держась - так и они могли бы идти. Двое там поместились бы нормально, но по тротуару шел один - второй рядом с теткой шел по проезжей части, ее как-то в сторону от тротуара унесло. :hang:
Каждый пред Богом наг.
Жалок, наг и убог.
В каждой музыке - Бах,
В каждом из нас - Бог. (И. Бродский)

Мура-вей
 

Сообщение №346

Сообщение tarakashka » 14 фев 2017, 11:57

Вот вчера ехала по придомовой дороге, а тротуара для пешеходов там нет. Люди идут по обочине обычно, дорога очищена. Но есть ведь и принципиальные. Хотя в чём тут принцип мне не понять. тетенька впереди по середине дороги идет и уступать мне не планирует, хотя сбоку места довольно и машина у меня небольшая, объехала бы, если бы она чуть в сторону отошла. Ни фига. Я уже хотела окно открыть и спросить в чем дело, но тут она дошла до своего подъезда и свернула..не спеша так. Это что было? :idontno:
"Сейчас такое время: человечность принимают за слабость, а сволочизм и легкую степень дебилизма — за волевой и сильный характер."©

tarakashka
 

Сообщение №347

Сообщение Тарелка » 14 фев 2017, 13:49

tarakashka, она решила, что ей рядом.

Тарелка
 

Сообщение №348

Сообщение MaSher » 14 фев 2017, 14:36

tarakashka писал(а) on 14 фев 2017, 11:57:Это что было?

козлизм

MaSher
 

Сообщение №349

Сообщение tarakashka » 14 фев 2017, 15:09

Тарелка писал(а) on 14 фев 2017, 13:49:tarakashka, она решила, что ей рядом.
это понятно, но даже шагу не прибавила, коза. У нас же принято уже, что пешеход всегда прав. Согласна, водители иногда такие дятлы попадаются, что и сказать нечего...но пешеходы порой :hang:
"Сейчас такое время: человечность принимают за слабость, а сволочизм и легкую степень дебилизма — за волевой и сильный характер."©

tarakashka
 

Сообщение №350

Сообщение Тарелка » 04 апр 2017, 22:44

grafenok555 писал(а) on 04 апр 2017, 22:56:Задрали машины во всех местах - установи шлагбаум....
У нас во дворе собрались автовладельцы - провели голосование установили - оплачиваем обслуживание и ремонт оных, и при этом с жителей дома у которых нет авто не взяли ни копейки

У нас не разрешают шлагбаумы во дворах ставить. Скорая и пожарная как проедут? Да и безмашинные обычно тоже против,т.к. к такси пешком нужно идти. :idontno:

Тарелка
 

Пред.След.

Вернуться в Автомобильный

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз