Платные парковки на придомовой территории

Сообщение №376

Сообщение Voyager » 05 апр 2017, 12:31

Ведьмежонок писал(а) on 05 апр 2017, 12:24 [?]Тыщ 50 разницы если не жалко)))
Хотя сумму от балды назвала надо у мужа уточнить))

В зависимости от марки - и побольше. Конст вон во Владимире кажется свою брал, разница с местными ценами - тыщ в 150 вроде вышла, если мне память не изменяет.
Изображение
В этом вашем интернете хрен поймёшь, кто прикалывается, а кто реально дебил...
Изображение
Когда жена мелкая - это не пила, а лобзик.
Быть пессимистом потрясающе. Я всегда или прав, или приятно удивлен.
Есть только миг между Прошлым и Будущим, именно он называется - ЩАС!

Voyager

Сообщение №377

Сообщение Ведьмежонок » 05 апр 2017, 12:33

Voyager писал(а) on 05 апр 2017, 12:31 [?] разница с местными ценами - тыщ в 150 вроде вышла

Три моих машины :manicure:
Изображение
Малокомпетентные высокомотивированные граждане - проблема 21 века.

Ведьмежонок

Сообщение №378

Сообщение grafenok555 » 05 апр 2017, 12:40

Совёнка писал(а) on 04 апр 2017, 22:57 [?]
grafenok555 писал(а) on 04 апр 2017, 22:56 [?]5) шлагбаум не должен перекрывать дороги обремененные проездом третьих лиц, т.е он может перекрывать только ВАШУ придомовую территорию

А что делать тем, у кого придомовая территория со сквозным проездом? ;) у меня сейчас такая, например.[/quote
Сквозной проезд куда простите?
С одной улицы на другую или к другому дому и организации?
Если проезд между улицами, то тем более надо ставить, а если к организации то тут сложнее придется договариваться.

grafenok555

Сообщение №379

Сообщение Совёнка » 05 апр 2017, 12:42

grafenok555 писал(а) on 05 апр 2017, 12:40 [?]Если проезд между улицами, то тем более надо ставить, а если к организации то тут сложнее придется договариваться.

к другому дому. Домам, в моём случае.

Пожалуйста, следите за тегами, вас сложно читать.
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка

Сообщение №380

Сообщение И.В. » 05 апр 2017, 15:41

tarakashka, у сестры машин то одна то три, а машиноместо в гараже под домом купить не могут ни одно :idontno:
Деньги есть, желание есть, мест нет :idontno: дом последние 10 лет продавался "по отдельности". Отдельно- квартиры, отдельно - парковки. Они - третьи хозяева квартиры. Мест на парковке нет, а должно быть - два, по документам. Но парковки были проданы отдельно еще первыми хозяевами. И хоть Майбах у тебя - паркуешься только во дворе :idontno:
Все мои посты исключительно мое личное мнение.

И.В.

Сообщение №381

Сообщение Тарелка » 05 апр 2017, 17:07

grafenok555 писал(а) on 05 апр 2017, 12:40 [?]
Совёнка писал(а) on 04 апр 2017, 22:57 [?]
grafenok555 писал(а) on 04 апр 2017, 22:56 [?]5) шлагбаум не должен перекрывать дороги обремененные проездом третьих лиц, т.е он может перекрывать только ВАШУ придомовую территорию

А что делать тем, у кого придомовая территория со сквозным проездом? ;) у меня сейчас такая, например.[/quote
Сквозной проезд куда простите?
С одной улицы на другую или к другому дому и организации?
Если проезд между улицами, то тем более надо ставить, а если к организации то тут сложнее придется договариваться.

С кем договариваться? Шлагбаумы у нас официально запрещены. Ставят их, потом недовольные пишут в прокуратуру, приходит предписание демонтировать и штраф. :hearing: мы поставили как-то блок посередине дома, преградив с возной проезд. Скорая нажаловалась. Заставили убрать. Хотя подъезд был ко всем подъездам с обеих сторон и :secret:

Добавлено спустя 4 минуты 18 секунд:
tarakashka писал(а) on 05 апр 2017, 10:25 [?]
Тарелка писал(а) on 05 апр 2017, 10:22 [?] у нас сквозной проезд.

тут сложнее, конечно. Только знак поставить - поможет ли? :idontno:

В соседнем дворе один добился установки знака и регулярно ГИБДД вызывает, следит, чтобы штрафовали. Те сами говорят, что он идиот, но идиот со связями, видимо. Выписывают по 100 рублей штрафа всем.
Все написанное мною является сугубо моим личным мнением. :sorry:

Тарелка

Сообщение №382

Сообщение Октавия » 05 апр 2017, 17:16

Тарелка писал(а) on 05 апр 2017, 17:11 [?]Те сами говорят, что он идиот, но идиот со связями

Тарелка, это самый страшный вид идиота :idiot:
я Юлия, ко мне на ты

Стояли звери
Около двери,
В них стреляли,
Они умирали.
©

Октавия

Сообщение №383

Сообщение Октавия » 05 апр 2017, 17:16

Тарелка писал(а) on 05 апр 2017, 17:11 [?]Те сами говорят, что он идиот, но идиот со связями

Тарелка, это самый страшный вид идиота :idiot:
я Юлия, ко мне на ты

Стояли звери
Около двери,
В них стреляли,
Они умирали.
©

Октавия

Пред.

Вернуться в Автомобильный

• Последние обсуждения