Имя пользователя:

Пароль:




Антигравий.

Сообщение №1

Сообщение Ведьмежонок » 14 окт 2018, 21:28

Ну игрушка у меня новая, да - теперь всех заколебу))

Муж сказал, что пороги бы антгравием обработать, только станут они черные-черные :hearing: Закручинилась я, но что делать - пошла картинки смотреть, чтобы быть морально готовой. Глядь.. а пороги-то цветные!
Вопрос: я не туда смотрю и ничего не понимаю или нынче можно антигравий цветной найти (в сервисах, не в баллончике)? Есть у кого опыт?
Картинка вот, что не вру
images.jpg

Или это вообще не он, а чисто декоративность какая-то?

PS гуглить сама умею, но хочу потрындеть с очевидцами :tails:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 
Автор темы

Сообщение №2

Сообщение Совёнка » 14 окт 2018, 21:32

Я потрындеть за всегда за, но и близко не поняла о чем речь))) буду вам тут флудить :run-around:
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №3

Сообщение Ведьмежонок » 14 окт 2018, 21:40

Совёнка писал(а) on 14 окт 2018, 21:32:но и близко не поняла о чем речь)))

Полоса видишь - шершавенькая? Намазывается на железо, чтобы защитить его от ржавчины и сколов. Оно всю жизнь черное было. А тут смотрю - под цвет машины, почти. Переходы от фоток ничего не дали. Там сами мужики спорят. что это. Версии две - это прозрачный антигравий, но он "не настоящий" и вторая -машина покрыта обычным средством, а сверху покрашена целиком. Не верю ни тем, ни другим, т.к. оттенки гравия и краски отличаются. Такой эффект ни общая покраска, ни прозрачное средство не дадут.
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 
Автор темы

Сообщение №4

Сообщение Глюпий Кошк » 14 окт 2018, 21:44

Ведьмежонок, Лен, а пороги это не то, что под дверями? Это ведь на фото скос бампера, не? И обычно он пластмассовый. Я антигравием днище обрабатывала, чтобы не било. Какой он внешне - не знаю, под машину не лазила.
Я никогда не бываю одна. Ко мне постоянно приходят то вдохновение, то аппетит, то лень, то белый пушистый зверёк :D
Во время стрессов и волнений меня всегда бросает в жир (c)Bazzlan

Глюпий Кошк
 

Сообщение №5

Сообщение Ведьмежонок » 14 окт 2018, 21:49

Глюпий Кошк писал(а) on 14 окт 2018, 21:44:Это ведь на фото скос бампера, не

Да. Но типа антигравий. Могу пороги найти такие. Это просто фото наиболее крупным планом из первых попавшихся.
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 
Автор темы

Сообщение №6

Сообщение Ведьмежонок » 14 окт 2018, 22:19

Есть версия, что это антигравийная пленка
http://www.techno-tuning.ru/autovinil#calc

Я как Совенка с дачей тут буду - сама с собой :p
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 
Автор темы

Сообщение №7

Сообщение Совёнка » 15 окт 2018, 02:46

Ведьмежонок писал(а) on 14 окт 2018, 22:19:как Совенка с дачей тут буду - сама с собой

Это плагиат! :crazy:
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №8

Сообщение nagana » 15 окт 2018, 11:02

У меня такое с завода шершавенькое наклеено на пороги и с машиной закрашено в один цвет. Может правда пленку поискать?

nagana
 

Сообщение №9

Сообщение tarakashka » 15 окт 2018, 11:07

Ведьмежонок писал(а) on 14 окт 2018, 22:19:Я как Совенка с дачей тут буду - сама с собой

я бы написала чего, но тоже мало что понимаю...Мы при покупке машины заказывали как доп опцию антикоррозийное покрытие (или обработку?). Это тоже самое? Или совсем другое? На этой опции у меня папа настоял. Я-то сама бы только что-то связанное с комфортом могла заказать.
"Сейчас такое время: человечность принимают за слабость, а сволочизм и легкую степень дебилизма — за волевой и сильный характер."©

tarakashka
 

Сообщение №10

Сообщение Ведьмежонок » 15 окт 2018, 16:32

nagana писал(а) on 15 окт 2018, 11:02:Может правда пленку поискать?

Да чего ее искать, она в сервисах. Муж против, говорит под ней мокнет и ржавеет.
tarakashka писал(а) on 15 окт 2018, 11:07:опцию антикоррозийное покрытие (или обработку?). Это тоже самое? Или совсем другое?

Это похожее. Днище обычно делают. Антигравий более плотное покрытие, типа пористой резины. От камешков. В общее решила не портить вид порогов и сделать только снизу.
tarakashka писал(а) on 15 окт 2018, 11:07:На этой опции у меня папа настоял. Я-то сама бы только что-то связанное с комфортом могла заказать.

После того, как я видела, что стало с моей предыдущей машиной, я сама это изучаю сижу :hang:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 
Автор темы

Сообщение №11

Сообщение nagana » 15 окт 2018, 17:37

Ведьмежонок писал(а) on 15 окт 2018, 16:32:Муж против, говорит под ней мокнет и ржавеет.

Возможно он прав. С другой стороны - пленочные всякие аэрографии ничем машине (кроме неравномерности выгорания цвета) не вредят вроде. А под черным антигравием стандартным - не ржавеет при его повреждении до кузова? Или там адгезия выше пленочных?

nagana
 

Сообщение №12

Сообщение Совёнка » 15 окт 2018, 18:01

Ведьмежонок, Лена, спросила мужа, он сказал что точно есть антигравий, цветной. Не плёнка, именно покрытие. Немного иначе делается чем чёрное, но суть та же и для этой же цели сгодится
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №13

Сообщение Ведьмежонок » 15 окт 2018, 19:52

nagana писал(а) on 15 окт 2018, 17:37:А под черным антигравием стандартным - не ржавеет при его повреждении до кузова? Или там адгезия выше пленочных?

Вроде выше, его пробить еще надо. А под наклейками (но это, наверное, не то же самое, что пленка) очень даже портится.
Совёнка писал(а) on 15 окт 2018, 18:01:спросила мужа, он сказал что точно есть антигравий, цветной.

Спасибо. Мне за обычную антикоррозию сегодня так насчитали, что я уже никаких декоративных антигравиев не хочу :hang:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 
Автор темы

Сообщение №14

Сообщение kissa-mia » 15 окт 2018, 21:22

Лен, где машина-то?
Куда бечь смотреть, в какую тему? :rock-n-roll:
Каждый куец собственной куйни!

kissa-mia
 

Сообщение №15

Сообщение Ведьмежонок » 15 окт 2018, 21:31

kissa-mia, туточки))
Машина жены. Мечты и планы.
:D
Как она паркуется :amore:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 
Автор темы

Сообщение №16

Сообщение Злая Аглая » 16 окт 2018, 15:48

Ведьмежонок писал(а) on 15 окт 2018, 21:31:Как она паркуется

сама?)
"Все будет хорошо! И не пессимиздите здесь"©

Злая Аглая
 

Сообщение №17

Сообщение kissa-mia » 16 окт 2018, 15:52

Злая Аглая писал(а) on 16 окт 2018, 15:48:
Ведьмежонок писал(а) on 15 окт 2018, 21:31:Как она паркуется

сама?)

А что, "самы" сейчас тоже бывают))
Каждый куец собственной куйни!

kissa-mia
 

Сообщение №18

Сообщение Ведьмежонок » 16 окт 2018, 15:53

Злая Аглая, практически)))
Я думала, что это у меня проблемы с парковкой, невзирая на стаж. Нет, это у 13ой были проблемы с парковкой, невзирая на мой стаж)) Эта буквально вплывает на "машиноместо" из любого исходного положения, не требуя от меня усилий и выравниваясь по ходу движения. И передним ходом, и задним, и параллельно, и с разворотом с места - лапа моя :hearts: Вчера в дикой толкучке у бассейна оценила (парковалась там четыре раза + один раз меняла дислокацию, пока ждала)) и у страховой, вписываясь меду деревом, забором и стоящими машинами.
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 
Автор темы


Вернуться в Автомобильный

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз