Имя пользователя:

Пароль:



Объявление
Поздравляем с Днём Рождения!
Ютка

Автомобиль. Секреты бывалых

Сообщение №126

Сообщение zagadka_i » 09 дек 2014, 17:50

safira писал(а) on 07 дек 2014, 19:23:
Рыба писал(а) on 07 дек 2014, 19:20:Я тут потусуюсь на предмет борьбы с ересью

я машину купила и через пару недель поехала с сокурсником на мойку... я его спрашиваю что после этого делать? ну вот по типу - дверки открыть/тряпочкой вытереть и тп. а он приколист блин... говорит садишься, открываешь окно.... :wonder: едешь и кричишь, не обляпайте меня, блин!


:D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :yyy: :yyy: :yyy: :yyy: :yyy: :yyy:

zagadka_i
 

Сообщение №127

Сообщение alora » 12 дек 2014, 14:10

для замены прав ЭКГ сейчас необходимо делать, кто знает?
Изображение

alora
 

Сообщение №128

Сообщение Safira » 12 дек 2014, 14:43

alora писал(а) on 12 дек 2014, 14:10:для замены прав ЭКГ сейчас необходимо делать, кто знает?

надо экг, у меня подружка месяц назад возмущалась что всех надо обходить
я от нее случайно узнала что гинеколога надо :crazy:
люди возмущаются, но это похоже на диспансеризацию которую большинство игнорирует - а так хотя бы водителей обследуют.
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 
Автор темы

Сообщение №129

Сообщение alora » 12 дек 2014, 14:47

safira писал(а) on 12 дек 2014, 14:43:я от нее случайно узнала что гинеколога надо :crazy:

ну это они уже загнули))
Изображение

alora
 

Сообщение №130

Сообщение Рыба » 12 дек 2014, 14:57

А мужикам к урологу или проктологу? Или уж если гинеколог обязательный, то для всех?
...если тебе кажется, что человек дурак, но хороший - то дураком он и останется, а сволочью его сделает весь ход событий, вызванных его дуростью (с)М.Веллер

Рыба
 

Сообщение №131

Сообщение tarakashka » 12 дек 2014, 14:58

safira писал(а) on 12 дек 2014, 14:43:люди возмущаются, но это похоже на диспансеризацию которую большинство игнорирует - а так хотя бы водителей обследуют.

да, вот в 20-м году, всего-то 6 лет осталось - пройду наконец-то диспансеризацию :rock-n-roll:
"Сейчас такое время: человечность принимают за слабость, а сволочизм и легкую степень дебилизма — за волевой и сильный характер."©

tarakashka
 

Сообщение №132

Сообщение Safira » 12 дек 2014, 15:28

Рыба писал(а) on 12 дек 2014, 14:57:А мужикам к урологу или проктологу? Или уж если гинеколог обязательный, то для всех?

из знакомых мужчин никто не получал права в этом году - не знаю. но подозреваю что все так сурово - что надо так надо - всем к гинекологу
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 
Автор темы

Сообщение №133

Сообщение Desil » 12 дек 2014, 15:39

Подруга получала справку в 2011м- был гинеколог :) Я в 2013-м - уже не было :)

Desil
 

Сообщение №134

Сообщение Safira » 12 дек 2014, 16:23

Desil писал(а) on 12 дек 2014, 15:39:Я в 2013-м - уже не было

а в 2014 снова есть :manicure:
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 
Автор темы

Сообщение №135

Сообщение alora » 12 дек 2014, 16:58

блин..и что теперь, без гинеколога медсправка не действительна :scratch:
Изображение

alora
 

Сообщение №136

Сообщение Safira » 12 дек 2014, 17:02

alora писал(а) on 12 дек 2014, 16:58:блин..и что теперь, без гинеколога медсправка не действительна

Перечень платных медицинских услуг для получения медицинской справки для водительских прав:

1 Профилактический прием (осмотр. консультация) врача-терапевта (проходится последним)
2 Профилактический прием (осмотр, консультация) врача-невропатолога
3 Профилактический прием (осмотр, консультация) врача-офтальмолога
4 Профилактический прием (осмотр. консультация) врача-оториноларинголога
5 Профилактический прием (осмотр. консультация) врача-хирурга
6 Расшифровка, описание и интерпретация электрокардиографических данных. Регистрация электрокардиограммы (ЭКГ)
7 Флюорография
8 Аудиометрия
9 Вестибулометрия
10 Биомикроскопия коньюнктивы с помощью щелевой лампы (осмотр глаз)
11 Определение группы крови резус-фактора (Взятие крови из вены)
12 Общий анализ крови (глюкоза крови, холестерин крови)
13 Общий анализ мочи
14 Осмотр врача-дерматовенеролога
15 Исследование цветоощущения по полихроматическим таблицам
16 Офтальмоскопия


ну вот гинеколога в списке нет, сейчас позвонила ей она грит ей гинеколога вписал в осмотр терапевт
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 
Автор темы

Сообщение №137

Сообщение Рыба » 12 дек 2014, 17:08

safira писал(а) on 12 дек 2014, 17:02:ну вот гинеколога в списке нет, сейчас позвонила ей она грит ей гинеколога вписал в осмотр терапевт

(тихонько всхлипывая) На предмет обнаружения чего, мешающего управлению автомобилем?
...если тебе кажется, что человек дурак, но хороший - то дураком он и останется, а сволочью его сделает весь ход событий, вызванных его дуростью (с)М.Веллер

Рыба
 

Сообщение №138

Сообщение alora » 12 дек 2014, 17:09

safira писал(а) on 12 дек 2014, 17:02:сейчас позвонила ей она грит ей гинеколога вписал в осмотр терапевт

Издевательство какое-то над людьми. Зачем это гибддешникам ток нужно, гинеколог то :crazy: И все это платно к тому же
Изображение

alora
 

Сообщение №139

Сообщение Safira » 12 дек 2014, 17:11

Рыба писал(а) on 12 дек 2014, 17:08:(тихонько всхлипывая) На предмет обнаружения чего, мешающего управлению автомобилем?

может чтоб спираль поставили по сезону? :D ну как шины - зимние-летние
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 
Автор темы

Сообщение №140

Сообщение alora » 12 дек 2014, 17:29

safira писал(а) on 12 дек 2014, 17:11:может чтоб спираль поставили по сезону? :D ну как шины - зимние-летние

:xaxa: ага, шипованную :crazy:
Изображение

alora
 

Сообщение №141

Сообщение Глюпий Кошк » 12 дек 2014, 17:39

Да уж... Интересно, какие болезни кожно-венерологического профиля вот прям сильно помешают вести машину? :scratch:
Я никогда не бываю одна. Ко мне постоянно приходят то вдохновение, то аппетит, то лень, то белый пушистый зверёк :D
Во время стрессов и волнений меня всегда бросает в жир (c)Bazzlan

Глюпий Кошк
 

Сообщение №142

Сообщение Жадина » 12 дек 2014, 21:34

alora писал(а) on 12 дек 2014, 17:09:Зачем это гибддешникам ток нужно, гинеколог то

А они-то при чем? Это законодатели, ети иху мать, чудят. В законы поправки вводят :idontno:
Если поднимается свист и гам по поводу властолюбия и завоевательной похоти России, знайте что какая-либо западноевропейская держава готовит бессовестнейший захват чьей-либо чужой земли.
И.С. Аксаков, поэт, публицист (1823-1886).

Жадина
 

Сообщение №143

Сообщение Жадина » 12 дек 2014, 21:35

Глюпий Кошк писал(а) on 12 дек 2014, 17:39: какие болезни кожно-венерологического профиля вот прям сильно помешают вести машину?

Какие-какие? зуд в труднодоступном месте :hearing:
Если поднимается свист и гам по поводу властолюбия и завоевательной похоти России, знайте что какая-либо западноевропейская держава готовит бессовестнейший захват чьей-либо чужой земли.
И.С. Аксаков, поэт, публицист (1823-1886).

Жадина
 

Сообщение №144

Сообщение Ведьмежонок » 12 дек 2014, 22:00

Жадина писал(а) on 12 дек 2014, 21:34:В законы поправки вводят :idontno:

Им бы ввести... спираль в труднодоступное место. Пусть у них тоже будет зуд.
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №145

Сообщение Арабика » 12 дек 2014, 22:06

Прохождение гинеколога обычно выглядит: "жалобы есть? Нет?" И штамп. Мы по 5 чел. в кабинет заходили. Но честно говоря, в смотровом много чего проф осмотры выявляют. А мрем мы от рака груди чаще, чем мужики от простаты :(
Я жила одна на свете,
Никому не нужная.

Арабика
 

Сообщение №146

Сообщение Арабика » 12 дек 2014, 22:07

У нас как-то беременным такие справки не оформляли :wonder: но я не слежу, в 2019 мне неактуально уж точно будет
Я жила одна на свете,
Никому не нужная.

Арабика
 

Сообщение №147

Сообщение Desil » 13 дек 2014, 07:15

safira писал(а) on 12 дек 2014, 16:23:
Desil писал(а) on 12 дек 2014, 15:39:Я в 2013-м - уже не было

а в 2014 снова есть :manicure:


Мама получала справку в апреле - не было, повезло ей :happy:

Desil
 

Сообщение №148

Сообщение Safira » 12 янв 2015, 19:03

Рыба писал(а) on 08 дек 2014, 12:56:Вы у подруги спросите, готова ли она искать проблему (как минимум, купить тестер и освоить его в минимальном объёме). Если да, будем потихоньку искать и, возможно, найдём.

нашла подруга тестер. :pioner: дохтор, скажите пожалуйста что делать надо? при тестере у нее папа - умеет им пользоваться, но вот не знают куда надо тыкать.
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 
Автор темы

Сообщение №149

Сообщение Рыба » 13 янв 2015, 16:00

safira писал(а) on 08 дек 2014, 12:50:машина стоит пару дней идет и гадает заведет или нет - что это может быть такое?

Ой, как я это богатство люблю и уважаю)))
Папу с тестером к аккумулятору, читать показания. До попытки завести машину, должно быть чуть больше 12 вольт. Нам интересно, что показывает аккумулятор, пока машина делает вжвжвж, до того, как завестись мотору. Это первое. Если там меньше 10,5, будем присматриваться к стартеру, но это вряд ли, поэтому пока отложим версию. Считаем, что больше.
Когда мотор завёлся, должно быть 12,5 или очень рядом. Включаем максимум потребителей: дальний свет, печку или кондей на полную, музыку на максимум, аварийку, стоп-сигналы. Короче, чего есть, то и включаем. Тестер покажет кратковременно 11 с небольшим, дальше должно бы выровняться до 12,5+. Если не выравнивается, будем грешить не реле-регулятор. Это второе.
Если это всё в порядке, закрываем машину (сигналкой, я так понимаю (нас тогда будет интересовать, родной там цз или какой-то дополнительно установленный приблуд) и оставляем на пару дней, или сколько там ей надо, чтобы высадить аккум. Эти дни будем тыкать тестером в аккумулятор ежедневно, чтобы знать, от какой точки пляшем. Попыток заводить машину эти дни не делаем.
...если тебе кажется, что человек дурак, но хороший - то дураком он и останется, а сволочью его сделает весь ход событий, вызванных его дуростью (с)М.Веллер

Рыба
 

Сообщение №150

Сообщение Safira » 13 янв 2015, 16:19

Рыба, спасибо! все переслала, они пошли выполнять! результаты запросила в письменном виде :friends:
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 
Автор темы

Пред.След.

Вернуться в Автомобильный

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз