Имя пользователя:

Пароль:




Убит Б.Немцов

Сообщение №1501

Сообщение Encanto » 05 мар 2015, 23:30

Не так, у них просто опыта государственности никогда не было) до СССР не было "Украины", с распадом СССР получили независимость и государственность нахаляву - неопытные и непуганые... Ну щас ясно, что и не получится.

Encanto
 

Сообщение №1502

Сообщение Аки-но Хиган » 05 мар 2015, 23:52

Encanto писал(а) on 05 мар 2015, 23:30:Не так, у них просто опыта государственности никогда не было)

и тут нельзя не согласиться
даже при СССР самые талантливые вымывались в столицу, карьера партдеятеля вела в центр, в Москву

Аки-но Хиган
 

Сообщение №1503

Сообщение Yulka » 06 мар 2015, 00:10

Девочки, политика на распад велась годами... годами вдалбливалось в мозг народа , что Россия нам газ продает дороже, чем кому-то там, что мы газ не воруем, это все Россия брЭшЭ, насаждалась идеология бежавших в Канаду бандеровцев и вдруг очнувшихся галичан, ну не вчера это случилось, вдолбили это народу, что с Россией плохо, с Европой хорошо, что было плохо, стало хорошо. а то, что боялись или нет, да не думали они ., что будут простой разменной монетой, до которой никому нет дела! не-ду-ма-ли! кто-то бабки зарабатывал на Майдане, кто-то за движухой поехал, кто-то был идейный, думали свергнут и все в ЕБропу повалят, а тут "вот оно че , Михалыч" (с.)
Лежу я и думаю.... пол надо помыть, белье постирать-погладить, цветочки полить... лежу я и думаю... хозяйственная я, однако, баба!

Кто в Украине жил, тот в цирке не смеется
Украина будет единой и неделимой. Только очень маленькой

Yulka
 

Сообщение №1504

Сообщение Encanto » 06 мар 2015, 00:13

Yulka, я говорю про элиты...

Encanto
 

Сообщение №1505

Сообщение Lectrice » 06 мар 2015, 09:39

Потомок Свердлова убит в день начала Февральской революции

pesreakzii
March 5th, 21:27 Пока продолжается вся эта шумиха с масонским ритуалом,якбы убийства Бориса Немцова(хотя в реале мы имеем лишь контр-инициацию),от широких народным масс конспирологов скрылся небольшой нюанс.

Хотя,он большой. И их целых 2

1.В начале 90-х годов журнал "Профиль" раскрыл суть рода Немцова - он потомок т.н. Я.Свердлова. Это подтвердила его мать...

2.Именно 27 февраля(по старому стилю) является началом Февральской революции 1917года и отречения царя.

3.Немцов в свое время возглавлял комиссию по перезахоронению останков царской семьи(являясь по сути потомком главного идеолога расстреля Царя и того,чье имя носил город,в котором произошел расстрел)

4.В реале мы свидетели контр-инициации масонов,революция наоборот. Так же есть жертва(из рода убийцы последнего законного правителя России),фигурирует мост(символ перехода из одного состояния в другое),Кремль(символ власти),такая же постановка(как и расстрел царской семьи)...

Так что выбор "жертвы" вовсе не случаен,как не случайна и дата расстрела Немцова,и место расстрела.

Масоны всерьез решили менять власть и даже гос.устройство в России...только теперь наоборот....с попыткой приведения к власти нового Царя...........

Lectrice
 

Сообщение №1506

Сообщение Allusion » 06 мар 2015, 10:01

Lectrice, клевая версия, мне нравится.
Нас мало, но мы в тельняшках.

Allusion
 

Сообщение №1507

Сообщение Safira » 06 мар 2015, 10:22

Lectrice писал(а) on 06 мар 2015, 09:39:Масоны всерьез решили менять власть и даже гос.устройство в России...только теперь наоборот....с попыткой приведения к власти нового Царя...........

ну массоны то решили... а в других странах считают что царь у нас уже есть
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №1508

Сообщение tarakashka » 06 мар 2015, 10:42

benice писал(а) on 05 мар 2015, 18:21:И как вообще их могут поддерживать люди, которые это помнят.
у многих память коротка
Аки-но Хиган писал(а) on 05 мар 2015, 21:57:а мне бы хотелось реальную и толковую оппу в стране иметь, чтоб внутренняя политика подтянулась до уровня внешней

мне бы хотелось иметь в стране такую оппу, которая не на марши ходит и страну раскачивает, а реально чего-то добивается или пытается хотя бы добиться. Реального и нужного.
"Сейчас такое время: человечность принимают за слабость, а сволочизм и легкую степень дебилизма — за волевой и сильный характер."©

tarakashka
 

Сообщение №1509

Сообщение tarakashka » 06 мар 2015, 10:45

Lectrice писал(а) on 06 мар 2015, 09:39:Потомок Свердлова убит в день начала Февральской революции

конспирология
"Сейчас такое время: человечность принимают за слабость, а сволочизм и легкую степень дебилизма — за волевой и сильный характер."©

tarakashka
 

Сообщение №1510

Сообщение Safira » 06 мар 2015, 10:48

tarakashka писал(а) on 06 мар 2015, 10:42:мне бы хотелось иметь в стране такую оппу, которая не на марши ходит и страну раскачивает, а реально чего-то добивается или пытается хотя бы добиться. Реального и нужного.

:kefir: это как недавно озадачила рассылка и опрос от гринпис про раздельный сбор мусора. ну сбор ладно - наладили раздельный, а переработку и утилизацию раздельные? или будут гордо на теже помойки свозить в разные кучки?! действия они должны быть такими чтобы не на показуху какой-то этап, а чтобы в итоге того стоили и были логичны. а не по типу майдана - сами офигели что дальше делать заранее не придумали, в итоге война
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №1511

Сообщение Alf » 06 мар 2015, 10:57

tarakashka писал(а) on 06 мар 2015, 10:42:мне бы хотелось иметь в стране такую оппу, которая не на марши ходит и страну раскачивает, а реально чего-то добивается или пытается хотя бы добиться. Реального и нужного.

Такой не будет. Она не выгодна ни власти, ни олигархату, ни западу. Кроме того у неё не будет поддержки электората, ибо на митингах серьёзные вопросы решить невозможно, а кропотливая работа не требует ярких знамён.
Последний раз редактировалось Alf 06 мар 2015, 15:00, всего редактировалось 1 раз.
··· ·––· ·– ··· ·· –··· ––– ·–·–·– –···– –––· – ––– –···– ·––· ·–· ––– –––· ·· – ·– ·–·· ·· ·–·–·– –···– –· ––– –···– –· ·· –––· · ––· ––– –···– –– ·– – · ·–· –· ––– ––· ––– –···– ––·· –·· · ··· –··– –···– –· · – ······

Alf
 

Сообщение №1512

Сообщение Крапива » 06 мар 2015, 11:06

Alf писал(а) on 06 мар 2015, 10:57:ибо на митингах серьёзные вопросы решить невозможно, а кропотливая работа не требует требует ярких знамен.

Вот и закольцевалось - нужна ли/может ли быть в России (да и не только в России) оппозиция?
Вот честно, девочки-мальчики, никогда не была сторонницей оппозиционных деятелей не потому что мне нравится Путин/правительство/реформы/законы/политика и т.д. А просто потому, что, по моему мнению, все эти яростные крикуны только на свой карамн работают, условно говоря. И забота о благополучии народа им глубоко до лампочки. Одни беспорядки от них (оппозиционеров) :idontno:

Крапива
 

Сообщение №1513

Сообщение tarakashka » 06 мар 2015, 11:25

Крапива писал(а) on 06 мар 2015, 11:06:А просто потому, что, по моему мнению, все эти яростные крикуны только на свой карамн работают, условно говоря. И забота о благополучии народа им глубоко до лампочки. Одни беспорядки от них (оппозиционеров) :idontno:

полностью поддерживаю. Им веры еще меньше, чем правительству
"Сейчас такое время: человечность принимают за слабость, а сволочизм и легкую степень дебилизма — за волевой и сильный характер."©

tarakashka
 

Сообщение №1514

Сообщение Alf » 06 мар 2015, 11:40

Крапива писал(а) on 06 мар 2015, 11:06:Вот и закольцевалось - нужна ли/может ли быть в России (да и не только в России) оппозиция?


Кричащая нужна. Как жупел негатива и демонстрации первичных половых признаков демократии. В конце концов ничего страшного нет, если в выборных бюллетенях будет лишний кандидат. Желательно - зависимый. В идеале - под статьёй или на зарплате. :idontno:
··· ·––· ·– ··· ·· –··· ––– ·–·–·– –···– –––· – ––– –···– ·––· ·–· ––– –––· ·· – ·– ·–·· ·· ·–·–·– –···– –· ––– –···– –· ·· –––· · ––· ––– –···– –– ·– – · ·–· –· ––– ––· ––– –···– ––·· –·· · ··· –··– –···– –· · – ······

Alf
 

Сообщение №1515

Сообщение Muffin » 06 мар 2015, 18:53

щас интересно про спутницу немцова в Человек и закон рассказывают

Muffin
 

Сообщение №1516

Сообщение Virgo » 06 мар 2015, 20:49

Muffin, пошла искать в инете
В который раз убеждаюсь что женщины умеют хранить секреты. Группами. Человек по сорок.
Вы не замечали, что когда просыпаешься в туфлях - очень болит голова?

Virgo
 

Сообщение №1517

Сообщение benice » 06 мар 2015, 20:50

Alf писал(а) on 06 мар 2015, 11:40:Кричащая нужна.

Фуфельная да. Она такая и есть. Потому никто не трогает.
Есть сотни субъективных мнений и объективное моё

benice
 

Сообщение №1518

Сообщение Злая Аглая » 07 мар 2015, 12:51

По делу об убийстве Немцова задержаны двое подозреваемых


http://ria.ru/incidents/20150307/1051398141.html

Добавлено спустя 5 минут 12 секунд:
getImage (27).jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
"Все будет хорошо! И не пессимиздите здесь"©

Злая Аглая
 

Сообщение №1519

Сообщение alora » 07 мар 2015, 15:12

Возможно и выйдут на украинский след...
Да, украинские спецслужбы вряд ли сумели обрасти в Москве за минувший год разветвленной агентурной сетью. Но нынешие украинские власти сами вышли из криминального мира и сохранили там обширные связи. Разве не при Леониде Кучме, бывшем президенте, а ныне главном переговорщике на минских встречах с ЛНР и ДНР, быстро и незатейливо отправили на тот свет министра транспорта Кирпу и главу МВД Кравченко? Разве не Тимошенко заказывала убийства своих оппонентов вместе с тогдашним премьер-министром Павлом Лазаренко? 5 лет отсидел и отец нынешнего президента Руины - Алексей Иванович, известный в своих кругах под фамилией Вальцман.
http://mikle1.livejournal.com/5026022.html
Изображение

alora
 

Сообщение №1520

Сообщение alora » 07 мар 2015, 18:49

Когда революционер выходит в тираж, когда от его деятельности пользы меньше, чем от смерти, его хозяева просто приносят его в жертву, делают из него икону – это в долгосрочной перспективе. Я думаю, мы еще увидим, как Бориса Немцова попытаются сделать иконой «освободительного движения России» Давайте подумаем, почему Навальный так стремился сесть в тюрьму? Мне кажется, парень все понимал. Тут не надо быть большим аналитиком, чтобы проанализировать причины смерти своих коллег по работе на Соединенные Штаты Америки. Борис Березовский, например. Надо вовремя оказаться в месте, не доступном для твоих кураторов.©
Изображение

alora
 

Сообщение №1521

Сообщение alora » 07 мар 2015, 19:14

"Открытым текстом" с Анатолием Вассерманом Выпуск от 06.03.15
phpBB [media]
Изображение

alora
 

Сообщение №1522

Сообщение alora » 07 мар 2015, 20:44

:clap2:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Изображение

alora
 

Сообщение №1523

Сообщение alora » 07 мар 2015, 22:22

Бывший зампред правительства РФ Альфред Кох заявил, что мать убитого политика Бориса Немцова поняла, для чего президент РФ Владимир Путин вспомнил ее девичью еврейскую фамилию.
Об этом он написал на своей странице в Facebook, подчеркнув, что Немцева носит фамилию мужа уже 63 года.
"Борина мама уже 63 года Немцева по паспорту. Эйдман - ее девичья фамилия, по которой ее никто уже давно не называет. Кроме ... Путина... Дина Яковлевна поняла, для чего Путин это сделал и очень расстроилась... Владимир Владимирович, не надо нас считать дураками, ладно?" - написал Кох
Изображение

alora
 

Сообщение №1524

Сообщение Ozzy » 07 мар 2015, 23:14

Yulka писал(а) on 06 мар 2015, 00:10:вдолбили это народу, что с Россией плохо

и что в России плохо тоже вдолбили. Они уверены, что у нас медведи тут ходят, а мы все квасим бесконечно, отрыгивая беззубыми ртами.
Лето - оно как пиво... Вроде дофига ж брали, а оно - хрясь, и кончилось...

Ozzy
 

Сообщение №1525

Сообщение Ozzy » 07 мар 2015, 23:36

Мать Заура Дадаева, которого подозревают в убийстве Бориса Немцова, уверена, что её сын не причастен к преступлению.

По словам Аймани Дадаевой, Заур последние десять лет служил в правоохранительных органах Чеченской республики, в частности, в батальоне «Север».

Также женщина рассказала, что по подозрению в причастности к убийству Немцова задержали двух её племянников — братьев Кубашевых. В их виновность она тоже не верит, передаёт ТАСС.
Лето - оно как пиво... Вроде дофига ж брали, а оно - хрясь, и кончилось...

Ozzy
 

Пред.След.

Вернуться в Политика в лицах

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз