Имя пользователя:

Пароль:




Новые традиции празднования Победы. Мнения и оценки.

Сообщение №276

Сообщение Ведьмедь » 06 мар 2015, 11:47

Крапива писал(а) on 06 мар 2015, 11:44:"Я вас боюс" /с/


Я женат и не опасен ))

benice писал(а) on 06 мар 2015, 11:46:ишшо догнать надо


Вот ещё. Здесь же не хоккей ))))))))))
15А18М

Ведьмедь
 

Сообщение №277

Сообщение Safira » 06 мар 2015, 11:53

Lumix писал(а) on 06 мар 2015, 11:43:но это все равно не значит, что ее (смены) желающие предатели, враги и т.п.

ну справедливости ради это не значит и обратного... обобщения такая коварная штука :whistle:
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №278

Сообщение Lumix » 06 мар 2015, 11:57

safira писал(а) on 06 мар 2015, 11:53:ну справедливости ради это не значит и обратного...

безусловно.Об чем и полтемы :)
Иногда смотришь на людей, к которым раньше испытывал симпатию, и невольно начинаешь сомневаться в своей адекватности.

Lumix
 

Сообщение №279

Сообщение Ведьмедь » 06 мар 2015, 12:02

Lumix писал(а) on 06 мар 2015, 11:57:безусловно.Об чем и полтемы


Вы голосовали за Путина? А за ЕР?

Это интимный вопрос, но у меня секретов нет
Я - нет. Я голосовал за идиотов - КПРФ, являясь членом ЕР, чтобы попытаться хоть как-то сделать идиотов из ЕР вменяемыми. Но они пока невменяемы. Ничего страшного. Кстати, ни копейки мне за это не платят, ежели что, предупреждая вопросы. Едим крапиву, пьём всякую фигню )))

Если в доме течёт, из этого не следует, что надо сжечь весь дом.

И если уж совсем честно - при ебн-е я жил гораздо более богато. Не знал - куда деньги девать. Но мне было противно, омерзительно.
Сейчас - всё очень скромно, но зато приятно. Сейчас - я доволен. Парадокс?
15А18М

Ведьмедь
 

Сообщение №280

Сообщение tarakashka » 06 мар 2015, 12:12

ГалинаТ писал(а) on 05 мар 2015, 15:19:и я того же мнения. Мне многое не нравится во ВНУТРЕННЕЙ ПОЛИТИКЕ, я не все в ней приемлю... и считаю ее критику необходимой... НО! ВНУТРИ СТРАНЫ...а не вынос на международную арену...
не фиг выносить "сор из избы"!!!

:beer: :beer:
jannet писал(а) on 05 мар 2015, 15:22:Тебя ж не удивили слова порошенко на смерть немцова. Ну вот.

меня собственно не удивляет ничего. ни флаги Украины, не запрет на георгиевскую ленточку. Меня это не удивляет - меня это возмущает!
jannet писал(а) on 05 мар 2015, 15:22:А Арбатова вообще про панихиду написала.

вроде про Марш? Значит ошиблась я
Ведьмежонок писал(а) on 05 мар 2015, 16:06:Арбатова не о том говорит.

а о чем?

Добавлено спустя 6 минут 27 секунд:
Ведьмедь писал(а) on 06 мар 2015, 12:02:Вы голосовали за Путина? А за ЕР?

я - да :blush: Меня за это чуть не заклевали :willow:
Но реально - за кого еще было голосовать? :idontno:
"Сейчас такое время: человечность принимают за слабость, а сволочизм и легкую степень дебилизма — за волевой и сильный характер."©

tarakashka
 

Сообщение №281

Сообщение Ведьмежонок » 06 мар 2015, 13:27

tarakashka писал(а) on 06 мар 2015, 12:18:а о чем?

Она о панихиде, а не о марше. Марш все же был политической акцией.
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №282

Сообщение Ведьмедь » 06 мар 2015, 13:33

Ведьмежонок,

Я бы со всей своей скромностью, всё-таки предложил готовиться к тому - ЧТО они в очередной раз нам тут готовят в апреле.

Мы, гражданские, готовимся к открытой бойне, если нападут. Мы выдержим. А вы? Хотя бы сеть удержите?
15А18М

Ведьмедь
 

Сообщение №283

Сообщение tarakashka » 06 мар 2015, 13:35

Ведьмежонок писал(а) on 06 мар 2015, 13:27:Она о панихиде, а не о марше. Марш все же был политической акцией.

это я уже поняла, ошиблась.
Ведьмедь писал(а) on 06 мар 2015, 13:33:Мы, гражданские, готовимся к открытой бойне, если нападут.

:surprise:
"Сейчас такое время: человечность принимают за слабость, а сволочизм и легкую степень дебилизма — за волевой и сильный характер."©

tarakashka
 

Сообщение №284

Сообщение Ведьмедь » 06 мар 2015, 13:39

tarakashka писал(а) on 06 мар 2015, 13:35:Мы, гражданские, готовимся к открытой бойне, если нападут.


не надо делать такие красивые глаза ))))))))))

вы не в курсе следующей акции - и СКОЛЬКО за неё проплатили?

Требуют акцию в центре Москвы. Название меняют каждый день.

Но общий смысл - все вы педерасты, а я - д'Артаньян.
Смех в том, что акцию устраивает педераст ))))))))))))

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:
tarakashka,
То есть вот все мы - 98% населения города Москвы всегда тут живущий, за исключением убытия туда-сюда, - непрвильное население.
Сейчас выйдет 0,000.5% и станет нам объяснять - КАК правильно?
У них шок! Рублёвка не продаётся - спроса нет. Всё, что эти м...ляди создали - никчёмный мусор.
15А18М

Ведьмедь
 

Сообщение №285

Сообщение tarakashka » 06 мар 2015, 13:46

Ведьмедь писал(а) on 06 мар 2015, 13:42:вы не в курсе следующей акции - и СКОЛЬКО за неё проплатили?

сколько заплатили не в курсе, а так вроде 19 апреля планируют...Но, я наивно надеюсь на наши власти. Что не разрешат проводить в центре и не дадут разгореться беспорядкам. Я боялась этого Марша прощального по Немцову, но все спокойно прошло...
Ведьмедь писал(а) on 06 мар 2015, 13:42:Сейчас выйдет 0,000.5% и станет нам объяснять - КАК правильно?

ну так...Мы же это...протоплазма? Я правильно выражаюсь?
"Сейчас такое время: человечность принимают за слабость, а сволочизм и легкую степень дебилизма — за волевой и сильный характер."©

tarakashka
 

Сообщение №286

Сообщение Крапива » 06 мар 2015, 13:51

Ведьмедь писал(а) on 06 мар 2015, 13:33: Мы, гражданские, готовимся к открытой бойне, если нападут. Мы выдержим. ...


Минуточку, а много этих "Мы"?

Видите ли, уважаемый Ведьмедь, я ужасно боюсь любых открытых противостояний, которые ведут к беспорядкам... Вот, судя по постам, Вы уже на низком старте... А не получится ли в результате тот самый "патриотический майдан" который точно также может смести действующую власть, как и оппозиционный?

Крапива
 

Сообщение №287

Сообщение Рыба » 06 мар 2015, 14:47

safira писал(а) on 06 мар 2015, 09:58:вы правда не понимаете, что какой бы идеальный сейчас кандидат не появился - смена власти именно сейчас, ослабит страну?

Я понимаю, что
а) выборы президента должны состояться в 2018 году. Прямо сейчас замечательный прийти, таким образом, может исключительно революционным путём. Что автоматически выводит его из списка замечательных.
б) выборы для того и придуманы, чтобы выбирать. Если 2018 году население в массовом порядке будет понимать, что не надо менять текущего на альтернативного, кем бы он ни был, то и прекрасно. Но выбор быть должен у населения.
в) даже при очень высоком рейтинге текущего президента и правящей партии, оппозиция в стране (любой) быть должна. Ибо для стабильности любой системы требуются те самые сдержки и противовесы. Ибо истина рождается в споре, а в монологе крайне редко. И вообще, много всяких ибо, из-за которых я против выбора из одной позиции.
г) все живые люди могут стать мёртвыми, в том числе, совершенно неожиданно для себя и (в случае с высокопоставленными лицами) для страны. Так вот, в настоящий момент, к сожалению, нет ни одного лица, которое бы реально могло заместить вакансию Президента. Что нехорошо. Ибо мало ли.
Итак. Я не против Путина, я против идеи о том, что без него мир рухнет, Россия скатится в пропасть и вообще, кто не за него, тот дурак или предатель.
Ведьмедь писал(а) on 06 мар 2015, 11:41: Если без персоналий, а образно - в никах - то альтернатива (собирательный образ, речь не о конкретных людях): или XXXL, или Ведьмедь. Вас устроит?

Нет, Ведмедь в качестве президента страны меня совершенно точно не устроит.
...если тебе кажется, что человек дурак, но хороший - то дураком он и останется, а сволочью его сделает весь ход событий, вызванных его дуростью (с)М.Веллер

Рыба
 

Сообщение №288

Сообщение Анчутка » 06 мар 2015, 16:13

Рыба писал(а) on 06 мар 2015, 14:47:а) выборы президента должны состояться в 2018 году. Прямо сейчас замечательный прийти, таким образом, может исключительно революционным путём. Что автоматически выводит его из списка замечательных.

согласна :4u:
Рыба писал(а) on 06 мар 2015, 14:47:б) выборы для того и придуманы, чтобы выбирать. Если 2018 году население в массовом порядке будет понимать, что не надо менять текущего на альтернативного, кем бы он ни был, то и прекрасно. Но выбор быть должен у населения.

согласна :4u:
Рыба писал(а) on 06 мар 2015, 14:47:в) даже при очень высоком рейтинге текущего президента и правящей партии, оппозиция в стране (любой) быть должна. Ибо для стабильности любой системы требуются те самые сдержки и противовесы. Ибо истина рождается в споре, а в монологе крайне редко. И вообще, много всяких ибо, из-за которых я против выбора из одной позиции.

галвное что бы эта оппозиция работала на интересы совей страны, решала текущие насущные проблемы, указывала власти на их ошибки... в реальных делах. К примеру в принятии таких законов как "закон об образовании" и т.п.
а не работала на иностранные спецслужбы и не занималась банальным словоблудием
Рыба писал(а) on 06 мар 2015, 14:47:г) все живые люди могут стать мёртвыми, в том числе, совершенно неожиданно для себя и (в случае с высокопоставленными лицами) для страны. Так вот, в настоящий момент, к сожалению, нет ни одного лица, которое бы реально могло заместить вакансию Президента. Что нехорошо. Ибо мало ли.

когда Путин сменил Ельцина - Путина никто не знал :idontno:

Анчутка
 

Сообщение №289

Сообщение Рыба » 06 мар 2015, 16:58

ГалинаТ писал(а) on 06 мар 2015, 16:13:галвное что бы эта оппозиция работала на интересы совей страны ...

Это бы, конечно, был бы просто рай земной. И чтобы никто не словоблудил, и чтобы мир во всём мире. Ну вот поскольку такого не бывает, то я за то, чтобы была оппозиция, а уж как она там себя ведёт... ну, так и народ голосовать будет... теоретически.

ГалинаТ писал(а) on 06 мар 2015, 16:13:когда Путин сменил Ельцина - Путина никто не знал
Угу. И лично я ничего хорошего в этом не вижу. Заметьте, я сейчас не говорю о том, что Ельцин ушёл, что Путин пришёл. Вообще безотносительно к этим двум фигурам. Объявить стране под НГ, мол, простите, я устал - это неправильно. И добавить, что вот пусть пока он, а там потом разберётесь - тоже неправильно. Нехорошо это. Для страны. Лучше, чем революция и безвластие. Но хуже, чем нормальным законным порядком. Такое вот мнение, если без деталей.
...если тебе кажется, что человек дурак, но хороший - то дураком он и останется, а сволочью его сделает весь ход событий, вызванных его дуростью (с)М.Веллер

Рыба
 

Сообщение №290

Сообщение Анчутка » 06 мар 2015, 17:16

Рыба писал(а) on 06 мар 2015, 16:58:Нехорошо это. Для страны. Лучше, чем революция и безвластие. Но хуже, чем нормальным законным порядком. Такое вот мнение, если без деталей.

я смотрю по результату, спустя 1,5 десятилетия - и говорю - это было БЛАГОМ для страны, СПАСЕНИЕМ :4u:

Рыба писал(а) on 06 мар 2015, 16:58:Ну вот поскольку такого не бывает, то я за то, чтобы была оппозиция, а уж как она там себя ведёт...

оппозиция работающая на врагов страны не нужна :lac:

Анчутка
 

Сообщение №291

Сообщение Тарелка » 06 мар 2015, 17:22

Рыба писал(а) on 06 мар 2015, 16:58:
ГалинаТ писал(а) on 06 мар 2015, 16:13:галвное что бы эта оппозиция работала на интересы совей страны ...

Это бы, конечно, был бы просто рай земной. И чтобы никто не словоблудил, и чтобы мир во всём мире. Ну вот поскольку такого не бывает, то я за то, чтобы была оппозиция, а уж как она там себя ведёт... ну, так и народ голосовать будет... теоретически.

ГалинаТ писал(а) on 06 мар 2015, 16:13:когда Путин сменил Ельцина - Путина никто не знал
Угу. И лично я ничего хорошего в этом не вижу. Заметьте, я сейчас не говорю о том, что Ельцин ушёл, что Путин пришёл. Вообще безотносительно к этим двум фигурам. Объявить стране под НГ, мол, простите, я устал - это неправильно. И добавить, что вот пусть пока он, а там потом разберётесь - тоже неправильно. Нехорошо это. Для страны. Лучше, чем революция и безвластие. Но хуже, чем нормальным законным порядком. Такое вот мнение, если без деталей.

А чем этот путь неправильный? Путн работал в администрации Ельцина с 1996 года. Был председателем правительства до того, как Ельцин сказал общеизвестные слова. :idontno:

Тарелка
 
Автор темы

Сообщение №292

Сообщение Рыба » 06 мар 2015, 17:38

ГалинаТ писал(а) on 06 мар 2015, 17:16:я смотрю по результату, спустя 1,5 десятилетия

Тарелка писал(а) on 06 мар 2015, 17:22:А чем этот путь неправильный?

Я, вроде, выше написала. Может быть, не очень внятно выразилась. Моя мысль заключается в том, что смена власти по любой "нестандартной" схеме хуже, чем по предусмотренной действующим законодательством. Если нужно, могу пояснить, почему я так считаю. А дискуссия на тему, хорошо ли получилось, она бесплодна. Ибо никто не знает, как бы было бы, если бы было иначе.
...если тебе кажется, что человек дурак, но хороший - то дураком он и останется, а сволочью его сделает весь ход событий, вызванных его дуростью (с)М.Веллер

Рыба
 

Сообщение №293

Сообщение Франchessка » 06 мар 2015, 18:15

А я вот всё никак не могу понять, почему оппозиция только критикует власть, но сама ничего не делает. Съездили бы на Донбасс, отвезли продуктов старикам, за одно на месте бы разобрались кто там с кем воюет и почему. Ведь не стыдно признавать свои ошибки. Почему не делается-то вообще ничего? :idontno:

Франchessка
 

Сообщение №294

Сообщение Тарелка » 06 мар 2015, 19:48

Рыба писал(а) on 06 мар 2015, 17:38:Моя мысль заключается в том, что смена власти по любой "нестандартной" схеме хуже, чем по предусмотренной действующим законодательством.

Так все было по законодательству. Ельцин ушел по собственной воле и по состоянию здоровья, ИО остался председатель правительства, через 3 месяца были выборы. :idontno:

Добавлено спустя 15 секунд:
Франchessка, так за что платят, то и делают. :idontno:

Тарелка
 
Автор темы

Сообщение №295

Сообщение Ozzy » 06 мар 2015, 20:26

Про Путина. Тоже не хочу делать из него Брежнего, который пожизненно. Но очень рада, что сейчас у власти он, а не а-ля Ельцин. Но это не значит, что если я увижу кого то более перспективного на мой взгляд - я не буду голосовать за него, а не Путина.
Лето - оно как пиво... Вроде дофига ж брали, а оно - хрясь, и кончилось...

Ozzy
 

Сообщение №296

Сообщение Франchessка » 07 мар 2015, 00:15

Тарелка писал(а) on 06 мар 2015, 19:48:Франchessка, так за что платят, то и делают.

Я-то думала, что им результат нужен, а не просто тупо бабло отрабатывать.

Франchessка
 

Сообщение №297

Сообщение Тарелка » 07 мар 2015, 07:25

Франchessка, наивная. Главное -дискредитировать власть. :idiot:

Тарелка
 
Автор темы

Сообщение №298

Сообщение Neo » 07 мар 2015, 07:54

Ведьмедь писал(а) on 06 мар 2015, 13:33:Мы, гражданские, готовимся к открытой бойне


Идиот

Neo
 

Сообщение №299

Сообщение Voyager » 07 мар 2015, 10:10

Neo писал(а) on 07 мар 2015, 07:54:
Ведьмедь писал(а) on 06 мар 2015, 13:33:Мы, гражданские, готовимся к открытой бойне


Идиот

Абсолютно согласен.
Пользователь Neo забанен как клон пользователя Ведьмедь. За создание клона во время бана, блокировка пользователя Ведьмедь продляется на месяц.
Изображение
В этом вашем интернете хрен поймёшь, кто прикалывается, а кто реально дебил...
Изображение
Когда жена мелкая - это не пила, а лобзик.
Быть пессимистом потрясающе. Я всегда или прав, или приятно удивлен.
Есть только миг между Прошлым и Будущим, именно он называется - ЩАС!

Voyager
 

Сообщение №300

Сообщение Safira » 07 мар 2015, 10:11

Voyager, с добрым утром :)
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Пред.След.

Вернуться в Внутренняя политика РФ

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз