Имя пользователя:

Пароль:




Почему молчит Путин?

Почему молчит Путин?

1. Помер.
1
1%
 
2. Молится/медитирует...
2
2%
 
Ведьмежонок, Lectrice
3. Делает очередную пластику.
5
4%
 
Гость, мать их, Руля, Матильда
4. Не помер, но скоро (рак/инсульт/чума...)
1
1%
 
5. Пошел по бабам/запил.
10
8%
 
Allusion, Galla, Мариса, Muffin, Izis, Римлянка, Amarana
6. Что-то задумал и держит паузу.
38
30%
 
Тарелка, alora, jannet, Агата, Кикимора, Alice2, Solex, tarakashka, Эльфика, Lencha, Ирчен, Desil, BattleAngel, Natalia, Ойлова, Terely, Ga-lya, Ирина З..., Lyubov, Rugaya, Anoek, seamure, natalja2805, Эльзара, Talia, MamaV, Акулина Гавриловна, Лисица, Hope, vatrushka, ligustrum, Turumi, Любовь, Руфь, Чи-Ли
6. Да отстаньте вы от человека!!!!
68
54%
 
Ютка, Нюська-мамуська, zayka, Кристал, GalinovMost, Декабристка, kapasya, Заяц Бо, Жена Вандала, Чертик, Sanad, MaSher, Засоня, Шанечка, WillyWonka, Biruka, Madfox, MsAutry, Сонча, Арабика, alenushkasmile, Lis29, Крапива, lelek, МиссSky, Alameda, Darenka, И.В., Амчаночка, Мифсла, Кошкамари, Voyager, МариДа, Франchessка, Дождичек летний, Глюпий Кошк, Ozzy, irina2002, Mayflower, Крошка Ру, Анчутка, Муркнутая, Екатерина Л., Natalissa, МамаДимочки, benice, марисоль, Гость, ЛЛена, татиана ник, ребенок, Ослик Петрович, VrednoEgik, Гость, kikimosha, Алёнкин, Ольга C, ВерусяЯ, Maroosia, felixa, Ситора, Акация, Казачка, Жадина, Финетка
 
Всего голосов : 125, Всего голосовавших : 125

Сообщение №1

Сообщение Ведьмежонок » 13 мар 2015, 11:12

Почему молчит Путин? :nervous:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №2

Сообщение Anoek » 13 мар 2015, 11:12

Вчера вечером в стране мам Израильтянка тоже такую же темку завел, ой куда ж он пропал, не могу найти инф-ии что-все Ок, только что плохо Ла ла ла. Нагнетают.
Изображение

Anoek
 
Автор темы

Сообщение №3

Сообщение Тарелка » 13 мар 2015, 11:15

Anoek, вброс сделали нехилый по иносми. Ну реально, даже если его и нет с 5 марта, кто бы всполошился за неделю? Тем более, что официально все нормально? Я думаю, что пытаются прервать его молчание, которое является его главным оружием. Но вряд ли у них это получится.

Тарелка
 

Сообщение №4

Сообщение Декабристка » 13 мар 2015, 11:24

Тарелка, вот спасибо, сформулировала мои мысли.
Вот на самом деле, ребята, вот полоса руку на сердце- если бы мы не читали инет, жж, сайтики новостные разного пошиба, вы бы заметили что "Путин пропал" ? Про себя скажу - нет. Вот чесслово, не заметила бы.
Вон как быстро выбросы сделали, народу думку подкинули, хошь не хошь напряжешься. Вон Диво на мамстве высказалась
Инсульт у Путина.
и всё... 5 минут тишина в теме, хотя народ есть. Прочитали и вот так :wait: или вот так :nervous: сидели. Очень легко создать панику.
Изображение
Обидеть Таню может каждый
Не каждый может убежать

Ищу приличную работу
Но чтоб не связано с трудом

Декабристка
 

Сообщение №5

Сообщение Lumix » 13 мар 2015, 12:12

не было у него инсульта никогда. со спиной по неврологии были проблемы, да и сейчас есть наверное,это и выдавалось за инсульты.
Иногда смотришь на людей, к которым раньше испытывал симпатию, и невольно начинаешь сомневаться в своей адекватности.

Lumix
 

Сообщение №6

Сообщение Агата » 13 мар 2015, 12:22

:)
Изображение
Настоящая женщина может из ничего сделать три вещи: причёску, ужин и скандал.
Ничто так не портит цель как прямое попадание.

Агата
 

Сообщение №7

Сообщение Anoek » 13 мар 2015, 12:23

Коммент понравился
О боги! Вчера чего только не прочла про ВВП! И ишемический инсульт у него...и рак поджелудочной железы... И заговор у них там в Кремле зреет, 20-го марта, в день солнечного затмения будет переворот!
Теперь еще и ислам принял! Видимо, поэтому он не появляется в телевизионном эфире... Вот дождемся завтрашнего дня, когда будет премьера фильма на России 1-и все станет ясно!

действительно уже кипятком ссут, про Крым же сейчас вылезет всякого :smoke:
Изображение

Anoek
 
Автор темы

Сообщение №8

Сообщение Кристал » 13 мар 2015, 12:53

Лена на мамстве эту тему завели украинки. Всех волновало куда он делся. Все свелось к политике и тему закрыли.

А вообще я не знаю по опросу, что отвечать

Добавлено спустя 30 секунд:
если честно новости давно не смотрела
Доченька старшая 10.07.2008
Доченька младшая 11.06.2013
Глаза детей — сокровище для мамы! Их детский смех — награда, стимул жить! Я счастье собрала по крохам, и по граммам! Без вас, роднулечки мои, меня не может быть!

Кристал
 

Сообщение №9

Сообщение alora » 13 мар 2015, 12:55

Кристал писал(а) on 13 мар 2015, 12:53: на мамстве эту тему завели украинки

да какой там матсайт! он вообще отдыхает! уже полмира в недоумении! посмотрите статьи тамс или западную прессу. все " обеспокоены" :idiot:
Изображение

alora
 

Сообщение №10

Сообщение Ютка » 13 мар 2015, 12:56

Мне последний пункт понравился. )))) Хотя предпоследний тоже хорош. :friends:
__________________________________________
Тот, кто любит блины, не опасен.

- фраза — «бе-бе-бе» — беспроигрышный аргумент в любом споре…
- Нет, беспроигрышный аргумент - это вопрос: «И чё?»
- Я и на твое «И чё?» могу сказать «бе-бе-бе»
- И чё?

Ютка
 

Сообщение №11

Сообщение Тарелка » 13 мар 2015, 12:56

Кристал писал(а) on 13 мар 2015, 12:53:Лена на мамстве эту тему завели украинки. Всех волновало куда он делся. Все свелось к политике и тему закрыли.

А вообще я не знаю по опросу, что отвечать

Добавлено спустя 30 секунд:
если честно новости давно не смотрела

А зачем тебе новости? Киселевскач пропаганда. Сердцем отвечай. :manicure:

Тарелка
 

Сообщение №12

Сообщение Anoek » 13 мар 2015, 12:58

премьеру фильма "КРЫМ" ждет, атмосферу создает подходящую ;)
Изображение

Anoek
 
Автор темы

Сообщение №13

Сообщение Кристал » 13 мар 2015, 12:59

alora писал(а) on 13 мар 2015, 12:55:уже полмира в недоумении! посмотрите статьи тамс или западную прессу. все " обеспокоены"

да заметила уже , что все обеспокоины
Доченька старшая 10.07.2008
Доченька младшая 11.06.2013
Глаза детей — сокровище для мамы! Их детский смех — награда, стимул жить! Я счастье собрала по крохам, и по граммам! Без вас, роднулечки мои, меня не может быть!

Кристал
 

Сообщение №14

Сообщение jannet » 13 мар 2015, 12:59

Ведьмежонок писал(а) on 13 мар 2015, 11:12:Почему молчит Путин? :nervous:

Спасибо, Лен! Я тоже полезла "делать тему", но у меня это пипец бы как долго и коряво выходило бы. Если хочешь, мой старттопик попользуй:

Молчание Путина, как мерило человечности
Путин не появляется с 6-го марта на экранах телефизоров, Путин отменил ряд анонсированных встреч, на официальной странице Кремля лишь записи и фото, сделанные ранее - до 6-го марта.
Официальная пресс-служба не комментирует отмену встреч, но утверждает, что с главой РФ "Все отлично, рукопожатие сильное".

В этой связи интересны всполохи и бульки, как в нашей оппозиционной прессе, так и у не-братьев, стратегических партнеров и вероятных противников. Несмотря на то, что ВВП периодически делает паузы, к его очередному исчезновению , похоже, не готов никто - ни сторонники, ни противники, ни нейтралы (впрочем, еще вопрос - остались ли такие вообще. В черно-белой картине мира на краях политспектра, которые стремительно отвоевывают себе место центра, таковых не водится).
Последний раз редактировалось jannet 13 мар 2015, 13:02, всего редактировалось 2 раз(а).

jannet
 

Сообщение №15

Сообщение Ведьмежонок » 13 мар 2015, 13:00

Кристал писал(а) on 13 мар 2015, 12:53:Лена на мамстве эту тему завели украинки.

А я по следам :idiot:

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:
alora писал(а) on 13 мар 2015, 12:55:западную прессу. все " обеспокоены"

Даже они??? Я тему как юмористическую завела, а тут вон что...
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №16

Сообщение Кристал » 13 мар 2015, 13:02

Декабристка писал(а) on 13 мар 2015, 11:24:Вот на самом деле, ребята, вот полоса руку на сердце- если бы мы не читали инет, жж, сайтики новостные разного пошиба, вы бы заметили что "Путин пропал" ? Про себя скажу - нет. Вот чесслово, не заметила бы.
Вон как быстро выбросы сделали, народу думку подкинули, хошь не хошь напряжешься.

:beer: я если бы на мамстве не прочитала , то и не знала бы про это)

Добавлено спустя 43 секунды:
Ведьмежонок писал(а) on 13 мар 2015, 13:01:А я по следам

:mrr: :mrr:
Доченька старшая 10.07.2008
Доченька младшая 11.06.2013
Глаза детей — сокровище для мамы! Их детский смех — награда, стимул жить! Я счастье собрала по крохам, и по граммам! Без вас, роднулечки мои, меня не может быть!

Кристал
 

Сообщение №17

Сообщение Ютка » 13 мар 2015, 13:03

Мне кажется, подобное уже случалось в конце года прошлого. Тоже пропал тогда и западная общественность выражала беспокойство. :manicure:
__________________________________________
Тот, кто любит блины, не опасен.

- фраза — «бе-бе-бе» — беспроигрышный аргумент в любом споре…
- Нет, беспроигрышный аргумент - это вопрос: «И чё?»
- Я и на твое «И чё?» могу сказать «бе-бе-бе»
- И чё?

Ютка
 

Сообщение №18

Сообщение Тарелка » 13 мар 2015, 13:05

Anoek писал(а) on 13 мар 2015, 12:58:премьеру фильма "КРЫМ" ждет, атмосферу создает подходящую ;)

А когда премьера? Не показывали еще?

Тарелка
 

Сообщение №19

Сообщение Anoek » 13 мар 2015, 13:07

Тарелка писал(а) on 13 мар 2015, 13:05:Не показывали еще?

не а не показывали
15 марта в 22 часа на телеканале "Россия 1" состоится премьера документального фильма Андрея Кондрашова "Крым. Путь на Родину". Полнометражная лента была задумана, чтобы сохранить для истории каждый значимый эпизод событий, происходивших в Крыму весной 2014 года.
Изображение

Anoek
 
Автор темы

Сообщение №20

Сообщение kapasya » 13 мар 2015, 13:08

а я вот еще думаю, может алинка ему очередного ребятенка родила, вот и отмечает мужик ? :idiot: чем не вариант, а то помер-инсульт-инфаркт :p

kapasya
 

Сообщение №21

Сообщение Тарелка » 13 мар 2015, 13:09

kapasya, это тв тот аноним, который считает, что он пошел по бабам? :idiot:

Тарелка
 

Сообщение №22

Сообщение Заяц Бо » 13 мар 2015, 13:10

такое впечатление, что весь, ВЕСЬ мир в зависимости у Путина
то прыгают и кричат Путин- ххххх
то пытаются посмотреть свысока
а чуть Путин взял паузу (ну мало ли...) - полмира обгадилось от страха
Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю

Заяц Бо
 

Сообщение №23

Сообщение kapasya » 13 мар 2015, 13:12

Тарелка,

не-не, я за то, чтобы его в покое оставили голосовала и не анонимно :p

kapasya
 

Сообщение №24

Сообщение Anoek » 13 мар 2015, 13:13

Вообще по-моему что-то было, что он в обычное время не отдыхал в этом году, потому как встреч много было. Может Взял сейчас паузу, ему ж все таки отпуск положен, выходные :idontno: .
A вообще смешно, русские живут себе не волнуются, а весь мир без Путина и недели пережить не может :D
Изображение

Anoek
 
Автор темы

Сообщение №25

Сообщение Шелестень » 13 мар 2015, 13:13

А он молчит, да?
Должен неустанно круглосуточно вещать он-лайн?
Чтоб добиться своего, всех в лягушек превращай.

Шелестень
 

След.

Вернуться в Болтаем

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз