Имя пользователя:

Пароль:




Убит Б.Немцов

Сообщение №1576

Сообщение alora » 09 мар 2015, 23:47

Lukas писал(а) on 09 мар 2015, 22:01:Господа ватники, голосуем

тфу...как же это омерзительно. ну что можно ждать от таких вот :goat: :bad: :bad: :bad:
Изображение

alora
 

Сообщение №1577

Сообщение Жадина » 10 мар 2015, 06:11

alora писал(а) on 09 мар 2015, 17:58:не удержалась сегодня, сфотографировала цветочный мост )

Может ракурс неудачный, но цветы какие-то пожухлые. Выброшенными кажутся :idontno:

Добавлено спустя 3 минуты 33 секунды:
Lukas писал(а) on 09 мар 2015, 22:01:дочурка Немцова поливает грязью Путина

Лавры лошади Собчак покоя не дают? Дочери невинно убиенных, мля :bad:
Если поднимается свист и гам по поводу властолюбия и завоевательной похоти России, знайте что какая-либо западноевропейская держава готовит бессовестнейший захват чьей-либо чужой земли.
И.С. Аксаков, поэт, публицист (1823-1886).

Жадина
 

Сообщение №1578

Сообщение alora » 10 мар 2015, 10:32

Жадина писал(а) on 10 мар 2015, 06:15:Может ракурс неудачный, но цветы какие-то пожухлые. Выброшенными кажутся

я на мост не стала заходить. со стороны Кремля фоткнула. Я думала цветы на асфальте, а они переместились на парапеты . Я все понимаю, привычка такая у русских, где погиб , туда и венки и цветки. Достаточно по трассам поездить. Но тут все таки центр Москвы. Надеюсь скоро уберут.
Изображение

alora
 

Сообщение №1579

Сообщение Ozzy » 10 мар 2015, 12:13

Убийство Бориса Немцова сработало как маленький боинг, заявил в эфире «Русской службы новостей» вице-президент «Роснефти», журналист Михаил Леонтьев.

«Политические последствия уже отработаны. Просканируйте прессу. Это боинг, но только маленький. Не каждый раз нужны большие, иногда нужны маленькие боинги. Кровавый режим Путина уничтожает своих политических противников. В том психическом состоянии, в котором находится разогретая общественность, в основном там», — сказал он.

Леонтьев обратил внимание на неслучайность места убийства: «Посмотрите, как грамотно выбрана диспозиция. Ведь храм Василия Блаженного и Кремль – это единственная картинка, которую американцы знают и идентифицируют. Любое другое место в России им покажите, они его не поймут, не узнают. Они больше ничего не знают. Это американский телевизор. Снос американских небоскрёбов делался под американский телевизор. Убийства жертв ИГИЛ делается под американский телевизор».

Леонтьев усомнился в том, что Немцов имел в последнее время политический вес. «Убийство всё-таки провокационное. Давайте вспомним, кто был Борис Ефимович. При всех человеческих симпатиях к нему, он никогда не был политиком действия, он был пиарщик. Он всегда был политиком позы, поэтому он никому не был нужен, кроме себя самого. Он умер как политик позы. Он нужен был как пиар-ход. Представить себе, что в рядах оппозиции поредеет из-за того, что исчез Борис Ефимович, невозможно. Нет ни одного человека, который покинул бы оппозицию, из-за того, что исчез Немцов», — уверен вице-президент «Роснефти».
Лето - оно как пиво... Вроде дофига ж брали, а оно - хрясь, и кончилось...

Ozzy
 

Сообщение №1580

Сообщение WillyWonka » 10 мар 2015, 12:19

Жадина писал(а) on 10 мар 2015, 06:15:Лавры лошади Собчак покоя не дают? Дочери невинно убиенных, мля

Ей славы не добиться.
По ссылке пошла проголосовала Nein.
Только, даст ли это что?
Reply not to me with a fool-born jest: Presume not that I am the thing I was;
For God doth know, so shall the world perceive, That I have turn'd away my former self...

WillyWonka
 

Сообщение №1581

Сообщение alora » 10 мар 2015, 13:39

WillyWonka писал(а) on 10 мар 2015, 12:19:Ей славы не добиться.

как и всем другим либералам! :p Всё, пришло время для генеральной уборки! Им было уютно , когда и народу было неплохо. Народ то схавал демократию, только кушали ее по разному. Либералы- большими бездонными ложками, а народ уповал на свободу, ее "кушал". Разница прямо противоположная в понимании постгорбачевской демократии. Но не так давно, кое-что пошло совсем не так. Либералы начали суетиться, как же ж, бездонная ложка обретает дно, но почва из под ног начала потихоньку уходить. Что ж им " бедным" беззащитным остается делать?! Но народ не проведешь! Не все любят кушать чужими ложками и из чужих тарелочек, каких бы размеров они не были...
Изображение

alora
 

Сообщение №1582

Сообщение татиана ник » 10 мар 2015, 13:45

alora писал(а) on 09 мар 2015, 17:58:е удержалась сегодня, сфотографировала цветочный мост )
много по ходу... неужели сами несут люди?
может все таки заказ по фирам?

если сами простые люди,то :rat: тогда точно - загадочная душа,которой СМИ рулят...

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:
Жадина писал(а) on 10 мар 2015, 06:15:Лавры лошади Собчак покоя не дают? Дочери невинно убиенных, мля

нашла она повод попиариться - этим все и сказано...

все ж таки гены- великая вещь. :whistle:

татиана ник
 

Сообщение №1583

Сообщение alora » 10 мар 2015, 14:04

татиана ник писал(а) on 10 мар 2015, 13:46:много по ходу... неужели сами несут люди?

я постояла около моста минут 10. Цветы никто не нес. Хотя был выходной. Люди шныркали туды-сюды и всё. Видимо этот завал цветов, который был организован организаторами либерального организма в первый день после смерти немцова, этот завал перекинули на парапет, потому как нормальному люду ходить где-то надо ).
татиана ник писал(а) on 10 мар 2015, 13:46:нашла она повод попиариться

все таки нужно было оставаться ей на проекте Дом 2. Там ее место. Сейчас как-то смотришь на нее, жалкое зрелище. А там, в Доме- ну соФсем другое дело :idiot:
Изображение

alora
 

Сообщение №1584

Сообщение alora » 11 мар 2015, 00:00

Нельзя говорить плохо о покойниках.

Сейчас многие требуют: о покойном – либо хорошо, либо...

Ладно, будь по-вашему.

Итак...

Он очень любил свою маму. Он еще животных очень любил. У него рано проявились творческие способности, чему есть множество наглядных доказательств. Он имел запоминающийся, неординарный внешний облик, который люди будут долго помнить и после его кончины. Он стремился вести здоровый образ жизни, хотя это не всегда ему удавалось. Он смог сделать карьеру политика, а это удается не каждому. Он организовал политическую партию, стал ее знаменем, ее вождем. Занимая высокие руководящие посты, он оставался открытым, прямым человеком, которому симпатизировали многие его соотечественники и видные представители других стран. Он всегда был искренен и никогда никого не обманывал, даже если впоследствии и менял свою точку зрения. Он очень любил свою страну. Он слыл неподкупным, хотя про него и говорят, что он был на короткой ноге с представителями олигархии. Его ценили даже те, кого другие считали врагами. Даже украинские националисты симпатизировали ему, представителю совсем другого народа, и считали его истинным борцом за свободу.На выборах ему удавалось получить немало голосов. Его публичные выступления привлекали массу сторонников. Он неустанно боролся с коррупцией, с организованной преступностью, и что бы про него ни говорили, ему удавалось добиться впечатляющих результатов. Пусть у него не все гладко складывалось в личной жизни, но та, которую он любил, сопровождала его до самого конца, до смертного часа. Он искренне считал, что должен избавить Россию от коммунистических иллюзий, навести в России порядок, а то, что источник этого порядка, как он считал, должен питаться воздействиями извне – вполне допустимое мнение для креативного, многообещающего политика, воспитанного на западных ценностях. Его политические взгляды позволили ему заполучить немало сторонников и в Европе, и в Америке. Когда же он, в атмосфере сгустившейся вокруг него ненависти, безвременно покинул этот мир, после него осталось немало последователей, которые, хотя и не составляют большинства, но все еще свято верят, что их время придет.

Кто осмелится сказать, что здесь есть хоть одно слово неправды?

Кстати, о ком это я?

Я – о Гитлере.

А вы на кого подумали?
http://www.odnako.org/blogs/ob-odnom-izvestnom-politike-nine-pokoynom/
Изображение

alora
 

Сообщение №1585

Сообщение Dilla » 11 мар 2015, 00:13

alora писал(а) on 10 мар 2015, 10:32: Я все понимаю, привычка такая у русских, где погиб , туда и венки и цветки. Достаточно по трассам поездить. Но тут все таки центр Москвы. Надеюсь скоро уберут.

Во многих странах это распространено куда больше, например, в штатах

Dilla
 

Сообщение №1586

Сообщение alora » 11 мар 2015, 00:32

Dilla писал(а) on 11 мар 2015, 00:13: в штатах

помню когда туда приехала, первое что бросилось в глаза- венки на входных дверях) не знала что это один из символов рождества ...хы :idiot: а так, плевать мне что в других странах. главное чтобы у нас все хорошо было ;)

Заур Дадаев отказывается от признательных показаний: "Обвиняемый по делу об убийстве Бориса Немцова Заур Дадаев заявляет о своей невиновности
http://www.vesti.ru/doc.html?id=2415386
Изображение

alora
 

Сообщение №1587

Сообщение Серьезный » 11 мар 2015, 14:35

Структура момента.
Кто заказчик убийства Немцова 10.03.2015 Жириновский, Кургинян, Шевченко, Караулов, Гозман


phpBB [media]

Серьезный
 

Сообщение №1588

Сообщение tarakashka » 12 мар 2015, 09:48

https://news.mail.ru/politics/21346906/?frommail=1
Код: Выделить всё
В Страсбурге обсудили права человека в РФ.
Европарламент сегодня рассмотрит и, как ожидается, примет резолюцию по правам человека в России, особое внимание в которой уделено убийству оппозиционера Бориса Немцова. На вчерашних дебатах глава МИД ЕС Федерика Могерини призвала власти РФ расследовать преступление и «положить конец обстановке подозрительности, ненависти и отсутствия толерантности». Евродепутаты уверены, что Москва должна «немедленно освободить всех политзаключенных», а Брюссель — расширить «поддержку гражданского общества в России».


Как они меня бесят! :zlost: Достали уже!
Почему они Украину или там США не призывают освободить всех политзаключенных?

И еще что заметила. Как только произошло убийство Немцова, все наши либералы высказались в том ключе, что его убила "атмосфера ненависти" в РФ и поэтому в любом случае виноват Путин. Не, че правильно, ненавидеть русских - это очень толерантно и даже замечательно просто, а вот русским ненавидеть - не, это не демократично. Ну и теперь депутаты Европарламента говорят те же слова - одна методичка, явно.
И вообще что они нас учат как нам жить, лезут и лезут.. :ne_vlezaj:
"Сейчас такое время: человечность принимают за слабость, а сволочизм и легкую степень дебилизма — за волевой и сильный характер."©

tarakashka
 

Сообщение №1589

Сообщение Серьезный » 12 мар 2015, 09:58

tarakashka писал(а) on 12 мар 2015, 09:48:И вообще что они нас учат как нам жить, лезут и лезут..


И эти люди мне запрещают ковыряться в носу? © (сказал маленький ребенок увидев в замочную скважину любовные утехи своих родителей)

Серьезный
 

Сообщение №1590

Сообщение alora » 12 мар 2015, 13:12

Ирина Хакамада о Немцове:

"Он не любил бизнес. Не было у него ни предприятий, ничего такого, что можно было назвать серьезным бизнесом, - уверяет она. - Жил на спонсорские деньги. Да, противникам власти давали деньги, и на них он существовал. Как вся оппозиция. Он был самым скромным в окружении Ельцина".
Т.е. прямым текстом - спонсорские деньги, для противников власти, на которые он существовал. И вся "оппозиция" существует.

Ну бывает, дадут тысчонку другую за лекцию. А действительно, сколько дают противникам власти "спонсоры"?
"Известно, что за ярославское жилье на первом этаже он выложил 5 миллионов рублей. Причем, как он сам сообщил, 2,5 миллиона рублей пришлось взять в кредит, который он быстро погасил".
купил Одинцовой и их общим детям шикарную квартиру на Чистых прудах. И ежемесячно выплачивал Одинцовой алименты - 60 тысяч рублей на каждого ребенка, несмотря на то что сыну Антону исполнилось недавно 19 лет.
В декларации 2013 года было указано, что личный доход Немцова - около 18 миллионов рублей
Многим своим подругам покупал квартиры, машины, драгоценности.
В 2012 году папарацци засняли Немцова на отдыхе в Дубае с 25-летней Анастасией Огневой. Политик и его подруга проживали в роскошном отеле на искусственном острове Jumeira Palm. Стоимость номера - 30 тысяч рублей за ночь.
В одной московской ювелирной компании «КП» рассказали, что Немцов являлся их ВИП-клиентом. Он регулярно, примерно раз в три месяца, приобретал в компании бриллиантовые драгоценные изделия на сумму от 300 тысяч рублей и выше. Одно ожерелье купил за 2 млн. рублей. В фирме отметили хороший вкус политика.
В сентябре 2010 года Борис Немцов взыскал с экс-главы концерна «Росвооружение» Александра Котелкина личный долг в размере 20 миллионов 653 тысяч рублей.
http://www.kp.ru/daily/26353.3/3234056/
Изображение

alora
 

Сообщение №1591

Сообщение Virgo » 12 мар 2015, 13:19

alora писал(а) on 12 мар 2015, 13:12:Ирина Хакамада о Немцове:

"Он не любил бизнес. Не было у него ни предприятий, ничего такого, что можно было назвать серьезным бизнесом, - уверяет она. - Жил на спонсорские деньги. Да, противникам власти давали деньги, и на них он существовал. Как вся оппозиция. Он был самым скромным в окружении Ельцина".
Т.е. прямым текстом - спонсорские деньги, для противников власти, на которые он существовал. И вся "оппозиция" существует.

Вот ни разу не видела пруфа, чтобы она лично ЭТО сказала. Публикуют из источника в источник... Вполне допускаю, что Хакамада не говорила этого.
В который раз убеждаюсь что женщины умеют хранить секреты. Группами. Человек по сорок.
Вы не замечали, что когда просыпаешься в туфлях - очень болит голова?

Virgo
 

Сообщение №1592

Сообщение Allusion » 12 мар 2015, 16:32

К вопросу про голосование с Немцовой. Сейчас там голоса разделились с перевесом в пользу пункта "нет" :whistle: . Поздравляю, коллеги :give5:
Нас мало, но мы в тельняшках.

Allusion
 

Сообщение №1593

Сообщение Dilla » 13 мар 2015, 08:34

alora писал(а) on 11 мар 2015, 00:32:а так, плевать мне что в других странах. главное чтобы у нас все хорошо было ;)

Это конечно, только надоело самоунижение - " привычка такая у русских"...

Dilla
 

Сообщение №1594

Сообщение WillyWonka » 13 мар 2015, 08:35

Dilla писал(а) on 13 мар 2015, 08:34:Это конечно, только надоело самоунижение - " привычка такая у русских"...

Почему-то ярче всего она сейчас проявляется у Ахеджаковой.
Reply not to me with a fool-born jest: Presume not that I am the thing I was;
For God doth know, so shall the world perceive, That I have turn'd away my former self...

WillyWonka
 

Сообщение №1595

Сообщение Safira » 13 мар 2015, 08:45

http://www.rbc.ru/rbcfreenews/550191d39a79470f332b5fc3
В Госдуме предложили ЕС расследовать убийство Кеннеди вместо Немцова

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/rbcfreenews/550191d39a79470f332b5fc3
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №1596

Сообщение alora » 13 мар 2015, 19:17

Следствие назвало заказчика убийства Немцова - командир украинского чеченского батальона Осмаев
Разумеется, украинский чеченский батальон имени Дудаева тесно сотрудничает со спецслужбами США, которые проводят инструктаж всех воинских частей Украины. Это убийство - их характерный почерк. Немцов стал разменной монетой в большой политической игре против России.
http://rovego.livejournal.com/4818805.html
Изображение

alora
 

Сообщение №1597

Сообщение Серьезный » 04 апр 2015, 17:47

Он требовал от нее полного молчания и никому не рассказывать об отношениях между ними. Впервые на экране появится последняя тайная пассия Бориса Немцова, которая откровенно расскажет о многом.

Тайный брак Немцова. "Новые русские сенсации" 04.04.2015

phpBB [media]

Серьезный
 

Сообщение №1598

Сообщение Крапива » 29 июн 2017, 16:41

Присяжные признали всех подсудимых по делу об убийстве Б.Немцова виновными. Убийцу Немцова Заура Дадаева сочли не заслуживающим снисхождения
tv.m24.ru
Изображение

Крапива
 

Сообщение №1599

Сообщение lelek » 10 окт 2017, 00:11

https://zbaza.livejournal.com/2795470.html
Это видео НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ нельзя показывать как тем, кто ходит и оставляет букетики цветов на "мосту Немцова", так и тем, кто изо дня в день слушает "Эхо Москвы"- иначе дым от их пылающих задниц будет очень долго висеть над Москвой, Питером и Екатеринбургом...
нет что вы я не грустный клоун
я радостный социопат
© Тумми
Дом там, где отдыхают мысли,
где не «выносят мозг» и не кричат,
И любят ни «за что», а «потому что»,
и радуются тоже — «просто так».

lelek
 

Сообщение №1600

Сообщение Lyubov » 10 окт 2017, 00:19

lelek писал(а) on 10 окт 2017, 00:11:Это видео НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ нельзя показывать как тем, кто ходит и оставляет букетики цветов на "мосту Немцова"

:crazy:
«Чем тише ты становишься, тем больше ты слышишь.» ©

Lyubov
 

Пред.След.

Вернуться в Политика в лицах

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз