Имя пользователя:

Пароль:




Тамбур/ отсечка/ предквартирник

Модераторы: Кикимора, Ga-lya

Сообщение №51

Сообщение Вайолет » 08 апр 2015, 17:55

У нас это называется пристройка
Чтоб сделать женщине приятно
Одним лишь только языком
Сказать ты очень похудела
Великолепный вариант

Вайолет
 

Сообщение №52

Сообщение Nathaly » 08 апр 2015, 18:12

Совёнка, а я помню как мы приходили в гости в общежитие к друзьям родителей и там по лестницам велики, велики.... а малыши на них по коридорам гоняли

Nathaly
 

Сообщение №53

Сообщение Совёнка » 08 апр 2015, 18:29

Nathaly, странно, но у нас не помню велосипедов по стенам, хотя секция была очень хорошая, отдельно закрылась, новый год вместе встречали.
О! Точно, на общем балконе стояли. А в коридоре мы в футбол гоняли, он совсем пустой был.
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 
Автор темы

Сообщение №54

Сообщение benice » 08 апр 2015, 21:07

В нашем тамбуре убираюсь я и меня это дико раздражает. Потому что соседи так же как и мы грязь таскают. Я б забила, да не люблю жить в грязи
Есть сотни субъективных мнений и объективное моё

benice
 

Сообщение №55

Сообщение Дикая кошка » 09 апр 2015, 01:28

Desil писал(а) on 08 апр 2015, 16:07:в прихожей на тряпочке

Можно было использовать резиновый коврик от багажника от любой модели авто ;)

Дикая кошка
 

Сообщение №56

Сообщение Чертик » 09 апр 2015, 02:13

У нас тамбур на две квартиры, с соседями живем дружно, поэтому из тамбура сделали практически прихожую в квартиру.
Поклеили обои, на полоток плитку, люстру, зеркало большое на стене, висят вешалки для одежды, полочки под обувь, на полу палас. Убираемся в тамбуре вместе (как у себя в квартире пылесосим, так и там тоже), соседская дочка недавно вышла замуж, возможно скоро будут стоять коляски)

Чертик
 

Сообщение №57

Сообщение Мура-вей » 09 апр 2015, 05:17

safira писал(а) on 08 апр 2015, 11:52:вот и негодую - новый дом, ну неужели нельзя ничего умней было придумать чем эти люки открывающие свободный доступ посторонних в твою квартиру.

А что можно придумать? Еще одну лестницу, подальше от первой, и чтоб у всех жильцов выходы были - так это же места много надо. Снаружи с верхних этажей эвакуировать никого невозможно.
Каждый пред Богом наг.
Жалок, наг и убог.
В каждой музыке - Бах,
В каждом из нас - Бог. (И. Бродский)

Мура-вей
 

Сообщение №58

Сообщение Safira » 09 апр 2015, 07:38

Мура-вей писал(а) on 09 апр 2015, 05:17:А что можно придумать? Еще одну лестницу, подальше от первой, и чтоб у всех жильцов выходы были - так это же места много надо. Снаружи с верхних этажей эвакуировать никого невозможно.

у нас в подъезде за лифтом есть незадымляемая лестница и балконы на каждом этаже. в старых домах и этого нет, а тут спасибо что гидрант с рукавом в каждой комнате не прилепили :crazy:
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №59

Сообщение Совёнка » 09 апр 2015, 11:04

safira писал(а) on 09 апр 2015, 07:38:. в старых домах и этого нет

Это требование из-за этажности здания. Из-за количества этажей и лестниц должно быть две, вот одна общая, вторая сквозь квартиры проходит.
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 
Автор темы

Пред.

Вернуться в Общий

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз