Имя пользователя:

Пароль:



Объявление
Поздравляем с Днём Рождения!
Ютка

Скоро конкурс "Что у нас на чердаке"

Сообщение №1

Сообщение Шелестень » 11 апр 2015, 03:02

ВНИМАНИЕ: Фотоконкурс "Что у нас на чердаке" (ретро-вещи)

Совсем скоро (в 20-30-х числах апреля) стартует новый конкурс, посвященный нашему форуму.
У вас есть возможность найти у себя в архивах или сделать сейчас снимок на чердаке, о чердаке, с вещами с чердака.
Принимаются репортажные снимки, натюрморты, архитектурная и интерьерная съёмка.
Присутствие человека допустимо, но на вторых ролях (т.е. человек не должен занимать пол кадра).
Чтоб добиться своего, всех в лягушек превращай.

Шелестень
 
Автор темы

Сообщение №2

Сообщение Кикимора » 11 апр 2015, 08:49

Да-да, нам скоро полгода между прочим :novyjgod:
Будем праздновать, играть, соревноваться. Кто там медалей хотел? Готовьтесь, у вас есть шанс.
Существует только один путь к счастью — перестать беспокоиться о вещах, которые не подвластны нашей воле

Кикимора
 

Сообщение №3

Сообщение Yulka » 11 апр 2015, 12:05

Полуница, сколько фото с человека? И как долго будет длится конкурс, мы уедем в 20х числах :-)
Лежу я и думаю.... пол надо помыть, белье постирать-погладить, цветочки полить... лежу я и думаю... хозяйственная я, однако, баба!

Кто в Украине жил, тот в цирке не смеется
Украина будет единой и неделимой. Только очень маленькой

Yulka
 

Сообщение №4

Сообщение Lo... » 11 апр 2015, 12:21

А новые чердаки на конкурс можно? А то старых у меня нет. Только что отстроенный. :D
Открывающий двери в сказку
Изображение
Ваша толерантность задевает мои расистские чувства. :shades:

Lo...
 

Сообщение №5

Сообщение Совёнка » 11 апр 2015, 19:37

Lo..., у меня вообще никакого нет (( думаю как из положения выходить, медаль хочу :shuffle:
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №6

Сообщение Yulka » 11 апр 2015, 19:56

деУки, у меня и чердак заваленый и подвал с кучей хлама, за который муж борется, я вам нащелкаю и фотки раздам :yyy: Мама все с нас смеялась, что если нас тряхнуть еще керенки посыпятся
Лежу я и думаю.... пол надо помыть, белье постирать-погладить, цветочки полить... лежу я и думаю... хозяйственная я, однако, баба!

Кто в Украине жил, тот в цирке не смеется
Украина будет единой и неделимой. Только очень маленькой

Yulka
 

Сообщение №7

Сообщение Talia » 12 апр 2015, 00:04

Совёнка писал(а) on 11 апр 2015, 19:37: думаю как из положения выходить, медаль хочу



Антресоль запечатли.

Talia
 

Сообщение №8

Сообщение Кикимора » 12 апр 2015, 00:06

Ну не обязательно же сам чердак - можно любую вещь, которая сойдет за откопанный на чердаке раритет. Старые газеты/журналы, примус, прялка, самовар, самогонный аппарат...
Существует только один путь к счастью — перестать беспокоиться о вещах, которые не подвластны нашей воле

Кикимора
 

Сообщение №9

Сообщение Lo... » 12 апр 2015, 00:36

Совёнка писал(а) on 11 апр 2015, 19:37:Lo..., у меня вообще никакого нет (( думаю как из положения выходить, медаль хочу :shuffle:


Мне ещё на тот чердак взобраться надо. Лестница только деревянная. А я высоты боюсь. :nervous:

Yulka писал(а) on 11 апр 2015, 19:56:деУки, у меня и чердак заваленый и подвал с кучей хлама, за который муж борется, я вам нащелкаю и фотки раздам

Мне что-нит покрасивше и пораритетней)))

Кикимора писал(а) on 12 апр 2015, 00:06:самогонный аппарат...

О, у кого ещё сохранились. Это точно раритет))
Открывающий двери в сказку
Изображение
Ваша толерантность задевает мои расистские чувства. :shades:

Lo...
 

Сообщение №10

Сообщение Marge » 12 апр 2015, 01:29

Кикимора писал(а) on 12 апр 2015, 00:06:Старые газеты/журналы, примус, прялка, самовар, самогонный аппарат...

у нас кресло-качалка там,соседка отдала

Marge
 

Сообщение №11

Сообщение Anoek » 12 апр 2015, 01:41

У меня из более менее старого только бабушкин сервиз :sorry: все остальное новое в доме.
Изображение

Anoek
 

Сообщение №12

Сообщение Yulka » 12 апр 2015, 02:19

Lo..., бутылки с самогоном из середины 90х отваренные в Германии пойдут? в пылюке... с пробковыми крышками... :alcofreinds: :applause: кофемолки, вазочки. у нас даже шкаф в коридоре ручной работы тоже лохматых годов стоит и комод резной... и стол в зале на резной ножке ручной работы... СБ печь каминную 30х годов выкинули :hide: ножик для вскрытия почты с каменной ручкой, такой рассеченной или пресс-папье, под ним храню счета за посылки ... мне по ходу отдельную тему надо... ... расхвасталась я чета... пошла я отсель
Лежу я и думаю.... пол надо помыть, белье постирать-погладить, цветочки полить... лежу я и думаю... хозяйственная я, однако, баба!

Кто в Украине жил, тот в цирке не смеется
Украина будет единой и неделимой. Только очень маленькой

Yulka
 

Сообщение №13

Сообщение Шелестень » 12 апр 2015, 12:00

Yulka писал(а) on 11 апр 2015, 12:05:сколько фото с человека? И как долго будет длится конкурс, мы уедем в 20х числах :-)

фото стандартно - два
будет длится пять дней приём заявок, три дня - голосование
голосовать можно будет за все фото, раздавая им определённое количество баллов, будет вычисляться среднее арифметическое.
Lo... писал(а) on 11 апр 2015, 12:21:А новые чердаки на конкурс можно?

можно любые
Yulka писал(а) on 11 апр 2015, 19:56:я вам нащелкаю и фотки раздам

я буду а-та-та :atata:
автором фотографии должен быть хозяин аккаунта
Кикимора писал(а) on 12 апр 2015, 00:06:можно любую вещь, которая сойдет за откопанный на чердаке раритет

да, только оформить надо это всё так, чтобы была атмосфера
Marge писал(а) on 12 апр 2015, 01:29:у нас кресло-качалка там,соседка отдала

а конкурс-то будет анонимным :whistle:
Yulka писал(а) on 12 апр 2015, 02:19:пошла я отсель

надеюсь, фоткать всё вышеназванное :foto:
Чтоб добиться своего, всех в лягушек превращай.

Шелестень
 
Автор темы

Сообщение №14

Сообщение Lo... » 12 апр 2015, 12:04

Yulka писал(а) on 12 апр 2015, 02:19:Lo..., бутылки с самогоном из середины 90х отваренные в Германии пойдут? в пылюке... с пробковыми крышками... :alcofreinds: :applause: кофемолки, вазочки. у нас даже шкаф в коридоре ручной работы тоже лохматых годов стоит и комод резной... и стол в зале на резной ножке ручной работы... СБ печь каминную 30х годов выкинули :hide: ножик для вскрытия почты с каменной ручкой, такой рассеченной или пресс-папье, под ним храню счета за посылки ... мне по ходу отдельную тему надо... ... расхвасталась я чета... пошла я отсель


Проще мне приехать к вам со своим фотоосветительным и фотографическим скарбом. Вот я разгуляюсь. :crazy:
Открывающий двери в сказку
Изображение
Ваша толерантность задевает мои расистские чувства. :shades:

Lo...
 

Сообщение №15

Сообщение Yulka » 12 апр 2015, 12:15

Lo..., эт да :-)
Лежу я и думаю.... пол надо помыть, белье постирать-погладить, цветочки полить... лежу я и думаю... хозяйственная я, однако, баба!

Кто в Украине жил, тот в цирке не смеется
Украина будет единой и неделимой. Только очень маленькой

Yulka
 

Сообщение №16

Сообщение Marge » 12 апр 2015, 12:28

Полуница писал(а) on 12 апр 2015, 12:00:а конкурс-то будет анонимным

а участвовать не буду :p ,потому что мои очумелые ручки выдают такие же очумелые фотографии.

Marge
 

Сообщение №17

Сообщение Шелестень » 12 апр 2015, 12:40

Marge, и медаль совсем не хочется? :p
Чтоб добиться своего, всех в лягушек превращай.

Шелестень
 
Автор темы


Вернуться в О нас

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз