Имя пользователя:

Пароль:




Чемпионат Мира по ХОККЕЮ-2015

Сообщение №501

Сообщение Tessi » 18 май 2015, 00:20

Cеребро - тоже не кот чихнул. И на этом спасибо. К Олимпиаде в Корее бы подтянулись...

Tessi
 

Сообщение №502

Сообщение Izis » 18 май 2015, 06:59

ЛЛена писал(а) on 17 май 2015, 23:42:0:6. Это разгром.


И ненатужный
Мама, я маленькая штучка, а ты большая штуча ©

Мама спит. Она устала. Хватит притворяться, мама!!!! :take_example:

Izis
 

Сообщение №503

Сообщение zita76 » 18 май 2015, 09:42

Эх!... А я-то крепилась, не болела, в темку не заглядывала, за матчами не следила. Усе прахом... Что ж такое-то, а? 6:1, елы палы...
Сгрызть меня хотела
Грусть-тоска.
Подавилась самка собаки
С первого куска.

zita76
 

Сообщение №504

Сообщение Совёнка » 18 май 2015, 09:45

А я за наших по-настоящему заболела О.о вчера на матче сопли-чихи, сегодня горло больное :( муж сказал, что поздно уже болеть )))
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №505

Сообщение Lyubov » 18 май 2015, 10:12

Болельщики не встретили в аэропорту сборную России по хоккею

Сборная России по хоккею вернулась в Москву с чемпионата мира в Праге. Несмотря на то, что время её прилёта было сообщено заранее, ни один болельщик команду не встретил.
18.05.2015, 09:46
Самолёт с командой на борту прибыл в аэропорт Внуково-3, сообщает ТАСС. Большинство хоккеистов покинули аэропорт на предоставленном Федерацией хоккея России автобусе, а некоторые на личных автомобилях.
Генеральный менеджер российской сборной Андрей Сафронов заявил, что игроки сборной сильно переживают поражение, которое они потерпели от команды Канады в финале чемпионата мира со счётом 6:1.

Оригинал новости RT на русском:
http://russian.rt.com/article/92291
«Чем тише ты становишься, тем больше ты слышишь.» ©

Lyubov
 

Сообщение №506

Сообщение Izis » 18 май 2015, 10:28

Lyubov писал(а) on 18 май 2015, 10:12:Несмотря на то, что время её прилёта было сообщено заранее, ни один болельщик команду не встретил.

Я и не собиралась, например. :D
При любом раскладе.
Мама, я маленькая штучка, а ты большая штуча ©

Мама спит. Она устала. Хватит притворяться, мама!!!! :take_example:

Izis
 

Сообщение №507

Сообщение Ирина З... » 18 май 2015, 11:01

Lyubov писал(а) on 18 май 2015, 10:12:Сборная России по хоккею вернулась в Москву с чемпионата мира в Праге. Несмотря на то, что время её прилёта было сообщено заранее, ни один болельщик команду не встретил.


Мне - не понять... Молодцы ребята, столько переживательных, радостных минут доставили.
Серебро - проигрыш? Зажрались, товарищи!!!!!
Жизнь совсем не полосатая. Она разноцветная!

Ирина З...
 

Сообщение №508

Сообщение Анчутка » 18 май 2015, 11:34

Ирина З... писал(а) on 18 май 2015, 11:01:Мне - не понять... Молодцы ребята, столько переживательных, радостных минут доставили.
Серебро - проигрыш? Зажрались, товарищи!!!!!

:beer: :beer: :beer:
молодцы ребята!!!! Даже обидно за них стало :(

Анчутка
 

Сообщение №509

Сообщение Izis » 18 май 2015, 11:38

А мне казалось, что присутствие болельщиков на встрече команды организует сам клуб.
Мама, я маленькая штучка, а ты большая штуча ©

Мама спит. Она устала. Хватит притворяться, мама!!!! :take_example:

Izis
 

Сообщение №510

Сообщение Alameda » 18 май 2015, 13:48

Не писала вчера, сидела смотрела, при 4:0 не выдержала и пошла спать, утром муж сказал счет, он досидел до конца.
Ну что... Все было закономерно. У канадцев реально лучшая команда. Они в первом периоде вообще вполноги играли, кмк, лишь к концу активизировались. А потом показали, на что способны. И что мы могли им противопоставить, кроме Бобровского, но он же не мог за всех, елы-палы. А что защита у нас хромает, было и раньше заметно.
Радует, что гол престижа забили.
На самом деле все равно молодцы, старались, играли, серебро, люди!! Да многие другие сборные за серебро что угодно отдали бы!
Может, хоть теперь сделают выводы и будут что-то менять :ban:
хочу жить в домике у моря
у моря счастья и любви
вдруг сверху голос че мешает
живи


Открывающий двери в сказку
Изображение

Alameda
 

Сообщение №511

Сообщение Крапива » 18 май 2015, 18:00

Звиздец. Прочитала комменты в ФБ по поводу матча, один убил нах:
"Забитые Путиным 8 шайб, против 2-х, забитыми Буре - это издевательство над духом хоккея. Вот он (дух видимо :kuku: ) и не простил"

Я фигею, что в мозгах у людей :idiot:

Крапива
 

Сообщение №512

Сообщение Alameda » 18 май 2015, 18:25

Крапива писал(а) on 18 май 2015, 18:00:Вот он (дух видимо :kuku: ) и не простил"

:lol: Вот где собака порылась-то, оказывается.
хочу жить в домике у моря
у моря счастья и любви
вдруг сверху голос че мешает
живи


Открывающий двери в сказку
Изображение

Alameda
 

Сообщение №513

Сообщение Anoek » 18 май 2015, 19:48

Alameda писал(а) on 18 май 2015, 18:25:
Крапива писал(а) on 18 май 2015, 18:00:Вот он (дух видимо :kuku: ) и не простил"

:lol: Вот где собака порылась-то, оказывается.

а ты сомневалась? Путин и тут виноват оказался :rofl:
Изображение

Anoek
 
Автор темы

Сообщение №514

Сообщение Крапива » 18 май 2015, 20:02

Anoek писал(а) on 18 май 2015, 19:48:
Alameda писал(а) on 18 май 2015, 18:25:
Крапива писал(а) on 18 май 2015, 18:00:Вот он (дух видимо :kuku: ) и не простил"

:lol: Вот где собака порылась-то, оказывается.

а ты сомневалась? Путин и тут виноват оказался :rofl:

Ну вроде не Путин напрямую, а оскорбленный дух хоккея :idiot:

Крапива
 

Сообщение №515

Сообщение Voyager » 18 май 2015, 20:03

Крапива писал(а) on 18 май 2015, 20:02:Ну вроде не Путин напрямую, а оскорбленный дух хоккея

ну так оскорбил-то его Путин...
Изображение
В этом вашем интернете хрен поймёшь, кто прикалывается, а кто реально дебил...
Изображение
Когда жена мелкая - это не пила, а лобзик.
Быть пессимистом потрясающе. Я всегда или прав, или приятно удивлен.
Есть только миг между Прошлым и Будущим, именно он называется - ЩАС!

Voyager
 

Сообщение №516

Сообщение Совёнка » 18 май 2015, 20:06

Говорят,, наших накажут за неуважение (что гимн канадский не стали слушать). Только я не поняла как.
А вообще, конечно,, некрасиво, с другой стороны интересно как другие команды себя в подобных случаях ввели
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №517

Сообщение Yulka » 18 май 2015, 20:41

Совёнка, принципе, я удивилась вчера, когда наши вдруг в процессе награждения начали прощаться с публикой, растерянные лица канадцев говорили о многом, я не знаю, показывали ли этот ракурс по России, в общем, некрасивый поступок, даже если кто-то там открыл калитку и все такое, они не первый раз на соревнованиях и знать должны. В общем, я понимаю, что протест подадут и все такое, мне юридическо-наказательные мелочи неинтересны, сам жест был неккрасивым :idontno:
Лежу я и думаю.... пол надо помыть, белье постирать-погладить, цветочки полить... лежу я и думаю... хозяйственная я, однако, баба!

Кто в Украине жил, тот в цирке не смеется
Украина будет единой и неделимой. Только очень маленькой

Yulka
 

Сообщение №518

Сообщение Izis » 18 май 2015, 21:07

А сами-то что говорят?
Мама, я маленькая штучка, а ты большая штуча ©

Мама спит. Она устала. Хватит притворяться, мама!!!! :take_example:

Izis
 

Сообщение №519

Сообщение Декабристка » 18 май 2015, 21:17

Izis писал(а) on 18 май 2015, 21:07:А сами-то что говорят?

А сами говорят, что. Были подавлены,решили, что для них все закончилось, и можно уже топать оттудова...Некрасиво, конечно ((((( Какой-то юношеский максимализм, блин, мол, раз мы не лучшие, то мы пошли, чао! :idontno: А серебро плохо, да? Мне тоже не понять...
Изображение
Обидеть Таню может каждый
Не каждый может убежать

Ищу приличную работу
Но чтоб не связано с трудом

Декабристка
 

Сообщение №520

Сообщение Мура-вей » 18 май 2015, 21:27

Yulka писал(а) on 18 май 2015, 20:41: я не знаю, показывали ли этот ракурс по России, в общем, некрасивый поступок, даже если кто-то там открыл калитку и все такое, они не первый раз на соревнованиях и знать должны. В общем, я понимаю, что протест подадут и все такое, мне юридическо-наказательные мелочи неинтересны, сам жест был неккрасивым

Может, в шоке были, и не поняли, что делают? Или один увидел калитку, стормозил, вышел, за ним следующий, и следующий, и все решили, что так и надо? Очень некрасиво получилось, конечно. :idontno:
Каждый пред Богом наг.
Жалок, наг и убог.
В каждой музыке - Бах,
В каждом из нас - Бог. (И. Бродский)

Мура-вей
 

Сообщение №521

Сообщение Galla » 18 май 2015, 21:38

Yulka писал(а) on 18 май 2015, 20:41: я не знаю, показывали ли этот ракурс по России, в общем, некрасивый поступок, даже если кто-то там открыл калитку и все такое, они не первый раз на соревнованиях и знать должны.

Показывали. На спортбоксе куча тем по этому поводу - официальных комментариев и прочего. Поступок - позорище. Хуже чем счет игры даже.

Добавлено спустя 7 минут 3 секунды:
Мура-вей, Овечкин, Малкин, непомню кто еще один остались, и других останавливали - им не надо было. Сейчас оправдания - да мы ничего плохого не хотели, как то то так само пошлось и ушли, растерялись. При том что процедура всегда одинаковая - победителям гимн включают, поднимают флаги команд. Тут теряться не от чего - одно и тоже всегда.
Американцы после 4.0 не задергались, а вели себя достойно,без истерик.
Ласковой душе-железное платье

Galla
 

Сообщение №522

Сообщение Yulka » 18 май 2015, 22:00

На льду оставалось 4 человека и они пытались окликнуть уходящих, ну это мои впечатления.
Лежу я и думаю.... пол надо помыть, белье постирать-погладить, цветочки полить... лежу я и думаю... хозяйственная я, однако, баба!

Кто в Украине жил, тот в цирке не смеется
Украина будет единой и неделимой. Только очень маленькой

Yulka
 

Сообщение №523

Сообщение Anoek » 18 май 2015, 23:32

Декабристка писал(а) on 18 май 2015, 21:17:А серебро плохо, да? Мне тоже не понять...

Серебро плохо )) потому что профукали. Даже бронза слаще :idontno:

признали свою вину они.
Изображение

Anoek
 
Автор темы

Сообщение №524

Сообщение Декабристка » 18 май 2015, 23:39

Anoek писал(а) on 18 май 2015, 23:32:
Декабристка писал(а) on 18 май 2015, 21:17:А серебро плохо, да? Мне тоже не понять...

Серебро плохо )) потому что профукали. Даже бронза слаще :idontno:

признали свою вину они.
не согласна.
Какую вину признали? :idontno:
А вот с поля ушли это позорище.
Изображение
Обидеть Таню может каждый
Не каждый может убежать

Ищу приличную работу
Но чтоб не связано с трудом

Декабристка
 

Сообщение №525

Сообщение Anoek » 19 май 2015, 00:28

Декабристка, С чем ты не согласна ))))) Вину признали о том, что с поля ушли.
Это официальная позиция сборной:

«Нашей команде ничто не мешало остаться на льду, просто произошла организационная накладка, причем не организаторов, а наша. Произошел внутренний сбой. Сейчас стыдно и неприятно, и от лица сборной снимаю шляпу перед канадцами. Просто нет слов. Могу лишь сказать, что ничего преднамеренного в этой ситуации абсолютно не было», — сказал Сафронов.
Изображение

Anoek
 
Автор темы

Пред.След.

Вернуться в Болельщики

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз