Имя пользователя:

Пароль:



Объявление
Поздравляем с Днём Рождения!
Ютка

Чемпионат Мира по ХОККЕЮ-2015

Сообщение №526

Сообщение Декабристка » 19 май 2015, 00:48

Anoek, не согласна, что серебро -это плохо. Да, продули знатно, и титула вроде как нет, но тем не менее.
Про официальную позицию - а то им теперь говорить, не "сбежали от позора" или "плевать хотели на канадцев раз такое дело" же :idontno:
Изображение
Обидеть Таню может каждый
Не каждый может убежать

Ищу приличную работу
Но чтоб не связано с трудом

Декабристка
 

Сообщение №527

Сообщение Anoek » 19 май 2015, 00:59

Декабристка, ну извинилисьже, что ты хочешь-то теперь, чтобы они время назад открутили?
..
а серебро в групповых видах спорта да.. через год будет нормально уже, а наживую это не победа, а проигрыш в конце... ну так вот повелось, что в Футболе, что в хоккее... соглашайся или нет. и самим игрокам обидно и болельщикам обычно тоже... потом отпустит конечно.
Изображение

Anoek
 
Автор темы

Сообщение №528

Сообщение Декабристка » 19 май 2015, 01:09

Anoek,хотя бы позицию в мировом хоккее свою обозначили - мы сразу за канадцами :whistle:
Мне не приятно, как болельщики себя повели, что в Праге, что Москве. На самой игре ладно, тоже взгрустнулось, понятно, но в Москве...да, 3 ночи, но сдается мне никто бы на часы и не глядел, если б чемпионы мира прилетели :ssso: Или что, в Праге самые фанаты остались? В новостях сказали три человека ждали в аэропорту, показали как Бобровскому спасибо говорят. Вот правда, вратарь у нас отличный вырос, сколько там было бы, если б не он, 10:1?
Изображение
Обидеть Таню может каждый
Не каждый может убежать

Ищу приличную работу
Но чтоб не связано с трудом

Декабристка
 

Сообщение №529

Сообщение Anoek » 19 май 2015, 01:20

Декабристка, Слушай, а ты уверена, что Хоккеистам бурных встреч вообще хотелось? если они вон даже с поля уехали раньше времени.
ну и это, а ты-то где была в 3 ночи, болельщица? ась :idiot: :p надо было те ехать, одна на 33 богатыря была бы :yyy:
Изображение

Anoek
 
Автор темы

Сообщение №530

Сообщение Декабристка » 19 май 2015, 01:26

Anoek, эххххх, была болельщица в году этак 2000, когда там ОИ в Нагано были? Ох какая ж я была болельщица...!!! Вот точно будь я в Москве тогда, помчалась бы Павла Буре встречать хоть с каким местом :run: :hearts: А сейчас чё, сейчас я солидная матрона с дитями, не пристало мне по аэропортам скакать))))))))
Хотя Ковальчук мне тоже нравился ))))
Изображение
Обидеть Таню может каждый
Не каждый может убежать

Ищу приличную работу
Но чтоб не связано с трудом

Декабристка
 

Сообщение №531

Сообщение Anoek » 19 май 2015, 01:38

Декабристка писал(а) on 19 май 2015, 01:26:помчалась бы Павла Буре встречать хоть с каким местом

было, было такое дело :blush2: но че-то он в Питер не заруливал особо.
Изображение

Anoek
 
Автор темы

Сообщение №532

Сообщение Izis » 19 май 2015, 09:21

Galla писал(а) on 18 май 2015, 21:45:При том что процедура всегда одинаковая - победителям гимн включают, поднимают флаги команд.

Вот именно. Не в первый раз.
Зато, что болельщики их не встретили - обидевшись. :idontno:
Не знаю, позорно.
Мама, я маленькая штучка, а ты большая штуча ©

Мама спит. Она устала. Хватит притворяться, мама!!!! :take_example:

Izis
 

Сообщение №533

Сообщение Galla » 19 май 2015, 09:46

Izis, про встречу. я читала, что они приехали в закрытый терминал, доступ в который осуществляется только по пропускам, поэтому и не встретили
я не думаю, что не нашлось бы пары десятков болельщиков которым было бы принципиально только 1 место
Ласковой душе-железное платье

Galla
 

Сообщение №534

Сообщение Izis » 19 май 2015, 10:09

Galla, я думаю, что эти мероприятия организовывают изначально. Если никого не было - значит, так было задумано.
Мама, я маленькая штучка, а ты большая штуча ©

Мама спит. Она устала. Хватит притворяться, мама!!!! :take_example:

Izis
 

Сообщение №535

Сообщение Эльфика » 19 май 2015, 21:53

Как отметил двукратный олимпийский чемпион Александр Кожевников, российских хоккеистов могут лишить серебряных медалей,


Подробнее на НТВ.Ru: http://www.ntv.ru/novosti/1410868/?fb#ixzz3ac0s2vxX
***

Эльфика
 

Сообщение №536

Сообщение benice » 19 май 2015, 21:58

Декабристка писал(а) on 19 май 2015, 01:26:эххххх, была болельщица в году этак 2000, когда там ОИ в Нагано были? Ох какая ж я была болельщица...!!! Вот точно будь я в Москве тогда, помчалась бы Павла Буре встречать хоть с каким местом

:friends: :alcokefir: Друх! В 98, мне как раз 17 лет было, тогда и пропала! Охладил мой пыл только супруг, хоккеем не увлекающийся от слова совсем. Кстати он в молодости был похож на молодого П.Буре)))) :lust:
Есть сотни субъективных мнений и объективное моё

benice
 

Сообщение №537

Сообщение Мифсла » 19 май 2015, 22:27

Эльфика писал(а) on 19 май 2015, 21:53:российских хоккеистов могут лишить серебряных медалей

и правильно. сами проиграли - сами и обиделись. другое дело, если их вообще из рейта уберут и всех остальных поднимут, это уже несправедливо. я бы тоже их лишила. было бы золото и бронза. а за второе место не награждали. чтобы неповадно.
Декабристка писал(а) on 19 май 2015, 01:26: была болельщица в году этак 2000, когда там ОИ в Нагано были? Ох какая ж я была болельщица...!!! Вот точно будь я в Москве тогда, помчалась бы Павла Буре встречать хоть с каким местом

а я в Нагано болела за Бьорна Дэли. хоккей с нашими из каждого утюга показывали. а в это же время был лыжный марафон!!

Мифсла
 

Сообщение №538

Сообщение Izis » 20 май 2015, 10:15

Мифсла писал(а) on 19 май 2015, 22:27:сами проиграли - сами и обиделись.

Они же сами говорят, что растерялись, а не обиделись.
Мне кажется, лишать серебра - это жестоко. Может, штраф какой-нибудь?
Мама, я маленькая штучка, а ты большая штуча ©

Мама спит. Она устала. Хватит притворяться, мама!!!! :take_example:

Izis
 

Пред.

Вернуться в Болельщики

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз