Имя пользователя:

Пароль:




[закрыто] РФ-новости. Разговор пунктиром - 2

Сообщение №1

Сообщение Совёнка » 30 май 2015, 00:16

:manicure:
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 
Автор темы

Сообщение №2

Сообщение Тарелка » 30 май 2015, 17:31

Самолеты Су-24 отогнали эсминец США "Росс" от границы РФ

Новость с пометкой "Срочно" распространили информационные агентства. По их данным, бомбардировщики Су-24 Черноморского флота России вынудили вернуться в нейтральные воды американский эсминец "Росс". По некоторым данным, он шел неподалеку от наших берегов и вел себя достаточно агрессивно.

Известно, что эсминец ВМС США отправился в восточную часть Черного моря, из румынского порта Констанца. Корабль ходил вдоль самой кромки территориальных вод РФ, а его действия были явно провокационными. Что вызывало понятную озабоченность кораблей нашего Черноморского флота, которые с помощью станций слежения контролировали все перемещения американского эсминца.

Информацию о нем командиры кораблей немедленно передали в штаб флота в Севастополе. Оттуда поступила команда - поднять по тревоге дежурную пару бомбардировщиков Су-24. Добравшись до корабля США, их экипажи быстро дали понять американским морякам, что не позволят эсминцу пересечь морскую гранlицу РФ. В итоге "Росс" экстренно развернулся и ушел в нейтральные воды Черного моря. http://www.rg.ru/2015/05/30/samoleti-site.html

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:
В США, похоже, полку "сбитых летчиков" прибыло. Экипаж самолета-разведчика RC-135U вернулся, правда, с задания живым и невредимым. Но, во-первых, все равно – сбитым с курса. Во-вторых, напуганным до смерти. Он же раньше русские истребители так близко, наверное, только на тренажерах видел. А тут, можно сказать, почти крылом в крыло и нос к носу. По крайней мере, Пентагон сейчас, спустя неделю после происшествия в небе над Балтикой, так говорит. А действия российского Су-27, подлетевшего к американцу метров на шесть, называет "опасными и непрофессиональными". Ну, это он от расстройства. В стиле нашего товарища Саахова из "Кавказской пленницы". "Слушай, обидно, клянусь, ничего ни сделал, да, только вошел". Даже и не вошел, целомудренно уточняют в Вашингтоне. И с оскорбленной невинностью заявляют, что это был обычный полет.
"Обычный полет", по их классификации – это воздушная разведка за тысячи километров от собственных границ без опознавательных знаков. А необычное для них, а потому опасное – это адекватный и закономерный прием. Су-27 шпиона принял, облетел, идентифицировал и обратил в бегство. Не исключено, что те того и хотели – проверить скорость российской реакции. Но сами не ожидали, насколько она может быть молниеносной и решительной. Штатовский борт формально находился в нейтральном пространстве. Но, во-первых, стремительно приближался к нашим рубежам. Во-вторых, летел инкогнито, что уже, как минимум, недобропорядочно. В-третьих, даже то положение, в котором его застал наш истребитель, вполне позволяло ему следить за военной деятельностью на западе страны и в Калининграде.


РИА Новости http://ria.ru/radio_brief/20150413/1058332745.html#ixzz3bdHDdcjZ

Добавлено спустя 8 минут 58 секунд:
Anoek писал(а) on 30 май 2015, 11:31:прав на работу надо тоже еще дождаться было,

Вот этот пункт мне непонятен. Как это дождаться прав на работу?
Anoek писал(а) on 30 май 2015, 11:31:то что платит предприятие, это налоги предприятия, а не персоны... и суммировать эти налоги к одному налогу в др. стране не логично.

Но эти налоги платятся на КАЖДОГО работающего. Подоходный я сама не плачу, я только вижу сумму, которую удерживают из моей зарплаты ежемесячно.

У меня квартплата+электроэнергия+газ+интернет+телефон = 16% от моей зарплаты. А значит в общем доходе это где-то 8%.
Последний раз редактировалось Тарелка 30 май 2015, 20:25, всего редактировалось 1 раз.

Тарелка
 

Сообщение №3

Сообщение Совёнка » 30 май 2015, 19:06

А новое название все проигнорировали, да? :( Я думала похихикаем и верну как было ))
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 
Автор темы

Сообщение №4

Сообщение Alameda » 30 май 2015, 19:13

Совёнка писал(а) on 30 май 2015, 19:06:А новое название все проигнорировали, да? :( Я думала похихикаем и верну как было ))

Я еще удивилась, что такое игривое название :)
хочу жить в домике у моря
у моря счастья и любви
вдруг сверху голос че мешает
живи


Открывающий двери в сказку
Изображение

Alameda
 

Сообщение №5

Сообщение Совёнка » 30 май 2015, 19:15

Alameda, да народ налогами увлёкся, вот думаю, может отдельно тему вынести....
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 
Автор темы

Сообщение №6

Сообщение Anoek » 30 май 2015, 19:27

Совёнка, Та не надо )) уже все что хотели, сказали, я бы на что-то другое уже переключиласьс удовольствием )))
Изображение

Anoek
 

Сообщение №7

Сообщение Тарелка » 30 май 2015, 19:42

Alameda писал(а) on 30 май 2015, 19:13:
Совёнка писал(а) on 30 май 2015, 19:06:А новое название все проигнорировали, да? :( Я думала похихикаем и верну как было ))

Я еще удивилась, что такое игривое название :)

А мне понравилось. :manicure:

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:
Совёнка писал(а) on 30 май 2015, 19:15:Alameda, да народ налогами увлёкся, вот думаю, может отдельно тему вынести....

А давай. Может нас просвятят, как там на загнивающем западе налоги платят. Интересно, правда.

Тарелка
 

Сообщение №8

Сообщение Совёнка » 30 май 2015, 19:55

пока вы про налоги беседуете, я принесла новость про тех, кому на украине жить хорошо


Как сегодня в Москве гей-парад проходил (точнее не прошел)

В 100500-й раз члены ЛГБТ-движения во главе с главгомосеком столицы Николаем Алексеевым собирались провести в Москве гей-парад. Даже просили мэрию дать разрешение. Но власти отказали.
Рассерженные геи обиделись и, не смотря на запрет, пошли сегодня к памятнику Юрию Долгорукому. А вот там им были не рады (особенно их речевкам и плакатам). В итоге нескольким любителям мужской ласки сделали очень больно недовольные граждане. Задержали людей как с одной стороны, так и с другой.

Изображение

вот это фото, уверена, многим понравится :idiot: уберу под кат, как пропаганду того, чего нельзя :kuku:
[+]
Скрытый текст


Изображение

Изображение
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 
Автор темы

Сообщение №9

Сообщение Совёнка » 30 май 2015, 20:14

про налоги ходь сюды: Особенности национального налогообложения

перенесла как смогла, некотрым сообщенияп пришлось остаться здесь, т.к. они на две темы сразу. Тарелка, про Су новость интересная, продублируешь вторую половину сообщения в налоги? Либо я могу сообщение перенести и ту тогда про Су снова сюда напиши :4u:
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 
Автор темы

Сообщение №10

Сообщение Тарелка » 30 май 2015, 20:28

Совёнка писал(а) on 30 май 2015, 20:14:про налоги ходь сюды: viewtopic.php?f=20&t=1817

перенесла как смогла, некотрым сообщенияп пришлось остаться здесь, т.к. они на две темы сразу. Тарелка, про Су новость интересная, продублируешь вторую половину сообщения в налоги? Либо я могу сообщение перенести и ту тогда про Су снова сюда напиши :4u:

Я вот так вставила Особенности национального налогообложения

Тарелка
 

Сообщение №11

Сообщение Oceana » 30 май 2015, 20:33

Про геев, в Питере практикуют такую тактику. Например, по одной и той же улице разрешают пройтись двум шествиям с разрывом по времени 30-60 минут. Первыми проходят какие-нибудь малахольные, а за ними например шествие националистов. Сами понимаете, что малахольные быстро проходят и расходятся, чтобы сами понимаете что... )))
Наверное и парад геев надо разрешить, но сразу же после них пустить националистов, например )))

Oceana
 

Сообщение №12

Сообщение Мура-вей » 30 май 2015, 20:43

По мне, уж лучше геи, чем националисты. :zlost: Геи, конечно, не торт, но националисты - это уж совсем.
Каждый пред Богом наг.
Жалок, наг и убог.
В каждой музыке - Бах,
В каждом из нас - Бог. (И. Бродский)

Мура-вей
 

Сообщение №13

Сообщение Арабика » 30 май 2015, 21:16

Мура-вей писал(а) on 30 май 2015, 20:43:По мне, уж лучше геи, чем националисты

:beer: по мне тоже. А этих бы вообще не выпускать на улицы
Я жила одна на свете,
Никому не нужная.

Арабика
 

Сообщение №14

Сообщение Safira » 30 май 2015, 21:56

Мура-вей писал(а) on 30 май 2015, 20:43:По мне, уж лучше геи, чем националисты.

это смотря какой период времени смотреть. националисты плохие потому что могут быстро сделать больно? а геи со своими требованиями потихоньку всю человеческую суть просто извращают. как в европах и штатах - сначала вот марши, потом уже о браке заикнутся, потом детей усыновлять... потихоньку, но уже ни один амерский сериал не обходит темой счастливые типо гомо-браки и как все круто и как все толерантны. хромосомы там или помутнение в мозгах - мне все равно, это отклонение от нормы и не фиг их пропагандировать. поэтому поддерживаю график с разницей в 30 минут.
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №15

Сообщение Чертик » 31 май 2015, 00:01

хороший фильм про то, как и кто насаждает гей-культуру

«СОДОМ» - фильм Аркадия Мамонтова (2014)

Реальность, показанная в фильме, может ужаснуть. Именно потому что это реальность. Авторы ничего не придумали - просто соединили вместе откровения разных людей. О себе открыто рассказывают бой-френды, на двоих усыновившие мальчика. Директор клиники, где производят детей «на заказ», показывает контейнер-холодильник с эмбрионами. Лютеранский «пастор-гомосексуалист» говорит, что апостол Павел ошибался, называя гомосексуализм грехом.

Но тут же звучат совсем другие слова. Многодетные семьи делятся радостью жизни в естественной семье. Профессиональный флорист говорит, что не стала обслуживать однополую свадьбу, потому что это противоречит ее совести. Своей историей откровенно делится молодой человек, которого от страсти однополых отношений исцелила вера во Христа.

Этот фильм - тревожный набат. В набат бьют не для того, чтобы посеять панику, а чтобы люди просто узнали: у нашей жизни есть и такая сторона. Но жизнь, само собой, к ней не сводится. Фильм - и об этом тоже. И здесь особенно пронзительно звучат слова апостола Павла: «Не обманывайтесь: Бог поругаем не бывает» (Гал. 6:7)

phpBB [media]

Чертик
 

Сообщение №16

Сообщение Арабика » 31 май 2015, 08:22

safira, мне достаточно того, что националисты запросто могут убить моих детей, а гей - нет.
Я жила одна на свете,
Никому не нужная.

Арабика
 

Сообщение №17

Сообщение Чертик » 31 май 2015, 11:24

Арабика писал(а) on 31 май 2015, 08:22:что националисты запросто могут убить моих детей, а гей - нет.

геи бывают разные, некоторые могут изнасиловать, среди них много любителей детишек или это не так страшно как убить?

Чертик
 

Сообщение №18

Сообщение lelek » 31 май 2015, 12:10

Чертик писал(а) on 31 май 2015, 11:24:некоторые могут изнасиловать, среди них много любителей детишек или это не так страшно как убить?

так и некоторые вполне себе гетеро спокойно убивают, не? давайте договоримся, педофилия, насилие - преступления, гомо - ориентация.
нет что вы я не грустный клоун
я радостный социопат
© Тумми
Дом там, где отдыхают мысли,
где не «выносят мозг» и не кричат,
И любят ни «за что», а «потому что»,
и радуются тоже — «просто так».

lelek
 

Сообщение №19

Сообщение Амчаночка » 31 май 2015, 12:20

lelek писал(а) on 31 май 2015, 12:10: гомо - ориентация.

Хорошо,ориентация,но зачем на показ,зачем навязывание своей морали другим. Зачем совращение наших детей. Для меня лично, это извращение и не только физическое,а моральное. Это уроды,лично для меня.
Мне не стыдно!

Амчаночка
 

Сообщение №20

Сообщение Тарелка » 31 май 2015, 12:47

Арабика писал(а) on 31 май 2015, 08:22:safira, мне достаточно того, что националисты запросто могут убить моих детей, а гей - нет.

Нет, геи не убивают. Но ведь они и не воспроизводят. А значит численность населения все равно страдает.

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:
Амчаночка писал(а) on 31 май 2015, 12:20:
lelek писал(а) on 31 май 2015, 12:10: гомо - ориентация.

Хорошо,ориентация,но зачем на показ,зачем навязывание своей морали другим. Зачем совращение наших детей. Для меня лично, это извращение и не только физическое,а моральное. Это уроды,лично для меня.

Ну не уроды они. Но их гей-парады и навязывание своего образа жизни мне не нравится.

Тарелка
 

Сообщение №21

Сообщение lelek » 31 май 2015, 12:51

Амчаночка, среди гетеро мало уродов? у меня среди близких друзей есть гомо. она в России, за плечами обычный брак и один гражданский с мужчинами, сейчас живет с коллегой по работе уже больше 10 лет. никого не агитирует, живет-работает, операционная сестра в очень серьезном месте, жизни спасает. он уехал в 2002 с украины, живет в берлине, много лет, больше 10 точно со своим другом, тур. бизнес у него достаточно успешный. никому ничего не доказывает, на парады не ходит. возится с детьми свой сестры, на постоянной основе им оплачивает кружки-поездки по собственной инициативе ('потому что своих-то нет и не будет'...) :idontno:
нет что вы я не грустный клоун
я радостный социопат
© Тумми
Дом там, где отдыхают мысли,
где не «выносят мозг» и не кричат,
И любят ни «за что», а «потому что»,
и радуются тоже — «просто так».

lelek
 

Сообщение №22

Сообщение Тарелка » 31 май 2015, 12:54

lelek, и кто-то ее ущемляет? Зачем парады-то устраивать?

Тарелка
 

Сообщение №23

Сообщение lelek » 31 май 2015, 12:59

Тарелка, ничего они лично не устраивают, живут-работают, но ущемление прав на законодательном уровне - да, они с подругой ищут лазейки. например, 5 лет назад купили квартиру, 2 года назад дачу... оформлены завещания. но любое ж завещание можно оспорить в суде. в бытовом плане они просто не нарываются, ничего не афишируют. помогает то, что они очень похожи, + стригутся одинаково, для соседей - сестры.
нет что вы я не грустный клоун
я радостный социопат
© Тумми
Дом там, где отдыхают мысли,
где не «выносят мозг» и не кричат,
И любят ни «за что», а «потому что»,
и радуются тоже — «просто так».

lelek
 

Сообщение №24

Сообщение Тарелка » 31 май 2015, 13:02

А разве нельзя формить долевую собственность? Имхо это не те проблемы.

Тарелка
 

Сообщение №25

Сообщение lelek » 31 май 2015, 13:19

Тарелка, проблема в том, что на людях об этом думать надо всегда, + проблемы с некоторыми родственниками особо просвещенными, которые уже планируют права качать в случае чего. в какой-то степени привыкли так жить, конечно. по моим ощущениям, мужикам в России сложнее
нет что вы я не грустный клоун
я радостный социопат
© Тумми
Дом там, где отдыхают мысли,
где не «выносят мозг» и не кричат,
И любят ни «за что», а «потому что»,
и радуются тоже — «просто так».

lelek
 

След.

Вернуться в Внутренняя политика РФ

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз