Имя пользователя:

Пароль:




Природа "шутит"

Сообщение №51

Сообщение Yulka » 25 июн 2015, 23:15

Ну что, у нас ливень вторые сутки стеной, если в центре выйдет речка из берегов капец нам будет, билет у меня в Сочи через Краснодар на субботу вечер, напряженно слежу за обстановкой, думала выыезжать завтра, то есть билет поменять хотела, ттт не успела. Подружка прислала фото из Сочи,там жесть, как она добиралась домой хз, сидела без электричества в офисе, затопило улицу , машины реально по крыши были, посносило заборы. Жуть! Веселое лето! Свет мигает, у нас ночью еще и авария сводойбыла, целый день не было, мужтики латали под ливнем.
Лежу я и думаю.... пол надо помыть, белье постирать-погладить, цветочки полить... лежу я и думаю... хозяйственная я, однако, баба!

Кто в Украине жил, тот в цирке не смеется
Украина будет единой и неделимой. Только очень маленькой

Yulka
 

Сообщение №52

Сообщение GalinovMost » 25 июн 2015, 23:18

Yulka, да уж, вот такое...лето
я трачу время как монетки
нелепо буднями звеня
а может это время тратит
меня

GalinovMost
 

Сообщение №53

Сообщение Yulka » 25 июн 2015, 23:26

GalinovMost, я ж на море приехала :crazy: слава Богу в Сочи еще не доехала, а то б сидела там и боялась
Лежу я и думаю.... пол надо помыть, белье постирать-погладить, цветочки полить... лежу я и думаю... хозяйственная я, однако, баба!

Кто в Украине жил, тот в цирке не смеется
Украина будет единой и неделимой. Только очень маленькой

Yulka
 

Сообщение №54

Сообщение Hope » 25 июн 2015, 23:37

Yulka писал(а) on 25 июн 2015, 23:26:GalinovMost, я ж на море приехала слава Богу в Сочи еще не доехала, а то б сидела там и боялась

У меня брат сейчас в Красной Поляне. Звонил, рассказывал, что у них все отлично - чуть-чуть покапало, и снова гуляют. А друзья к ним ехали (вчера заночевали в Джугбе, кажется), утром выехали, простояли полдня в пробках и развернулись-таки обратно :fingal:

Hope
 

Сообщение №55

Сообщение Yulka » 25 июн 2015, 23:39

Hope, Адлер, в Адлере полный аллес.
Лежу я и думаю.... пол надо помыть, белье постирать-погладить, цветочки полить... лежу я и думаю... хозяйственная я, однако, баба!

Кто в Украине жил, тот в цирке не смеется
Украина будет единой и неделимой. Только очень маленькой

Yulka
 

Сообщение №56

Сообщение Hope » 25 июн 2015, 23:43

Yulka писал(а) on 25 июн 2015, 23:39:Hope, Адлер, в Адлере полный аллес.

Вот туда они и не доехали. Брат должен был то ли на электричке к ним подъехать, то ли все-таки на авто. Они завтра в поход выходить собирались.
Пойдут ли теперь - сами не знают.

Hope
 

Сообщение №57

Сообщение GalinovMost » 25 июн 2015, 23:45

То сушь, то потоп :surprise: Дай Бог, чтобы закончилось все побыстрей и без последствий
я трачу время как монетки
нелепо буднями звеня
а может это время тратит
меня

GalinovMost
 

Сообщение №58

Сообщение Yulka » 25 июн 2015, 23:45

Hope, заытра постараюсь скинуть фотки моей кумы

Добавлено спустя 53 секунды:
GalinovMost, дай бог, я в субботу хочу выехать и нормально добраться до Сочи
Лежу я и думаю.... пол надо помыть, белье постирать-погладить, цветочки полить... лежу я и думаю... хозяйственная я, однако, баба!

Кто в Украине жил, тот в цирке не смеется
Украина будет единой и неделимой. Только очень маленькой

Yulka
 

Сообщение №59

Сообщение GalinovMost » 25 июн 2015, 23:46

Hope, судя по новостям, о походе можно забыть

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:
Yulka, читаю, что железную дорогу смывает, движение поездов приостановлено :fingal:
я трачу время как монетки
нелепо буднями звеня
а может это время тратит
меня

GalinovMost
 

Сообщение №60

Сообщение Yulka » 25 июн 2015, 23:51

GalinovMost, да, мне уже сказали сегодня, что ж-д и автосообщение приостановлено. Елы-палы раз в пятилетку собралась
Лежу я и думаю.... пол надо помыть, белье постирать-погладить, цветочки полить... лежу я и думаю... хозяйственная я, однако, баба!

Кто в Украине жил, тот в цирке не смеется
Украина будет единой и неделимой. Только очень маленькой

Yulka
 

Сообщение №61

Сообщение GalinovMost » 25 июн 2015, 23:53

Yulka, а с другой стороны вот так в самом эпицентре оказаться. А как подумаешь о тех, кто с детьми приехал, мороз по коже
я трачу время как монетки
нелепо буднями звеня
а может это время тратит
меня

GalinovMost
 

Сообщение №62

Сообщение Yulka » 26 июн 2015, 00:01

GalinovMost, да-да, мои тут смеются, мол, радуйся, что раньше не поехала туда, но я посмотрю, что будет у нас завтра, хохлы уже радостно постят фотки затопленной Керчи, но ни я, ни мои друзья сегодня не были в центре, по вебкам все пока нормально
Лежу я и думаю.... пол надо помыть, белье постирать-погладить, цветочки полить... лежу я и думаю... хозяйственная я, однако, баба!

Кто в Украине жил, тот в цирке не смеется
Украина будет единой и неделимой. Только очень маленькой

Yulka
 

Сообщение №63

Сообщение Hope » 26 июн 2015, 00:07

Yulka писал(а) on 25 июн 2015, 23:51:GalinovMost, да, мне уже сказали сегодня, что ж-д и автосообщение приостановлено.

Ну если здание аэропорта залило, то ничего удивительного :idontno:
Из тырнета:
Изображение

Изображение

Hope
 

Сообщение №64

Сообщение GalinovMost » 26 июн 2015, 00:07

Yulka, они радовались, когда в метро авария случилась, это для них теперь в норме. Но что-то и правда везде лить начало. Мои друзья в пятницу собираются с палатками выдвигаться, копытами стучат, но что-то погода совсем не радует

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:
Hope, офигеть
я трачу время как монетки
нелепо буднями звеня
а может это время тратит
меня

GalinovMost
 

Сообщение №65

Сообщение Yulka » 26 июн 2015, 00:13

Hope, :rat:
GalinovMost, не, я к тому, что похоже на старые фотки, местный сайт опубликовал фото на паре улиц подтопление, но не прям сильно-сильно, но льет и сейчас, так что будем посмотреть. На переправе с нашей стороны почти пусто, пока пробок ннт, смотрели спецом в накопителе тоже есть вебка
Лежу я и думаю.... пол надо помыть, белье постирать-погладить, цветочки полить... лежу я и думаю... хозяйственная я, однако, баба!

Кто в Украине жил, тот в цирке не смеется
Украина будет единой и неделимой. Только очень маленькой

Yulka
 

Сообщение №66

Сообщение GalinovMost » 26 июн 2015, 00:21

Yulka, я с планшета не могу ссылки вставить, новости этих суток, потоп настоящий. И даже как эвакуацию объявили
я трачу время как монетки
нелепо буднями звеня
а может это время тратит
меня

GalinovMost
 

Сообщение №67

Сообщение Yulka » 26 июн 2015, 00:23

GalinovMost, не-не, я про нас писала, у нас пока ттт, но хохлы уже отписались,'что "усе пропвло шеф", у вас-то там да, жесть
Лежу я и думаю.... пол надо помыть, белье постирать-погладить, цветочки полить... лежу я и думаю... хозяйственная я, однако, баба!

Кто в Украине жил, тот в цирке не смеется
Украина будет единой и неделимой. Только очень маленькой

Yulka
 

Сообщение №68

Сообщение GalinovMost » 26 июн 2015, 00:27

Yulka, утро вечеоа мудренее ;)
я трачу время как монетки
нелепо буднями звеня
а может это время тратит
меня

GalinovMost
 

Сообщение №69

Сообщение Galla » 26 июн 2015, 08:14

Фотографии с Сочи :fingal:
Изображение
*
Изображение
*
Изображение
*
Изображение
*
Изображение
*
Изображение
*
Изображение
*
Изображение
и по ссылке - http://varlamov.ru/1387155.html
Ласковой душе-железное платье

Galla
 

Сообщение №70

Сообщение Madfox » 26 июн 2015, 09:40

Yulka, На нашей стороне тоже света со вчерашнего вечера не было, накопители работали от дизелей... Да, к тому же с нашей стороны, введён режим контртеррористической операции, на переправе досматривают каждую машину... Накопители ночью были переполнены...

Madfox
 

Сообщение №71

Сообщение Yulka » 26 июн 2015, 09:45

Madfox, ойейей. Как сегодня будет интересно, сойдет вода? Как у вас с дождем? У нас прекратился
Лежу я и думаю.... пол надо помыть, белье постирать-погладить, цветочки полить... лежу я и думаю... хозяйственная я, однако, баба!

Кто в Украине жил, тот в цирке не смеется
Украина будет единой и неделимой. Только очень маленькой

Yulka
 

Сообщение №72

Сообщение Madfox » 26 июн 2015, 09:51

Yulka, у нас утром дождь закончился, вода ещё стоит. Света нет пока, дай бог к вечеру будет.

Madfox
 

Сообщение №73

Сообщение Амчаночка » 26 июн 2015, 11:01

zayka писал(а) on 25 июн 2015, 15:02:Девочки, про Липецк жут какая, мама оттуда только в выходные приехала...

А мы в это день документы ездили подавать, уехали буквально за полчаса до начала кошмара. Я вам скажу обычные тучи дождевые , ничего как бы и не предвещало такого. Домой приехали по телеку новости посмотрели -офигели.
Мне не стыдно!

Амчаночка
 

Сообщение №74

Сообщение Глюпий Кошк » 26 июн 2015, 11:42

В новостях говорят Воронеж затопило....
Я никогда не бываю одна. Ко мне постоянно приходят то вдохновение, то аппетит, то лень, то белый пушистый зверёк :D
Во время стрессов и волнений меня всегда бросает в жир (c)Bazzlan

Глюпий Кошк
 

Сообщение №75

Сообщение Ведьмежонок » 26 июн 2015, 11:54

Великий потоп начался? У нас тоже льет и по прогнозам продолжит. А сегодня выпускной у дочки(
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Пред.След.

Вернуться в Болтаем

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз