Имя пользователя:

Пароль:




Ведьмежонкина реабилитация

Сообщение №101

Сообщение Людовик » 07 июл 2015, 18:15

Сергей,Лене скорейшего выздоровления. Фото ужасные. Такое ощущение,что она уходила от столкновения с какой то "козлиной мордой.",которая вылетела на встречку. пусть у Лены всё обойдётся. сил вам. Мы с вами.

Людовик
 

Сообщение №102

Сообщение Вайолет » 07 июл 2015, 18:18

ГалинаТ писал(а) on 07 июл 2015, 18:13:на PayPal очень удобно класть деньги при переводах из-за рубежа. В принципе легко заводится, у мужа моего есть, привязывается к карте обычной вроде бы.

Да, его легко завести, мы с сестрой открывали. Но там вроде процент какой-то за вывод денег. Небольшой вроде. По крайней мере у сестры потом все нормально снять получилось.

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:
Сейчас у сестры уточнила. Нет, процента не было, только долго шли деньги, дней 10.
Чтоб сделать женщине приятно
Одним лишь только языком
Сказать ты очень похудела
Великолепный вариант

Вайолет
 

Сообщение №103

Сообщение WillyWonka » 07 июл 2015, 18:50

Какой кошмар... выздоровления!
как приедем из поездки, тоже постараюсь помочь.:(
Reply not to me with a fool-born jest: Presume not that I am the thing I was;
For God doth know, so shall the world perceive, That I have turn'd away my former self...

WillyWonka
 

Сообщение №104

Сообщение kapasya » 07 июл 2015, 19:11

Ужас какой, бедный наш ведмедик ((((
Самое главное, что жива, пусть восстанавливается скорей
вечером кину на карту немного

kapasya
 

Сообщение №105

Сообщение GalinovMost » 07 июл 2015, 19:21

Леночка, выздоравливай! Сергею сил и терпения! Завтра на сбер переведу
Последний раз редактировалось GalinovMost 07 июл 2015, 23:05, всего редактировалось 1 раз.
я трачу время как монетки
нелепо буднями звеня
а может это время тратит
меня

GalinovMost
 

Сообщение №106

Сообщение Декабристка » 07 июл 2015, 19:52

Перевела на карту Сбера немножко.
Изображение
Обидеть Таню может каждый
Не каждый может убежать

Ищу приличную работу
Но чтоб не связано с трудом

Декабристка
 

Сообщение №107

Сообщение Lyubov » 07 июл 2015, 19:59

Давно не заходила полноценно на Чердак, а сегодня заглянула, а тут такое... Весь день хожу, переживаю. Лене скорейшего выздоровления. Сергей, держись! Сил и терпения! Деньги перевели на карту Сбера.
«Чем тише ты становишься, тем больше ты слышишь.» ©

Lyubov
 

Сообщение №108

Сообщение Мура-вей » 07 июл 2015, 20:02

Сергей, посмотрела, что стало с машиной - Лене повезло. Сил ей, и скорейшего выздоровления.
Каждый пред Богом наг.
Жалок, наг и убог.
В каждой музыке - Бах,
В каждом из нас - Бог. (И. Бродский)

Мура-вей
 

Сообщение №109

Сообщение Липен » 07 июл 2015, 20:27

Сергей, держитесь!!!
Лене выздоровления, деньги переведу обязательно, не стесняйтесь просить и получать помощь.
Судя по сводке Лена в Балахне в больнице, в Нижегородское ГИТО может есть смысл перевести?

Липен
 

Сообщение №110

Сообщение Marge » 07 июл 2015, 21:17

ГалинаТ писал(а) on 07 июл 2015, 18:13:на PayPal очень удобно класть деньги при переводах из-за рубежа. В принципе легко заводится, у мужа моего есть, привязывается к карте обычной вроде бы.

вопрос в том,можно ли снять потом деньги? я знаю,что у одной форумчанки,когда беда случилась и ей тоже собирали,то снять она не смогла,уж не помню точно,почему.

Добавлено спустя 3 минуты 36 секунд:
Кошка и котята писал(а) on 07 июл 2015, 20:27:Судя по сводке Лена в Балахне в больнице, в Нижегородское ГИТО может есть смысл перевести?
Так нетранспортабельна она,я так поняла,что нежелательны любые телодвижения.
Вайолет писал(а) on 07 июл 2015, 18:20: Нет, процента не было, только долго шли деньги, дней 10.

Это очень хорошо,что нет процента ,а деньги и через 10 дней нужны будут.

Marge
 

Сообщение №111

Сообщение ТаТаРин » 07 июл 2015, 21:47

Еленушка писал(а) on 07 июл 2015, 14:13:Сережа, Лена крещенная? И каким именем крещена? Елена?

Крещенная, Елена

ТаТаРин
 

Сообщение №112

Сообщение Сонча » 07 июл 2015, 22:38

После двадцатого смогу перевести на карту. Скорейшего выздоровления!!!
Я как яйца: участвую, но не вхожу.©

Мария Юрьевна родилась 23.07.2009.
Изображение

Ты навсегда в моем сердце, мой золотой...Люблю. Помню.

Сонча
 

Сообщение №113

Сообщение Спай » 07 июл 2015, 22:45

На PayPal вывести деньги на привязанную карточку нет проблем
но с процентами не помню какими
С Яндекса снять наличку нереально
запретительные проценты но можно перевести в Сбер тоже с процентами
чтобы в банкомате снять 500р карточкой Яндекса нужно заплатить 600р
Пробовал
Карточкой Яндекса платить можно
Есть еще Western Union
Работает
Зарабатывает на конвертации как я понял

Спай
 

Сообщение №114

Сообщение Надежда 148 » 07 июл 2015, 22:48

лене скорейшего выздоравления!!!! Сергей вам сил, держитесь!
А что с яндекс-кошельком такая проблема? Мне на карту сложно перевести, своей нет... .но попробую через кассу в четверг немного...
Не думать о плохом... Не жить вчерашним. Не злиться на судьбу, когда идет не в масть... Признаться в чувствах... Быть немного грешным, и наслаждаться этой жизнью всласть.

Надежда 148
 

Сообщение №115

Сообщение Talia » 07 июл 2015, 23:20

Только сейчас увидела :(
Сил вам, ребята, и терпения, а главное - удачи с врачами @@@@@
Только Лена выдохнула после ЕГЭ и на тебе. Хорошо, что старшая дочка большая - поможет с малышами. У меня онлайна нет, дойду завтра до Сбера. Держитесь!

Talia
 

Сообщение №116

Сообщение Летнее утро » 07 июл 2015, 23:25

Ох... сил вам всем. Лене скорее выздоравливать! Про ОМС - не вариант, конечно, только платно. Завтра тоже переведу на карту

Летнее утро
 

Сообщение №117

Сообщение Samozvanka » 08 июл 2015, 00:25

Лена, Сережа сил вам пережить это! Финансово подсоблю чуть позже.

Samozvanka
 

Сообщение №118

Сообщение Alameda » 08 июл 2015, 00:26

Перевела на карту немного денег.
хочу жить в домике у моря
у моря счастья и любви
вдруг сверху голос че мешает
живи


Открывающий двери в сказку
Изображение

Alameda
 

Сообщение №119

Сообщение Муравейник » 08 июл 2015, 00:40

Помоги, исцели, Господи, Р.Б. Елену! Лене здоровья и скорейшего выздоровления.Домочадцам терпения и силы духа. Пусть все управится :worthy: .
Изображение

Муравейник
 

Сообщение №120

Сообщение Voyager » 08 июл 2015, 00:48

Попробую ответить всем сразу без цитат, ибо тема уже разрослась.

Пейпал: avoyager@gmail.com

Сегодня чувствовала себя уже лучше, сделали переливание крови - сразу полегчало. Готовятся к операции, которая назначена на четверг. Операция будет под общим наркозом, в первую очередь будут оперировать локоть как самое срочное, потом - по её состоянию и жизненным показателям, если получится, - плечо. Если будет плохо переносить наркоз - плечо отложат на другой раз. Дай бог, чтобы сил перенести наркоз ей хватило, всё-таки времени прошло ещё очень мало - сил у неё практически нет, даже 5-минутный разговор сильно утомляет. Самое главное, чтобы она наркоз перенесла...
Врачи говорят, что даже если операции пройдут абсолютно успешно - шансы на восстановление суставов всё равно не 100%, т.к. нарушения костей очень сильные. Как сказал её врач "простых переломов у тебя нет". Есть опасность, что головка кости в плече не восстановит кровообращение - и тогда... Про локоть вообще говорить нечего, там не кость, а крошево. Врачу придётся аккуратно по кусочку собирать эту мозаику и фиксировать пластиной. К пластине мне дали около двух десятов болтиков - как ориентир на количество "кусочков", которые придётся фиксировать... Так что есть ещё шансы остаться совсем без руки :(
Кроме того, выяснилось, что у неё в тазу перелом не только в суставе, но в самом тазу. Почему и абсолютно лежачий режим - чтобы таз начал срастаться и не пришлось резать очень глубоко, там уже внутренние органы - не хотелось бы настолько сильно вмешиваться в организм. По этой причине операция на тазу будет не раньше, чем через 2-3-4 недели - накопить сил и убедиться, что дальше сустава не надо лезть.
Пятки никто не оперировал, они будут срастаться прямо так, как получится, благо там переломы без смещения. Просто банально нет времени ими заниматься - надо спасать руку.
По прогнозам врачей, лежать ей там месяц-два в зависимости от состояния, далее выписка домой долечиваться. Передвигаться - только на коляске минимум до января, дальше надо будет смотреть как что срослось... Возможно и дольше.

Про детей: в данный момент очень помогает Ира, сидит с ними, заботится, кормит, за что ей огроменное спасибо. Через некоторое время по разным причинам временно не сможет больше помогать - тогда подключу бабушку-дедушку. Осенью среднему надо было идти в спортсекцию и начинать подготовительные курсы к школе - не знаю пока, что с этим получится, будем стараться не упустить момент...
Тёма стоически перенёс всё произошедшее, только вопросов много задавал. Даня сначала просто тревожился "что происходит, где мама" и т.п., а когда скорая взвыла и стала маму увозить - заистерил "мама умерла!!!". Долго его успокаивал, объяснял, Тёма помогал, вроде успокоился. Сейчас оба очень ждут маму домой, спрашивают "как лечат? а когда отпустят домой? а сколько ещё будут лечить?" и т.п.

Про само происшествие: свидетели были уверены, что ДТП смертельное. Собственно, фотки вы видели, так что неудивительно... и скорую с МЧС, видимо, вызвали ещё до того, как узнали, что это не так. Жена рассказала, что слышала, как мужики шли к машине, переговариваясь типа "ну это всё..." Тут она их позвала на помощь и услышала удивлённо-испуганное "ни фига себе! Она ещё жива!!!"
Я уже был там, когда приехала скорая (сразу же после МЧС, через секунд 30 после них, они ещё даже не успели ничего начать делать), медсёстры из неё средне-торопливым шагом пошли к машине, смотреть на "труп", на который их вызвали. Тут раздался вопль жены "обезболивающего дайте!" Медсёстры как ошпаренные подпрыгнули и понеслись обратно в скорую - набирать шприц и обратно к машине - колоть. К их чести - они сделали всё быстро и качественно, как и МЧС, за что им всем огроменнейшее человеческое спасибо :worthy:

По поводу перевозки в Нижний: во-первых, смысла в этом нет, там очень хорошие врачи, к ним из соседних областей едут лечиться. Во-вторых, её сейчас просто нельзя трогать, тем более куда-то везти - состояние не позволяет, врач категорически не рекомендует это делать, может просто не выдержать перевозки. В третьих, времени до операции очень мало, надо срочно спасать руку - а если перевозить - то неизвестно, как будет с очередью на операцию, ведь в том же НИИТО, например, поток огромный. Ну и в-четвёртых, из-за того же потока отношение в том же НИИТО к больному более "утилитарное", а там - более тёплая атмосфера и дружелюбный персонал.

Я открыл эту тему ей на планшете почитать - от неё всем огромное спасибо за пожелания, сочувствия, участие, она всем очень-очень благодарна :friends:

Как-то так... если на что забыл ответить - пишите ещё раз, постараюсь добавить.
Изображение
В этом вашем интернете хрен поймёшь, кто прикалывается, а кто реально дебил...
Изображение
Когда жена мелкая - это не пила, а лобзик.
Быть пессимистом потрясающе. Я всегда или прав, или приятно удивлен.
Есть только миг между Прошлым и Будущим, именно он называется - ЩАС!

Voyager
 
Автор темы

Сообщение №121

Сообщение Vittel » 08 июл 2015, 00:55

Voyager, спасибо за подробности о состоянии.
как дурной сон.. Дай Бог, закончится как можно благополучней
Ведьмежонок, выздоравливай
У всех есть внутренний ребёнок
А у меня в самом нутре
Жил с детства средних лет мужчина
Усталый сгорбленный алкаш


Со мной на ты

Vittel
 

Сообщение №122

Сообщение Lo... » 08 июл 2015, 00:58

Серёжа, спасибо за подробности.
Лена, выздоравливай. Мы все за тебя переживаем и молимся.
Открывающий двери в сказку
Изображение
Ваша толерантность задевает мои расистские чувства. :shades:

Lo...
 

Сообщение №123

Сообщение Marge » 08 июл 2015, 01:27

спасибо,Сережа,что нашел силы рассказать нам.
Очень надеюсь,что операция будет удачной и руку спасут.
Сил вам с Леной много-много,пережить эти трудные времена.
Сережа,почему произошла авария?

Marge
 

Сообщение №124

Сообщение Лох серебристый » 08 июл 2015, 01:42

Сережа, спасибо, что нашел силы и время написать. Не знаю, что говорить и делать, но от всего сердца желаю, чтобы все прошло хорошо. Об эндопротезе, как я понимаю, речи не идет? Или это и есть пластинка? У тетушки именно протез тазобедренного сустава, с которым она бодро ходит с палочкой в 86 лет.
Есть люди, в которых живет Бог. Есть люди, в которых живет дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты. Ф. Раневская Сказка - это когда женился на лягушке, а она оказалась царевной. А быль - это когда наоборот.
Ф. Раневская

Лох серебристый
 

Сообщение №125

Сообщение Miledy » 08 июл 2015, 02:05

Только увидела... Какие новости... :(
Леночка, милая, держись, пусть все будет хорошо!!!! Мы все с тобой морально, удачной тебе операции, пусть с рукой все получится на "отлично"!
Сереж, а в чем причина аварии? Мне помнится, Лена недавно упоминала о некой неисправности в машине, не из-за этого случилось? Не верю я в "не справилась с управлением" с ее-то стажем. ((

Miledy
 

Пред.След.

Вернуться в О нас

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз