Имя пользователя:

Пароль:




Ведьмежонкина реабилитация

Сообщение №176

Сообщение Madfox » 08 июл 2015, 15:11

Леночек, держись, друг! Всё будет хорошо! Дай Бог чтобы эта чёрная полоса скорей прошла и всё забылось, как страшный сон. Самое главное, что ты ЖИВА! Терпения тебе, сил и здоровья! Мы всегда с тобой!

Madfox
 

Сообщение №177

Сообщение Biruka » 08 июл 2015, 15:12

Ведьмежонок, Лена, сил Вам, пусть операция пройдет успешно и реабилетация будет недолгой!
Жизнь начинается...

Biruka
 

Сообщение №178

Сообщение WillyWonka » 08 июл 2015, 16:33

Voyager, мы в Москве будем позже. Не убирай номер, или выставь попозже еще раз. Там же еще понадобится, наверняка.

Ведьмежонку держаться!!!
Reply not to me with a fool-born jest: Presume not that I am the thing I was;
For God doth know, so shall the world perceive, That I have turn'd away my former self...

WillyWonka
 

Сообщение №179

Сообщение Nathaly » 08 июл 2015, 16:49

Лена, пусть операция пройдёт успешно и восстановление будет не трудным.
Сергей, номера не убирайте, понадобится реабилитация. К сожаленикю сейчас сами больнице в условиях "бесплатной" медицины, но как выкарабкаемся, смогу помочь.

Nathaly
 

Сообщение №180

Сообщение GalinovMost » 08 июл 2015, 16:50

Ребята, все будет хорошо! На завтра держу кулачки!
я трачу время как монетки
нелепо буднями звеня
а может это время тратит
меня

GalinovMost
 

Сообщение №181

Сообщение Пин » 08 июл 2015, 17:48

Сережа, ты обалдел: денег тебе не надо больше. :wonder: У вас впереди еще расходов дофига, Лене массаж будет нужен, лекарства всякие, да еще и детей, на минутку, никто не отменял, а зарплата только твоя есть. Сам же писал, что Ведьмежонок в коляске до января минимум будет. :idontno:
Ты деньги на эти месяцы, что придут, откладывай, все пригодится. Не все еще прислали, получку вот ждем. :)
Очень хорошие новости, что отек спал. Пусть операция завтра хорошо пройдет, все время про Лену думаю, вы же не чужие нам. :flower:
Лена, вправь мужу мозги! Для этого после операции активно разрабатывай руки и ноги. ;)
Я свободен от общества не был,
И в итоге прожитого века
Нету места в душе моей, где бы
Не ступала нога человека.
(И.Губерман)

Пин
 

Сообщение №182

Сообщение Еленушка » 08 июл 2015, 18:25

Пин писал(а) on 08 июл 2015, 17:48:Сережа, ты обалдел: денег тебе не надо больше. У вас впереди еще расходов дофига

:beer: это не просто после операции подняться на второй день (опыт есть, знаю как оно обходится) я так думаю долго пампы нужны будут (кто ее со сломаным тазом каждый раз на судно дергать будет), пеленки одноразовые, куча других расходников, лекарства разные, пробиотики чтоб микрофлору восстанавливать тем более что операция предстоит не одна, и антибиотиков прийдется хапнуть дальше некуда, противопролежневые. Дорожные расходы - ездить кормить и ухаживать, возможно расходы на сиделку. "Благодарности" медперсоналу отдельная статья. Так что... в такой ситуации денег лишних не бывает
Ко мне на ты, пожалуйста

Еленушка
 

Сообщение №183

Сообщение татиана ник » 08 июл 2015, 18:45

Леночке скорейшего выздоровления! Помоги Господь и исцели!
Сережа, сил тебе, дорогой!
Держитесь ребята!

татиана ник
 

Сообщение №184

Сообщение агусик » 08 июл 2015, 19:56

Ребятки я вам еще напомню одну вещь. Если она пока без движения, то надо озаботиться покупкой противопролежневого матраса. Он двигается сам. Мы его покупали и он очень помогал. но его мы уже отдали другим больным. А то Лену переворачивать нельзя же. И хорошо бы аппарат купить УФ облучения компактный, он помогает ранки которые вдруг образуются заживлять. Потом пригодится деток лечить от насморка) Это то, чем мы пользовали больного сами и успешно.

Завтра держим кулачки! напишите нам новости сразу, мы очень будем ждать.

агусик
 

Сообщение №185

Сообщение Крапива » 08 июл 2015, 20:47

Еленушка писал(а) on 08 июл 2015, 18:25:
Пин писал(а) on 08 июл 2015, 17:48:Сережа, ты обалдел: денег тебе не надо больше. У вас впереди еще расходов дофига

:beer: ... в такой ситуации денег лишних не бывает

Тоже поддержу девочек, не убирай реквизиты. Кто сразу не смог ещё перевести (как я, например) попозже чем смогут, помогут. Расходов впереди, и не планируемых, много, к сожалению. И что за каждой тысячей с просьбой обращаться? Могу понять, как тяжело просителем быть :idontno:

Лене приветы и пожелания скорейшего восстановления. Держись, дружочек :friends: . Главное, не унывай. В деле выздоровления настрой очень важен.
Сил тебе, Сереж, хочется пожелать. Могу представить, что ты и сам в шоке, однако, на тебе дети сейчас, не расслабишься... В общем, обоим вам сил, терпения и удачи. Ире, старшенькой вашей, тоже хочется сил пожелать.
Хорошо хоть она сама отказалась от мысли в Москву ехать в ВУЗ поступать, а то ещё был бы повод Лене дергаться... :idontno:

Крапива
 

Сообщение №186

Сообщение Virgo » 08 июл 2015, 20:48

Пин, тут пусть сбор будет открыт. А там не будем злоупотреблять. Нужен будет новый крупный сбор - попросим, откроют, надеюсь.
И так огромное спасибо всем, кто поучаствовал. Такую сумму за 1,5 дня - это огого.

Главное, чтобы операция прошла нормально.

Отек спал в срок, как и должно быть. Наверное есть хорошие шансы, что все будет отлично.

Лен, я от шока молчала 2 дня почти. Если читаешь - я с тобой, девочка моя. Все будет в порядке. У тебя чудесный муж, он тебя спасет. Слава богу, что внуренние органы целы и вообще... Ждем новостей.
В который раз убеждаюсь что женщины умеют хранить секреты. Группами. Человек по сорок.
Вы не замечали, что когда просыпаешься в туфлях - очень болит голова?

Virgo
 

Сообщение №187

Сообщение military girl » 08 июл 2015, 20:48

Здоровья Лене,хоть мы и не знакомы.Много трудностей ещё впереди,не убирайте счёт пожалуйста. Перевела немного.

military girl
 

Сообщение №188

Сообщение Надежда 148 » 08 июл 2015, 21:36

Лена держись, все будет хорошо!!!! Завтра все пройдет хорошо, мы с тобой!!!!
Не думать о плохом... Не жить вчерашним. Не злиться на судьбу, когда идет не в масть... Признаться в чувствах... Быть немного грешным, и наслаждаться этой жизнью всласть.

Надежда 148
 

Сообщение №189

Сообщение Дикая кошка » 08 июл 2015, 22:13

Лен... Я завтра буду держать кулаки, летать на метле, что хочешь, но ты соберись, все свои силы в кулак, все будет хорошо. Сереж, и тебе сил, от тебя многое зависит сейчас. Держитесь, ребят.

Дикая кошка
 

Сообщение №190

Сообщение Lis29 » 08 июл 2015, 22:30

Здоровья и сил. Даже не знаю, что написать, но хочется поддержать.
На следующей неделе вернемся из отпуска переведу денежку, не убирайте реквизиты пожалуйста.
Солнце - апрель 2006
Снежок - декабрь 2008
Золотце - август 2013

Lis29
 

Сообщение №191

Сообщение фунечка » 08 июл 2015, 22:33

О Боже... только увидела. Слава Богу,жива. Скорейшего восстановления!
кто, если не я? когда, если не сейчас?

фунечка
 

Сообщение №192

Сообщение Lectrice » 08 июл 2015, 22:53

Лена и Сергей, держитесь!
столько людей вас поддерживает, вы справитесь!

Lectrice
 

Сообщение №193

Сообщение Talia » 08 июл 2015, 23:40

Завтра с утра будем делать кто что может - молиться, думать, колдовать, держать кулачки @@@@@ Верю, когда такое количество людей желают выздоровления, оно неизбежно наступит, не отвертится !

Talia
 

Сообщение №194

Сообщение Voyager » 09 июл 2015, 00:20

Приехал от жены. Сегодня по дороге туда опять попал в огромнейшую пробку. Вчера в такой же потерял 2.5 часа, сегодня - 2... Ужас. А мог бы с ней это время пробыть.
Ну ничего, важнее, что всё-таки удаётся доехать.
В общем, состояние явно лучше стало. Спала синева с груди, синяки "помельче" начали желтеть. Шоковое состояние нервной системы видимо уходит - стали проявляться более мелкие ощущения, например, некоторая сдавленность в груди - явно последствия удара об руль, ну и разные другие ощущения в организме. Пальцы и кисть хорошо двигаются, она активно ими шевелит чтобы разработать - за эти дни уже отвыкла это делать.
Сегодня заходил анестезиолог, познакомились, поразвлекал рассказами о своей работе :) Заодно, видимо, посмотрел на её состояние и утомляемость :)
Завтра оперировать её будет сам завотделением. В 9 утра начало, сама операция часа 2-3, ну и плюс подготовительные работы до и отходняк после наркоза... Буду ждать новостей, постараюсь сразу сюда выложить.

По поводу пролежней - беспокоиться об этом не стоит, наверное. Она всё же шевелится время от времени, не совсем обездвижена. К тому же после завтрашней операции свободы действий будет ещё больше. Ей не запрещают садиться с упором на спину - просто сейчас это делать практически нереально из-за руки, а после операции должно стать более возможным.

агусик, по поводу коляски сейчас напишу в личку, большое спасибо за предложение!

Реквизиты убирать не буду, просто "срочная нужда" в деньгах сейчас отпала, на срочно необходимое - импланты - уже собрали - о том и сообщил. Что будет дальше - зарекаться не возьмусь, понимаю, что впереди ещё много "развлечений" будет с восстановлением...

Настроение у неё боевое, из серии "скорее бы уже операция, так устала от этой руки и лежать".
Дети очень ждут маму домой, постоянно спрашивают "а когда маму уже отпустят?". Разговариваем с ними... Сегодня они поговорили с мамой по телефону - радости потом было на полдня :)

В общем, пока всё хорошо. Завтра трудный день, но верим и надеемся, что всё пройдёт хорошо и она обретёт свою руку обратно. Болеть, конечно, она (рука) будет ещё долго, но это будет уже не та боль, когда боишься даже пошевелиться, а боль потревоженных скальпелем и травмами тканей. Всё же лучше...

Как-то так...
Изображение
В этом вашем интернете хрен поймёшь, кто прикалывается, а кто реально дебил...
Изображение
Когда жена мелкая - это не пила, а лобзик.
Быть пессимистом потрясающе. Я всегда или прав, или приятно удивлен.
Есть только миг между Прошлым и Будущим, именно он называется - ЩАС!

Voyager
 
Автор темы

Сообщение №195

Сообщение Лох серебристый » 09 июл 2015, 00:22

Лене на завтра сил и удачи! Будем ждать хороших новостей.
Есть люди, в которых живет Бог. Есть люди, в которых живет дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты. Ф. Раневская Сказка - это когда женился на лягушке, а она оказалась царевной. А быль - это когда наоборот.
Ф. Раневская

Лох серебристый
 

Сообщение №196

Сообщение Анчутка » 09 июл 2015, 01:42

Буду завтра за Леночку кулачки держать... сил вам ребята всем!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Анчутка
 

Сообщение №197

Сообщение Yulka » 09 июл 2015, 03:33

Сергей, у меня, к сожалению, не получилось перевести, попробую сегодня еще один вариант, все в один голос твердят, что из Крыма сложно или невозможно :idontno: жаль, я могу только морально поддержать... У вас обязательно все получится!
Лежу я и думаю.... пол надо помыть, белье постирать-погладить, цветочки полить... лежу я и думаю... хозяйственная я, однако, баба!

Кто в Украине жил, тот в цирке не смеется
Украина будет единой и неделимой. Только очень маленькой

Yulka
 

Сообщение №198

Сообщение Кристал » 09 июл 2015, 06:32

Много много кулачков на сегодня на операцию. Лена молодец Боец в прямом смысле слова.
Доченька старшая 10.07.2008
Доченька младшая 11.06.2013
Глаза детей — сокровище для мамы! Их детский смех — награда, стимул жить! Я счастье собрала по крохам, и по граммам! Без вас, роднулечки мои, меня не может быть!

Кристал
 

Сообщение №199

Сообщение ЛЛена » 09 июл 2015, 07:36

С Богом!
Пусть все сегодня пройдет хорошо и по плану!
Ко мне на "ты".

ЛЛена
 

Сообщение №200

Сообщение Izis » 09 июл 2015, 07:50

Леночка, с Богом.
Я верю, что все будет хорошо.
Мама, я маленькая штучка, а ты большая штуча ©

Мама спит. Она устала. Хватит притворяться, мама!!!! :take_example:

Izis
 

Пред.След.

Вернуться в О нас

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз