Имя пользователя:

Пароль:



Объявление
Поздравляем с Днём Рождения!
Ютка

Ведьмежонкина реабилитация

Сообщение №576

Сообщение Лох серебристый » 25 июл 2015, 01:08

Marge писал(а) on 25 июл 2015, 01:01:ты-рядом,это и есть твоя помощь.
:beer: Забота тоже лечит. Теперь только терпеть и ждать, когда станет легче :cry:
Есть люди, в которых живет Бог. Есть люди, в которых живет дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты. Ф. Раневская Сказка - это когда женился на лягушке, а она оказалась царевной. А быль - это когда наоборот.
Ф. Раневская

Лох серебристый
 

Сообщение №577

Сообщение Const » 25 июл 2015, 09:02

Voyager писал(а) on 25 июл 2015, 00:53:Пятка тоже так и болит, снова массаж...

Слуш, пятка то ведь тоже повреждена была? С ней что-то делали?

Const
 

Сообщение №578

Сообщение Лека Котик » 25 июл 2015, 09:11

safira писал(а) on 23 июл 2015, 19:08:хирург какой, чужой ногой взял и подвигал :brows:

Я вообще сначала так поняла, что он Лену ногой подвигал :xaxa: Ни фига себе, думаю, нравы в медицине :rofl:
скорейшего восстановления!

Мне столько всего надо сделать,что я лучше пойду спать.

Лека Котик
 

Сообщение №579

Сообщение Лох серебристый » 25 июл 2015, 10:17

Const писал(а) on 25 июл 2015, 09:02:Слуш, пятка то ведь тоже повреждена была? С ней что-то делали?

У Лены обе пятки сломаны :( С ними ничего не делали и делать не будут. Переломы без смещения, должно само срастись.
Есть люди, в которых живет Бог. Есть люди, в которых живет дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты. Ф. Раневская Сказка - это когда женился на лягушке, а она оказалась царевной. А быль - это когда наоборот.
Ф. Раневская

Лох серебристый
 

Сообщение №580

Сообщение Voyager » 25 июл 2015, 10:29

Const писал(а) on 25 июл 2015, 09:02:пятка то ведь тоже повреждена была

Обе сломаны

Const писал(а) on 25 июл 2015, 09:02:С ней что-то делали?

Нет. Надо было оперировать, но гораздо важнее было спасти руку. Выбор :idontno: А теперь уже поздно с ними что-то делать.
Я выше писал про это, поищи.
Изображение
В этом вашем интернете хрен поймёшь, кто прикалывается, а кто реально дебил...
Изображение
Когда жена мелкая - это не пила, а лобзик.
Быть пессимистом потрясающе. Я всегда или прав, или приятно удивлен.
Есть только миг между Прошлым и Будущим, именно он называется - ЩАС!

Voyager
 
Автор темы

Сообщение №581

Сообщение Yulka » 25 июл 2015, 10:32

Лох серебристый, ох, эт потом с обувью надо будет мучаться, у мужа моего обе ноги перебиты, как идем за обувью я вешаюсь, хотя может у Лены и вес и рост поменьше и не будет такого.
Скорейшей выписки тебе, Лена!
Лежу я и думаю.... пол надо помыть, белье постирать-погладить, цветочки полить... лежу я и думаю... хозяйственная я, однако, баба!

Кто в Украине жил, тот в цирке не смеется
Украина будет единой и неделимой. Только очень маленькой

Yulka
 

Сообщение №582

Сообщение Solex » 25 июл 2015, 11:58

Там можно будет просто докупать к обуви специальные стельки. Есть для плоскостопия - с уплотненной перемычкой, а эти с силиконовыми пятками. У меня сестра в таких долгое время ходила. На каблук правда так и не встала, но сейчас уже нет такой острой необходимости в стельках. Они не редкие, в любом ортопедическом магазине есть. Главное правильно размер подобрать.

Я читаю про Лену регулярно. Только не знаю, что написать.
Переживаю за вас обоих сильно. И за деток тоже.
Пытаюсь представить своих... для них самое страшное, что что-то может случится с мамой. А тут такое пережить.
Хорошо, что все уже позади.
Вы все большие молодцы!

Solex
 

Сообщение №583

Сообщение Yulka » 25 июл 2015, 20:44

Solex, тут не в стельках дело, они само собой , мы у ортопедов по слепку ноги делаем, у него именно неустойчивая , даже не колодка, а обхват ноги дает неприятные ощущения, болезненность, неудобство, поэтому и подошва и захват ноги должен быть удобным . у каждого, конечно, по своему.
Лежу я и думаю.... пол надо помыть, белье постирать-погладить, цветочки полить... лежу я и думаю... хозяйственная я, однако, баба!

Кто в Украине жил, тот в цирке не смеется
Украина будет единой и неделимой. Только очень маленькой

Yulka
 

Сообщение №584

Сообщение Лох серебристый » 25 июл 2015, 21:10

Yulka писал(а) on 25 июл 2015, 10:32: ох, эт потом с обувью надо будет мучаться, у мужа моего обе ноги перебиты, как идем за обувью я вешаюсь, хотя может у Лены и вес и рост поменьше и не будет такого.
У Лены вес, как у птенца колибри. Надеюсь, что серьезных проблем не будет. Но понятно, что после таких серьезных травм какие-то последствия останутся. Дай бог, чтобы минимальные. Лена молодая, здоровая, пока показывает чудеса восстановления. :tfu-tfu: :tfu-tfu: :tfu-tfu:
Есть люди, в которых живет Бог. Есть люди, в которых живет дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты. Ф. Раневская Сказка - это когда женился на лягушке, а она оказалась царевной. А быль - это когда наоборот.
Ф. Раневская

Лох серебристый
 

Сообщение №585

Сообщение MaSher » 25 июл 2015, 21:13

Voyager писал(а) on 25 июл 2015, 10:29:Обе сломаны

моя соседка по даче 3 года назад решила самостоятельно перекрыть крышу ондулином. Ну и кукарекнулась, считай, с высоты 3 этажа, почти с самого конька. Приземлилась на ноги и сломала обе пятки. Загипсовали и запретили ходить 3 месяца. Хотя эта звезда уже через месяц втихаря на цирлах бегала по дому точно.
Сейчас все нормально, но ноги ломит к перемене погоды. Ну и обувку носит без каблука и а-ля "прощай молодость".

MaSher
 

Сообщение №586

Сообщение Voyager » 25 июл 2015, 22:24

MaSher писал(а) on 25 июл 2015, 21:13:Ну и обувку носит без каблука и а-ля "прощай молодость".

то-то и оно, а она так любила каблуки :( с её-то ростом - милое дело...
Изображение
В этом вашем интернете хрен поймёшь, кто прикалывается, а кто реально дебил...
Изображение
Когда жена мелкая - это не пила, а лобзик.
Быть пессимистом потрясающе. Я всегда или прав, или приятно удивлен.
Есть только миг между Прошлым и Будущим, именно он называется - ЩАС!

Voyager
 
Автор темы

Сообщение №587

Сообщение Лох серебристый » 25 июл 2015, 22:30

Voyager писал(а) on 25 июл 2015, 22:24:то-то и оно, а она так любила каблуки
Так Лена не та соседка, которая с 3 этажа упала. :idontno: Моя тетушка после перелома на каблуках только так скакала. Да, в 70 лет. А Лена в 2 раза моложе и здоровее.
Есть люди, в которых живет Бог. Есть люди, в которых живет дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты. Ф. Раневская Сказка - это когда женился на лягушке, а она оказалась царевной. А быль - это когда наоборот.
Ф. Раневская

Лох серебристый
 

Сообщение №588

Сообщение Voyager » 25 июл 2015, 22:32

Сегодня наблюдается явное улучшение - похоже, лекарства, которыми её напичкали для операции, наконец-то вывелись. Надолго-то ли только? С рукой так же было - улучшение на один день, а потом опять боли...
В общем, сегодня уже отрывает ногу от кровати на несколько сантиметров и всей длиной, и сгибая в колене. Больно, конечно, но уже лучше, чем было. Рана на боку уже почти не кровит (почти, ещё есть немного, но всё же). Настроение тоже стало получше, вчера была прострация и "всё плохо", сегодня уже "всё улучшается".
Съела домашний любимый салатик и половинку жареной куриной ножки, что мы принесли с собой (а приехали всей делегацией - я и все трое детей, чем немало изумили тётеньку на входе :) )
В общем как-то так, больше особых новостей нет.
Изображение
В этом вашем интернете хрен поймёшь, кто прикалывается, а кто реально дебил...
Изображение
Когда жена мелкая - это не пила, а лобзик.
Быть пессимистом потрясающе. Я всегда или прав, или приятно удивлен.
Есть только миг между Прошлым и Будущим, именно он называется - ЩАС!

Voyager
 
Автор темы

Сообщение №589

Сообщение Voyager » 25 июл 2015, 22:37

Лох серебристый писал(а) on 25 июл 2015, 22:30:Моя тетушка после перелома на каблуках только так скакала

у тебя у тётушки не пятки сломаны были. Там свои особенности... Врачи тоже говорят, что про каблуки надо будет забыть...
Изображение
В этом вашем интернете хрен поймёшь, кто прикалывается, а кто реально дебил...
Изображение
Когда жена мелкая - это не пила, а лобзик.
Быть пессимистом потрясающе. Я всегда или прав, или приятно удивлен.
Есть только миг между Прошлым и Будущим, именно он называется - ЩАС!

Voyager
 
Автор темы

Сообщение №590

Сообщение Лох серебристый » 25 июл 2015, 22:42

Voyager писал(а) on 25 июл 2015, 22:37:у тебя у тётушки не пятки сломаны были. Там свои особенности...
У нее богатый опыт переломов :idiot: Это последний раз она шейку бедра сломала, а до этого что только не ломала :kuku: Теперь с палочкой ходит. Но так в ее возрасте (под 90) многие и без переломов с палочкой ходят. На каблуках ходила до последнего перелома. Да и в любом случае, лучше в балетках, но живая.
Есть люди, в которых живет Бог. Есть люди, в которых живет дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты. Ф. Раневская Сказка - это когда женился на лягушке, а она оказалась царевной. А быль - это когда наоборот.
Ф. Раневская

Лох серебристый
 

Сообщение №591

Сообщение Voyager » 25 июл 2015, 22:55

Лох серебристый писал(а) on 25 июл 2015, 22:42:Да и в любом случае, лучше в балетках, но живая.

Это уж однозначно.
Изображение
В этом вашем интернете хрен поймёшь, кто прикалывается, а кто реально дебил...
Изображение
Когда жена мелкая - это не пила, а лобзик.
Быть пессимистом потрясающе. Я всегда или прав, или приятно удивлен.
Есть только миг между Прошлым и Будущим, именно он называется - ЩАС!

Voyager
 
Автор темы

Сообщение №592

Сообщение Yulka » 25 июл 2015, 23:07

Voyager, даже если на каблуках не сможет, это правда - меньшее из зол, а так дай Бог, чтоб со временем смогла, хотя тут без переломов врачи запретили :cry2:
Хорлшие успехи у Лены, она невероятный борец, так и дальше! Сергей, мои восхищения :ah: вы - молодец!
Лежу я и думаю.... пол надо помыть, белье постирать-погладить, цветочки полить... лежу я и думаю... хозяйственная я, однако, баба!

Кто в Украине жил, тот в цирке не смеется
Украина будет единой и неделимой. Только очень маленькой

Yulka
 

Сообщение №593

Сообщение Voyager » 25 июл 2015, 23:10

Yulka, да я-то чего, моё дело небольшое, вот на её долю сколько выпало :(
Изображение
В этом вашем интернете хрен поймёшь, кто прикалывается, а кто реально дебил...
Изображение
Когда жена мелкая - это не пила, а лобзик.
Быть пессимистом потрясающе. Я всегда или прав, или приятно удивлен.
Есть только миг между Прошлым и Будущим, именно он называется - ЩАС!

Voyager
 
Автор темы

Сообщение №594

Сообщение Yulka » 25 июл 2015, 23:21

Voyager, большое, не надо принижать то, что вы делаете, или на комплименты напрашиваетесь ? ;) вы же сами понимаете, что то, что вы делаете важно, не менее важно, чем то, что делает Лена, борясь и тренируясь каждый день, вовремя принятые правильные решения - залог правильных манипуляций, поддержка и мотивация - залог быстрого восстановления. Так что - очень даже "чего".
Лежу я и думаю.... пол надо помыть, белье постирать-погладить, цветочки полить... лежу я и думаю... хозяйственная я, однако, баба!

Кто в Украине жил, тот в цирке не смеется
Украина будет единой и неделимой. Только очень маленькой

Yulka
 

Сообщение №595

Сообщение Voyager » 25 июл 2015, 23:29

Yulka писал(а) on 25 июл 2015, 23:21:вы же

мы вроде на "ты" были, нет? :blush: Если нет, предлагаю, перейти сейчас, а то даже как-то некомфортно немного... :blush2:

Yulka писал(а) on 25 июл 2015, 23:21:Так что - очень даже "чего".

да ладно вам (множественное число)... я просто делаю то, что правильно... в моём понимании, по крайней мере... как иначе - я не очень представляю, иначе - будет неправильно, а значит я так делать не буду...
В общем, любой другой вариант не укладывается в мою картину мира, скажем так...
Изображение
В этом вашем интернете хрен поймёшь, кто прикалывается, а кто реально дебил...
Изображение
Когда жена мелкая - это не пила, а лобзик.
Быть пессимистом потрясающе. Я всегда или прав, или приятно удивлен.
Есть только миг между Прошлым и Будущим, именно он называется - ЩАС!

Voyager
 
Автор темы

Сообщение №596

Сообщение Yulka » 26 июл 2015, 00:28

Мне кажется, не переходили, но можем хряпнуть чайку на брудоршафт и будем на "ты".
я просто делаю то, что правильно..

Но это же не "ничего" да и разные люди бывают и мужчины и женщины, которые в таких ситуацих в силу даже характера, просто не делают ничего, либо не могут просто, либо не хотят, поэтому то, что ты делаешь восхищает. Ты давай, начинай осознавать, что вы вместе идете к выздоровлению, ты - большая и важная составляющая успеха.
Лежу я и думаю.... пол надо помыть, белье постирать-погладить, цветочки полить... лежу я и думаю... хозяйственная я, однако, баба!

Кто в Украине жил, тот в цирке не смеется
Украина будет единой и неделимой. Только очень маленькой

Yulka
 

Сообщение №597

Сообщение Лох серебристый » 26 июл 2015, 00:34

Yulka писал(а) on 26 июл 2015, 00:28:то, что ты делаешь восхищает. Ты давай, начинай осознавать, что вы вместе идете к выздоровлению, ты - большая и важная составляющая успеха.

ППКС :friends:
Есть люди, в которых живет Бог. Есть люди, в которых живет дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты. Ф. Раневская Сказка - это когда женился на лягушке, а она оказалась царевной. А быль - это когда наоборот.
Ф. Раневская

Лох серебристый
 

Сообщение №598

Сообщение MaSher » 26 июл 2015, 08:21

Voyager писал(а) on 25 июл 2015, 22:37:Врачи тоже говорят, что про каблуки надо будет забыть...

Сереж, есть же туфельки на танкетке. Да, не 15-сантиметровый каблук, но тоже весьма женственные и милые. О приличной и стильной обувке потом подумаете. Прям как Скарлетт: "Об этом я подумаю завтра!" Сейчас надо дождаться, чтобы все зажило и Лена начала ходить. А там и с обувкой вопрос решите.

MaSher
 

Сообщение №599

Сообщение zita76 » 26 июл 2015, 12:02

Мне определенно нравиться направление беседы. О туфельках. Как мило, так держать!
Сгрызть меня хотела
Грусть-тоска.
Подавилась самка собаки
С первого куска.

zita76
 

Сообщение №600

Сообщение Надежда 148 » 26 июл 2015, 14:41

zita76,
zita76 писал(а) on 26 июл 2015, 12:02:Мне определенно нравиться направление беседы. О туфельках. Как мило, так держать!

:beer:
Не думать о плохом... Не жить вчерашним. Не злиться на судьбу, когда идет не в масть... Признаться в чувствах... Быть немного грешным, и наслаждаться этой жизнью всласть.

Надежда 148
 

Пред.След.

Вернуться в О нас

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз