Имя пользователя:

Пароль:




И снова о Боинге

Сообщение №551

Сообщение lelek » 28 июл 2015, 21:21

нет что вы я не грустный клоун
я радостный социопат
© Тумми
Дом там, где отдыхают мысли,
где не «выносят мозг» и не кричат,
И любят ни «за что», а «потому что»,
и радуются тоже — «просто так».

lelek
 

Сообщение №552

Сообщение Тарелка » 30 июл 2015, 20:26

Согласно статуту трибунала, прилагаемому к проекту резолюции, юрисдикция создаваемого судебного органа будет распространяться на лиц, ответственных за крушение малайзийского лайнера, а также военные преступления, преступления против безопасности гражданской авиации и преступления в соответствии с уголовным кодексом Украины. В частности, в ней идет речь о серьезных нарушениях Женевской конвенции 1949 года и умышленных нападениях на гражданское население и объекты.
Чуркин
Россия уже пообещала проголосовать против резолюции
Под преступлениями против безопасности авиации подразумевается "уничтожение, повреждение или создание угрозы безопасности воздушного судна".
Среди преступлений по УК Украины - убийство, убийство по неосторожности, умышленное уничтожение собственности и незаконное хранение оружия.
Описанные преступления, согласно статуту, не имеют срока давности.

В документе подчеркивается, что его действие распространяется на любых лиц вне зависимости от занимаемой должности. Так, от уголовной ответственности в случае признания вины не освобождаются ни глава государства, ни председатель правительства, ни члены парламента или кабинета министров.
"Никакой иммунитет или особые процедурные правила, которые могут применяться к официальной должности того или иного лица, как по национальным, так и по международным законам, не станут препятствием для осуществления данным трибуналом правосудия над этим лицом", - говорится в уставном положении.
Трибунал и национальные суды должны иметь совместную компетенцию над делом, однако трибунал будет иметь превосходство.

Уголовную ответственность, согласно уставу, могут нести не только непосредственные исполнители, но и лица, отдававшие приказы, подстрекавшие или побуждавшие к совершению преступлений, а также любым другим способом способствовавшие этим преступлениям.
Военные командующие могут быть привлечены к ответственности, если они знали или по обстоятельствам того времени должны были знать, что вооруженные силы совершали или намеревались совершать эти преступления.
В то же время, как указано в документе, от ответственности могут быть освобождены лица, которые по закону были обязаны следовать приказам или которые не знали, что приказ незаконен.
Однако, как показывает практика предыдущих трибуналов, исполнение преступных приказов не освобождает от ответственности. В каждом конкретном случае это решает суд.
http://www.bbc.com/russian/international/2015/07/150729_un_resolution_mh17

Под Путина копают? :shok:

Добавлено спустя 4 минуты 33 секунды:
Удивительно, что сегодня же появилась информация по другому малазийскому боингу:

МОСКВА, 30 июл — РИА Новости. Найденный обломок крыла самолета на острове Реюньон в Индийском океане будет переправлен во французский город Тулуза для проведения исследования, заявил в четверг премьер-министр Малайзии Наджиб Разак.
Премьер-министр также отметил, что обломок "скорее всего" принадлежит пропавшему в марте 2014 года Boeing-777.


РИА Новости http://ria.ru/world/20150730/1154137452.html#ixzz3hOfnSdmx

Тарелка
 

Сообщение №553

Сообщение Крапива » 31 июл 2015, 11:28

Что на самом деле было в проекте трибунала над Россией: ликбез

Ну вы слышали уже этот заранее заготовленный вой: «Ага! Мы отказались от трибунала над собой, значит, мы виновны!»
«Откровенные попытки российской администрации воспрепятствовать международному правосудию. Тут даже придумать другие версии, честно говоря, не получается… Попытки эти прямо указывают на причастность российской администрации к преступлениям...». Это друг матрацев.
«Единственная причина «вето» — панический страх российских властей перед расследованием и установлением истины в том суде, которому они не могут приказать. Именно так это и будет понято. Что бы ни твердили Путин, Лавров и Чуркин». Это Б. Вишневский.
...Всё так, как я и думал. Именно так я и полагал.
Предположения относительно того, что затеваемый при ООН трибунал — способ выведения расследования из-под действия Чикагской конвенции 1944 года и 13-го приложения к ней, — не просто сбылись. Реальность показала, что она богаче паранойи.

В СМИ опубликован проект устава этого самого предполагаемого трибунала при ООН.
Документ в высшей степени примечательный, так как многое говорит об авторах, об их целях и мотивах.
Самое важное в этом документе то, что никакой «Боинг», никакое его крушение в принципе авторов документа не интересуют.
То есть для проформы там про авиационное расследование есть. Но это в качестве, так сказать, рюшечек.
А самое интересное в том, что в полномочия трибунала включено не только расследование самого уничтожения «Боинга» и преследование непосредственных виновников, но и определение и наказание лиц «косвенно способствовавших», а также расследование «контрабанды и незаконного владения оружием, боеприпасами и взрывчатыми веществами». Так и сказано в параграфе 4.
Незамедлительно по прочтении данной строчки возникает вопрос: а о чём это они?
Кто с точки зрения инициаторов создания трибунала незаконно владеет оружием и получает его контрабандой? Киевский режим?
Нет, конечно. Речь идёт именно об ополчении. Это они — незаконно владеют оружием и получают его с территории России. Именно так думают авторы документа.
То есть виновный в гибели «Боинга» определён уже в проекте Устава трибунала — и никакого расследования попросту не требуется, за исключением формального.
Осталось только назначить судей.
Судья, кстати, согласно документу утверждается не общим голосованием стран-участниц, не пропорциональным представительством от каждой страны, а назначается Генсеком ООН. По представлению стран-участниц.
Ну, что-что, а людей у нас назначать умеют.
Вот, например, глава службы ОБСЕ по мониторингу за соблюдением прав человека в зоне украинского конфликта Майкл Борцюкив. То есть это тот самый человек, который должен узнать — есть ли на Украине бандеровцы или нет.
Он же, кстати, на месте руководил от ОБСЕ и расследованием по «Боингу».
Этот прекрасный человек, Михайло Боцюркив, родился в Канаде, в семье бандеровца, видного деятеля украинской Греко-католической церкви. Его отец, Богдан Ростислав Боцюркив, родился в 1925 году на Галичине, в тогдашней Польше. К началу немецкого вторжения в Польшу (1939–41) отец нынешнего руководителя Специальной мониторинговой миссии ОБСЕ на Украине учился в университете в Германии, в городе Франкфурт-на-Майне. Распад «второй Речи Посполитой» дал ему возможность активно включиться в украинское национальное движение.
Фактически устав трибунала предполагает, что решать дело будет тот, кто имеет большее влияние на текущего Генсека ООН. Интересно, кто у нас может быть так в себе уверен.
Вето, наложенное Россией на решение, вызовет естественную реакцию: 1) могучий черный пиар, 2) попытку учредить трибунал, минуя ООН, и конечно 3) попытку линчевать Путина во время его присутствия на Генеральной Ассамблее ООН.
Первое и второе нам, увы, неподвластно. Пока.
А вот третий пункт плана ув. западных партнёров, учитывая репутацию Владимира Владимировича, может пойти не так, как им бы хотелось.
Возможно, стоит «спилить мушку».
http://www.odnako.org/blogs/likbez-chto-na-samom-dele-bilo-v-proekte-tribunala-nad-rossiey/

Крапива
 

Сообщение №554

Сообщение Шелестень » 31 июл 2015, 22:28

Крапива писал(а) on 31 июл 2015, 11:28:во время его присутствия

а когда это планируется?
Чтоб добиться своего, всех в лягушек превращай.

Шелестень
 

Сообщение №555

Сообщение Крапива » 31 июл 2015, 22:50

Quiet Rain писал(а) on 31 июл 2015, 22:28:
Крапива писал(а) on 31 июл 2015, 11:28:во время его присутствия

а когда это планируется?

Конец сентября.

Крапива
 

Сообщение №556

Сообщение Крапива » 13 окт 2015, 15:34

А что, никто не интересуется расследованием по Боингу? :whistle: Сегодня ж доклады были - и наших специалистов из Алмаз-Антея и голандских :manicure:
Доклад Совета безопасности Нидерландов по MH 17 полностью подтвердил версию концерна «Алмаз-Антей»
13.10.2015, 15:17

Совет безопасности Нидерландов сегодня представил окончательный доклад о причинах крушения малайзийского Boeing на востоке Украины. Выводы, сделанные голландскими специалистами, подтвердили результаты исследования причин авиакатастрофы MH 17, проведённого российским концерном «Алмаз-Антей».
Изображение
Сегодня Совет безопасности Нидерландов рассказал о причинах падения малайзийского Boeing, следовавшего рейсом MH 17, на востоке Украины. Выводы доклада подтвердили версию концерна «Алмаз-Антей» по крушению авиалайнера.

Так, голландские специалисты подтвердили, что MH 17 был сбит ракетой 9М38, выпущенной ЗРК «Бук» с территории восточной Украины. Ранее сегодня об этом сообщили российские эксперты. По словам председателя Совета безопасности Нидерландов Тьиббе Йустры, это была «ракета того типа, которые установлены на системе «Бук» класса «земля — воздух».

Также голландцы подтвердили версию «Алмаз-Антея» о том, что ракета поразила малайзийский Boeing с левой стороны.

«Международное расследование причин катастрофы продемонстрировало, что рейс MH17 потерпел крушение в результате взрыва ракеты 9М38, произошедшего снаружи самолёта слева от кабины пилотов», — заявил глава Совета.

При этом, согласно докладу СБ Нидерландов, ракета приблизилась к авиалайнеру практически встречным курсом, и определить угол запуска невозможно.

В докладе Совбеза Нидерландов также отмечается, что ракета, сбившая MH 17, была выпущена с территории восточной Украины, однако не указывается, кто именно в момент катастрофы контролировал этот район. «Ракета была выпущена с территории площадью 20 квадратных километров на востоке Украины», — сказал глава Совета.

При этом голландцы заявили, что для определения точного места пуска ракеты, сбившей малайзийский самолёт, потребуется дополнительное расследование. «Потребуется дополнительное экспертно-криминалистическое расследование для определения места пуска, — сказал Тьиббе Йустра. — Такое расследование находится вне компетенции Совета Безопасности Нидерландов».

Голландский Совбез особо подчеркнул, что у Украины имелось достаточно причин, чтобы закрыть воздушное пространство над Донбассом, где во время крушения MH 17 продолжались активные боевые действия.

«Мы, однако, пришли к заключению, что в качестве мер предосторожности было необходимо закрыть воздушное пространство над восточной частью страны. Риск для гражданской авиации не был в должной мере оценён», — сказал председатель СБ Тьиббе Йустра.

Он добавил, что в Нидерландах приняли во внимание комментарии РФ по крушению Boeing на Украине. «Совет безопасности Нидерландов принял во внимание комментарии Российской Федерации, как и комментарии других сторон», — сказал глава Совбеза.
https://russian.rt.com/article/123296


Добавлено спустя 10 минут 12 секунд:
И вот на Авантюре исчерпывающий комментарий:

В общем, дело мутное:), и если в докладе действительно записано буквально, что "Невозможно определить точную позицию и угол запуска ракеты, а также ее скорость и обстоятельства на месте в тот момент"( http://ria.ru/mh17/20151013/1301051861.html#ixzz3oRwf4bZZ ), то и второе расследование этот факт точно не установит.
Правды мы не узнаем никогда. К всеобщему удовлетворению.
Напомню, что основные санкции на Россию были наложены именно после крушения Боинга и утверждения США, что к этому прямо причастна Россия...

Крапива
 

Сообщение №557

Сообщение Yulka » 13 окт 2015, 15:59

Крапива, а наши написали, что голландцы уже доказали, что это были прорусские сепары с российской ракетой, так Шта, ниче не знаю :manicure:
Лежу я и думаю.... пол надо помыть, белье постирать-погладить, цветочки полить... лежу я и думаю... хозяйственная я, однако, баба!

Кто в Украине жил, тот в цирке не смеется
Украина будет единой и неделимой. Только очень маленькой

Yulka
 

Сообщение №558

Сообщение Крапива » 13 окт 2015, 16:03

Yulka писал(а) on 13 окт 2015, 15:59:наши написали, что голландцы уже доказали, что это были прорусские сепары с российской ракетой

да как же? ну вот же :wonder:
Крапива писал(а) on 13 окт 2015, 15:44:
В докладе Совбеза Нидерландов также отмечается, что ракета, сбившая MH 17, была выпущена с территории восточной Украины, однако не указывается, кто именно в момент катастрофы контролировал этот район. «Ракета была выпущена с территории площадью 20 квадратных километров на востоке Украины», — сказал глава Совета.При этом голландцы заявили, что для определения точного места пуска ракеты, сбившей малайзийский самолёт, потребуется дополнительное расследование

Крапива
 

Сообщение №559

Сообщение Yulka » 13 окт 2015, 16:13

Крапива, ну я говорю про заголовки, сейчас посмотрела часть отчета там вообще вода-вода, кругом вода
Лежу я и думаю.... пол надо помыть, белье постирать-погладить, цветочки полить... лежу я и думаю... хозяйственная я, однако, баба!

Кто в Украине жил, тот в цирке не смеется
Украина будет единой и неделимой. Только очень маленькой

Yulka
 

Сообщение №560

Сообщение lelek » 13 окт 2015, 17:16

по skynews, на bbcс утра говорят, что сбит самолет буком российского производства, с территории восточной украины... на bbc показали отрывок прессухи антея, сказали, что те доказывают экспериментально, что это была устаревшая модель... в бегущей строке после этого было, что бук советского производства. ну вообщем как всегда говорят одно, пишут второе, подразумевают третье, думают четвертое
нет что вы я не грустный клоун
я радостный социопат
© Тумми
Дом там, где отдыхают мысли,
где не «выносят мозг» и не кричат,
И любят ни «за что», а «потому что»,
и радуются тоже — «просто так».

lelek
 

Сообщение №561

Сообщение Тарелка » 13 окт 2015, 17:18

lelek писал(а) on 13 окт 2015, 17:16: в бегущей строке после этого было, что бук советского производства. ну вообщем как всегда говорят одно, пишут второе, подразумевают третье, думают четвертое

Я думаю, что эти ошибки намеренные и доказательств, что это был бук российского производства нет. :idontno:

Тарелка
 

Сообщение №562

Сообщение Злая Аглая » 13 окт 2015, 17:28

Тарелка писал(а) on 13 окт 2015, 17:18:доказательств, что это был бук российского производства нет.

это бук именно российского производства, но в России снят с производства - в 1986. По истечении 25 лет (т.н. срок годности), снят и с вооружения
"Все будет хорошо! И не пессимиздите здесь"©

Злая Аглая
 

Сообщение №563

Сообщение Тарелка » 13 окт 2015, 17:32

тЮлька писал(а) on 13 окт 2015, 17:28:это бук именно российского производства, но в России снят с производства - в 1986. По истечении 25 лет (т.н. срок годности), снят и с вооружения

Игра слов. Советского-российского. :p Говорим Ленин советский, подразумеваем партия российский, говорим партия российский, подразумеваем Ленин советский. ;)

Тарелка
 

Сообщение №564

Сообщение Ведьмежонок » 13 окт 2015, 17:34

тЮлька писал(а) on 13 окт 2015, 17:28:это бук именно российского производства, но в России снят с производства - в 1986

Поэтому формально он советского, а не российского производства. Но употребляя слово "российский" западные СМИ как бы намекают... :idiot:
тЮлька писал(а) on 13 окт 2015, 17:28:снят и с вооружения

В РФ :umnik: А за оборонку Украины мы не в ответе. Поэтому российская сторона тоже как бы намекает...

А в общем пздц, как обычно :popcorn:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №565

Сообщение Тарелка » 13 окт 2015, 17:57

МОСКВА, 13 окт — РИА Новости. Эксперименты, проведенные концерном ПВО "Алмаз-Антей", доказали, что малайзийский Boeing был сбит ракетой 9М38, снятой с вооружения российской армии в 2011 году, при этом пуск производился с территории, контролируемой Вооруженными силами Украины (ВСУ) — населенного пункта Зарощенское, сообщил во вторник генеральный директор концерна Ян Новиков.

РИА Новости http://ria.ru/mh17/20151013/1300992268.html#ixzz3oSaNnVRX

Вполне возможно, что если бы сегодня не прозвучал этот доклад, то доклад нидерландцев был бы более обличительным.

Добавлено спустя 5 минут 6 секунд:
Владимир Ардаев, обозреватель МИА "Россия сегодня"
Совет безопасности Нидерландов во вторник 13 октября обнародовал окончательный доклад о результатах расследования причин крушения малайзийского авиалайнера, летевшего рейсом MH17 и рухнувшего на землю на востоке Украины. Документ описывает то, что, согласно выводам участников расследования, произошло прошлым летом в украинском небе, но не называет виновных в катастрофе — это предстоит сделать Объединенной следственной группе (JIT), в которую входят Малайзия, Нидерланды, Австралия, Бельгия и Украина.


РИА Новости http://ria.ru/analytics/20151013/1301151121.html#ixzz3oSbkaQPO

Что в этой группе делает Украина? Как она может расследовать, кто является виновным в катастрофе в ее небе?

Тарелка
 

Сообщение №566

Сообщение tarakashka » 14 окт 2015, 11:46

Тарелка писал(а) on 13 окт 2015, 18:02:Что в этой группе делает Украина?

жесть вообще, подозреваемый сам выносит себе решение, а почему тогда нет в этой группе РФ? Знаете к какому выводу они придут? Я знаю... :p
"Сейчас такое время: человечность принимают за слабость, а сволочизм и легкую степень дебилизма — за волевой и сильный характер."©

tarakashka
 

Сообщение №567

Сообщение jannet » 14 окт 2015, 12:07

Тарелка писал(а) on 13 окт 2015, 18:02:МОСКВА, 13 окт — РИА Новости. Эксперименты, проведенные концерном ПВО "Алмаз-Антей", доказали, что малайзийский Boeing был сбит ракетой 9М38, снятой с вооружения российской армии в 2011 году, при этом пуск производился с территории, контролируемой Вооруженными силами Украины (ВСУ) — населенного пункта Зарощенское, сообщил во вторник генеральный директор концерна Ян Новиков.

РИА Новости http://ria.ru/mh17/20151013/1300992268.html#ixzz3oSaNnVRX


на Руине упоротые небратья пляшут боевой гопак с припевом, что сия инфа дана лапотникам и ватанам исключительно дня внутренней сикелевщины. Типа, в Голландии АА дал другую инфо, которая практически дословно повторяет выводы комиссии. И типа никакого Зарощинского там не фигурирует.

кроме того (опять инфо от небратьев) нигде не было сказано, что украина ОБЯЗАНА была закрыть небо. Было лишь вскользь упомянуто, что обе стороны - авиакомпания и укроавиаслужба недооценили опасность.

jannet
 

Сообщение №568

Сообщение Talia » 14 окт 2015, 12:22

Да уже накануне доклада было ясно, что он будет обтекаемым ни о чём :idontno: поскольку в ответах никто не заинтересован - их и не будет.

Talia
 

Сообщение №569

Сообщение GalinovMost » 14 окт 2015, 13:13

Я тут даже оду нашла. Слов нет
Как молнией ранила новость фейсбука
О попадании в "Боинг" из "Бука"!
Чей подлый безжалостный точный расчет
В мгновение мирный разбил самолёт?
Кровавый куратор сидит во Кремле
И ужаса знамя несёт по земле!
Это не первый трагический лист,
Давно всем известно: Он террорист!
[+]
Скрытый текст

Десять км- это так высоко!
я трачу время как монетки
нелепо буднями звеня
а может это время тратит
меня

GalinovMost
 

Сообщение №570

Сообщение zayka » 14 окт 2015, 13:33

Вот сейчас подумалось. Да, самолет, да трагедия, но шуму то сколько.
А вот те, кто в ДНР-ЛНР под бомбами погибли - это в порядке вещей. А ведь там куда больше и взрослых и детей. Политикой вот только не вышли. Все массово террористы оказались.
Бессмысленно осмысливать смысл неосмысленными мыслями!

zayka
 

Сообщение №571

Сообщение Tedas » 19 окт 2015, 08:40

Die Zeit: в катастрофе MH17 виноваты слепота Европы и алчность Киева
http://ria.ru/world/20151018/1304259724.html
Старые мосты могут еще пригодиться. Лучше сжечь старые грабли.

Tedas
 

Сообщение №572

Сообщение Крапива » 16 дек 2015, 20:57

МН17: Австралия говорит, что Россия не виновата, улики подделаны

Для тех, кто понимает английский
http://yournewswire.com/mh17-australia-say-russia-not-to-blame-evidence-tampered-with/

краткое содержание:
Официальный представитель Австралии в расследовании причин крушения самолета Малазийских авиалиний МН 17 обвинил Совет безопасности Нидерландов в неспособности предоставить “убедительные доказательства” того, кто же точно сбил самолёт, и заявил, что Россия не сбивала самолет, несмотря на обвинения в обратном.

Старший Австралийский полицейский, расследующий крушение самолета MH17, детектив-суперинтендант Эндрю Донохью, также свидетельствовал, что спустя десять месяцев после аварии только половина фрагментов фюзеляжа были переданы для осмотра и что "некоторые фрагменты не согласуются с обломками самолета".

Крапива
 

Сообщение №573

Сообщение Совёнка » 17 дек 2015, 10:15

Крапива писал(а) on 16 дек 2015, 20:57:половина фрагментов фюзеляжа были переданы для осмотра и что "некоторые фрагменты не согласуются с обломками самолета".

Таки глушителей накидали?
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №574

Сообщение tarakashka » 24 фев 2016, 12:38

А я вот с чем пришла:
Bellingcat назвал имена лиц, вероятно причастных к крушению MH17: Путин и Шойгу в списке
http://www.ves.lv/bellingcat-nazval-imena-lits-veroyatno-prichastnyh-k-krusheniyu-mh17-putin-i-shojgu-v-spiske/
В новом отчете о крушении самолета «Малайзийских авиалиний» эксперты Bellingcat называют имена тех, кто отобрал солдат в экипаж «Бука» и отдал приказ на пуск ракеты.

В среду, 24 февраля, экспертная группа Bellingcat опубликовала доклад под заголовком «MH17: предполагаемые подозреваемые и свидетели из 53-й зенитно-ракетной бригады». С помощью информации, находящейся в открытом доступе, гражданским журналистам-расследователям удалось восстановить перемещения бригады в летние месяцы 2014 года, ее состав и командную структуру. Кроме того, эксперты Bellingcat смогли выявить личности тех российских военных, которые с большой долей вероятности непосредственно отдавали приказ на транспортировку зенитно-ракетного комплекса (ЗРК) «Бук» на территорию Украины и на пуск ракеты, сбившей в июле 2014 года самолет «Малайзийских авиалиний».


Что-то не нравится мне все это...А кто такие Bellingcat?
"Сейчас такое время: человечность принимают за слабость, а сволочизм и легкую степень дебилизма — за волевой и сильный характер."©

tarakashka
 

Сообщение №575

Сообщение Voyager » 24 фев 2016, 12:48

tarakashka писал(а) on 24 фев 2016, 12:38:А кто такие Bellingcat?

Никто. Сообщество блоггеров и журналистов.

Элиот Хиггинс (род. 1979), псевдоним Brown Moses — британский гражданский журналист, блогер и военный аналитик-любитель, известный независимыми расследованиями актуальных событий, таких как гражданская война в Сирии и вооружённый конфликт на востоке Украины. Работает на основании анализа открытых источников: спутниковых снимков, видео и т. п. Впервые получил известность после идентификации систем вооружений, используемых в Сирии[1][2].

Летом 2014 года запустил веб-сайт Bellingcat, предназначенный для взаимодействия гражданских журналистов, занятых расследованиями текущих событий по открытым данным[3][4].

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A5%D0 ... 0%BE%D1%82

По другому их "расследованию":
Можно ли полагаться на расследования Bellingcat в отношении их анализа снимков, предоставленных Министерством Обороны?
4 июня
23:44
Alexander Grothendieck
Студент

Если совсем вкратце, то нет: анализ фотографий, проведенный Bellingcat, чудовищно некомпетентен. Их анализ состоит из нескольких этапов, как-то:

1. Мета-данные файлов.

2. ELA-анализ (анализ уровня ошибок кодирования JPEG)

3. Сверка дат снимков по косвенным признакам.

По пунктам:

[+]
дальше

http://thequestion.ru/questions/8039/mo ... om-oborony

Я думаю, достаточно для того, чтобы не принимать во внимание. Собаки лают - караван идёт ©
Изображение
В этом вашем интернете хрен поймёшь, кто прикалывается, а кто реально дебил...
Изображение
Когда жена мелкая - это не пила, а лобзик.
Быть пессимистом потрясающе. Я всегда или прав, или приятно удивлен.
Есть только миг между Прошлым и Будущим, именно он называется - ЩАС!

Voyager
 
Автор темы

Пред.След.

Вернуться в Внешняя политика

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз