Имя пользователя:

Пароль:




Пусть говорят. Пожар в станице.

Сообщение №1

Сообщение Тарелка » 14 окт 2015, 16:08

phpBB [media]

Сразу скажу, всю передачу не смотрела. Ссылку дала для тех, кто совсем не в теме. Но как-то не совсем поняла, почему так жалеют родителей, которые виновны в смерти 7-х детей?

Тарелка
 
Автор темы

Сообщение №2

Сообщение Izis » 14 окт 2015, 16:10

Тарелка писал(а) on 14 окт 2015, 16:08:Но как-то не совсем поняла, почему так жалеют родителей, которые виновны в смерти 7-х детей?

Потому что это передача "Пусть говорят".
Мама, я маленькая штучка, а ты большая штуча ©

Мама спит. Она устала. Хватит притворяться, мама!!!! :take_example:

Izis
 

Сообщение №3

Сообщение Тарелка » 14 окт 2015, 16:12

Izis, нет. В первые сутки в инете уже начали собирать деньги в помощь семье. Хотя мне сложно понять, как можно было оставить одних 7-х детей в возрасте от года до 10 в доме и уйти

Тарелка
 
Автор темы

Сообщение №4

Сообщение Лисица » 14 окт 2015, 16:16

Тарелка писал(а) on 14 окт 2015, 16:12: одних 7-х детей в возрасте от года до 10 в доме и уйти

не смотрела передачу, там на ночь оставили?
Как легко обидеть человека!
Взял и бросил фразу злее перца…
А потом порой не хватит века
Чтоб вернуть обиженное сердце…

(Асадов Эдуард Аркадьевич)

Лисица
 

Сообщение №5

Сообщение Тарелка » 14 окт 2015, 16:17

фоки, да какая-то мутная история. Да, дети спали. Причем среди 7-х погибших, двое детей были в гостях.

Тарелка
 
Автор темы

Сообщение №6

Сообщение Крапива » 14 окт 2015, 16:18

Тарелка писал(а) on 14 окт 2015, 16:08:не совсем поняла, почему так жалеют родителей, которые виновны в смерти 7-х детей

Я вчера передачу смотрела. Не знаю как в интернете, но в студии их чуть помидорами не закидали... Ну, образно выражаясь.
А мама этого семейства опять беременна, на 7-м месяце... Как так? Чем люди думают? Пять детей было, муж, как я поняла, случайными заработками перебивается, газ в доме отключен за большие долги, жили, главным образом, на детские пособия и, пожалуйста, шестым в таких условиях не боятся обзаводится... Не понять мне такого...

Крапива
 

Сообщение №7

Сообщение Лисица » 14 окт 2015, 16:19

Крапива писал(а) on 14 окт 2015, 16:18: Не понять мне такого...

мне тоже, но таких полроссии
Как легко обидеть человека!
Взял и бросил фразу злее перца…
А потом порой не хватит века
Чтоб вернуть обиженное сердце…

(Асадов Эдуард Аркадьевич)

Лисица
 

Сообщение №8

Сообщение Talia » 14 окт 2015, 16:22

Крапива писал(а) on 14 окт 2015, 16:18:А мама этого семейства опять беременна, на 7-м месяце... Как так? Чем люди думают? Пять детей было, муж, как я поняла, случайными заработками перебивается, газ в доме отключен за большие долги, жили, главным образом, на детские пособия и, пожалуйста, шестым в таких условиях не боятся обзаводится... Не понять мне такого...


А на какие шиши тогда гулять? да и в чем необходимость? дома негде было что ли :idontno:

Talia
 

Сообщение №9

Сообщение GalinovMost » 14 окт 2015, 16:23

фоки писал(а) on 14 окт 2015, 16:19: Крапива писал(а) on 3 минуты назад [?]
Не понять мне такого...
мне тоже, но таких полроссии

Прости Господи, но как таким людям детей небо посылает...
я трачу время как монетки
нелепо буднями звеня
а может это время тратит
меня

GalinovMost
 

Сообщение №10

Сообщение Анчутка » 14 окт 2015, 16:23

Тарелка писал(а) on 14 окт 2015, 16:12:Хотя мне сложно понять, как можно было оставить одних 7-х детей в возрасте от года до 10 в доме и уйти

проблемы в том, что оставили детей я не вижу... старшие уже не маленькие...
вопрос в том, что послужило причиной пожара?
(всю передачу смотреть времени нет)

Анчутка
 

Сообщение №11

Сообщение Вайолет » 14 окт 2015, 16:24

Крапива писал(а) on 14 окт 2015, 16:18:Я вчера передачу смотрела. Не знаю как в интернете, но в студии их чуть помидорами не закидали... Ну, образно выражаясь.

:beer: Я тоже вчера смотрела вечером.
Это жуть, конечно. 5 гробов, кошмар просто. Там именно этих товарищей 5 детей, двое их знакомых.
Для тех, кто не смотрел, вкратце: компания из 4 человек, две пары, оставили 7 детей (5 одних родителей и 2 других) уехали в магазин за молоком для самого младшего, годовалого. Поздно вечером. около 22 они домой вернулись, дом горел. Дети умерли все. Видимо, угорели, потому что гробы были открыты, личики чистые. Ой, пишу и мурашки по коже, руки дрожат.
Мама беременна. У папы есть еще дети от первого брака.
Там еще одна учительница была из этой станицы, ну так их хвалила, так хвалила.

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:
ГалинаТ писал(а) on 14 окт 2015, 16:23:проблемы в том, что оставили детей я не вижу... старшие уже не маленькие...
вопрос в том, что послужило причиной пожара?

Да какие бы ни были немаленькие! На 10-летнего ребенка оставить 4-летнего и годовалого???
Чтоб сделать женщине приятно
Одним лишь только языком
Сказать ты очень похудела
Великолепный вариант

Вайолет
 

Сообщение №12

Сообщение Izis » 14 окт 2015, 16:26

Вайолет писал(а) on 14 окт 2015, 16:25:уехали в магазин за молоком для самого младшего, годовалого.

Вчетвером?
Мама, я маленькая штучка, а ты большая штуча ©

Мама спит. Она устала. Хватит притворяться, мама!!!! :take_example:

Izis
 

Сообщение №13

Сообщение Лисица » 14 окт 2015, 16:26

GalinovMost писал(а) on 14 окт 2015, 16:23:Прости Господи, но как таким людям детей небо посылает...

вот каждый раз этому удивляюсь, да ещё рожают как кошки одного за другим, а многие одного не могут родить
Как легко обидеть человека!
Взял и бросил фразу злее перца…
А потом порой не хватит века
Чтоб вернуть обиженное сердце…

(Асадов Эдуард Аркадьевич)

Лисица
 

Сообщение №14

Сообщение benice » 14 окт 2015, 16:27

Вчера показывали? Как рах вчера у свекрови в гостях телек включила и наткнулась. неск.минут глянула
Вайолет писал(а) on 14 окт 2015, 16:25:уехали в магазин за молоком для самого младшего

За молоком, ога. Там родители маргиналы
Есть сотни субъективных мнений и объективное моё

benice
 

Сообщение №15

Сообщение Лисица » 14 окт 2015, 16:27

Izis писал(а) on 14 окт 2015, 16:26:Вчетвером?

во-во, мутная история
Как легко обидеть человека!
Взял и бросил фразу злее перца…
А потом порой не хватит века
Чтоб вернуть обиженное сердце…

(Асадов Эдуард Аркадьевич)

Лисица
 

Сообщение №16

Сообщение Тарелка » 14 окт 2015, 16:27

ГалинаТ писал(а) on 14 окт 2015, 16:23:проблемы в том, что оставили детей я не вижу... старшие уже не маленькие...

Старшие???? На одного 10-летнего ребенка 6-ро малышей? И печь в дома топится огнем.

Тарелка
 
Автор темы

Сообщение №17

Сообщение Вайолет » 14 окт 2015, 16:28

Однако следователи выяснили правду: родителей не было три часа, и ездили они, конечно, не за продуктами, а за алкоголем - позже установили точное время покупки и нашли пустые бутылки. Выяснилось, что взрослые пьянствовали на свежем воздухе, а домой вернулись ночью, когда замерзли. Что ж, согреться труда не составило.

На 3 часа оставить детей одних в своем доме, там, где есть открытый огонь, печка. Если бы в квартире и обезопасили от огня, газ отключили - еще ладно. Но огонь и газ - это всегда повышенная опасность.
Чтоб сделать женщине приятно
Одним лишь только языком
Сказать ты очень похудела
Великолепный вариант

Вайолет
 

Сообщение №18

Сообщение Тарелка » 14 окт 2015, 16:28

ГалинаТ писал(а) on 14 окт 2015, 16:23:вопрос в том, что послужило причиной пожара?

Что было причиной пожара? Печь в доме топили, когда взрослых не было.

Тарелка
 
Автор темы

Сообщение №19

Сообщение Анчутка » 14 окт 2015, 16:28

Вайолет писал(а) on 14 окт 2015, 16:25:Да какие бы ни были немаленькие! На 10-летнего ребенка оставить 4-летнего и годовалого???

и что? нормально
я сама в 10 лет нянчила своих племянников, с младенчества до 2-х лет.
Это нормально для 10-летки, более чем... И старший мой тоже много раз оставался за старшего, и в более раннем возрасте, и средний уже тоже..
тут вопрос - насколько дети проинструктированы, и насколько безопасно само жилище...
если бы родители были дома и спали... что бы это изменило? так же бы угорели с детьми.
Вопрос в том: ПОЧЕМУ ВОЗНИК ПОЖАР

Анчутка
 

Сообщение №20

Сообщение Вайолет » 14 окт 2015, 16:28

Izis писал(а) on 14 окт 2015, 16:26:Вчетвером?

Угу. Муж же не может молоко выбрать, он не знает, какое надо (цы). А остальные помочь продукты донести, наверное.

Добавлено спустя 46 секунд:
benice писал(а) on 14 окт 2015, 16:27:За молоком, ога. Там родители маргиналы

Я официальную версию родителей озвучила. Ясен пень, молоком там и не пахло.
Чтоб сделать женщине приятно
Одним лишь только языком
Сказать ты очень похудела
Великолепный вариант

Вайолет
 

Сообщение №21

Сообщение Лисица » 14 окт 2015, 16:30

ГалинаТ писал(а) on 14 окт 2015, 16:28:тут вопрос - насколько дети проинструктированы,

и к чему и как приучены?
Как легко обидеть человека!
Взял и бросил фразу злее перца…
А потом порой не хватит века
Чтоб вернуть обиженное сердце…

(Асадов Эдуард Аркадьевич)

Лисица
 

Сообщение №22

Сообщение Анчутка » 14 окт 2015, 16:30

Тарелка писал(а) on 14 окт 2015, 16:27:Старшие???? На одного 10-летнего ребенка 6-ро малышей? И печь в дома топится огнем.

это для городских. не привычных и не приученных топящаяся печь - ужас...
вопрос в том, насколько исправна эта печь. и насколько обучены дети..
я сама топила печь, и с детьми (племяшами погодками (6 мес и 1,5 года) сидела). Нет в этом никакого ужаса.

Анчутка
 

Сообщение №23

Сообщение Тарелка » 14 окт 2015, 16:30

Блин, она еще и оправдывается....

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:
ГалинаТ писал(а) on 14 окт 2015, 16:30:вопрос в том, насколько исправна эта печь. и насколько обучены дети..

Годовалый, видимо лучше всех был обучен. Галь, ну вот я уважают твое мнение, что дети должны быть самостоятельны, но не на 10-летнего 6-х малышей. :idontno:

Тарелка
 
Автор темы

Сообщение №24

Сообщение Вайолет » 14 окт 2015, 16:32

ГалинаТ писал(а) on 14 окт 2015, 16:28:и что? нормально
я сама в 10 лет нянчила своих племянников, с младенчества до 2-х лет.
Это нормально для 10-летки, более чем... И старший мой тоже много раз оставался за старшего, и в более раннем возрасте, и средний уже тоже..
тут вопрос - насколько дети проинструктированы, и насколько безопасно само жилище...
если бы родители были дома и спали... что бы это изменило? так же бы угорели с детьми.
Вопрос в том: ПОЧЕМУ ВОЗНИК ПОЖАР

Да, нормально. Только детей нет. Огонь в доме был, огонь. 10 летний ребенок не может уследить за 6 детьми, ну никак.
Но вы можете продолжать считать дальше, что все прекрасно, и проблема здесь только в причине пожара.
Чтоб сделать женщине приятно
Одним лишь только языком
Сказать ты очень похудела
Великолепный вариант

Вайолет
 

Сообщение №25

Сообщение Тарелка » 14 окт 2015, 16:33

ГалинаТ писал(а) on 14 окт 2015, 16:28:Вопрос в том: ПОЧЕМУ ВОЗНИК ПОЖАР

Неправильное обращение с огнем. :idontno:

Тарелка
 
Автор темы

След.

Вернуться в Общественная безопасность

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз