Имя пользователя:

Пароль:



Объявление
Поздравляем с Днём Рождения!
Ютка

Ремонт с Джамшутом. Или как сберечь нервы и деньги?

Модератор: Кикимора

Сообщение №51

Сообщение Вайолет » 05 ноя 2015, 20:06

И.В., потому что. Я сама газа боюсь до ужаса, поэтому мы с мужем были только за. А насчет бензина, не знаю как у вас в Канаде, а во всех домах, где мы были, в которых гараж был пристроен, пахло бензином. Но да, так дешевле было бы.
Но уже поздно.
Чтоб сделать женщине приятно
Одним лишь только языком
Сказать ты очень похудела
Великолепный вариант

Вайолет
 

Сообщение №52

Сообщение И.В. » 05 ноя 2015, 20:12

Вайолет писал(а) on 05 ноя 2015, 20:06:потому что.
интересный аргумент...
Вайолет писал(а) on 05 ноя 2015, 20:06:во всех домах, где мы были, в которых гараж был пристроен, пахло бензином
ТАкое может быть если машину греть не открывая гараж, но открыв двери в дом... Очень странный способ :idontno: Вышли все из дома, открыли гараж, завели машину, выехали, закрыли гараж.
Изоляция у дверей еще может быть как попало сделана.
Не знаю. :lac: ничего нигде не пахнет. :lac:
Все мои посты исключительно мое личное мнение.

И.В.
 

Сообщение №53

Сообщение Дикая кошка » 05 ноя 2015, 20:12

Lo... писал(а) on 05 ноя 2015, 09:43:метр с кепкой и напротив три бугая...

Ой, ты меня на стройке не видела. У меня один прораб 1,97 и худой, второй качок 2 на 2. Ничо, справляюсь :smoke:
Кстати, я рольставни поставила ;)

Дикая кошка
 

Сообщение №54

Сообщение Вайолет » 05 ноя 2015, 20:16

И.В. писал(а) on 05 ноя 2015, 20:12:интересный аргумент...

Для меня - аргумент. Я не хочу газ в доме. Плитой я никогда газовой не пользовалась, у нас электричество. Хотя вру, иногда приходилось. Но духовкой - точно нет. Так если плита будет все равно электрической, на фига мне в дом газ тянуть? И это безопаснее.
И.В. писал(а) on 05 ноя 2015, 20:12:ТАкое может быть если машину греть не открывая гараж, но открыв двери в дом... Очень странный способ :idontno: Вышли все из дома, открыли гараж, завели машину, выехали, закрыли гараж.
Изоляция у дверей еще может быть как попало сделана.
Не знаю. :lac: ничего нигде не пахнет. :lac:

Не спорю. Муж не хотел пристроенный изначально. А мне все равно. И в любом случае - уже поздно.
Чтоб сделать женщине приятно
Одним лишь только языком
Сказать ты очень похудела
Великолепный вариант

Вайолет
 

Сообщение №55

Сообщение Дикая кошка » 05 ноя 2015, 20:17

Oceana писал(а) on 05 ноя 2015, 12:44:з цемента не надо ничего замешивать на месте, только в очень крайних случаях.

Истину глаголишь :beer:

Добавлено спустя 5 минут 2 секунды:
Ведьмежонок писал(а) on 05 ноя 2015, 17:53:Всю воспитательную работу с мужем на корню зарубили

:overlaugh:

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:
Вайолет писал(а) on 05 ноя 2015, 20:16:Муж не хотел пристроенный изначально.

Мы тоже отказались от гаража в доме

Дикая кошка
 

Сообщение №56

Сообщение Lo... » 05 ноя 2015, 20:32

Дикая кошка писал(а) on 05 ноя 2015, 20:12:Ой, ты меня на стройке не видела. У меня один прораб 1,97 и худой, второй качок 2 на 2. Ничо, справляюсь :smoke:


Ну это ты, у меня так не получается. :sorry:

Дикая кошка писал(а) on 05 ноя 2015, 20:12:Кстати, я рольставни поставила ;)


:good:
Дикая кошка писал(а) on 05 ноя 2015, 20:24:Мы тоже отказались от гаража в доме


У нас его вообще не будет. :lalala: Только навес.

И.В. писал(а) on 05 ноя 2015, 20:12:интересный аргумент...


Аргумент был про то что человек боится газа, и если человеку спокойнее чтобы котельная была вне дома, то вполне нормальное желание. Тем более уже всё как я понимаю сделано, не ломать же. :shades:
Открывающий двери в сказку
Изображение
Ваша толерантность задевает мои расистские чувства. :shades:

Lo...
 
Автор темы

Сообщение №57

Сообщение Вайолет » 05 ноя 2015, 20:39

Lo..., я перепутала утеплитель, не 15 плюс 10, а 10 плюс 5
Чтоб сделать женщине приятно
Одним лишь только языком
Сказать ты очень похудела
Великолепный вариант

Вайолет
 

Сообщение №58

Сообщение Кикимора » 05 ноя 2015, 22:09

И.В. писал(а) on 05 ноя 2015, 20:00: У нас в подвале. У папы - в подвале. У всего поселка где он живет - в подвалах и котельных первого этажа котлы.

У нас ваще на кухне
Существует только один путь к счастью — перестать беспокоиться о вещах, которые не подвластны нашей воле

Кикимора
 

Сообщение №59

Сообщение Вайолет » 05 ноя 2015, 22:14

На моей и мужа памяти было слишком много страшных историй с газом. Причем последняя - этой весной у бабушкиных соседей. Поэтому мы за эту идею быстро зацепились. Котельная у нас получается в конце гаража, отделена от него. Труба под перекрытием будет идти к дому. В доме будет только электричество, это вообще не обсуждалось, я всю жизнь пользуюсь электрической плитой.
Чтоб сделать женщине приятно
Одним лишь только языком
Сказать ты очень похудела
Великолепный вариант

Вайолет
 

Сообщение №60

Сообщение Safira » 05 ноя 2015, 22:18

Вайолет писал(а) on 05 ноя 2015, 22:14:В доме будет только электричество, это вообще не обсуждалось, я всю жизнь пользуюсь электрической плитой.

ну тут вопрос на сам деле не такой простой. На газ/электричество есть разные тарифы - в зависимости от газифицирована ли местность или нет, ну т.е. многоквартирные дома - дешевле платят за электричество если дом не газифицирован и дешевле платят за газ у кого отопление и горячая вода через котел. Надо бы подробности узнать - а то с электрической плитой вместо газа дороговато может выйти
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №61

Сообщение Вайолет » 05 ноя 2015, 22:39

safira, я знаю. Отопление - газ в любом случае, а это самое затратное. А плита... Так я мультиварками в основном пользуюсь, а они от газа точно не работают. Так что окончательное решение не проводить газ в дом было принято мужем после моего увлечения мультиварками.
Чтоб сделать женщине приятно
Одним лишь только языком
Сказать ты очень похудела
Великолепный вариант

Вайолет
 

Сообщение №62

Сообщение Дикая кошка » 05 ноя 2015, 22:53

safira писал(а) on 05 ноя 2015, 22:18:адо бы подробности узнать - а то с электрической плитой вместо газа дороговато может выйти

Я, кстати, сравнивала перед стройкой. На отопление в холодный месяц у меня ушло бы на электричестве по 15-20 тыр :hang:

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:
Lo... писал(а) on 05 ноя 2015, 20:32:нас его вообще не будет. Только навес.

Я сама пока думаю ;)

Дикая кошка
 

Сообщение №63

Сообщение Вайолет » 05 ноя 2015, 22:56

Дикая кошка писал(а) on 05 ноя 2015, 22:54:, кстати, сравнивала перед стройкой. На отопление в холодный месяц у меня ушло бы на электричестве по 15-20 тыр :hang:

Не-не-не, отопление газовое! Котел-то газовый будет, только стоять он будет в гараже. Вернее за гаражом в котельной. У нас брат мужа уже так встрял, котел электрический поставил, хотя ему говорили... И это у них еще деревня, там электричество по такому же тарифу, как в городе с эл. плитами. А в городе с газовыми плитами в районах да, дороже электричество.
Чтоб сделать женщине приятно
Одним лишь только языком
Сказать ты очень похудела
Великолепный вариант

Вайолет
 

Сообщение №64

Сообщение Дикая кошка » 05 ноя 2015, 22:59

Вайолет писал(а) on 05 ноя 2015, 22:56:пление газовое! К

:good:

Дикая кошка
 

Пред.

Вернуться в Строительство и перепланировка

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз