Имя пользователя:

Пароль:




"А в следующий раз я сделаю по-другому"

Модераторы: Кикимора, Ga-lya

Сообщение №76

Сообщение Yulka » 13 ноя 2014, 03:31

Anoek писал(а) on 13 ноя 2014, 03:24:
Yulka писал(а) on 13 ноя 2014, 03:08: а я как раз думала акриловую раковину в ванну брать

да, совсем хрень.. я не маньяк чистоты, но раковина просто выбешивает (( При этом ванной акриловой я вполне себе довольна.
-
в этом году постелили wpc

Композитные доски? у нас были на террасе в старом доме ) тогда только только появляться стали они, сейчас выбор больше. хорошее дело. Не знаю только как в морозы они себя ведут.

Ну значит буду керамику смотреть, унитаз уже с месяц в офисе в коробе ждет своей очереди, какой-то с эффектом листа лотоса, как обещает, будет чистым без мытья , как говорится, ню-ню. Ванну да акрилл будем брать, а вот про раковину я все думала....
Wpc у нас в хорошем аквадроме в открытых местах постелен, думаю там тоже г-но стелить не будут, Шумахер спонсирует :sorry: а выбор правда большой, только заказывать все равно через нет пришлось с другого конца страны, так как вблизи, либо не та длинна, либо не тот цвет, либо не та цена были. Нам дуры 4х метровые нужны были. Думаю нормально в морозы, прописана устойчивость в тех.данных, но сколько не скажу.
Лежу я и думаю.... пол надо помыть, белье постирать-погладить, цветочки полить... лежу я и думаю... хозяйственная я, однако, баба!

Кто в Украине жил, тот в цирке не смеется
Украина будет единой и неделимой. Только очень маленькой

Yulka
 

Сообщение №77

Сообщение Only_bu » 13 ноя 2014, 10:29

Совёнка писал(а) on 13 ноя 2014, 00:15:Yulka, так ведь главное не только смотрится, но и очень, что называется, юзабельно!

мы в первую из ремонтируемых комнат стелили линолеум - именно из-за простоты укладки, ему ж в отличие от досок и ламинатов не надо милиметровой ровности, а мы старые полы (паркетная доска не снимали. Взяли таркет гранд - самый толстый на тот момент. Вот пятый год лежит - идеально.

Потом делали детскую - выбор напольного был очевиден.
И вот кухню - снова линолеум, и снова таркет - да такого красивого удачного оттенка, на нем ни пятен, ни крошек не видно.

Все линолеумы с фактурой дерева, с выемками под доски. От добра добра искать при ограниченности средств и невозможности вскрывать полы - смысла нет.

Only_bu
 

Сообщение №78

Сообщение Амчаночка » 13 ноя 2014, 11:37

У нас вот такой пол .Виниловая плитка .
Линолеум Art Vinyl New Age Mistero планка 152х914 914.4x 152.4x 2.1мм
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Мне не стыдно!

Амчаночка
 

Сообщение №79

Сообщение BattleAngel » 13 ноя 2014, 11:53

Амчаночка, я вот теперь тоже такой хочу :crazy: (в смысле виниловый)
Сколько нужно демократии, чтобы свобода слова не зависела от громкости команды?
«Мир кажется таким несправедливым, когда с Россией никто не воюет!» - Премьер-министр Великобритании Палмерстон (1784–1865)

BattleAngel
 

Сообщение №80

Сообщение Амчаночка » 13 ноя 2014, 12:52

BattleAngel писал(а) on 13 ноя 2014, 11:53:Амчаночка, я вот теперь тоже такой хочу :crazy: (в смысле виниловый)

С работы доберусь, сфотографирую как он на полу смотрится.
Мне не стыдно!

Амчаночка
 

Сообщение №81

Сообщение Фатюша » 13 ноя 2014, 22:23

Амчаночка писал(а) on 13 ноя 2014, 11:37:У нас вот такой пол .Виниловая плитка .
Линолеум Art Vinyl New Age Mistero планка 152х914 914.4x 152.4x 2.1мм

У нас в большо комнате такой , только тон более сероватый.
Лично для меня линолиум в кв с маленькими ребёнками просто класс. В детской такой вот постилили , фломики почти не видно.
В старой кв пол был дубовым паркет уложен, мы его и натерали воском и всякими спец средствами для защиты и то следы от ножек кровати в итоге остались, а самое ужасное это деть маркером рисовал и через альбом паркет разрисовал.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Фатюша
 

Сообщение №82

Сообщение benice » 14 ноя 2014, 11:43

Совёнка писал(а) on 12 ноя 2014, 23:00:честно, не понимаю общего фыкканья над линолиумом

И я не понимаю. Мы в спальню постелили - красивый и такой приятный на ощупь - босыми ногами ходить! Очень довольна!
Изображение Изображение

А-ля ламинат у нас лежит на кухне и в гостиной, поднадоел, захотелось чего-то еще)
Есть сотни субъективных мнений и объективное моё

benice
 

Сообщение №83

Сообщение Alisa » 14 ноя 2014, 12:20

Вот такой у нас ламинат
Изображение.
И такой:
Изображение

Про линолеум как-то не думала. Но вот почитала вас и задумалась. Я хожу в обуви, ноги мёрзнут. Может, всё дело в поле? :idontno:

Alisa
 

Сообщение №84

Сообщение Совёнка » 14 ноя 2014, 20:26

Alisa, увы, может и не помочь. У моей мамы ноги все время мерзнут, хотя мне ногам тепло. Линолеум сам по себе теплый материал...
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №85

Сообщение OlgaDar » 27 мар 2015, 22:39

Криво наклеенные обои - бывает )

OlgaDar
 

Сообщение №86

Сообщение Злая Аглая » 27 мар 2015, 22:43

Черные (и вообще темные полы), черная сантехника - НИКОГДА!!!! Это такая жесть(((
"Все будет хорошо! И не пессимиздите здесь"©

Злая Аглая
 

Пред.

Вернуться в Общий

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз