Имя пользователя:

Пароль:




Где можно продать битый автомобиль?

Сообщение №51

Сообщение Вайолет » 10 ноя 2015, 14:57

Лисица, смотрели. Нашей марки нет. :idontno: А она, как ни крути, не ходовая, хотя я не понимаю почему. Отличная машина. И цена нормальная. Подержанную нашего же года находили за 220 000 и за 250, цена зависит от пробега.
То есть разумно, все, получается. Восстановить ее если кто-то сам будет делать тысяч в 100-120 выйдет, и купи ее еще за 100, и что? :idontno:
Двигатель как раз в районе 30 000 стоит, ну что-то еще с нее снять можно. Восстанавливать невыгодно. В принципе да, внутри все цело, даже двери есть целые, багажник цел, приборная панель и прочее. Но не факт, что на все это найдется покупатель.
Чтоб сделать женщине приятно
Одним лишь только языком
Сказать ты очень похудела
Великолепный вариант

Вайолет
 
Автор темы

Сообщение №52

Сообщение Лисица » 10 ноя 2015, 14:59

а не смотрели, где просто кузов целый продают? можно двигатель переставить
Как легко обидеть человека!
Взял и бросил фразу злее перца…
А потом порой не хватит века
Чтоб вернуть обиженное сердце…

(Асадов Эдуард Аркадьевич)

Лисица
 

Сообщение №53

Сообщение Ведьмежонок » 10 ноя 2015, 15:08

Вайолет писал(а) on 10 ноя 2015, 11:11:Лисица, нужно наверное учитывать разницу регионов все равно

:beer:
Вайолет писал(а) on 10 ноя 2015, 11:11: Вчера все однозначно сказали, что перевертыша многие даже брать не будут.

Чаще всего так. Ты еще когда про восстановление писала, я подумала, что это если кому и надо, то перекупщикам. Или на запчасти вот :idontno:
Вайолет писал(а) on 10 ноя 2015, 11:11: Если ничего не найдем, отдадим за 50.

Нашу тогда за 15(((
А я предлагала мужу заняться распродажей по запчастям.. он связываться не хочет.
Тем более я колеса отдавать не хочу, я только сменила резину и диски в начале лета :cry: И зимние новые.
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №54

Сообщение Вайолет » 10 ноя 2015, 15:57

Ведьмежонок писал(а) on 10 ноя 2015, 15:08:Тем более я колеса отдавать не хочу, я только сменила резину и диски в начале лета :cry: И зимние новые.

Мы даже диски не покупали еще на нее, хотя муж хотел.
Зато на ту, что купили, есть комплект зимней резины с дисками. Новый. Это я обязательным условием при подборе машины ему поставила.

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:
Ведьмежонок писал(а) on 10 ноя 2015, 15:08:А я предлагала мужу заняться распродажей по запчастям.. он связываться не хочет.

И мой не хочет. Долго и муторно. Как вариант я предлагала купить такую же подержанную, и будет запасной двигатель. Но мужу в ней тесно уже было, хотел побольше. Он высокий у меня, и ему любой сидящий сзади человек в спину коленками упирался.
Чтоб сделать женщине приятно
Одним лишь только языком
Сказать ты очень похудела
Великолепный вариант

Вайолет
 
Автор темы

Сообщение №55

Сообщение Talia » 30 ноя 2015, 01:13

Мы продали свою сегодня. Я выписала телефоны сайтов, которые покупают битые авто, и вот с какого-то парень приехал и забрал. В сентябре за неё 700 предлагали, сейчас продали за 180 (еще шины отдали). Только зараза - ключ не можем второй найти :( придется всю квартиру перерывать :(

Talia
 

Сообщение №56

Сообщение Вайолет » 30 ноя 2015, 08:22

Talia, мы прозвонили по многим таким телефонам. То не берут перевертышей вообще, то предлагают 30 000, это вообще ничто. Один 50 предлагал, но куда-то пропал. Завтраками только прокормил.
Поэтому выставили по запчастям. Правда, завтра один хочет посмотреть для себя взять на запчасти, у него такая же. За 70 предлагаем. Посмотрим завтра.
А по запчастям с нее минимум 150 можно взять, это если запчасти продавать подешевле, чем все.
Чтоб сделать женщине приятно
Одним лишь только языком
Сказать ты очень похудела
Великолепный вариант

Вайолет
 
Автор темы

Сообщение №57

Сообщение Talia » 30 ноя 2015, 08:37

Вайолет, да, на сайтах перевертышы самые дешевые. Нашему папе возиться неохота было с продажей по частям, к тому же тогда ставить надо в гараж, а он далеко. Сейчас стояла на охраняемой стоянке рядом с домом.
Удачи вам :4u:

Talia
 

Сообщение №58

Сообщение Вайолет » 12 дек 2015, 21:44

Мы сегодня продали машину. За 45. Много было звонков, в основном все за 30 предлагали. За 50 был один, потом пропал куда-то.
По запчастям конечно было бы дороже, но муторно и очень долго.
Чтоб сделать женщине приятно
Одним лишь только языком
Сказать ты очень похудела
Великолепный вариант

Вайолет
 
Автор темы

Сообщение №59

Сообщение Ведьмежонок » 12 дек 2015, 22:54

Talia писал(а) on 30 ноя 2015, 01:13:В сентябре за неё 700 предлагали, сейчас продали за 180

Так нереально цены упали? :wonder:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №60

Сообщение Ситора » 13 дек 2015, 20:28

Лисица, а про нашу машинку можно спросить (цена)?,не битая ,но продаем. :4u:
- А знаешь почему мы с тобой умрём в один день?
- Почему?
- Потому что поубиваем друг друга...©

Ситора
 

Пред.

Вернуться в Автомобильный

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз